К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Расчёт оказался верным

osv
0 - 17.12.2014 - 00:43
Как бы ни хорохорились жалкие.
Которые своими неуклюжими антисанкциями только подлили водички на вражескую мельницу.

Ограничительные меры против России оказали разрушительное воздействие на российскую экономику, заявил представитель Белого дома Джош Эрнест на пресс-конференции во вторник, 16 декабря.

По словам Эрнеста, санкции оказали сокрушительное воздействие на экономику России и изолировали ее от международного сообщества в разных областях. Таким образом, стратегия по введению ограничительных мер оказалась успешной, считает он. В подтверждение своих слов Эрнест привел тот факт, что ЦБ принял экстренные меры по повышению ключевой ставки в ночь на вторник.

http://lenta.ru/news/2014/12/16/sanctioneffect/



Гость
81 - 19.12.2014 - 23:19
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
фу, какая же ты бяка! (((((((((((
А где позитивные рассказы про забитые полки магазинов отечественными недорожающими товарами? Бггггггг!!!
Гость
82 - 19.12.2014 - 23:21
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
По мне санкции здесь не причем. Блестящая операция наполнить бюджет рублями. Задача выполнена. Надо же Крым чем то кормить.
В чем сакральный смысл наполнения бюджета рублями в запланированном объеме путем их обесценения в 2 раза? Бгггггггг!!!
Гость
83 - 20.12.2014 - 00:16
Sandy I,Ты живи,брателло(читай наооборот),живи пока)
Пока не до тебя,но и твоё время придёт,а пока ..живи,но помни участь Иуды.
Сам не сможешь,поможем,не сомневайся)
Вот в момент истины и прохрипишь своё Бггггг)
*достал своей продажной тупостью*
84 - 20.12.2014 - 00:17
когда дефолт украины наступит? вот какой расчет.
85 - 20.12.2014 - 05:04
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Вывод - судьба русских людей - быть "баранами", и это - навсегда?
Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
судьба баранов, быть баранами
Я бы ещё добавил - максимум возможного для Барана - быть Умным Бараном. А это довольно просто - видишь на пути толпу ? не усугубляй, иди в обратную сторону.
З.Ы, ОСВ, тебя пример России конца 80-х - начала 90-х, перманентный пример Руины - ничему не научили ?
85-KRIHA > он наступил уже давно ле-факто. Вопрос лишь в сроках де-юре.
osv
86 - 20.12.2014 - 08:33
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
он наступил уже давно ле-факто. Вопрос лишь в сроках де-юре
Мельчаешь, Winny.
Амбициоз упал - с Пиндостана до нищщассной Украины...
87 - 20.12.2014 - 08:59
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
пример России конца 80-х - начала 90-х, перманентный пример Руины - ничему не научили ?
Без нефтебаксов плохо :))
osv
88 - 20.12.2014 - 09:00
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение Пришел бы ко мне, вот сюда и глядишь не Ельцина,нир Ерина,ни олигархов...
Дыкть, чего ж не прийти? Скинь в личку свой контакт.
Ну вот видишь?
Ложь - все ваши красивые слова про Ерина и олигархов.
Напрасно страна на вас надеялась.
Предел ваших способностей - на гламурных лошадках по Красной прокатиться:
Гость
89 - 20.12.2014 - 09:29
86-Winny >Интересно, вот хоть один виня может рассказать, где те-же хохлы бабосы до этого брали? Да еще умудрялись нафту с газом у нас покупать?
И почему сейчас мы чуть ли не на одной планке с ними стоим?
Гость
90 - 20.12.2014 - 09:36
Беда в населении России в том, что им нужен вождь, и до сих пор они ассоциируют все страны с их лидерами.
osv
91 - 20.12.2014 - 09:49
Цитата:
Сообщение от REM I Посмотреть сообщение
Беда в населении России в том, что им нужен вождь, и до сих пор они ассоциируют все страны с их лидерами
Узнаю КПРФ)))
Ну будет у нас парламенцкая республика, а башлять этим "парламентариям" будут всё те же мироеды.
Ты этого хочешь?
92 - 20.12.2014 - 10:16
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ложь - все ваши красивые слова про Ерина и олигархов.
Ну почему же ложь? Я звал тебя в Белый Дом в октябре 1993 года,поэтому и речь и Ельцине и ерине.Но ты же не пришел и теперь меня обвиняешь в чем-то...
Облажался,наезжай первым?
Некрасиво...
osv
93 - 20.12.2014 - 10:39
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Я звал тебя в Белый Дом в октябре 1993 года
Так же, как и сейчас зовёшь?
94 - 20.12.2014 - 10:43
В Донбасс звал, ты что мне ответил? Типа я все забыл и все такое...
Крути педали, родной, крути педали, пока не дали!:-))
Просто со стороны твои вопли на этом форуме ,учитывая, что я тебя знаю лет 20 с гаком смотрятся просто забавно.
На веревке смотрит вдаль,
Комсомольский секретарь.(С)
95 - 20.12.2014 - 10:46
Ты не обижайся,реалии просто таковы,осв,просто встань перед зеркалом и спроси у самого себя, а имею ли я, имярек,моральное право учить кого-то жизни,и при этом перебирай основные вехи своей биографии.Глядишь-попустит.
А не попустит-забей и выкеури:-))
osv
96 - 20.12.2014 - 10:46
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
На веревке смотрит вдаль, Комсомольский секретарь.(С)
Дыкть, расскажи о своём комсомольском прошлом.
Потешь публику, добрый молодец.
97 - 20.12.2014 - 10:49
Началось в школе в 1983 году, платило 2 копейки в месяц. Трагически оборвалось в 1988 году, был исключен за "неуставные отношения и очернение приницпов пролетарского интернационализма".А ты расскажи теперь о своих заслугах.
Гость
98 - 20.12.2014 - 11:00
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
В чем сакральный смысл наполнения бюджета рублями в запланированном объеме путем их обесценения в 2 раза?
ну вот, допустим, ты крутой бузнесмен- приехал в РФ ,обменял сто мульёнов баксов на рубли и купил активы. Постриг за 3-5 лет купонов, мульёнов так на 20-30. И тут началось, из госдепа пришла команда- сворачивайся! Ты продал свой актив за рубли уже дешевле, чем брал. А потом еще и баксы тебе поменяли по 80 р за доллар, и из 100 у тебя осталось ну хорошо если 40-50 вместе с тем профитом. Где остались остальные 50-60, я думаю, объяснять не надо, как и то, что подешевевший актив был выкуплен ЦБ и конкретно тебя наказало не правительство РФ, а родной госдеп.
99 - 20.12.2014 - 11:01
Впрочем,не надо,осв, давай лучше не уходи от темы,а то модераторы в отношение меня и так лютуют.Про тебя,я и так все знаю. Господь,хоть ты в него и не веришь, все равно рассудит.
Гость
100 - 20.12.2014 - 11:06
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Началось в школе в 1983 году, платило 2 копейки в месяц. Трагически оборвалось в 1988 году, был исключен за "неуставные отношения и очернение приницпов пролетарского интернационализма".А ты расскажи теперь о своих заслугах.
Так ты вообще дух, какое ты имеешь право судить о Советской власти и КПСС.
101 - 20.12.2014 - 11:08
Рано великие радуются. У русских традиция, если погибать так прихватив с собой пару-тройку супостатов.
osv
102 - 20.12.2014 - 11:31
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Ты не обижайся,реалии просто таковы,осв,просто встань перед зеркалом и спроси у самого себя, а имею ли я, имярек,моральное право учить кого-то жизни,и при этом перебирай основные вехи своей биографии.Глядишь-попустит.
Дыкть, прошлые заслуги - не оправдание предательства Родины абрамовичам с усмановыми.
103 - 20.12.2014 - 12:04
А какие у тебя прошлые заслуги? Катание с ветерком с горы? То-то и оно...
osv
104 - 20.12.2014 - 12:08
Речь - о твоих прошлых заслугах.
И нынешних.
105 - 20.12.2014 - 12:11
А о моих, я так понял, ты великий рэволюционер? Из подполья вещаешь? Или с тюрячки?
Твое мнение-это твое мнение.Высказывай,но в тогу судейскую не заворачивайся.Потому что смишно.Со стороны.
osv
106 - 20.12.2014 - 12:21
Дыкть, твои нынешние заслуги со стороны очень хорошо видны.
107 - 20.12.2014 - 12:44
Тебе ли судить,осв?Кликушество это грех...
osv
108 - 20.12.2014 - 13:03
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Тебе ли судить,осв?
Я лично тебя не сужу.
Безвременье, каждый выживает как может.
Русскому мужику бы настоящее дело - горы свернуть может. А если гуртом - вообще страшно подумать.
Но - безвременье.
Гость
109 - 20.12.2014 - 13:09
Необходимо продолжать поиски путей налаживания диалога с Москвой, потому что в Германии от санкций против России зависит судьба порядка 100 000 рабочих мест. Такую точку зрения высказал генеральный директор немецкого химического концерна Henkel Каспер Рорштед.
Гость
110 - 20.12.2014 - 13:58
"Необходимо продолжать поиски путей налаживания диалога с Москвой, потому что в Германии от санкций против России зависит судьба..."-чего там искать-белый флаг над канцелярией и пусть ждут нашего коменданта,коль так запутались.
Гость
111 - 20.12.2014 - 14:42
Цитата:
Сообщение от ingvor Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Sandy I В чем сакральный смысл наполнения бюджета рублями в запланированном объеме путем их обесценения в 2 раза? ну вот, допустим, ты крутой бузнесмен- приехал в РФ ,обменял сто мульёнов баксов на рубли и купил активы. Постриг за 3-5 лет купонов, мульёнов так на 20-30. И тут началось, из госдепа пришла команда- сворачивайся! Ты продал свой актив за рубли уже дешевле, чем брал. А потом еще и баксы тебе поменяли по 80 р за доллар, и из 100 у тебя осталось ну хорошо если 40-50 вместе с тем профитом. Где остались остальные 50-60, я думаю, объяснять не надо, как и то, что подешевевший актив был выкуплен ЦБ и конкретно тебя наказало не правительство РФ, а родной госдеп.
+ много
В шапку , шоб народ просвещался
112 - 20.12.2014 - 16:20
87-osv > речь в данном случае о Руине.
А США ... Ихнее их не минует.
113 - 20.12.2014 - 16:21
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Я лично тебя не сужу.
Хех, ты с себя начни,а то не по себе дерево рубишь...
osv
114 - 20.12.2014 - 17:12
Дыкть, не сужу.
Совсем с логикой беда у вас, гуманитариев.
Гость
115 - 21.12.2014 - 12:25
Цитата:
Сообщение от ИМур Посмотреть сообщение
Sandy I,Ты живи,брателло(читай наооборот),живи пока) Пока не до тебя,но и твоё время придёт,а пока ..живи,но помни участь Иуды. Сам не сможешь,поможем,не сомневайся) Вот в момент истины и прохрипишь своё Бггггг) *достал своей продажной тупостью*
Бгггггг!!! Ты щас меня напугать что ле хотел?
С учетом устройства путиномики у вас никогда не хватит время на меня, а если и хватит, то вам это не поможет...
или ты наивно думаешь, что все беды от таких как я? Бгггггг!!!

На самом деле все беды от таких как ты, ура-патриотов, которые любые издевательства над родиной прикрывают патриотизмом и необходимостью потерпеть... Бгггггг!!!
Забавно наблюдать за вашими потугами... за ваше глупостью...
когда санкции вводили, то я сразу написал, что это будет большой проблемой... но что ты? взахлеб нам рассказывали про испортозамещение и пользу... расскажи пенсионеру про пользу его упавшей в 2 раза в долларовом выражении пенсии... Бгггггг!!!
И где же все чудеса путинского правления? Где достижения? Нефть еще тольк 60, а уже закая движуха... сможет ли он справится с ельцинской ценой в 6-10 долларов за баррель и без предварительных накоплений? Динамика говорит нам, что как бы уровень жизни не упал ниже ельцинского при такой цене...
Вот представь... нефть подешевела почти в 2 раза, пенсии упали в 2 раза... а до 10 долларов ведь еще 6 раз.... Бггггггг!!!
Гость
116 - 21.12.2014 - 12:31
Цитата:
Сообщение от ingvor Посмотреть сообщение
ну вот, допустим, ты крутой бузнесмен- приехал в РФ ,обменял сто мульёнов баксов на рубли и купил активы. Постриг за 3-5 лет купонов, мульёнов так на 20-30. И тут началось, из госдепа пришла команда- сворачивайся! Ты продал свой актив за рубли уже дешевле, чем брал. А потом еще и баксы тебе поменяли по 80 р за доллар, и из 100 у тебя осталось ну хорошо если 40-50 вместе с тем профитом. Где остались остальные 50-60, я думаю, объяснять не надо, как и то, что подешевевший актив был выкуплен ЦБ и конкретно тебя наказало не правительство РФ, а родной госдеп.
продолжай тешить себя надеждой... многие нерезы вышли еще до девальвации... да и получается, что все россияне своими доходами и сбережениями оплатили вот это финт? Из серии назло бабушке отморожу уши? Бгггггггг!!!
Гость
117 - 21.12.2014 - 15:38
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
многие нерезы вышли еще до девальвации... да и получается, что все россияне своими доходами и сбережениями оплатили вот это финт? Из серии назло бабушке отморожу уши? Бгг
нерезы они такие, то входят, то выходят. А насчёт оплатили- только те, кто кинулся скупать баксы по 100 рублей, ну и кто им доктор? Такая слепая вера должна быть наказуема.Если чо, бакс плавно отъехал на 60 и отъедет ещё, остановившись на 50-45.Но есть одно большое достижение, сейчас рубли выпускают не за бакс, а за бумаги той же роснефти, что подрывает силу мирового гегемона. Китайцы опять же со свопом помогли по старым ценам.Что это значит? То, что при росте нефти мы опять увидим бакс по 30-25 рублей. А рост неизбежен.
118 - 21.12.2014 - 16:43
Цитата:
Сообщение от ingvor Посмотреть сообщение
Но есть одно большое достижение, сейчас рубли выпускают не за бакс, а за бумаги той же роснефти, что подрывает силу мирового гегемона.
Подрывают США а грыжа у России , нонсенс - только не для поцреотов!
119 - 21.12.2014 - 16:47
Цитата:
Сообщение от ingvor Посмотреть сообщение
при росте нефти мы опять увидим бакс по 30-25 рублей
Честно говоря, недавние события сподвигли на вопрос : а оно нам надо ?
Если более глобально - как будет выглядеть мир после перехода хотя бы части торговли нефтью и газом не за баксы, а за те же юани/рубли ? Да за те же евро, в конце концов ? объективно на сегодня - и Китай, и ЕС наши временные союзники против США.
120 - 21.12.2014 - 17:13
120-Winny > плюс : премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон заявил вчера, что, Россия не может оставаться членом мировой финансовой системы
Интересно, это как ?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены