К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Расизм или нет?

Гость
0 - 24.12.2020 - 20:07
Один наш весьма уважаемый форумчанин, проживающий в граде на холме, самой демократической стране мира, где перед уважаемыми и не очень гражданами большое белое богатое большинство добровольно становится на колени, недавно высказался в свое теме про кошелек, которая ему вернула гражданка с небелой кожей.

Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Однако факт случившегося с кошельком как- то пошел в разрез с генетикой.
Офф. Болталка..


Вопрос знатокам!

Что имел ввиду наш камрад, когда решил что что то пошло с генетикой не так?

Минута пошла!



Гость
1 - 24.12.2020 - 20:11
Пряник, а что имеешь ввиду ты, когда во всех ветках ищешь педерастов? Я о цели твоего поиска - какова она?
2 - 24.12.2020 - 20:11
с его генетикой
Гость
3 - 24.12.2020 - 20:11
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
Пряник, а что имеешь ввиду ты, когда во всех ветках ищешь педерастов?
.....
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Фиксирую уход от темы.
banned
4 - 24.12.2020 - 20:16
пряник самоутверждается за счет того, что находит в чужих словах какие то изъяны и носится потом с ними по форуму как с флагом.
Гость
5 - 24.12.2020 - 20:19
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
пряник самоутверждается за счет того, что находит в чужих словах какие то изъяны и носится потом с ними по форуму как с флагом.
перечитай слова уважаемого айви, которые я процитировал в 3 посту.
6 - 24.12.2020 - 20:22
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Один наш весьма уважаемый форумчанин, проживающий в граде на холме
На Лысой горе, что ли?
Гость
7 - 24.12.2020 - 20:25
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
На Лысой горе, что ли?
По сути оказалось именно так.:)))
banned
8 - 24.12.2020 - 20:27
бользя сразу озвучил свою мысль Порядочность человека от расы не зависит!
раджан говорит, что поведение человека зависит от генетики. бользя отвечает, что если допустить генетическую предрасположенность, то поведение этой женщины ему противоречит. обычный диалог, ничего критичного, ради чего нужно прянику бегать за бользей по всем темам и создавать еще одну отдельно. если бы бользя сказал что то вроде "порядочность от расы не зависит, только если речь не идет о неграх", ну тогда это было бы странно
Гость
9 - 24.12.2020 - 20:39
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
бользя сразу озвучил свою мысль Порядочность человека от расы не зависит!
Правильно, это был лозунг ну а дальше при обычном разговоре идут очепятки по фрейду.
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
раджан говорит, что поведение человека зависит от генетики. бользя отвечает, что если допустить генетическую предрасположенность
Он там никому не отвечает. Это начало его новой мысли
Привожу полный текст с вырезанной серединой, не несущей смысловую нагрузку
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Однако факт случившегося с кошельком как- то пошел в разрез с генетикой. ....... Все это можно было присвоить, а кредитку продать ворам. Но этого не сделали, даже в отношении белой. Уважаю таких людей.
То есть он ожидал что его присвоят, но они этого не сделали, потому что что-то пошло не так в разрез с генетикой

И радж тут не причем.. полная основанное изречение целая логическая цепочка.
10 - 24.12.2020 - 21:27
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
что что то пошло с генетикой не так
Тю! Бользя в панике и прострации от возможного результата неосторожной фразы,,.обкололся татушками до полного очернения, теперь его трамполюбы катать ногами будут по асфальту. И по долом! :о)))
Гость
11 - 24.12.2020 - 21:32
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Тю! Бользя в панике и прострации от возможного результата неосторожной фразы,,
Так если бы признался шо ошибся, не так сказал, извините.. так нет.. шхерится одноглазый:)))
12 - 24.12.2020 - 21:45
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
шхерится одноглазый:)))
Видать, забили негры болезного. За недостаточно толерантную черноту.
Гость
13 - 24.12.2020 - 21:47
12-Свист >Я слышал какое то время назад в США было популярно отбеливание шоколадного глаза. Интересно щас это толерантно или как?
Гость
14 - 24.12.2020 - 22:46
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
За недостаточно толерантную черноту.
А Майкл Джексон,царство ему небесное,всю жизнь посвятил отбеливанию себя....
Гость
15 - 24.12.2020 - 22:51
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
А Майкл Джексон,царство ему небесное,всю жизнь посвятил отбеливанию себя....
Да вот писец жалко шо он не дожил. Интересно как бы щас выкручивался.
Гость
16 - 24.12.2020 - 22:53
Стал бы гуталином мазаццО.
Гость
17 - 24.12.2020 - 22:55
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
Стал бы гуталином мазаццО.
Нельзя же! Они осудили "блэк фейс"
Это когда белые мажутся что бы походить на черных
Они даже ополчились на краснодарских девок, которых какая то ихняя косметическая компания поставила се в инсту, за то шо у них афрокосички были..
18 - 24.12.2020 - 22:57
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
На Лысой горе, что ли?
На Горбатой(
Гость
19 - 25.12.2020 - 07:59
Странно либрозды обходят эту тему.. ода лабушка попыталась коряво отмазать одноглазого побратима и все..
Гость
20 - 25.12.2020 - 08:38
15-Хаус MD > он еще при жизни говорил что у него витилиго, болезнь такая с обесцвечиванием кожи. А форма носа - случайно получилось. Шел мимо клиники пластической хирургии, споткнулся, упал сразу в кабинет где носы исправляют. Очнулся - новый нос!
Гость
21 - 25.12.2020 - 08:51
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
он еще при жизни говорил что у него витилиго, болезнь такая с обесцвечиванием кожи.
Чувствовал шо придется отмазыватся!
На самом деле нет.. просто он хотел быть белым.. но перед своими было стыдно, бо это и тогда было зашкваром.
Модератор
22 - 25.12.2020 - 10:31
По стандартам демпартии и большинства жителей США - безусловно расизм.. При чем - очень плохой расизм.. Объяснять особенности чёрных в сша культурой - плохо.. А генетикой - просто неприемлемо.. Нужно объяснять привелегиями белой расы..
23 - 25.12.2020 - 11:47
22-NoThanks >
Опосля таких разъяснений мы потеряем Бользю окончательно...застрелится, болезный, от переживаний по факту своей неполноценной толерастии. :о)))
24 - 30.12.2020 - 02:24
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Let_L На Лысой горе, что ли?

По сути оказалось именно так.:)))
Данный форумчанин завуалированно высказался о нравственной неполноценности небелой расы, что дает основание считает его высказывание расистским. Если бы не другое, ещё более экстремистское его высказывание, заявляющее оправдание фашизма:
"10-Бользен настоящий > Это ты о том событии , когда одесситы спасли Одессу от превращения ее в Донецк?"
Офф. Форумная ностальгия.
banned
25 - 30.12.2020 - 02:59
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
По стандартам демпартии и большинства жителей США - безусловно расизм.. При чем - очень плохой расизм.. Объяснять особенности чёрных в сша культурой - плохо.. А генетикой - просто неприемлемо.. Нужно объяснять привелегиями белой расы..
А ведь абсолютно верно! Да, юридически ни расизма ни даже сепаратизма в США нет. Если даже мэры, губернаторы, главные судьи штатов, прокуроры, шерифы и полицейские, известные врачи и ученые имеются негритянской расы или мулаты,не говоря уже о бизнесменах и миллионерах.. Но в массе своей все еще их их меньшинство , явно не пропорционально их количеству населения. И это последствие сегрегации, котороя в завуалированной форме, все еще продолжает существовать. Подавляющее число частных школ-белые. Есть черные , но в меньшинстве. Конечно нет уже табличек типа: для белых или для цветных. Не разделяются места в транспорте ,как в детстве и юности Владимира Познера,о чем он писал. Все вроде бы сейчас равноправно, но в воздухе еще витают порой отзвуки былой сегрегации. Особенно на Юге. Приходилось даже в Нью-Йорке наблюдать такую картину в метро, например: Идет внезапная проверка потока пассажиров, полицейские вылавливают по своему усмотрению людей из потока, просят подойти к столу и раздвинусь ноги и руки ширину. Обшаривают и отпускают. Передо мной черного остановили, вполне нормальный на вид, меня пропустили, сзади опять такая же история. А ведь этот черный мог быть начальником, руководителем группы, учителем, но его остановили исключительно по цвету кожи. Причем я наблюдал, однажды, кого ищут. Останавливали независимо от роста, комплекции, возраста и даже иногда пола, просто по цвету кожи. То есть это не установка , а проверка пассажиров на что-то была. Одним доверяли-другим нет. Основания?--цвет кожи, раса. Отсюда и протесты БЛМ. Но не связывайте эти протесты с погромщиками и мародерами, среди которых было много белых.
26 - 30.12.2020 - 04:27
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Но в массе своей все еще их их меньшинство , явно не пропорционально их количеству населения.
Ты предлагаешь ввести квоту по цвету кожи?
27 - 30.12.2020 - 04:30
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Но не связывайте эти протесты с погромщиками и мародерами, среди которых было много белых.
А сколько там чёрных было? Ну пропорционально количеству можешь назвать?
banned
28 - 30.12.2020 - 07:26
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Идет внезапная проверка потока пассажиров, полицейские вылавливают по своему усмотрению людей из потока, просят подойти к столу и раздвинусь ноги и руки ширину. Обшаривают и отпускают. Передо мной черного остановили, вполне нормальный на вид, меня пропустили, сзади опять такая же история.
у них ориентировка была на нигера, ловили какого нибудь преступника
banned
29 - 30.12.2020 - 07:29
https://vk.com/feed?z=video-11109693...1096931_464423
30 - 30.12.2020 - 07:31
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Отсюда и протесты БЛМ. Но не связывайте эти протесты с погромщиками и мародерами, среди которых было много белых.
а почему нельзя связывать?
banned
31 - 30.12.2020 - 09:14
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен настоящий Идет внезапная проверка потока пассажиров, полицейские вылавливают по своему усмотрению людей из потока, просят подойти к столу и раздвинусь ноги и руки ширину. Обшаривают и отпускают. Передо мной черного остановили, вполне нормальный на вид, меня пропустили, сзади опять такая же история. у них ориентировка была на нигера, ловили какого нибудь преступника
Ты специально искажаешь смысл мною сказанного? Я ведь написал, что рост, возраст, комплекция обыскиваемых не была целенаправленная. То есть ориентировки не было. Просто выборочно шмонали, но белых пропускали.
Гость
32 - 30.12.2020 - 09:19
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Расизм или нет?
А вот клоун деревенский ненавидит хохлов, турок и евреев -он расист?
Гость
33 - 30.12.2020 - 10:50
Цитата:
Сообщение от 100 Посмотреть сообщение
А вот клоун деревенский ненавидит хохлов, турок и евреев -он расист?
Я не знаю о ком ты, давай тащи фразы его сюда, посмотрим.
Гость
34 - 30.12.2020 - 10:52
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
имеются негритянской расы
я же говорю бользя расист.. надо говорить "афроамериканской"
banned
35 - 30.12.2020 - 10:54
34-Хаус MD >раса не бывает афроамериканской. Она негроидная
Гость
36 - 30.12.2020 - 10:55
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
"10-Бользен настоящий > Это ты о том событии , когда одесситы спасли Одессу от превращения ее в Донецк?"
бользя сто процентная падаль.
Гость
37 - 30.12.2020 - 10:56
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
раса не бывает афроамериканской. Она негроидная
в шахматах тоже белые ходят первыми.. вернее ходили..

я так и не понял твоего отношения к герою темы?
расист он или нет?
или ты щас стандартно завиляешь очком и сольешься, типа не будут отвечать потому что ... и мильон тупых причин..
banned
38 - 30.12.2020 - 11:04
37-Хаус MD >вот ты странный, что то от меня требуешь. я вообще об этом человеке ничего не знаю. Несет какую то политкорректную чепуху про равенство и братство, как и все американцы. В душе возможно ненавидит нигеров.
Гость
39 - 30.12.2020 - 11:05
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Я не знаю о ком ты
Да пркрасно ты знаешь что речь о ваське Брюховецком)))
А вот собирать его перлы о народах других наций точно не буду. Это как минимум пошло, и все они тут...
Хотя, один пример: этот дедоумок почему-то называет меня хохлом за то что у меня в Фейсбуке в "друзьях" Ковтун или Цымбалюк например)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены