К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Путин заложил водородную бомбу под будущее России!

Гость
0 - 25.01.2016 - 11:19
В стране на сегодня практически нет общества, нет собраний , нет сходов граждан, нет добровольного участия народа в общественной жизни , в поддержании чистоты порядка и экологической безопасности.
Сборы и сходы бывают только если негатив у народа переваливается через край и если его умело кто то направит. Или же власть соберет насильно народ и в противовес кому то и чему то проведет заорганизованное мероприятие.

Но ведь есть у нас партии которые должны вести работу и собираться для обсуждения наших проблем и нахождения путей их решения. Или власть она ведь должна отчитываться выслушивать массу негатива и позитива, и снимать накопившиеся напряженности по накопившимся проблемам. Вместе с народом находя решения проблем.
Но куда там, на выборах все как в тотализированной стране . НИ ГЛАВЫ , НИ ДЕПУТАТЫ , НИ ДАЖЕ ПРЕЗИДЕНТ НЕ говорят о том зачем они идут во власть.
Поэтому сегодня с них то и спросить нечего, они ничего не обещали народу , и народ не давал им наказов ибо никто этот народ не собирал.

Но негатив у народа копиться не потому что пятая колонна пытается замутить революцию, а потому что власть перестала народ считать народом и общаться с ним напрямую, а не через имиджмекеров и продажную прессу .

Я простой человек и вижу насколько страна движется в тупик , когда никто у народа ничего не спрашивает, никто с ним не советуется , а его ьмнрением лишь манипулирует. Но поверте власть народ хоть и похож на баранов , но он как стая собак все понимает, но сказать ничего не может, но ведь он может разозлиться и порвать и это и есть то что заложено политикой сегодняшней власти негатив выйдет внаружу и никае Кадыровы не помогут защитить свои откормленные о толстые зады.....



osv
41 - 25.01.2016 - 16:44
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
а такой тип власти это бомба под будущее страны
При таком типе власти у страны будущего просто нет.
Гость
42 - 25.01.2016 - 16:46
Я ведь не раз писал о том что самое страшное что любое размышление о власти , начнет интерпретироваться про властными структурами и служивыми людями маскирующимися под разными никами, то никшеф , то сосинейро, то еще массу других.

Ты мне скажи а что плохое я здесь написал, что неправильное, что в ущерб развитию общества и процветанию власти.

Ответь , разложи по полочкам , мастурбирующий ублюдок!
Гость
43 - 25.01.2016 - 18:12
Цитата:
Сообщение от Grim_Grum Посмотреть сообщение
Роскомнадзор начал блокировать сайты с запрещенной колбасой!
Вот это бред! постят, и радуются собственной тупости) Батенька Цензор почитывает))
Гость
44 - 25.01.2016 - 18:13
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Ответь , разложи по полочкам , мастурбирующий ублюдок!
Птицам алкоголь противопоказан, однозначно)
Гость
45 - 25.01.2016 - 23:48
Согласен с автором процентов на 60-70.
Очень грустно что рашен-либералы и демократы изваляли в дерьме такие понятия как оппозиция и солидарность,
а коммунисты извратили суть профсоюзов.
И теперь, в результате, у нас нет ни того, ни другого, ни третьего.
Власть пытается создавать псевдонародные движения типа ОНФ и "Опора России" для организованного диалога с народом, может со временем чё из этого и выйдет, но пока КПД равно нулю.
46 - 25.01.2016 - 23:51
Только остались мы, сирые, да, как вдовица после крепкого мужа, сирая, так же как и мы, земля наша! Вот в какое время подали мы, товарищи, руку на братство! Вот на чем стоит наше товарищество! Нет уз святее товарищества!(С)
Классика
Гость
47 - 26.01.2016 - 08:42
45- А кто мешает нонешним профсоюзам?
Гость
48 - 27.01.2016 - 23:27
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
основания статья господина Сатановского , уважаемого человека , политика, который предрекает очень большие беды стране в году так тридцатом
1. Сатановский - не политик.
2. Сатановский регулярно кому-нибудь предрекает большие беды.
3. Уж конечно Сатановский понятия не имеет, кто и какие фигуры вытащит из рукава до 2030 г., и какое влияние они будут иметь в стране.

Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
с народом надо общаться всем уровням власти
Так народу это не вперлось, чтобы с ним общались. Народу надо, чтобы к нему под раковину не лезли, где он кое-как обустроился и знает, кому, где и сколько из этой власти надо дать, чтобы было все так же.

Если кто-то правда хочет гражданского общества, его нужно прививать детям со школы, а лучше с детского садика. Чтобы они с этим вырастали.
Гость
49 - 28.01.2016 - 20:57
Давным-давно ясно: закладывал бомбу Горбачев, взрывал Ельцин, а радиацию получаем при Путине.
Чтобы критиковать Ленина надо хотя бы приблизиться до его образованности в различных областях: экономике, политике, философии, литературе, социологии, военном деле и т.д., его сверх мастерскому умению ведения полемики в интересах единого замысла – замысла справедливости для всего народа… Чтобы критиковать Ленина нынешним чиновникам России необходимо научится не получать мзду от госдолжностей… И главное, чтобы критиковать Ленина, необходимо решить проблемы общенародного значения: общенародная собственность на недра, заводы и фабрики (средства производства), как основу наполнения государственного бюджета и как гарантия - бесплатного образования, бесплатной медицины, обеспечения жильем, выплат пенсий и т.д. Путин и другие, критикуя Ленина, взяли под защиту частную (в основном сворованную собственность Советской России), не могут справиться с оффшорами, коррупцией… Качество жизни (не количество автомобилей на одну семью и т. д.) при Ленине, Сталине, Брежневе улучшалось от года к году… Спросим у Путина: куда делись Ленинские - бесплатное образование, бесплатная медицина (не худшая в мире), бесплатное (гарантированное государством!) жилье, всеобщая занятость населения, 8-часовой рабочий день, оплачиваемый отпуск, прозрачные условия труда и зарплаты и т.д.? Что дал взамен Ленинским завоеваниям Путин и его недалекие предшественники: «удавочное» кредитование, коллекторы (доводящие людей до самоубийств), безработицу, не прожиточный уровень зарплаты, перераспределение национального достояния в интересах кучки проходимцев и т.д.
Кроме того, чтобы критиковать Ленина, Путин и его помощники не должны «бегать», как «черт от ладана» от своих «не рейтинговых» партий… Так, они создали ОНФ и дистанцировались от «не рейтинговой» партии «Единая Россия», отдав ее на «баланс» Правительства Медведева… Авось, еще пригодится… Чтобы сделал Ленин? Он вместе с партией (не меняя ее, а реформируя) решал государственные вопросы… Для Ленина, партия была действенным инструментом (и практика это подтвердила) решения госзадач. Ленин партию «выпестовывал» и настраивал на решение госзадач… А Путин, не стал «по-ленински» утруждаться («выпестовывать» и настраивать…) реформированием партии «Единая Россия», чтобы она стала инструментом решения госзадач… Он просто дистанцировался от «нерейтинговой партии», «подарив» ее, как использованный «социальный инструмент», премьеру Медведеву… Чтобы критиковать Ленина, необходимо, не обманывать нас лукавыми заявлениями, что они – Путин и команда - трудятся как «рабы на галерах», днем и ночью решая вопросы по улучшению жизни народа… А можно ли улучшить жизнь народа, если общенародная собственность перекочевала (воровским способом) в руки кучки дельцов и проходимцев, а власть во главе с Путиным взяла эту несправедливость под госзащиту? При этом, не «по-ленински» установив 13% налога для нищих (обворованных) учителя, рабочего,… простого «смертного…» и вора-проходимца Советской собственности… Чтобы критиковать Ленина – надо работать в интересах всего народа.
Гость
50 - 28.01.2016 - 22:00
А может Владимир Владимирович имел в виду вот именно эти слова Ленина-большого "любителя" русского народа.

Я, кажется, сильно виноват перед рабочими России за то, что не вмешался достаточно энергично и достаточно резко в пресловутый вопрос об "Автономизации", официально названной, кажется, СССР.

Летом, когда этот вопрос возник, я был болен, а затем осенью я возложил

чрезвычайные надежды на свое выздоровление и на то, что октябрьский-декабрьский пленумы дадут мне возможность вмешаться в этот вопрос. Но между тем ни на октябрьском пленуме, ни на декабрьском по этому вопросу мне не удалось быть, и таким образом вопрос миновал меня почти совершенно. Я успел только побеседовать с Дзержинским, который приехал с Кавказа и рассказал мне о том, как этот вопрос стоит в Грузии. Я успел далее обменяться парой слов с тов. Зиновьевым и выразить ему свои опасения по поводу этого вопроса. Из того, что сообщено Дзержинским, стоявшим во главе комиссии, посланной ЦК для "расследования" грузинского инцидента, я мог вынести только еще большие опасения.....
Видно, вся эта затея "автономизации" в корне была неверна и несвоевременна.


Говорят, что требовался единый аппарат. Откуда исходят эти утверждения? Не от того ли самого российского аппарата, как я указал в одном из предыдущих номеров своего дневника, заимствованного от царизма и только чуть-чуть помазанного советским мирром? Несомненно, что следовало бы подождать с этой мерой до тех пор ,пока могли бы сказать, что ручаемся за аппарат, как за свой. А сейчас мы должны по совести сказать обратное: что мы называем своим аппарат, насквозь еще чуждый нам и представляющий собой буржуазную царскую механику, преодолеть которую в пять лет, при отсутствии помощи других стран и преобладании "занятий" военных и борьбы с голодом, не было никакой возможности.

При таких условиях, очень естественно, что "свобода выхода из Союза", которою мы оправдываем себя, окажется пустой бумажкой, неспособной защитить российских инородцев от нашествия того истинно русского человека, великорусского шовиниста, в сущности, - подлеца и насильника, каким является типичный русский бюрократ.

Нет сомнений, что ничтожный процент советских и советизированных рабочих будет тонуть в этом море шовинизма великорусской швали, как муха в молоке. Говорят в защиту этой меры, что выделены наркоматы, касающиеся непосредственно национальной психологии, национального просвещения. Но тут является вопрос, можно ли выделить эти наркоматы полностью и второй вопрос, - приняты ли с достаточной заботливостью меры, чтобы действительно защитить инородцев от истинно русских держиморд. Я думаю, мы этих мер не приняли, хотя и должны были принять.
Не надо демагогии,обращайтесь к первоисточнику.Читайте своего Ленина.
Гость
51 - 28.01.2016 - 22:11
50- Кто работает не на консолидацию народа-работает на врагов России. :(
52 - 28.01.2016 - 22:39
Как ты Бланка припечатал, просто размазал по стеночке...
Гость
53 - 30.01.2016 - 18:07
Цитата:
Сообщение от 16418 Посмотреть сообщение
Давным-давно ясно: закладывал бомбу Горбачев, взрывал Ельцин, а радиацию получаем при Путине. Чтобы критиковать Ленина надо хотя бы приблизиться до его образованности в различных областях: экономике, политике, философии, литературе, социологии, военном деле и т.д., его сверх мастерскому умению ведения полемики в интересах единого замысла – замысла справедливости для всего народа… Чтобы критиковать Ленина нынешним чиновникам России необходимо научится не получать мзду от госдолжностей… И главное, чтобы критиковать Ленина, необходимо решить проблемы общенародного значения: общенародная собственность на недра, заводы и фабрики (средства производства), как основу наполнения государственного бюджета и как гарантия - бесплатного образования, бесплатной медицины, обеспечения жильем, выплат пенсий и т.д. Путин и другие, критикуя Ленина, взяли под защиту частную (в основном сворованную собственность Советской России), не могут справиться с оффшорами, коррупцией… Качество жизни (не количество автомобилей на одну семью и т. д.) при Ленине, Сталине, Брежневе улучшалось от года к году… Спросим у Путина: куда делись Ленинские - бесплатное образование, бесплатная медицина (не худшая в мире), бесплатное (гарантированное государством!) жилье, всеобщая занятость населения, 8-часовой рабочий день, оплачиваемый отпуск, прозрачные условия труда и зарплаты и т.д.? Что дал взамен Ленинским завоеваниям Путин и его недалекие предшественники: «удавочное» кредитование, коллекторы (доводящие людей до самоубийств), безработицу, не прожиточный уровень зарплаты, перераспределение национального достояния в интересах кучки проходимцев и т.д. Кроме того, чтобы критиковать Ленина, Путин и его помощники не должны «бегать», как «черт от ладана» от своих «не рейтинговых» партий… Так, они создали ОНФ и дистанцировались от «не рейтинговой» партии «Единая Россия», отдав ее на «баланс» Правительства Медведева… Авось, еще пригодится… Чтобы сделал Ленин? Он вместе с партией (не меняя ее, а реформируя) решал государственные вопросы… Для Ленина, партия была действенным инструментом (и практика это подтвердила) решения госзадач. Ленин партию «выпестовывал» и настраивал на решение госзадач… А Путин, не стал «по-ленински» утруждаться («выпестовывать» и настраивать…) реформированием партии «Единая Россия», чтобы она стала инструментом решения госзадач… Он просто дистанцировался от «нерейтинговой партии», «подарив» ее, как использованный «социальный инструмент», премьеру Медведеву… Чтобы критиковать Ленина, необходимо, не обманывать нас лукавыми заявлениями, что они – Путин и команда - трудятся как «рабы на галерах», днем и ночью решая вопросы по улучшению жизни народа… А можно ли улучшить жизнь народа, если общенародная собственность перекочевала (воровским способом) в руки кучки дельцов и проходимцев, а власть во главе с Путиным взяла эту несправедливость под госзащиту? При этом, не «по-ленински» установив 13% налога для нищих (обворованных) учителя, рабочего,… простого «смертного…» и вора-проходимца Советской собственности… Чтобы критиковать Ленина – надо работать в интересах всего народа.
Уважаемый 61481 я прекрасно понимаю и вашу нумерологию и ваше умение писать эти тексты на ожидаемую ответную реакцию.
Но первое, через сто двести лет . мало кого вспомнят потомки кроме Путина В.В. и тех результатов которых достигла или не достигла страна при его президентстве. Но тем не менее мы все, надо не забывать, несем ответственность перед нашими детьми внуками и правнуками и быть наблюдателями в этой жизни сваливая все на одного человека не логично, ибо наверное не безразлично нам как будут жить наши внуки и правнуки .
Второе это все таки мы понимаем, сложно простому человеку переломать сегодня с виду демократическую, мягкую , но тем не менее жесточайшую в защите своих интересов вертикаль во власти и бизнесе. В людях много недовольства и злобы, зайдите в любой муниципалитет, это какие то винтики а не люди, они суется выполняя заданную работу, но удовольствия не получают , понимаете почему? Все просто нет ничего объединяющего , пусть не в масштабе государства , пусть в масштабе муниципального района или региона. НЕТУ. А человек счастлив СОЗИДАЯ. У меня сложная была работа очень много отдавал стройке и сколько дерьма там пришлось переносить в моральном смысле, работая с нашим не простым контингентом. Но когда стройка начинала принимать очертания , менялось настроение у всех и пить переставали и воровать и лентяйничать. Но в целом мы ничего не строим как государство, не видно ничего.

То же и в бизнесе, там человек вообще бесправен, и полностью зависим от работодателя . Насмотрелся я как не платит вовремя, как не платят вообще и как невозможно чего то было месяцами решить бегая по прокуратурам и трудовым инспекциям.
Сегодня манипуляция обществом достигла совершенства-СМИ несет негатив, кругом пишут о трагедиях, авариях, преступлениях в нашем обществе . И массировано пишут прекращая в разы о внешних угрозах от западного и теперь и восточного мира. Сегодня, мы понимаем, что и Китай для нас всего лишь партнер по несчастью .
И вот эти две вещи , внутренние проблемы , нарастающей безработицы и страха остаться без средств к существованию и жуткой боязни войны, сделали из народа политический пластилин.
Я наверное преувеличиваю , но и наше общество и особенно мир в целом похожи на кипящий самовар, который гудит и трясется и вот вот, начнет выбрасывать струи пара.
Но при всем при этом я попробовал дискутировать на одном международном форуме, на сайтах наших государств конкурентов, несложно это, хотя кругом грязь и в первую очередь на нашего, на моего президента. Рассказываешь снимаешь вопросы, но в итоге тебя так же банят, но теперь уже не свои , а чужие.
Поэтому сегодня критиковать президента как то , рука не поднимается , видя то массированное наступление русскоязычного запада и наших земляков злобных, и наверное надо поднимать свой жирный пенсионерский зад и идти помогать туда где эта помощь необходима . Ибо критиковать Путина и без нас кому хватит , а вот обеспечить будущее наших внуков и правнуков можем только мы вместе. Наверное, получилось как на партийном собрании, но такие времена!
Но при всем при этом за все в стране отвечает президент, так выстроена система власти, возможно нам не дано сегодня других возможностей. Но тогда хоть праздника дайте , общения, сброса негатива, а то местная власть у нас приезжает в свои подведомственные учреждения раз в несколько лет и ругает людей, которые ее не признают в лицо(((.

Согласен с Вами в одном, мало чего создано в стране за время работы команды во главе с нынешним президентом. Да стали ездить на машинах импортных, стали бытовой техникой и гаджетами пользоваться наравне со всем миром. Но это было бы при любом президенте ибо , старые рынки насыщаются , и им приходится искать новые. Все это всего лишь развитие мира.
У твердое убеждение , что сегодняшний период напоминает брежневский период и сегодняшняя команда отчасти такая же. Ничего позитивного кроме псевдоборьбы с коррупцией , полная узурпация власти в руках одной команды. Отсутствие политической конкуренции способной сделать жизнь людей лучше. Все эти годы Ельцинские и Путинские это борьба за выживание , нормальной жизни большинство народа не видело. Что эта команда нам оставит….. и что хорошее она сделала, я лично не знаю….а что плохое мы стали еще дальше друг от друга, общества как такового не стало...
Гость
54 - 31.01.2016 - 09:53
Скоро сбудется ситуация из этого мультика: https://www.youtube.com/watch?v=PmyZ1-t_p_w
55 - 31.01.2016 - 12:11
Lights Out for the Putin Regime. The Coming Russian Collapse: https://www.foreignaffairs.com/artic...cid=soc-fb-rdr

Автор предлагает Западу усиливать экономику Белоруссии, Украины и Казахстана, как бы повышая экозабор вокруг РФ, чтоб не перелилось, когда начнётся. Там вообще немаленькая статья.
Гость
56 - 31.01.2016 - 12:17
55. Пусть сначала экономику Украины сделают самодостаточной, фантазии однако.
banned
57 - 31.01.2016 - 14:20
Гость
58 - 31.01.2016 - 15:00
57. Самое печальное то, что судьба для Украины и России предначертана , нашими "партнерами" одна, ибо в целом это один славянский народ и разобщив его и столкнув лбами , нас всех ослабят и посадят в кабалу . Как уже посадили в долговую кабалу Украину. Только глупец может радоваться той ситуации которая сегодня сложилась у наших соседей.
Гость
59 - 31.01.2016 - 15:04
Ошибка и слабость нынешней власти, то что они не смогли или скорее не захотели консолидировать общество и смотрели бесмошно как украинское славянское общество превращается во врагов русскому славянскому и не славянскому народу.

Сегодня народ зомбирован, а большинство вообще не хочет даже не о чем думать, понимая что власть в жестких руках и о свободах и о выборе могут говорить только члены провластных структур и их членов.

ОНФ пытается что то сделать. Но похоже это на очередной цирк и разделение для властвования....
Гость
60 - 31.01.2016 - 18:34
Цитата:
Сообщение от 16418 Посмотреть сообщение
они – Путин и команда - трудятся как «рабы на галерах», днем и ночью решая вопросы по улучшению жизни народа… А можно ли улучшить жизнь народа, если общенародная собственность перекочевала (воровским способом) в руки кучки дельцов и проходимцев
читай правильно

Цитата:
Сообщение от 16418 Посмотреть сообщение
Путин и команда - трудятся как «рабы на галерах», днем и ночью решая вопросы по улучшению жизни ..... кучки дельцов и проходимцев
Гость
61 - 31.01.2016 - 21:21
в этой пробирке собраны все аргументы, факты и доказательства по всем вопросам.
Гость
62 - 31.01.2016 - 21:40
61. теперь и наши начали так же действовать и нас все давят и склоняют к своей точке зрения патриоты к своей либералы к своей, запад к своей, а истинна где то рядом))))))
Гость
63 - 31.01.2016 - 22:10
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
теперь и наши начали так же действовать и
и правильно. На войне, как на войне.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены