К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Путинисты лютуют

0 - 15.06.2015 - 18:44
Роддома Крыма переполнены: на полуострове всплеск рождаемости. По числу новорожденных Крым обогнал все остальные российские регионы. «Крымчане плодятся под дулами автоматов оккупантов» — скажут укроСМИ. Да-да, мы прямо так это и видим — как «вежливые люди» вежливо заставляют крымчан сначала зачать ребенка, а потом родить. «Так надо Путину» ™

На самом деле, как признаются местные врачи, украинская медицина довела до того, что женщины просто боялись рожать в прежних условиях. С приходом в Крым «русской весны» все изменилось. Сейчас в регионе — настоящий бэби-бум. Севастополь вырвался в лидеры по рождаемости. Позади остались Подмосковье, Кубань и даже Санкт-Петербург. Более того, в роддомах появилось оборудование, о котором год назад местные доктора даже не мечтали. Предусмотрены и обследования и лечение рожениц прямо не выходя из роддома. А совсем скоро в Севастополе построят еще и современный перинатальный центр.

Вот до чего Путин страну довёл.



http://tvzvezda.ru/n...131003-ankw.htm
Через семьдесят лет, западные историки, опираясь на эти цифры, будут доказывать массовые изнасилования при "аннексии" Крыма.



Гость
41 - 15.06.2015 - 20:35
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyrchik что "стая" поняла, кто вы? Шо за стая? Стая крыс? Вот сейчас судят Илью Горячева,националиста.Так его Тихонов сдаёт беспощадно (Впрочем,как и Горячев Тихонова топил). Крысы в банке под патронажем Кремля.
"стая крыс"?.. - от бы вы дустом попрыскали.. вы, му..ки, загоняете медведей в стаю.. (хоть мишка - самодостаточен.. и никто не видел его в стае.., но у вас получится.., у своего патрона с чёрным лицом и худощавым сложением аналитеге учимся?.., онжа - бот из африге.., "умный раб находит умного хозяина.. и наобород..".. - ет майо.. (рекомендую в аналы.. "пивного подвала" на пушке..)
Гость
42 - 15.06.2015 - 20:36
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Я двоих
под мат капитал?
Бггггг (с) Я же говорю, что ты мразота. Детей, после получения мат капитала, надо так понимать в дет дом сдал?

Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
воспитанные люди сначала сами говорят,сколько детей имеют.
Дебилушко, я детей под мат капитал, в отличии от тебя, не строгал чего и не скрываю.
Гость
43 - 15.06.2015 - 20:40
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
..Дебилушко, я детей под мат капитал, в отличии от тебя, не строгал чего и не скрываю.
чего к ниму престал?.. оно - гейполитег.. (пробирки под свою сперму в ванной комнате готовит).., походу не встаёт..
banned
44 - 15.06.2015 - 20:41
42-Homer Simpson >Вот ты идиот.Я же тебе,бибилушке уже написал,что не было в наше время маткапитала.С третьего раза доходит? Тормоз перестройки?
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Дебилушко, я детей под мат капитал, в отличии от тебя, не строгал чего и не скрываю.
Да я так и подумал что их у тебя нет,и даже под маткапитал ты их сделать не способен.
banned
45 - 15.06.2015 - 20:43
43-kaldyrchik >Кадырь,ты то чё тупишь? Не похмелился? У тебя сколько детей?
Гость
46 - 15.06.2015 - 20:57
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
43-kaldyrchik >Кадырь,ты то чё тупишь? Не похмелился? У тебя сколько детей?
один.. - физиологический.., но мой их бросил 20-ть лет назад..(не люблю предателей..), возможно ужо - физи-дед.. (в еврейских семьях поголовно - матриархат.., а я, м.у..к, соблазнилсо на чистейшую и красивую бландинко.., а под каблуком, как тесть полковник, не научилсо бегать..)
тебе адрес свой дать?.. (може, захочешь месть поиметь?..)
Гость
47 - 15.06.2015 - 20:57
Вы все того... всерьёз обсуждать рождение детей упоминая при этом маткапитал? Эти копейки за одну турпоездку пропивают, а дети это серьёзно. Прав бул кто-то выше, что лучше по любвис обстряпать это дельце.
Гость
48 - 15.06.2015 - 21:05
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
что не было в наше время маткапитала.
Что, мразь, завертелась, как вошь на гребешке...
а то, что ты, мразь сказала...
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Сколько нарожал ты, или такие как ты, та же полюдова или как там ее, под тот мат капитал?
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Я двоих
Мразь ты конченная, массон.
banned
49 - 15.06.2015 - 21:06
47-rexline >Ага.Ну тогда давай этот маткапитал давать не будем?))
Цитата:
Сообщение от kaldyrchik Посмотреть сообщение
один.. - физиологический.., но мой их бросил
Спасибо за честность.Не то что Дизя.Дизя так и не признался,сколько детей вырастил.
Цитата:
Сообщение от kaldyrchik Посмотреть сообщение
тебе адрес свой дать?.. (може, захочешь месть поиметь?..)
Та давай.Мож встретимся (У тебя выпить найдётся?))
banned
50 - 15.06.2015 - 21:08
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
а то, что ты, мразь сказала... Цитата: Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение Сколько нарожал ты, или такие как ты, та же полюдова или как там ее, под тот мат капитал?
Придурок,это ты писал,не я))Даа,пьяный проспится,Диззя - никогда..
Гость
51 - 15.06.2015 - 21:08
48-Homer Simpson > Всерьез злиться на мацона - занятие бессмысленное: челаэк просто на работе. "Не стреляйте в пианиста, он играет, как может"
Гость
52 - 15.06.2015 - 21:08
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Вы все того... всерьёз обсуждать рождение детей упоминая при этом маткапитал? Эти копейки за одну турпоездку пропивают, а дети это серьёзно. Прав бул кто-то выше, что лучше по любвис обстряпать это дельце.
лубов не приносит диведентов.. (одни проблемы.., мозгаме нада думать, шоб не скандалы по твоей рыбалке делала, а скарб с укусной колбасой собирала.. - шучу, есно.. - кудаж без любви?!..)
Гость
53 - 15.06.2015 - 21:15
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
..Та давай.Мож встретимся (У тебя выпить найдётся?))
магазин в 2-х минутах..(смысле, найдётся), нахрена тебе сломанный нос?.. (ты мне не интересен.., четал тебя здесь.., шобы за пи..ла не счетал, на личное форумное мыло запрос подай.. - отвечу..)
banned
54 - 15.06.2015 - 21:20
Цитата:
Сообщение от kaldyrchik Посмотреть сообщение
нахрена тебе сломанный нос?
Насчёт моего носа,не переживай.
А вот тебе очень тяжело прийдётся собирать свои выбитые зубы,поломанными руками,особенно лишившись зрения))
Гость
55 - 15.06.2015 - 21:25
Не будите в мацоне зверя: невыспавшийся хомячок страшен во гневе )
Гость
56 - 15.06.2015 - 21:29
тьху... ведь такая тема была прекрасная, про детей... тут прийшов масон и все изгадил, тьху еще раз(((
Гость
57 - 15.06.2015 - 21:38
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyrchik нахрена тебе сломанный нос? Насчёт моего носа,не переживай. А вот тебе очень тяжело прийдётся собирать свои выбитые зубы,поломанными руками,особенно лишившись зрения))
оут - хорошо.., нервничаешь? - нинада (зрения авиационного уже лишилсо.., а за зубы свои родные в 56-ть, тебе кадык выгрызу.. ты хде обитаешь? - в Краснодаре?.. брошу пить, взломаю юникс/фрибиэсди/уиндос серверов кубани.. и узнаю твоего провайдера.., заплачу х..ню админу.., потом приеду к тибе.. и у подъезда/ворот с прыжка дам тебе тяжёлым в голову.. (буду издеваться..) - шучу.. (на х..й ты мне сдался, такой нервный?.. - выпить ему дай?..)
но зацепил!.. (опять - троллинг..)
Гость
58 - 15.06.2015 - 21:43
Цитата:
Сообщение от Дернхельм Посмотреть сообщение
злиться на мацона
Да как можно злиться на слизняка, на которого нечаянно наступил и испачкал подошву туфель...
Кстати, как -5 заработать, а то неудобно свои посты искать в темах... :)))))
Гость
59 - 15.06.2015 - 21:46
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Кстати, как -5 заработать, а то неудобно свои посты искать в темах... :)))))
Могу лишь точно сказать, как заработать полноценный бан, по личному опыту )
Напиши модератору, спроси. Может, пойдет навстречу пожеланиям и подарит пяток баллов )
Гость
60 - 15.06.2015 - 21:54
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дернхельм злиться на мацона Да как можно злиться на слизняка, на которого нечаянно наступил и испачкал подошву туфель... Кстати, как -5 заработать, а то неудобно свои посты искать в темах... :)))))
зря таг.. - один раз наступил(пьяным) на результат деятельности местныг собачников по весне и трахнулся головой ап асфальт.. - потерял сознание (до сих пор).. и дорогие красовки отмывал на утро..
Гость
61 - 15.06.2015 - 21:58
Цитата:
Сообщение от kaldyrchik Посмотреть сообщение
на результат деятельности местныг собачников
ну ты сравнил собаку и массона. собака почти человек, а массон тупее того слизняка...
Гость
62 - 15.06.2015 - 21:59
Масон Калдыря под предлогом выпить выманивает из норы, чтобы сломать ему нос, высосать роговицу и выковырять грязными пальцами кариозные корни остатков коренных зубов.
Гость
63 - 15.06.2015 - 22:05
" выходи, подлый трус" - сидя на лавке у подъезда бросает Масон, временами вздрагивая плечами и поглядывая на огонек в окне второго этажа, где скрывается его политичский оппонент. Так проходит три часа битого времени. Наконец в подъезде раздается щелчок запираемой на замок двери и шарканье тапочек по ступеням..."
Гость
64 - 15.06.2015 - 22:12
"Калдырь выходит и у Масона тут же пропадает всякое желание отметелить его - мешки под глазами, растрепанные немытые волосы и пивной живот выдают в нем скорее стратега, нежели тактика ведения войны. Но и Масон не чувствует в себе никакой потенции к разрешению конфликта в стиле гонконгского боевика, ибо сам давно страдает простатитом и последствиями не залеченной в юности гонореи,давшей последствия на работу сердечной мышцы.
Так они и стояли друг перед другом несколько минут. Потом обнялись и решили пойти выпить, для сугреву и принятия решения как жить им дальше".
Гость
65 - 15.06.2015 - 22:17
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Масон Калдыря под предлогом выпить выманивает из норы, чтобы сломать ему нос, высосать роговицу и выковырять грязными пальцами кариозные корни остатков коренных зубов.
какие "кариозные"?.. ну, не - Тамерлан.., есно.., тока мои собутыльники и собутыльницы удивляются и дико завидуют моим (встроенным) зубам.. (не обиделсо совсем.., не чищу их в запое уже месяц.., а они не болят и улыбаются..)
Гость
66 - 15.06.2015 - 22:19
65-kaldyrchik > речь, вроде, не о твоих зубах идет.
Гость
67 - 15.06.2015 - 22:23
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Бред пьяного Кошницы.
Масон а ты что ему наливал? Если нет тогда и нетрынди)) Уж мы то в курсе как вы стуканули своих с травкой)0
Гость
68 - 15.06.2015 - 22:26
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
65-kaldyrchik > речь, вроде, не о твоих зубах идет.
извини.. - задумалсо.. но про кариес ты первый начал.., про зубы - масон.., про "стаю" русскую - я..
если каждый день, каждую минуту не будем себя чувствовать в стае.., худо будет нам..
Гость
69 - 15.06.2015 - 22:28
<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/0PWZs215vWo" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Калдырченко не наливать..!
70 - 15.06.2015 - 22:31
Короче, тема я вижу всех заинтересовала...
Гость
71 - 15.06.2015 - 22:37
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Короче, тема я вижу всех заинтересовала...
Батько,пидскажи как вставить фото и видос,плиз...
Гость
72 - 15.06.2015 - 22:37
70-_К0шница_ > думаю, хохлы готовят ответный удар, ассиметричный - уйдут в конкретный завяз или будут надевать сразу по три кондома.
Гость
73 - 15.06.2015 - 22:38
71-Kazymoto > жми на желто-черную миниатюрку и вставляй между тегами ссылку.
Гость
74 - 15.06.2015 - 22:39
Цитата:
Сообщение от Kazymoto Посмотреть сообщение
&lt;iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/0PWZs215vWo" frameborder="0" allowfullscreen&gt;&lt;/iframe&gt; Калдырченко не наливать..!
тоже мне - метрдотель.. кто тебя спросит?.. - пока мой автономен.. (чего хохлятской фамилией обзываешь?.. - обижусь.., моя рязанская фамилия в десятке первых фамилий России.., правда, на рожу не похож..: нанайцы, казахи, евреи, итальянцы и австралийсие норвежцы за своего принимают.. - тока х.. им..)
Гость
75 - 15.06.2015 - 22:41
Одним из главных демографических факторов является не уверенность в завтряшнем дне, и совсем не текущий уровень жизни и экономики, а бессознательная уверенность в том, что дети и те, кто их рожает, будут жить лучше родителей - бабушек и дедушек. То есть если ты перебрался из землянки в саманный сарай, включается демографический счетчик и поехало:) А прыжок Крыма с Окраины в Россию - это по сути переезд из землянки в добротную бревнчатую хату:)
76 - 15.06.2015 - 22:41
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
Уж мы то в курсе как вы стуканули своих с травкой)0
Вот, по грани ходит масон наш,вот так блатныеи бы уже чего-то придумали,а экологи и полюдовы любят масона...
Гость
77 - 15.06.2015 - 22:43
[img]<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/0PWZs215vWo" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/img]
Гость
78 - 15.06.2015 - 22:43
Тьфу!
Гость
79 - 15.06.2015 - 22:46
77-Kazymoto > жми на иконку - желто-черный квадратик, ниже поля ввода сообщений. В поле сообщения появятся две тега в квадратных скобках. Вот между ними вставляй сcskre (на фото или видео) и жми кнопку "отправить быстрый ответ"
80 - 15.06.2015 - 22:46
Цитата:
Сообщение от Васёк повесил Трубача Посмотреть сообщение
Одним из главных демографических факторов является не уверенность в завтряшнем дне, и совсем не текущий уровень жизни и экономики, а бессознательная уверенность в том, что дети и те, кто их рожает, будут жить лучше родителей - бабушек и дедушек.
Вот оно чё, выходит при Путине им лучше, чем при прекрасной майданной Украине,шляхом до Эуропы! Вот и лютуют, срывают укрианскую символику, убивают беззащитных татар и бандеровцев и размножаются!!!
и с домами, наполненными всяким добром, которых ты не наполнял, и с колодезями, высеченными из камня, которых ты не высекал, с виноградниками и маслинами, которых ты не садил, и будешь есть и насыщаться,
Второзаконие 6:11


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены