К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пятничный оф.Куда пропал запах мандарин?

Гость
0 - 12.12.2014 - 13:40
Как то нет привычного предновогоднего запаха мандарин.


Гость
41 - 12.12.2014 - 14:40
38-Технолог >Причем тут Ненька? У тебя прям какая то нездоровая реакция. Ты себя нормально чувствуешь?
Гость
42 - 12.12.2014 - 14:41
А что за проблема с абхазскими и осетинскими мандаринами? У нас их полно всякоразных размеров и окраски-спелости. Кстати и гранат и хурма - все в наличии. Чего там хохле, витами не хватает или со зрением-обонянние проблемы?
Гость
43 - 12.12.2014 - 14:44
Как изумительный запах испускает [*****] Рины:)
Гость
44 - 12.12.2014 - 14:44
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
А нафига? Не растут мандарины в РФ. А остальное не важно.
Зато растут в Абхазии и Осетии , а также в Грузии, Азербайджане, Египте и Марокко. Кроме того, в России финики не растут, бананы (хотя кормовые могут, но не вызревают), маракуйя, кокосы, ананансы и прочее. Что с того? Всего этого добра валом из других стран, где это растет. А некоторые рады до смерти нам это все сбагрить, наладить так сказать торговый оборот, потому что ничего другого толкового не производят.
45 - 12.12.2014 - 14:48
Цитата:
Сообщение от Оля ля Посмотреть сообщение
Зато растут в Абхазии и Осетии , а также в Грузии, Азербайджане, Египте и Марокко.
Да я не против. Пусть везут и продают. Нюх то у ЗомбиТВ отбило. Сейчас достал мандаринку из холодильника. Запах есть. Вкус есть. Зрелые.
А если их на Южном полюсе вырастили, так это не моя проблема.
Гость
46 - 12.12.2014 - 14:49
Осетинские мандарины? ))
banned
47 - 12.12.2014 - 14:51
Цитата:
Сообщение от zombitv Посмотреть сообщение
Причем тут Ненька?
А причем тут Россия? Мы уже выяснили, что в России с мандаринами все в порядке, а учитывая, что ты хохля, логично предположить, что проблемы у вас. Опять же, твоя бессильная злоба... :))))
Гость
48 - 12.12.2014 - 14:52
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Мы уже выяснили, что в России с мандаринами все в порядке
Ага. С осетинскими. ))
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
а учитывая, что ты хохля
Учитывая то что ты кацап предположить можно многое.)
banned
49 - 12.12.2014 - 14:55
Цитата:
Сообщение от zombitv Посмотреть сообщение
Ага.
короче, свыня, конкретно, где тебе мандаринку не продали?
50 - 12.12.2014 - 14:58
50-Технолог >Ты не понял? ЗомбиТВ просто хочет рынок прощупать. Поставки наладить. Ну и поругаться само собой. Толи с женщинами проблема, то ли с чувством обоняния.)
banned
51 - 12.12.2014 - 15:10
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Ну и поругаться само собой.
Дык, я и сам сейчас на взводе. Достал этот санаторий, домой хочу.
Гость
52 - 12.12.2014 - 15:15
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
короче, свыня,
53 - 12.12.2014 - 15:18
Цитата:
Сообщение от zombitv Посмотреть сообщение
Как то нет привычного предновогоднего запаха мандарин.
Зато дюже воняет выхлопными газами "подорожавшего" бензину от битком забитых улиц... Кажись декада новогоднего шумашествия началась.:(
54 - 12.12.2014 - 15:20
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
конкретно, где тебе мандаринку не продали?
На пылесос не поменяли, абидна.:)
Гость
55 - 12.12.2014 - 15:21
54-Снег >Это есть.)
Гость
56 - 12.12.2014 - 15:24
Коммунисты признали кота-гурмана из Владивостока борцом с буржуями
Кот, полакомившийся деликатесами в аэропорту Владивостока, был принят в коммунистическую партию. «Коммунисты Петербурга» также готовы предоставить животному убежище. Об этом сообщается на сайте организации.

«Рыжий и усатый большевик на четырех лапах решил нанести удар, сорвать планы буржуазии. Долгие годы он, блуждая по аэропорту, видел, как скромно питаются служащие павильонов, уборщики. (...) А тут — лососина, раки, империалистические креветки», — рассказал секретарь ЦК партии Сергей Малинкович. В партии кота решили назвать Василием, в честь командира Красной армии Василия Чапаева.
http://lenta.ru/news/2014/12/12/gurman/
Гость
57 - 12.12.2014 - 15:30
49-zombitv >вы так часто говоритие слово кацап и ватник и так срете внутри своей страны шо я уже начинаю гордиться шо я кацап и ватник.. а не укроп и какол..
Гость
58 - 12.12.2014 - 15:35
58-KinDzaDza >А вот врать не хорошо. Даже если вас этому учит "генеральная линия партии" и российские сми. В детстве , я надеюсь, вам говорили, что это плохо.
Я ни разу не сказал "ватник".А если и было то в отношении себя самого.И "кацап" от меня звучит лишь в ответ на "хохол".
banned
59 - 12.12.2014 - 15:41
Кота, объевшего рыбный магазин в аэропорту Владивостока, готов "трудоустроить" Театр кошек Юрия Куклачева. Об этом сообщил художественный руководитель театра Дмитрий Куклачев.
"Если кот найдется, я готов заплатить 60 тысяч рублей и забрать кота себе, чтобы он жил в достатке и радовал зрителей своим искусством. Его способности можно использовать в спектакле", – сказал Куклачев. Он отметил, что в репертуаре театра есть номер, в котором кот ворует у клоуна сосиски. Если заменить их на рыбу, то воришка из аэропорта вполне справится с ролью, считает артист.
Куклачев добавил, что если кот найдется, его ни в коем случае нельзя наказывать за его действия. "Он был прельщен запахом морепродуктов и пришел, чтобы их попробовать, на них поохотиться. Ни в коем случае нельзя ругать кота, он не виновен в том, что он сделал", – сказал Куклачев.
Гость
60 - 12.12.2014 - 15:48
Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
крупные написано было грузия..
В Грузии не растут мандарины...
Гость
61 - 12.12.2014 - 15:50
61-Леприкон >Нормально. Тут вон садоводы любители про осетинские мандарины говорят.))
Гость
62 - 12.12.2014 - 15:53
Цитата:
Сообщение от zombitv Посмотреть сообщение
61-Леприкон >Нормально. Тут вон садоводы любители про осетинские мандарины говорят.))
В Краснодаре в частном секторе на огороде Бананы растут и что?
Гость
63 - 12.12.2014 - 15:54
63-Леприкон >Нет,нет. Ничего. Именно осетинскими мандаринами завалили Россию.))
Гость
64 - 12.12.2014 - 15:55
Цитата:
Сообщение от zombitv Посмотреть сообщение
63-Леприкон >Нет,нет. Ничего. Именно осетинскими мандаринами завалили Россию.))
Это от куда ты этот бред тянешь?
65 - 12.12.2014 - 15:56
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
В Грузии не растут мандарины...
Схерали? В прошлом году грузины аджарские привозили.
Гость
66 - 12.12.2014 - 15:59
Цитата:
Сообщение от Оля ля Посмотреть сообщение
Зато растут в Абхазии и Осетии
Вот же. 45 )) И почему сразу бред? Помощь от братского народа.
Гость
67 - 12.12.2014 - 16:04
Бох с ними, с мандаринами. Елки где?..
Гость
68 - 12.12.2014 - 16:05
68-Один дэш ангостуры >Да завались. Они
Цитата:
Сообщение от Оля ля Посмотреть сообщение
растут в Абхазии и Осетии , а также в Грузии, Азербайджане, Египте и Марокко
Гость
69 - 12.12.2014 - 16:06
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
В Краснодаре в частном секторе на огороде Бананы растут и что?
Бананы в открытом грунте у нас пока не плодоносят. А вот инжир - "в полный рост".
ЗЫ. "Глобальное потепление", "Краснодар-субтропики" и всë такое...
Гость
70 - 12.12.2014 - 16:08
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
А вот инжир - "в полный рост".
Точно. А в Сочи жирафы бегают.
71 - 12.12.2014 - 16:09
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Достал этот санаторий,
Совсем без пива?
Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
шо я уже начинаю гордиться шо я кацап и ватник.. а не укроп и какол..
+100579.
72 - 12.12.2014 - 16:12
Цитата:
Сообщение от zombitv Посмотреть сообщение
А в Сочи жирафы бегают.
Куда?
Гость
73 - 12.12.2014 - 16:14
69-zombitv > Елки?… В Ибипте и Марокке?…
Ты уверен, что твой грибной салат был из шомпельонофф?
Гость
74 - 12.12.2014 - 16:18
71-zombitv > Не, ну, у кого-то, возможно, еще и розовые слоны летают - всë от дозняка зависит.
А инжир многие выращивают и он неплохо плодоносит. Только укрывать на зиму надо, это да.
75 - 12.12.2014 - 16:18
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
Бох с ними, с мандаринами. Елки где?..
Не сезон. По прошлому году влетели "снегурочки" по самые не могу. Валялись в Новый Год пихты-ёлки кучами. Значит в этом будут осторожничать, завозить небольшими партиями и больше кубанских, чем из России. Сколько лет наблюдаю, одна и та же история.:)
banned
76 - 12.12.2014 - 16:20
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Совсем без пива?
Совсем. Сауна есть, бабы есть, а пива нет... :(
А вообще, как в том рассказе у Швейка...
"...И правда, даже самый прием, который оказали Швейку в сумасшедшем доме, когда его привезли на испытание из областного уголовного суда, превзошел все его ожидания. Прежде всего Швейка раздели донага, потом дали ему халат и повели купаться, дружески подхватив под мышки, причем один из санитаров развлекал его еврейскими анекдотами, В купальной его погрузили в ванну с теплой водой, затем вытащили оттуда и поставили под холодный душ. Это повторили с ним три раза, потом осведомились, как ему это понравилось. Швейк ответил, что это даже лучше, чем в банях у Карлова моста, и что он страшно любит купаться. «Если вы еще для полного счастья острижете мне ногти и волосы, то о большем и мечтать не приходится», - прибавил он, мило улыбаясь.
Его желание было исполнено. Затем Швейка основательно растерли губкой, завернули в простыню и отнесли в первое отделение в постель. Там его уложили, прикрыли одеялом и попросили заснуть.
Швейк еще и теперь с любовью вспоминает то время:
- Представьте себе, меня несли, несли до самой постели. Я испытывал неземное блаженство.
На постели Швейк заснул блаженным сном. Потом его разбудили и предложили кружку молока и булочку. Булочка была уже разрезана на маленькие кусочки, и в то время как один санитар держал Швейка за обе руки, другой обмакивал кусочки булочки в молоко и кормил его, вроде того как кормят клецками гусей.
Потом Швейка взяли под мышки и отвели в отхожее место, где его попросили удовлетворить большую и малую физиологические потребности.
Об этой чудесной минуте Швейк рассказывает с упоением. Мы не смеем повторить его рассказ о том, что с ним потом делали. Приведем только одну фразу: «Один из них держал меня при этом на руках», - вспоминал Швейк."
:))))
Гость
77 - 12.12.2014 - 16:23
76-Снег > Возможно, это еще может быть связано с борьбой с незаконной вырубкой и "серыми" продавцами. Но непривычно как-то.
Гость
78 - 12.12.2014 - 16:24
59-zombitv >"вы" я обобщил...
79 - 12.12.2014 - 16:24
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
А инжир многие выращивают и он неплохо плодоносит.
Инжир растёт как бурьян, хрен выкорчуешь. Даже неукрывной к осени даёт урожай. А у свата в Абинске, реально лимон и мандарин в теплице растёт. Худо-бедно, кг по 20 собирает.:)
banned
80 - 12.12.2014 - 16:26
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
Возможно, это еще может быть связано с борьбой
С осознанием покупателями, что искусственная лучше и практичнее. Стоит до июня и не осыпается... :)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены