К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Офф. Болталка..

Модератор
0 - 11.11.2020 - 08:42
Коллеги, в связи с тем, что этот форум уже не просто место обсуждения политических тем, но по сути место встречи и общения людей, знакомых очно или заочно многие годы, я предлагаю опрос на создание и закрепление одной оффовой темы, в рамках которой пользователи смогут общаться друг с другом на различные, не обязательно строго политические, темы... Предлагаю высказываться за или против такой темы.. В итоге примем решение..


601 - 20.11.2020 - 07:32
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Да и я видел 4 полицейские машины у них,на работу как раз собирался
А причем тут полиция?тебя за сраку следком взял?это его компетенция?
602 - 20.11.2020 - 08:24
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Где ложь? Укажи поточнее?
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
И в чём ложь?
Т.е. сам факт лжи ты не отрицаешь, просто просишь указать тебе на нее, чтобы учесть на будущее и лгать получше.
Гость
603 - 20.11.2020 - 08:43
Короче в ситуации с Рудомахой и масосей, тянущими одеяло на себя, могу сказать словами великого богослова!

Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Команда разделилась, значит, она небоеспособна.
604 - 20.11.2020 - 09:54
563-внезапный лось > Лёня aka Так ??? жыв курилка :)
241-Дрыся > и вискарь не отдал ?
Привет :)


Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Предлагаю высказываться за или против такой темы..
"За". Давно назрело и перезрело.
Гость
605 - 20.11.2020 - 10:04
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
мася знаменитость)))
Его шлёпнули при попытке к бегству?
banned
606 - 20.11.2020 - 10:04
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от масон 62 Да и я видел 4 полицейские машины у них,на работу как раз собирался А причем тут полиция?тебя за сраку следком взял?это его компетенция?
Вася,следаки всегда в окружении космонавтов ходят на обыски.Не знал?
banned
607 - 20.11.2020 - 10:06
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Короче в ситуации с Рудомахой и масосей, тянущими одеяло на себя, могу сказать словами великого богослова! Цитата: Сообщение от osv Команда разделилась, значит, она небоеспособна.
Предлагаешь мне самому найти то,чего я не говорил?
608 - 20.11.2020 - 14:47
609 - 21.11.2020 - 10:00
Не успел в теме про кошкльки отписаться. Сю да заслали. В общем, как то тоже лопатник потерял. В нем все документы, денег немало, карты всех магазинов. Часа не прошло, прибегает мальчонка цыганенок, приносит домой. Ну, дал я ему, конечно, на мороженое. А ему это дело понравилось, дорогу запомнил, теперь чуть не каждый день мне кошельки таскает. А мне что, мне не жалко мальчонку мороженым угостить, сирота, поди, мало хорошего в жизни видел
Гость
610 - 21.11.2020 - 10:36
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Ну, дал я ему, конечно, на мороженое.
Хорошая инвестиция:))))
Гость
611 - 21.11.2020 - 11:03
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Не успел в теме про кошкльки отписаться. Сю да заслали. В общем, как то тоже лопатник потерял.
Со мной тоже история на днях приключилась:
Возвращаюсь с работы в отель Russo-Balt Hotel в Москве ( писал не раз уже об этом-я снимаю номер в этом отеле. Все меня вполне устраивает. Любая проблема с мэнтанэнс -один звонок и тут же приходят и ремонтируют в тот же день, совершенно бесплатно.И никаких забот.Живу в этом отеле уже 10 лет)
Так вот, хорошо помню - оделся,положил в левый карман брюк кошелек Louis Vuitton, в правый карман Hermes а в задний карман брюк дешманский Montblanc прихожу в отель с работы-нету кошельков!
Расстроился конечно,думаю что делать..Но не прошло и ддвух часов-стук в дверь моего номера,открываю-на пороге таксист таджик,протягивает мне мои кошельки и говорит вот,это ваши кошельки, я ехал и увидел как они выпали у вас на тротуаре но вы уже ушли за угол в отель.
Говорит- хотел идти в полицию Таджикистана , отнести его, но потом решил подняться к вам в номер и отдать ваши кошельки,сказал что я прямо как на фото -высокий блондин.
Ничего не пропало! Ни все карточки,и доллары пятитысячные рублевки ,и проездной и все мелочи в кошельке -все было на месте.
Теперь я каждый раз здороваюсь и машу рукой тому таксисту -узбеку.
612 - 21.11.2020 - 11:08


до чего ж люблю харошыи, провдивые истории ...
banned
613 - 21.11.2020 - 17:05
Странно, я ведь просто поделился своим приятным впечатлением о хороших людях, а вы так отреагировали, словно быть такого не может. Чего не может - то? Не может быть чтобы темные латиносы или негры оказались порядочными людьми ? Или чтобы они НЕ питали расовой ненависти к белым в Америке и не желали им насолить или ограбить? В ЭТО вы не можете поверить? Вам , видимо, очень хочется чтобы люди других рас и национальностей пылали ненавистью к белым в США. Но это не так. Хотя и есть такие и среди белых и среди цветных. И воруют , и грабят, и дерутся , и даже убивают из расовых и национальных антипатий, и даже без них, своей расы людей тоже . И даже чаще. Чисто из -за криминальных склонностей. Я ведь так и написал заголовок: Порядочность от расы и национальности не зависит. Это к тому, что часто читаю от многих из вас издевки, что во. Живешь в черном районе, с неграми и латиносами, имеют тебя каждый день, туфли им целуешь, И так далее. Странные представления у вас о людях. Настоящие расистские представления. Но действительность она иная, не вписывается в ваши желания. Все дружно в наших домах, люди в подавляющем большинстве вежливые и доброжелательные, приветливые. Повторяю: порядочность человека от его расы и национальности не зависит. Зависит от его воспитания и характера.Как и везде в мире, в том числе и в России. Отсюда и мое возмущение и непонимания многих из вас, когда вы проявляете свое ехидное и даже уничижительно- злобное принебрежение к афроамериканцам, испанцам и другим небелым людям в Америке. А это уже так проявляется ваш настоящий русский расизм.:0((
Гость
614 - 21.11.2020 - 17:11
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Странно, я ведь просто поделился своим приятным впечатлением о хороших людях
Даже если так то ты бы не стал этим делится если бы это творилось на каждом шагу.. тебя самого удивил этот случай, значит в целом у вас все ганд... презервативы..
banned
615 - 21.11.2020 - 17:20
+ Да , и еще : чего это так вас так удивило наличие у моей жены дорогого хорошего кошелька ? Это я ей подарил на десятилетие совместной жизни. Никакая не подделка, на Пятой Авенью в одном из бутиков купили, она сама выбрала. Ничего особенного в этом нет. Я и сейчас могу такие подарки делать , хотя доходы мои сейчас ниже стали, чем прежде , были, но накопления- то остались, с прежних времен, и даже сейчас, после всех необходимых трат, остается нормальная сумма в накопление. Это обычное дело. У нас даже тот пенсионер, что живет лишь на чистое пособие( без заработанной пенсии), примерно по $450-500 может отложить в месяц себе под подушку, если не пропивает ежедневно подчистую.;0)))
banned
616 - 21.11.2020 - 17:24
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен настоящий Странно, я ведь просто поделился своим приятным впечатлением о хороших людях Даже если так то ты бы не стал этим делится если бы это творилось на каждом шагу.. тебя самого удивил этот случай, значит в целом у вас все ганд... презервативы..
Не случалось нам терять кошельки раньше, потому и впечатлило. Поделился. Но я ведь не утверждаю, что все поголовно порядочные. Просто я отрицаю ваши предрассудки относительно небелых людей. Порядочность человека от расы не зависит! Теперь ясно, что расизм на форуме человекооскорбителен и неуместен?!
Гость
617 - 21.11.2020 - 17:26
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Странно, я ведь просто поделился своим приятным впечатлением о хороших людях, а вы так отреагировали, словно быть такого не может. Чего не может - то?
Наверное весь жизненный опыт накопленный в России (Кубани ?) протестует :))
618 - 21.11.2020 - 17:47
Да успокойтесь вы оба. И не такое бывает. Народ хохмит, прикалывается, а вы тут с серьезными рожами буниите хрень всякую.
Гость
619 - 21.11.2020 - 17:51
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Просто я отрицаю ваши предрассудки относительно небелых людей. Порядочность человека от расы не зависит!
Число афроамериканцев среди преступников превышает число белых в 8 раз, а среди пострадавших — в шесть раз. Большинство убийств не межрасовые — 84 % белых жертв были убиты белыми, и 93 % афроамериканцев были убиты афроамериканцами.

Цифры упрямая вещь!
620 - 21.11.2020 - 17:54
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Порядочность человека от расы не зависит!
Некоторые физиологические, психические и, следовательно, поведенческие реакции таки зависят. Это открыли генетики, раньше еще, до окончательной победы толерастии, потом их, конечно, сожрали, лишили финансирования и изгнали из науки вон. Вообще, генетики - это сейчас самая зашуганная часть ученых. Шаг влево, шаг вправо - расстрел. Товарищ Сталин аплодирует западной войне с генетиками.
Шо касаемо возвращенного кошелька, то латинка та вполне могла быть верующей католичкой, такое еще встречается, вы пока еще не победили окончательно, вот и вернула. Но все равно остаются вопросы, если в кошельке были деньги, как ты гришь, то зачем твоя жена бегала домой, чтобы ей их дать, не могла и кошелька достать?
621 - 21.11.2020 - 18:04
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
+ Да , и еще : чего это так вас так удивило наличие у моей жены дорогого хорошего кошелька ?
Крокодилов убивать дело нехитрое.
Гость
622 - 21.11.2020 - 18:05
Цитата:
Сообщение от Rajhan Посмотреть сообщение
Но все равно остаются вопросы, если в кошельке были деньги, как ты гришь, то зачем твоя жена бегала домой, чтобы ей их дать, не могла и кошелька достать?
У меня такой же вопрос возник, как у женщины с кошельком за 700 баксов в этом самом кошельке не было 20 баксов чтобы отблагодарить мексиканку.
banned
623 - 21.11.2020 - 18:08
Однако факт случившегося с кошельком как- то пошел в разрез с генетикой. Кстати, в Нью- Йорке имеются так называемые Флимаркеты( блошиные рынки), где такой кошелек можно было бы запросто загнать за полцены, и это было бы немало. И проездной, и карточка в COSTCO, где все первосортное ( и продукты и товары) можно было бы покупать в 2-3 раза дешевле.Хаус не даст соврать, он о таких гипермаркетах знает. Все это можно было присвоить, а кредитку продать ворам. Но этого не сделали, даже в отношении белой. Уважаю таких людей.
624 - 21.11.2020 - 18:13
Замочить крокодила в расцвете лет и ожидать, что в кошельке из содранной с него шкуры, будут водиться деньги на жизнь. Чем думают эти люди. Максимум на лекарства.
625 - 21.11.2020 - 18:22
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Однако факт случившегося с кошельком как- то пошел в разрез с генетикой
В каком месте он пошел вразрез? Ты о чем вообще? Честность - никак не входит в генотип, хотя насчет цыган не уверен:)
Гость
626 - 21.11.2020 - 18:35
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Однако факт случившегося с кошельком как- то пошел в разрез с генетикой.
Исключение, которое подтверждает общее правило!
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
и карточка в COSTCO, где все первосортное ( и продукты и товары) можно было бы покупать в 2-3 раза дешевле.
а потом камеры считают кто по левой карте чужой купил и писец котенку..
Гость
627 - 21.11.2020 - 18:35
Положить кошелёк в сумку на колёсиках мог/могла только полный дегенерат/дегенератка)))
Гость
628 - 21.11.2020 - 18:37
А почему за покупками сожительница Бользи ходила, а не он сам? Потому что чмо, а не мужик?))
Гость
629 - 21.11.2020 - 18:38
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Однако факт случившегося с кошельком как- то пошел в разрез с генетикой.
То есть ты Бользя, щас заявил, на белом глазу, что в генетике черных заложено воровство и преступления!
Чертов расист!:)))) А потом Трампушу нашего обвиняет в этом!
Гость
630 - 21.11.2020 - 18:49
Цитата:
Сообщение от Sk_ Посмотреть сообщение
А почему за покупками сожительница Бользи ходила, а не он сам? Потому что чмо, а не мужик?))
Бользя опасается ,что ниггеры из БЛМ заставят его лизать их кроссовки, когда он с колбасой из COSTCO будет возвращаться в сьемную однокомнатную конуру.
Поэтому посылает за продуктами бедную старую женщину-свою жену.
631 - 21.11.2020 - 19:22
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
у моей жены дорогого хорошего кошелька ? Это я ей подарил на десятилетие совместной жизни.
и скока лет она его таскает?10 лет?20 лет?больше?
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Вася,следаки всегда в окружении космонавтов ходят на обыски.
идиот следком это отдельная контора.услугами оперов из местных увд не пользуются.ты снова абасрался на вранье
632 - 21.11.2020 - 19:26
тут еще прикол.цитирую бользю.
=а этаже долго не было лифта и она вдруг вспомнила, что в супермаркет спускалась по лестнице через боковой пожарный выход. =
=Мэм, я вас давно жду. Вы проходили здесь и на бардюре и ваша сумка на колесиках перевернулась,помните,=
я вот чета представил как бабка тащила по ступенькам пожарного выхода сумку на колесиках.и засомневался в рельности такого варианта.
хотя пиндосцы ониж тупые.могут и потащить.как считаете?
banned
633 - 21.11.2020 - 19:47
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
идиот следком это отдельная контора.услугами оперов из местных увд не пользуются.ты снова абасрался на вранье
а космонавты это по твоему опера УВД?
banned
634 - 21.11.2020 - 19:48
Цитата:
Сообщение от Sk_ Посмотреть сообщение
А почему за покупками сожительница Бользи ходила, а не он сам? Потому что чмо, а не мужик?))
Какой же поганый у тебя язык! Такой ты по всему видимо человек. Чтобы тебе было ясно, за покупками хожу в 95% случаев я сам, если не занят , не на работе, и не болею. И запомни,что у меня нет сожительницы, у меня есть законная жена!!! И по себе других людей не примеряй. Хотя у тебя, дершвухтеля,наверняка никого и нечего нет!
635 - 21.11.2020 - 19:51
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
дершвухтеля
Ты опять прокололся, проект Бользен.
Русские такими словами не ругаются, и слов таких не знают.
Я, как и много лет тому, считаю бользена не человеком, а проектом из отдела пропаганды, кто там у них этим занимается, госдеп?
banned
636 - 21.11.2020 - 19:51
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
у меня есть законная жена
американка или русская?
637 - 21.11.2020 - 19:52
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
95% случаев я сам, если не занят , не на работе,
какая нафиг у тебя работа?тыж безработный старик на пособии и сьемной лачуге в черном квартале.ты не забывай что когда врешь.
ну разъясни .нафига стуруха ташила сумку на колесиках по ступенькам пожарного выхода?тупая или ты сбрехал?
638 - 21.11.2020 - 19:53
635-Falcon > Прям не знаю, что сказать. Писулины Бользи изучаете как первоисточники классиков. Я по диагонали проехал, понял суть фуфла и ладно. Не, если насчет искать несуразности, то можно, конечно. Только тема того не стоит. Есть люди честные, а есть воры. Все в эту фразу умещается. А как они покрашены, это уже дело десятое.
Гость
639 - 21.11.2020 - 19:56
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен настоящий у меня есть законная жена американка или русская?
Еврейка вроде,бользя как то хвастал...
Гость
640 - 21.11.2020 - 19:57
Одноглазый в очередной раз доказал, что он конченное брехло. Не будет старая бабка тащиться по ступенькам ПОЖАРНОГО выхода с сумкой на колёсиках, когда есть лифт.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены