К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Работник липецкого "Рошена": "Жаль что закрыли, нам хорошо платили"

Гость
0 - 23.01.2017 - 16:02
осле объявления о консервации фабрики Roshen для жителей Липецка основной задачей стало найти новую работу. Как "КП" в Украине" рассказал бывший работник фабрики Андрей, многие пребывают в растерянности.

- Работники Roshen, которых уволили, расползутся кто куда: кто-то на рынок, кто-то таксовать пойдет. Очень жаль, что так получилось. Я там работал, и хорошо платили, - говорит технолог Андрей.

А многие вообще не понимают причин такой паники.

- Все в Липецке будет нормально, - говорит житель города Максим. - Просто странно слышать такие комментарии про Roshen, как будто в Липецке не Roshen закрылся, а местный металлургический комбинат.

В службе занятости Липецка обещают, что трудоустроят всех, кто лишился работы. Часть пойдет по программе переобучения. И все около трех месяцев будут получать компенсационные выплаты.
http://kp.ua/politics/564424-rabotny...orosho-platyly
Налоги вроде платились....зарплаты для работников были вроде выше средних по области. Предприятие вполне модернизированное....



Гость
41 - 23.01.2017 - 17:06
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
главное в другом: гранд-хохлю выдавили из бизнеса в России.
Ага. А вместе с ним и работников....налоги...Но это не главное.
Модератор
42 - 23.01.2017 - 17:08
34-Хохломоскаль >дык на каждый товар есть свой купец.. Кому портвейн - пожалуйста.. Кому рислинг - тоже ради бога )) тебяж никто не заставляет пить мочу.. Али ты думаешь что итальянские и французские вина по 5 евро не такие же помои? Так я тебя расстрою - точно такие же..
36-Хохломоскаль >ага.. Хорошо же.. Порадуемся вместе? ))
Гость
43 - 23.01.2017 - 17:09
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Ой сомневаюсь. Уже бы на всех каналах...."прошла встреча с трудовым коллективом.
Да кому здесь интересно что там с этой фабрикой и её работниками. Глупость постишь.
Гость
44 - 23.01.2017 - 17:10
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Ага. А вместе с ним и работников....налоги...Но это не главное.
Главное что всем абсолютно [*****] на эти конфеты и их фабрику.
banned
45 - 23.01.2017 - 17:11
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Ага. А вместе с ним и работников....налоги...Но это не главное.
Лять, даже хохлы сами говорят, что это Порося решение, но нет же, безродный заладил, что Путин и хоть ты ему ссы в глаза.
http://apostrophe.ua/article/politic...ri-versii/9685
Гость
46 - 23.01.2017 - 17:11
хамон, шоколад.., раньше у оси болгарский перец.. (халтуришь хохля.. лень по простором нета жареное рыть или платить стали меньше?..)
banned
47 - 23.01.2017 - 17:14
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
раньше у оси болгарский перец..
Кстати, да! Помним истерику оси, что без перца пипец России...
Бггггг (с)
Гость
48 - 23.01.2017 - 17:14
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
ять, даже хохлы сами говорят, что это Порося решение, но нет же, безродный заладил, что Путин и хоть ты ему ссы в глаза.
Технолог тебе не всё равно, что там упоротые говорят, это клиника головного мозга и им всё равно какой палец обсасывать в данный момент))

Всем плевать на эти конфеты, как и плевать на Хамон, портвейн и т.д.

Они нам здесь показывают как они натягивают сову на глобус и думают нам это интересно)
49 - 23.01.2017 - 17:14
33-альтаир > дай Бог. Я буду только рад за них.
Гость
50 - 23.01.2017 - 17:15
41-Хохломоскаль > ты помоему переживаешь больше самих работников
Гость
51 - 23.01.2017 - 17:15
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
что Путин и хоть ты ему ссы в глаза.
Причем тут дзюдо? Где ты хоть слово о главстерхе узрел?
Гость
52 - 23.01.2017 - 17:16
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
41-Хохломоскаль > ты помоему переживаешь больше самих работников
не ему за Порошенко обидно))
Гость
53 - 23.01.2017 - 17:16
47-Технолог > без красного перца. зеленого завались, а вот красный воно не нашло
Гость
54 - 23.01.2017 - 17:17
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
Всем плевать на эти конфеты, как и плевать на Хамон, портвейн и т.д.
Действительно.
"Не жили богато...некрен начинать".
Картохой пузо набьём. Благо хоть семена ещё не запретили на ввоз.
Гость
55 - 23.01.2017 - 17:18
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
ты помоему переживаешь больше самих работников
А они думаешь не переживают?
Гость
56 - 23.01.2017 - 17:18
Мне любопытно господа вы когда последний раз ели эти Рошены? или Хамон как часто употребляли? ну про портвейн молчу))
Гость
57 - 23.01.2017 - 17:19
52-Нарт > скорее за свою сраку трясется. начали с предприятий, потом дойдет до граждан резвитОго европейского гос-ва
Гость
58 - 23.01.2017 - 17:21
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
Мне любопытно господа вы когда последний раз ели эти Рошены? или Хамон как часто употребляли? ну про портвейн молчу))
а чего про портвейн молчать?.. компот для студентов(изините, первых курсов).., а о хамоне и рошене тока здесь и узнал..
Гость
59 - 23.01.2017 - 17:21
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Нарт Всем плевать на эти конфеты, Действительно. "Не жили богато...некрен начинать".
во дибил. по-твоему жрать этот отстой это значит жить богато?)))
Гость
60 - 23.01.2017 - 17:22
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
Мне любопытно господа вы когда последний раз ели эти Рошены? или Хамон как часто употребляли? ну про портвейн молчу))
В прошедшую субботу. Причем именно с портвейном...португальским.
61 - 23.01.2017 - 17:22
56-Нарт > года три :)
Сейчас, если вижу Рошен, прохожу мимо :)
Ватник, уле.
Гость
62 - 23.01.2017 - 17:22
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Действительно. "Не жили богато...некрен начинать". Картохой пузо набьём. Благо хоть семена ещё не запретили на ввоз.
у тебя степень богатости мереется количеством съеденных конфет Рошен или количеством употребимого Хамона в неделю?

Странное мерило богатости однако))
Гость
63 - 23.01.2017 - 17:26
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
во дибил.
Сам ты либид.
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
по-твоему жрать этот отстой это значит жить богато?
Не. Богато жить это жрать агрокоплексовскую свинину и "варенку" на химикатах. А запивать непременно пойлом...фанагория.
Главное, что бы скрепы после таких застолий ...дно не вырвали. )))
Гость
64 - 23.01.2017 - 17:27
60)- хохля, с таким нейтральным слогом ты из сегодня на форуме перевалишь в завтра.. (делаю ставку.. "сколько захотите.., хоть двадцать рублей" - отец фёдор инженеру брунсу..)
Гость
65 - 23.01.2017 - 17:27
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Сейчас, если вижу Рошен, прохожу мимо :) Ватник, уле.
О,о...Я тебя видел ...в Киеве...точно...только ты там мимо "Красного Октября" проходил...и укропом сам себя называл. )))
Гость
66 - 23.01.2017 - 17:27
63-Хохломоскаль > заметь, про магазинную свинину, варенку и фанагорию не я написал
67 - 23.01.2017 - 17:28
60-Хохломоскаль >
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Нарт Мне любопытно господа вы когда последний раз ели эти Рошены? или Хамон как часто употребляли? ну про портвейн молчу)) В прошедшую субботу. Причем именно с портвейном...португальским.
все внимательно посмотрели на Хохломоскаля и запомнили. У него в прошедшую субботу был празднег. Он горд уже несколько дней, решил с народом радостью поделиться, чем брюхо набил. Завидуйте скромнее. Надо понимать - у него картоха да картоха, а тут, откуда ни возьмись....
Гость
68 - 23.01.2017 - 17:29
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
60)- хохля, с таким нейтральным слогом ты из сегодня на форуме перевалишь в завтра.. (делаю ставку.. "сколько захотите.., хоть двадцать рублей" - отец фёдор инженеру брунсу..)
Ой, проиграешь,каца,...Такое долгое время..)))
Гость
69 - 23.01.2017 - 17:30
63-Хохломоскаль >Дэк торгуйте с Россией.Никто не говорит,что ваша еда плохая.Че зажали? Сгноите и продукты, и дыра в бюджете образовалась,что подачками с запада не заделаете.
Гость
70 - 23.01.2017 - 17:32
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Я тебя видел ...в Киеве
шо то мне думается, что в куеве ты скоро много кого увидишь))))
Гость
71 - 23.01.2017 - 17:32
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
63-Хохломоскаль > заметь, про магазинную свинину, варенку и фанагорию не я написал
Конечно, конечно....Тут же все чуть ли не свою свининку жуют (кстати. Свиней ваших ещё не сожгли по случаю очередной "чумы"?)и своим пойлом (естественно очень качественным) запивают. )))
И для кого только в магазины всё завозят?
Гость
72 - 23.01.2017 - 17:33
Цитата:
Сообщение от душечка Посмотреть сообщение
все внимательно посмотрели на Хохломоскаля и запомнили. У него в прошедшую субботу был празднег.
С чего это ты так решила? )))
Гость
73 - 23.01.2017 - 17:33
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr 60)- хохля, с таким нейтральным слогом ты из сегодня на форуме перевалишь в завтра.. (делаю ставку.. "сколько захотите.., хоть двадцать рублей" - отец фёдор инженеру брунсу..) Ой, проиграешь,каца,...Такое долгое время..)))
а ты не ругайсо и мой фыиграет.. (половину, бишь 10 р. отдам тебе.., могу в валюте.. цельный квотэ от зелёного..)
Гость
74 - 23.01.2017 - 17:34
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Дэк торгуйте с Россией.Никто не говорит,что ваша еда плохая
Ты это к кому?
Гость
75 - 23.01.2017 - 17:35
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
шо то мне думается, что в куеве
А это где?
Гость
76 - 23.01.2017 - 17:37
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Кузьмич Дэк торгуйте с Россией.Никто не говорит,что ваша еда плохая Ты это к кому?
"- он же финн! - кто финн?.." (не тебе он это.., не тебе..)
Гость
77 - 23.01.2017 - 17:37
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
а ты не ругайсо
Ой..."не выдержит душа поэта..."...сорвусь. )))
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
могу в валюте.
Давай. В белорусских. У них, кстати, после обрезания нулей...как то всё подорожало. Ездил в Минск на праздниках.
78 - 23.01.2017 - 17:38
72-Хохломоскаль > дык, имхо, фся тема тобою заведена, штоп сообщить про порто, а все остальное - уже слышано-перечитано и неинтересно
Гость
79 - 23.01.2017 - 17:39
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
"- он же финн! - кто финн?.."
Тут таких "финнов"...больше половины.Маскируются просто. ))
Гость
80 - 23.01.2017 - 17:39
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
63-Хохломоскаль > заметь, про магазинную свинину, варенку и фанагорию не я написал
да я напишу))

Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Не. Богато жить это жрать агрокоплексовскую свинину и "варенку" на химикатах. А запивать непременно пойлом...фанагория. Главное, что бы скрепы после таких застолий ...дно не вырвали. )))
Хохля давай мериться длиной))
Я ем варёнку люблю сей продукт исключительно фабрики стародворские колбасы))
Я помимо водки самой обычной по 200-300 рублей, покупаю так же в 90% фанагорию))
Свинину правда как и говядину беру фермерскую у фермера в магазине))

у меня у каждого члена семьи включая собаку кошку и даже голубую крысу есть своя недвижимость.
у меня несколько авто последнее привезли осенью под заказ с завода Шкоды в Чехии. Дорого но так захотелось.

А что есть у любителя Хамона и конфет Рошен?))

Да я не ем Хамон от слово со всем даже когда он был везде и не ем конфеты Рошен, я со всем конфеты не ем, только шоколад в плитках))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены