К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Расчёт оказался верным

osv
0 - 17.12.2014 - 00:43
Как бы ни хорохорились жалкие.
Которые своими неуклюжими антисанкциями только подлили водички на вражескую мельницу.

Ограничительные меры против России оказали разрушительное воздействие на российскую экономику, заявил представитель Белого дома Джош Эрнест на пресс-конференции во вторник, 16 декабря.

По словам Эрнеста, санкции оказали сокрушительное воздействие на экономику России и изолировали ее от международного сообщества в разных областях. Таким образом, стратегия по введению ограничительных мер оказалась успешной, считает он. В подтверждение своих слов Эрнест привел тот факт, что ЦБ принял экстренные меры по повышению ключевой ставки в ночь на вторник.

http://lenta.ru/news/2014/12/16/sanctioneffect/



osv
41 - 18.12.2014 - 23:02
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
А что там говорит третий заместитель второго начальника первого департамента Госдепа? Низкопоклонство перед Западом. Типичная комуняцколиберацкая болезнь
А шо, санкции и контрсанкции нам не помеха?
Гость
42 - 18.12.2014 - 23:24
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А шо, санкции и контрсанкции нам не помеха?
Именно санкции и дали нам понять кто есть друг, кто враг, а кто так. Именно санкции т.е. определенные ограничения и лишения для народа, считающие действия своей страны правильными, позволили консолидироваться. По факту эта та же война, и эта война по прежнему за независимость России, ее суверенную политику, жизнеспособность, сферы влияния. Если не мы, то нас. Отступать уже дальше некуда, только в подчиненные и вассалы. Да, трудно. Но мы переживем и это, как делали неоднократно. Показательно то, что сейчас в ожидании кризиса скупают самые дорогие автомобили, электронику и прочее, хотя раньше в трудные времена запасались спичками и продуктами. Такие ситуации как холодный душ, который дает возможность посмотреть на все с новой точки зрения, взбодриться и не надеяться на кого-то, а засучивать рукава и действовать.
Я знаю, что все будет хорошо.
osv
43 - 18.12.2014 - 23:30
Цитата:
Сообщение от Оля ля Посмотреть сообщение
Именно санкции т.е. определенные ограничения и лишения для народа, считающие действия своей страны правильными, позволили консолидироваться
С кем? С олигархами?
Какой нормальный человек будет консолидироваться с пиявками, доведшими страну до ручки?
44 - 19.12.2014 - 00:03
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Какой нормальный человек будет консолидироваться с пиявками, доведшими страну до ручки?
Ну с русофобом-нищебродом -гомосутенером, ты охотно консолидируешься,А МОЭЖЕТ И БЛИЖЕ...
а ПОЧЕМУ ТОЛЬКО ОЛИГАРХИ ВИНОВАТЫ,А НЕ ТЫ,НАПРИМЕР?
osv
45 - 19.12.2014 - 00:10
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Ну с русофобом-нищебродом -гомосутенером, ты охотно консолидируешься
Не более, чем с тобой.
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
А МОЭЖЕТ И БЛИЖЕ...
Что-то тебя на голубизну постоянно заносит.
Латентный? Или МОЭЖЭТ...?
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
ПОЧЕМУ ТОЛЬКО ОЛИГАРХИ ВИНОВАТЫ,А НЕ ТЫ,НАПРИМЕР?
В чём моя вина?
Или опять - бла-бла-бла?
46 - 19.12.2014 - 00:39
А в чем твоя заслуга?
47 - 19.12.2014 - 00:51

Пришел бы ко мне, вот сюда и глядишь не Ельцина,нир Ерина,ни олигархов...
А скулить 20 лет,знаешь ума много не надо....
48 - 19.12.2014 - 01:19
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
и глядишь не Ельцина,нир Ерина,ни олигархов..
При всём, как грицца, уважении ... Майданы для того и затеваются, чтобы одних аллигархов поменять на других. Руина тебе в помощь, для осознания.
Гость
49 - 19.12.2014 - 08:49
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
С кем? С олигархами? Какой нормальный человек будет консолидироваться с пиявками, доведшими страну до ручки?
да не олигархами, а просто людям объединиться, осмыслить происходящее. Последнее время от постоянно растекающейся стабильности мы стали оплывать жирком, замкнулись каждый в своем мирке.
osv
50 - 19.12.2014 - 09:08
Цитата:
Сообщение от Оля ля Посмотреть сообщение
а просто людям объединиться, осмыслить происходящее
Золотые слова!
Только признавать за собеседником право на собственное мнение, не вешать на него ярлыки, если его мнение расходится твоим личным или официальным.
Стараться не размежёвываться по любому поводу, а наоборот, искать точки соприкосновения.
Только предельная искренность и непредвзятость могут помочь верно осмыслить происходящее и найти выходы из трудного положения, в котором мы оказались.
Гость
51 - 19.12.2014 - 09:14
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Только предельная искренность и непредвзятость могут помочь верно осмыслить происходящее и найти выходы из трудного положения, в котором мы оказались.
Вы бы к себе это обраили ,уважаемый. У плюс еще хоть какую то осмысленную позицию.У Вас полная каша в голове.Всё только в отрицании ,но это же не позиция.А реагирование на чужие действия.
osv
52 - 19.12.2014 - 09:16
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Пришел бы ко мне, вот сюда и глядишь не Ельцина,нир Ерина,ни олигархов...
Дыкть, чего ж не прийти?
Скинь в личку свой контакт.
osv
53 - 19.12.2014 - 09:21
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
У Вас полная каша в голове.Всё только в отрицании ,но это же не позиция
Моя позиция предельно проста: устраивать нашу жизнь по совести и здравому смыслу.
Если нами руководят бессовестные люди, отрицать их - вполне нормальная позиция.
osv
54 - 19.12.2014 - 09:22
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Майданы для того и затеваются, чтобы одних аллигархов поменять на других.
Где же выход? Смириться?
Век пиявкам хозяйничать на Руси?
Гость
55 - 19.12.2014 - 09:24
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Моя позиция предельно проста: устраивать нашу жизнь по совести и здравому смыслу.
Это не позиция,а демагогия.Пустая болтовня.
Гость
56 - 19.12.2014 - 09:30
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Если нами руководят бессовестные люди, отрицать их - вполне нормальная позиция.
Совесть это химера,которой слабые пугают сильных. И кто сказал что они бессовестные ?Это лишь твоё частное мнение.Я вот так не считаю.В общем ,опять ни о чем. А вот защищать пособников бандитов это бессовестное занятие.По моему.А по твоему это нормально.Вишь как оно все относительно.Но это я тебе как либерал и демократ говорю.
osv
57 - 19.12.2014 - 09:32
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
Это не позиция,а демагогия.Пустая болтовня
В таком случае - что есть позиция, а не демагогия?
Оказывать всемерную поддержку всенародно избранному?
Увеличить на 2% ВВП?
Что?
osv
58 - 19.12.2014 - 09:35
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
И кто сказал что они бессовестные ?Это лишь твоё частное мнение.
Если человек использует своё положение, чтобы запускать руку в государственный карман, это по любому частному мнению должно квалифицироваться как бессовестное деяние.

Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
А вот защищать пособников бандитов это бессовестное занятие
А кто их защищал?
Гость
59 - 19.12.2014 - 09:37
58-osv >А самому подумать слабо?
Гость
60 - 19.12.2014 - 09:41
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Если человек использует своё положение, чтобы запускать руку в государственный карман, это по любому частному мнению должно квалифицироваться как бессовестное деяние.
А что следствие и суд уже отменили ?
Гость
61 - 19.12.2014 - 09:42
Цитата:
Сообщение от Оля ля Посмотреть сообщение
Я знаю, что все будет хорошо.
Точно такие же ощущения)))
Ну не витает в воздухе особого напряжения и предчувствия беды,и люди это чувствуют,кроме паникёров и злорадствующих либерастов народ в основном спокоен)
osv
62 - 19.12.2014 - 09:42
60 - я подумал и свою позицию обозначил.
Твой вариант?
Обозначь свою позицию в качестве примера.
Гость
63 - 19.12.2014 - 09:43
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А кто их защищал?
Да есть тут один товарисч.Даже темку на форуме отдельну завел.
osv
64 - 19.12.2014 - 09:44
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
А что следствие и суд уже отменили ?
Для некоторых - отменили.
Где расследование по материалам комиссии Марины Салье?
osv
65 - 19.12.2014 - 09:46
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
Да есть тут один товарисч.Даже темку на форуме отдельну завел
Осталась совсем мелоч - приведи плз цитатку, где этот один товарисч защищает пособников бандитов.
Гость
66 - 19.12.2014 - 09:49
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
60 - я подумал и свою позицию обозначил. Твой вариант? Обозначь свою позицию в качестве примера.
Либерализм и демократия.Я ж сказал уже выше.Для России.И здоровое национальное самосознание.Республиканство.
Гость
67 - 19.12.2014 - 10:01
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Осталась совсем мелоч - приведи плз цитатку, где этот один товарисч защищает пособников бандитов.
Стоит ли? Весь тренд поста направлен в защиту родственников бандитов,совершивших терракт в Грозном.Именно так и воспринимается данный посыл. Спекулируя яко бы на законности ,обвинить лишний раз власть.И того же Кадырова.
Гость
68 - 19.12.2014 - 10:07
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Для некоторых - отменили. Где расследование по материалам комиссии Марины Салье?
Опять пустая демагогия.И следствие ведут и сроки люди получают.Я не знаю кто такая комиссии Марины Салье и не имею понятия и кто она лично такая.Фамилия нерусская.И этого мне уже достаточно.Ну как то таг.
Гость
69 - 19.12.2014 - 10:10
Власти ОАЭ замораживают цены на социально значимые продукты

АБУ-ДАБИ, 18 декабря. /Корр.ТАСС Алексей Кошелев/. В условиях мирового финансового кризиса в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ) цены становятся еще выше, что представляет прямую угрозу экономической безопасности страны. Как сообщила Gulf News, эмиратские власти не намерены бросать население на произвол судьбы и планируют заморозить цены на социально значимые продукты.

Под действие этой инициативы, пишет издание, подпадают товары из правительственного списка, который будет опубликован в самое ближайшее время. В него входит порядка 500 наименований продуктов, цены на которые останутся неизменными в течение всего 2015 года. Планы властей уже поддержали крупные сетевые продавцы "Лу-лу" и "Юнион ко- оператив", переговоры с остальными торговыми сетями продолжаются.

По данным газеты, в их число войдут такие товары "повседневного употребления" как крупы, масло и мясо, стоимость которых имеет принципиальное значение для малоимущих слоев населения. Они составляют основу потребительской корзины и прямо влияют на благосостояние жителей страны. Предполагается, что представители государственных органов будут на регулярной основе отслеживать не только уровень цен на товары из списка, но и их наличие на прилавках магазинов.
"Эти продукты должны быть доступны для населения Эмиратов, - заявил глава департамента защиты прав потребителей министерства экономики ОАЭ Хашим аль-Ноэйми. - Мы не в первый раз вводим такие меры и нарушители будут нести самое жесткое наказание".
Под запрет, сообщает издание, подпадет не только повышение цены на продукты из списка, но и их индивидуальная перепродажа с целью получения личной выгоды.
--------------------------------
Надо же, оказывается в мире кризис. Финансовый оказывается
Гость
70 - 19.12.2014 - 10:24
Не бывает никакой демократии, это миф, вранье, скрывающее реальное положение дел. Сколько можно пудрить народу мозги? Всегда и везде за власть над стадом борются между собой большие деньги, а народ выступает лишь баранами, которых стригут и которым промывают мозги в нужном направлении. Это реальность, это и есть "цивилизация". Авторитаризм отличается от "демократии" только тем, что при авторитарном управлении "диктатор" стоит над финансовыми потоками, а при "демократии" обслуживает эти потоки, являясь ставленником самой влиятельной финансовой группы. Хватит жить в выдуманном мире, смотрите на вещи реально.
Гость
71 - 19.12.2014 - 11:37
+71 Кстате, насчет Путина создают общественное мнение, как об авторитарном лидере, что также является неправдой, Путин представляет определеную финансовую группировку,обслуживает интересы своей группы. Оппозиция к Путину, это тоже не божьи одуванчики, а марионетки конкурирующих групп, представляющих мировой оллигархат.
Гость
72 - 19.12.2014 - 11:41
+72 настоящим диктатором, независимым от любых денег, был только Сталин. От-того его и не любят в определенных кругах.
osv
73 - 19.12.2014 - 13:30
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
И следствие ведут и сроки люди получают
По "игорному делу" кого-нибудь посадили?
А с Сердюковым как дела обстоят?
Зато Навальный, который ничего не крал - "вор".

Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
Я не знаю кто такая комиссии Марины Салье и не имею понятия и кто она лично такая.Фамилия нерусская.
Ну вот она и подошла, неискренность родимая.
Как только речь заходит кое о ком любимом - сразу голову в песок.
osv
74 - 19.12.2014 - 13:31
Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
Всегда и везде за власть над стадом борются между собой большие деньги, а народ выступает лишь баранами, которых стригут и которым промывают мозги в нужном направлении
Вывод - судьба русских людей - быть "баранами", и это - навсегда?
Гость
75 - 19.12.2014 - 13:58
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ну вот она и подошла, неискренность родимая. Как только речь заходит кое о ком любимом - сразу голову в песок.
Отнюдь.Я с тобой абсолютно искренен.В отличии от тебя я не заморачиваюсь на борьбе с властью и на то что бы вспомнить данного персонажа потребовалось значительное время.Но все равно неинтересно.А к твоемум "любимому " у меня отношение абсолютноровное.Как и к господину Навальному."Не сотвори себе кумира" -Так и живем. Но с твоим "любимым" у меня по крайней мере общее отношение к Крыму.Я полностью разделяю его позицию.И к Украине.Может просто потому что мы оба русские.А вот позиция господина Навального увы не понравилась.И не быть ему у русских президентом.Ну разве что "оккупационным".
Гость
76 - 19.12.2014 - 14:11
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
По "игорному делу" кого-нибудь посадили? А с Сердюковым как дела обстоят? Зато Навальный, который ничего не крал - "вор".
Чепуха голимая.Надуманное дело.Какое это имеет реальное отношение к экономике ? Тоже и с Сердюковым.Надуманное.Ну а что они,его эти бабы должны были эти непрофильные активы МО, кому то другим за бесплатно отдавать ? Ну не таков русский человек.Придумали как себе взять. В Германии,Чехии и Польше оставили местным говнюкам и никаких тебе уголовных дел. Сердюк свое дело сделал.Сделал правильно.К оснащенности современной армии РФ он имеет большее отношение ,чем господин Шойгу. А господин Навальный ставленник Запада.Всё защибись.Но ставленник Запада.Хотел бы быть русским президентом,на Донбассе бы воевал летом.
Гость
77 - 19.12.2014 - 14:14
+
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
Хотел бы быть русским президентом,на Донбассе бы воевал летом.
От тогда это бы было что то с чем то.Бомба .А так ...
Гость
78 - 19.12.2014 - 14:18
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Вывод - судьба русских людей - быть "баранами", и это - навсегда?
И не только русских, вот в чем фикус, это же повсеместно. Национальность большого значения не имеет, значение имеют качества, позволяющие занять определенное положение в структуре раздела ограниченных ресурсов. Потому судьба баранов, быть баранами, судьба ежей -ежами и тд.
Гость
79 - 19.12.2014 - 19:34
Аукнулось падение курса рубля и в Польше. Как передает "Интерфакс", цены на гособлигации там снижаются в связи с опасениями, что кризисные явления в России могут распространиться на соседние страны. При этом курс польского злотого к евро упал 19 декабря до минимума с сентября 2013 года.http://www.vesti.ru/doc.html?id=2212474
Гость
80 - 19.12.2014 - 22:15
80-Оля ля >Палка всегда была о двух концах)
Что русскому хорошо - то немцу смерть))
А нам,татарам всё по барабану)))
Расчёт верный!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены