К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Путинисты лютуют

0 - 15.06.2015 - 18:44
Роддома Крыма переполнены: на полуострове всплеск рождаемости. По числу новорожденных Крым обогнал все остальные российские регионы. «Крымчане плодятся под дулами автоматов оккупантов» — скажут укроСМИ. Да-да, мы прямо так это и видим — как «вежливые люди» вежливо заставляют крымчан сначала зачать ребенка, а потом родить. «Так надо Путину» ™

На самом деле, как признаются местные врачи, украинская медицина довела до того, что женщины просто боялись рожать в прежних условиях. С приходом в Крым «русской весны» все изменилось. Сейчас в регионе — настоящий бэби-бум. Севастополь вырвался в лидеры по рождаемости. Позади остались Подмосковье, Кубань и даже Санкт-Петербург. Более того, в роддомах появилось оборудование, о котором год назад местные доктора даже не мечтали. Предусмотрены и обследования и лечение рожениц прямо не выходя из роддома. А совсем скоро в Севастополе построят еще и современный перинатальный центр.

Вот до чего Путин страну довёл.



http://tvzvezda.ru/n...131003-ankw.htm
Через семьдесят лет, западные историки, опираясь на эти цифры, будут доказывать массовые изнасилования при "аннексии" Крыма.



Гость
81 - 15.06.2015 - 22:48
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Короче, тема я вижу всех заинтересовала...
хрен ею, тему.. у тебя, походу, вечная боль лежит за своих предков.. (уничтоженных моими предками.., а може сражались вместе.., нипомню - плебей..)
прощать пора, если рядом с тобой тот, который прикроет твою спину и говорит на одном с тобою языке.. (нее.. - может слинять.., тада верить никаму нинада.., получишь жуткое одиночиство..)
osv
85 - 15.06.2015 - 22:55
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Да как можно злиться на слизняка, на которого нечаянно наступил и испачкал подошву туфель...
Интересно было бы посмотреть, как бы ты сказал это масону в глаза)))
Гость
105 - 15.06.2015 - 23:18
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Мы же искренне тебе поможем.
Благодарствую...
Завтра пану Семерочке отпишу мою проблему,а он пошагово растолкует што к чему...

А для тутошних путинистов и путинистих соопчаю тревожную новость:

Кандидат в президенты США Хиллари Клинтон пообещала противостоять российскому президенту Владимиру Путину в случае своего избрания. Также она намекнула президенту Российской Федерации, что, если он не остановится, его ждет участь террориста Усамы бен Ладена.

Об этом Клинтон заявила в Нью-Йорке, выступая с первой официальной речью после объявления о намерении баллотироваться.

"Я давала отпор противникам типа Путина и укрепляла союзников типа Израиля, и я была в ситуационном центре в тот день, когда мы достали бин Ладена", - заявила кандидат в президенты.

Напомним, в апреле этого года Хиллари Клинтон официально объявила о своем намерении баллотироваться на наивысший пост в США. Действующий президент Барак Обама назвал Клинтон прекрасной кандидатурой.

Считается, что она сторонник оказания Украине большей поддержки и позиционирует себя как политик, готовый к жестким действиям на агрессию России.


Ить это же надо,кака-то несостоявшаяся кандидатша посулила действующему(читать:ПОЖИЗНЕННАМУ!) президенту РФ участь Каддаффи и Хусейна..!
Че деется,я гляжу..!?
Гость
106 - 15.06.2015 - 23:22
Возвращаясь к теме. От если в некой стране афигеть какой уровень жисти, уся социалка бесплатна, зарплаты в чемодан не помещаются, по две машины на рыло и бензин по две копейки, то это нихрена не влияет на демографию. Если детородная молодешь будет думать (бессознательно, канешно), что они будут жить так же, а еще не дай Бог чуть хуже, или чуть лучше, то о рождаемости можно забыть. И напротив. Это один из главных факторов.
Есть еще интересные эксперименты по этому поводу, када мышам создавали коммуняцкую жисть, и заканчивалось все это вырождением, лень сцылко искать.
Гость
107 - 15.06.2015 - 23:24
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
99-Kazymoto > завистники здесь только семя укропское, Каиново. Мы же искренне тебе поможем.
ета была провокация.. (два зуба даю.)
ты его травил?.. и я не травил.., а он нас под статью подгоняет.. (хохол..)
Гость
109 - 15.06.2015 - 23:31
105-Kazymoto > ей положено так говорить - она и говорит. Предвыборные обещания - они такие. Поскольку у нас сейчас новый виток холодной войны, симпатии избирателей соберет тот, кто сначала попугает обывателя "русской угрозой", а затем клятвенно пообещает спасти их от нее. Все по законам жанра и не стоит особого внимания.
osv
110 - 15.06.2015 - 23:36
Цитата:
Сообщение от Kazymoto Посмотреть сообщение
а он пошагово растолкует што к чему...
Дыкть, всё исключительно одношагово.
[утуп]watch?v=0PWZs215vWo[/утуп]
Вместо слова "утуп" подставляешь слово "youtube".
Жмёшь на "Расширенный режим", убеждаешься, что появилось видео.
Гость
111 - 15.06.2015 - 23:53
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Kazymoto а он пошагово растолкует што к чему... Дыкть, всё исключительно одношагово. [утуп]watch?v=0PWZs215vWo[/утуп] Вместо слова "утуп" подставляешь слово "youtube". Жмёшь на "Расширенный режим", убеждаешься, что появилось видео.
осв, ты всё ещё потный после пробега?.. или пузень свой под душем ополоскал?.. - шучу..
ты знаешь, что такое северный и южный "порт" на твоей материнской плате?.. вот, мой знает, что мой компьютер под полным контролем "когототам".. и мне насрать - када надо сниму процессы, которые мне мешают.. - а ты можешь тако сделать?.. чиго вы, все, рамсы гнёте.. (педали крути..)
утомили..
Гость
112 - 15.06.2015 - 23:58
Цитата:
Сообщение от kaldyrchik Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от osv Цитата: Сообщение от Kazymoto а он пошагово растолкует што к чему... Дыкть, всё исключительно одношагово. [утуп]watch?v=0PWZs215vWo[/утуп] Вместо слова "утуп" подставляешь слово "youtube". Жмёшь на "Расширенный режим", убеждаешься, что появилось видео. осв, ты всё ещё потный после пробега?.. или пузень свой под душем ополоскал?.. - шучу.. ты знаешь, что такое северный и южный "порт" на твоей материнской плате?.. вот, мой знает, что мой компьютер под полным контролем "когототам".. и мне насрать - када надо сниму процессы, которые мне мешают.. - а ты можешь тако сделать?.. чиго вы, все, рамсы гнёте.. (педали крути..) утомили..
во! уже нажралсо.. порт=мост..
osv
113 - 16.06.2015 - 00:05
Цитата:
Сообщение от kaldyrchik Посмотреть сообщение
вот, мой знает, что мой компьютер под полным контролем "когототам".. и мне насрать
Да и мне - тоже.
Мне от опсчества скрывать нечего.
Гость
114 - 16.06.2015 - 00:08
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
а ты не спорь, а фактами задави. Сколько нарожал ты, или такие как ты, та же полюдова или как там ее, под тот мат капитал?
А що ж ты такой агрессивный и хамоватый а Хома?.Тебя масон прищемил,что ле? Столько злобы. От що характерно хамил и ругался Хома,причем вплоть до площадной ругани,и ничего ему.А масона в аут.Двойные стандарты.Побеждать надо по честному.
Гость
115 - 16.06.2015 - 00:23
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyrchik вот, мой знает, что мой компьютер под полным контролем "когототам".. и мне насрать Да и мне - тоже. Мне от опсчества скрывать нечего.
ты определил какта, что твой компьютер под контролем?.. (расскаж коллеге, как сделал?..)
канэшно, нечего скрывать, если в каждом посте ты радуешься потерям державы.. (триста км проехать не можешь?.. а какой у тебя рост, абрамчик?..)
Гость
116 - 16.06.2015 - 04:25
Жуткое зрелище таки Ночной Калдыртчикъ..!

Даже сей храбрец ему уступает..!


Ну во,а я што гутарил..?
У мя все получицца,я вам не какойнить там подлый Фотоншнауцер,сщуко..!
Гость
117 - 16.06.2015 - 06:17
Цитата:
Сообщение от Kazymoto Посмотреть сообщение
У мя все получицца
В Крым секстуристом собрался?
Гость
118 - 16.06.2015 - 06:29
Цитата:
Сообщение от Sulbur Посмотреть сообщение
В Крым секстуристом собрался?
Таки нет,в сентябре-октябре в Сочи,а там глядишь,проездом по случаю,те,твое грязное мурло раскровяню по старой памяти...

Кстати,а кто из старых хохлейцев тут таки остался..?
Гость
119 - 16.06.2015 - 07:51
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Вот до чего Путин страну довёл.
то ли еще будет))
Это вам не потрошенка который заявил что "дети Донбасса будут как крысы по подвалам прятаться"
кстати украинскому гражданскому обществу эта его идея понравилась
120 - 16.06.2015 - 10:12
отличная тема ))
Гость
121 - 16.06.2015 - 10:15
Цитата:
Сообщение от Kazymoto Посмотреть сообщение
Жуткое зрелище таки Ночной Калдыртчикъ..!Даже сей храбрец ему уступает..!Ну во,а я што гутарил..?У мя все получицца,я вам не какойнить там подлый Фотоншнауцер,сщуко..!
Почему им хочется воевать, со своим народом, с нами, ведь сделав автономию бастующим регионам -можно за день решить все вопрос ы, но нет надо убивать, убивать и убивать....
Гость
122 - 16.06.2015 - 14:06
Цитата:
Сообщение от Kazymoto Посмотреть сообщение
Жуткое зрелище таки Ночной Калдыртчикъ..! Даже сей храбрец ему уступает..! Ну во,а я што гутарил..? У мя все получицца,я вам не какойнить там подлый Фотоншнауцер,сщуко..!
нее.., мой много старше..
а чио, так на меня взъелсо?..(японец.., хренов..)
Гость
123 - 16.06.2015 - 14:13
+122)- и скакого ты меня в хохлы записал?..
Гость
124 - 16.06.2015 - 14:45
Цитата:
Сообщение от Kazymoto Посмотреть сообщение
Таки нет,в сентябре-октябре в Сочи
Купаться? Да, теперь я вижу, что у тебя получится...
Гость
125 - 16.06.2015 - 14:53
Цитата:
Сообщение от Sulbur Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Kazymoto Таки нет,в сентябре-октябре в Сочи Купаться? Да, теперь я вижу, что у тебя получится...
вполне можно купаться.. (в 87-м в гнилом гелинджеке, рядом с дачей главного адмирала сссра, рыбку из пневматического ружа стрелял..)
Гость
126 - 16.06.2015 - 14:55
+125)- начало октября..
Гость
127 - 16.06.2015 - 14:56
Цитата:
Сообщение от kaldyrchik Посмотреть сообщение
вполне можно купаться.. (в 87-м в гнилом гелинджеке, рядом с дачей главного адмирала сссра, рыбку из пневматического ружа стрелял..)
Я ж и говорю - запросто. Тем более, что секстуризм в Крым, да и вообще куда-либо еще, Кацу уже не грозит...
Гость
128 - 16.06.2015 - 15:06
Кто о чем, а педофил Силька про секстуризм.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены