К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Путин заболел

Гость
0 - 11.03.2015 - 16:58
Отменена встреча с Лукашенко и Назарбаевым якобы из-за болезни ВВП, но мы (поцреоты)точно знаем, что у человека в 62 года болезней быть не может в принципе, опять происки Госдепа


1 - 11.03.2015 - 17:01
Вы поцреоты? От слова поц? Мои соболезнования...Есть спецфорумы,где участники отождествляют себя с гениталиями.Прошел бы туда,дружочек....
Гость
2 - 11.03.2015 - 17:01
тема для беспредметных старушачьих перешушукиваний?
Гость
3 - 11.03.2015 - 17:11
Автору сабжа. Это решило бы много проблем. Европа и Германия не враги России. Надо с ней объединятся против Америки и ее доминирования.
Очень глупая политика сейчас гэбэшного [*****].
Гость
4 - 11.03.2015 - 17:14
К0шница_ А как вы считаете, борьба за красную тряпку, дидывоевали, ленина и шоб его не свалили казаков это кошерно?
Гость
5 - 11.03.2015 - 17:15
3.verdikt.А если тебе в рожу будут постоянно плевать?Захочешь дружить с такими?
Гость
6 - 11.03.2015 - 17:17
1,2 кто бы сомневался - наш президент с каждым годом всё крепче, ну а грязные инсинуации, которые даже Песков отказывается комментировать это происки известно кого. Он просто повредил крыло, летая со стерхами.
Гость
7 - 11.03.2015 - 17:20
Цитата:
Сообщение от feast27 Посмотреть сообщение
Путин заболел
У хохлов очередная перемога.
Вы молиться на Пу должны. Если что, то после будет или Шойгу или Поклонская и тогда вам вообще писец... :))))
Гость
8 - 11.03.2015 - 17:22
Цитата:
Сообщение от verdikt Посмотреть сообщение
Автору сабжа. Это решило бы много проблем. Европа и Германия не враги России. Надо с ней объединятся против Америки и ее доминирования. Очень глупая политика сейчас гэбэшного [*****].
Незаменимых людей нет, уйдет Путин, придет Кужугетович и всю европу раком поставит, как Путин сюсюкаться не будет...

Будете потом вспоминать как хорошо при Путине жили...
Гость
9 - 11.03.2015 - 17:22
7-Homer Simpson >Ля палимся по одной методичке пишем)
Гость
10 - 11.03.2015 - 17:24
Цитата:
Сообщение от атрикошетил Посмотреть сообщение
3.verdikt.А если тебе в рожу будут постоянно плевать?Захочешь дружить с такими?
А я бы плевал кто держится за красную тряпку, ленина и дидывоевали не понятно за кого и с кем и за что. И были ли лучше стлаинисты нацистов это большой вопрос. По мне и те и другие должны были сидеть в нюренберге. Так как это все не кошерно.
Не держитесь за красную тряпку и в вас плевать не будут. Разом ласково просимо!!!
11 - 11.03.2015 - 17:24
Цитата:
Сообщение от verdikt Посмотреть сообщение
А как вы считаете, борьба за красную тряпку, дидывоевали, ленина и шоб его не свалили казаков это кошерно?
Факты,вердикт.как по мне, укропы просто умнички, они зачищают нашу территорию от картавого и от самих себя:-)))Декоммунизация,дебланкизация и деукраинизация!
Вот три мушкетера нашей повседневности!!!
Гость
12 - 11.03.2015 - 17:25
Цитата:
Сообщение от Щаранский Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от verdikt Автору сабжа. Это решило бы много проблем. Европа и Германия не враги России. Надо с ней объединятся против Америки и ее доминирования. Очень глупая политика сейчас гэбэшного [*****].Незаменимых людей нет, уйдет Путин, придет Кужугетович и всю европу раком поставит, как Путин сюсюкаться не будет...Будете потом вспоминать как хорошо при Путине жили...
А зачем раком ставить курицу которая несет золотые яйца? Ну несет и несет. Не лучше их коллекционировать как мерседесы? У вас все нормально?
osv
13 - 11.03.2015 - 17:26
Я телявивзор не смотрю.
Но кто видит его в телявивзоре - говорят, сдал...
14 - 11.03.2015 - 17:27
Да не переживай ты так, осв, ты сдал еще значительней...:-(((
osv
15 - 11.03.2015 - 17:27
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Декоммунизация,дебланкизация и деукраинизация! Вот три мушкетера нашей повседневности!!!
Ога, и сразу резко заживём щяссливо.
osv
16 - 11.03.2015 - 17:28
14 - дыкть, не об мене речь.
Гость
17 - 11.03.2015 - 17:28
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от verdikt А как вы считаете, борьба за красную тряпку, дидывоевали, ленина и шоб его не свалили казаков это кошерно?Факты,вердикт.как по мне, укропы просто умнички, они зачищают нашу территорию от картавого и от самих себя:-)))Декоммунизация,дебланкизация и деукраинизация!Вот три мушкетера нашей повседневности!!!
Ну как бы и кубань надо зачищать. А то что гибнут севрюки, слобожанские казаки, которые дали жизнь всем казачим войскам Руси особенно донским, это не кошерно.
Ведь днепр, полтава, сумы, донецк и луганск это все левобережная северянская земля севрюков. И мне горько. Слышали слово о полку Игореве, это они.
18 - 11.03.2015 - 17:29
Ты для нас ценнее Путина, о тебе и речь.
Ты его даже не видел, что для тебя Путин?
osv
19 - 11.03.2015 - 17:32
18 - никудышний правитель.
20 - 11.03.2015 - 17:34
А,кстати, не вдаваясь, на стороне киевской хунты нет ни одного казачьего формирования, все казаки, включая малороссийских воюют за ДНР и ЛНР.Это, впрочем и понятно,казакам воевать за Вальцмана против своих-это чересчур.
Гость
21 - 11.03.2015 - 17:34
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ога, и сразу резко заживём щяссливо.
Не, ну при Навальном еще счастливее конечно...
osv
22 - 11.03.2015 - 17:35
20 - а на Украине вообще казаки имеются?
23 - 11.03.2015 - 17:35
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
никудышний правитель.
с присвсистом , тяжело дыша, простонал никудышный подданный:-)))
osv
24 - 11.03.2015 - 17:37
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Не, ну при Навальном еще счастливее конечно...
Дыкть, Навальный, как и Кошница - за декоммунизацию и дебланкизацию.
25 - 11.03.2015 - 17:37
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
а на Украине вообще казаки имеются?
Я ж тебе говорю,в современной нет,казачьи организации разгромлены,они в основном поддерживали Януковича и результат, в той же ЛНР, 80% всех формирований казачьи,в ДНР треть.В укровермахте ни одного.Там другие герои,Шухевич,Гитлер и всякие кагановичи.
26 - 11.03.2015 - 17:38
что-то verdikt мне саймонса напоминает...такой же балабол...
27 - 11.03.2015 - 17:39
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Навальный, как и Кошница - за декоммунизацию и дебланкизацию.
Ну так навальный чей человек? Офицер глубокого прикрытия.
osv
28 - 11.03.2015 - 17:40
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
простонал никудышный подданный
Чем это я никудышний?
Обоснуй.
osv
29 - 11.03.2015 - 17:41
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Ну так навальный чей человек?
Дыкть, не только Навальный, но и все либерасты - за декоммунизацию и дебланкизацию.
Гость
30 - 11.03.2015 - 17:43
Ну началось. Пришло очередное "казачество" с "незалежья" и начало теребить наших клоунов на предмет "казачье братства".
Гость
31 - 11.03.2015 - 17:43
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Офицер глубокого прикрытия.
не рви осв стринги... :)
Гость
32 - 11.03.2015 - 17:45
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
А,кстати, не вдаваясь, на стороне киевской хунты нет ни одного казачьего формирования, все казаки, включая малороссийских воюют за ДНР и ЛНР.Это, впрочем и понятно,казакам воевать за Вальцмана против своих-это чересчур.
Ну и ну.........а докажи? Черноморские казаки никого не послали в длнр, ТАМ ОДНИ РЯЖЕНЫЕ.

Среди казаков в сичи всегда было полно евреев и татар с армянами и греками. Разве не так? Вот около 10 сичей с 16 века было и везде были евреи и татары. Орлик, Ермак, Разин Пугачев, Билый, Чепига. Продолжать? И шо це таке малороссийский? Таким именем никто себя никогда не называл в народе. Русинами да. Украинцами и товарищами да? Вот была северянская Украина в литовских статутах. Вся левобережная Украина плюс Белгород, Дон, Курск. В канцелярских бумагах несколько лет была Новороссия, но так тоже никто не называл землю в народе. Да и название города Краснодар был Новая Сич. Не ореховатый редут, не Екатеринодар, а Новая Сич. И вместе с казаками прибыли сразу и евреи и армяне и абреки и греки. Ну и ну. А у кого казаки деньги брали? Поэтому всегда и везде рулили евреи в сечи........хоть вальцман и не еврей вовсе. Надо настоящего брать. Шоб було як при дидах.
osv
33 - 11.03.2015 - 17:46
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
не рви осв стринги
Ты, я вижу, по стрингам специалист.
34 - 11.03.2015 - 17:53
Это шутка,осв.
Ты,верноподданный.
налоги платишь, не воруешь, организуешь лисапедные прогулочки,а то что немного ругаешься на форумах-это пустяки.В авторитарном государстве это нормально.
Ты,властью, недолюблен,вот в чем беда.
35 - 11.03.2015 - 17:55
У тебя какой ник раньше был вердикт?
osv
36 - 11.03.2015 - 17:55
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Ты,властью, недолюблен,вот в чем беда
Для меня это ни разу не беда.
Человеку для жизни совсем немного надо.
Гость
37 - 11.03.2015 - 17:56
10.verdikt.Тебя никто и не заставляет держаться за красную тряпку и т.д.Мало того,тебя к ней и не допустят.Так шо хоть опплюйся.Тильки порадуемось.
Гость
38 - 11.03.2015 - 17:57
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от osv а на Украине вообще казаки имеются?Я ж тебе говорю,в современной нет,казачьи организации разгромлены,они в основном поддерживали Януковича и результат, в той же ЛНР, 80% всех формирований казачьи,в ДНР треть.В укровермахте ни одного.Там другие герои,Шухевич,Гитлер и всякие кагановичи.
В Украине нет ряжаных казаков с красными тряпками, бывших офицеров совдеповской армии. Которых было полно в Луганске и Донецке. Дети активистов голодоморщиков. И тех кто приехал шахтерить с зон во времена сталинской индустриализации.
Все настоящие казачьи сотни в 90х на Кубани были тоже разгромлены. Поэтому казаков в России нет. Это все подвластные структуры красных детей победителей над настоящими казаками. Достаточно было посмотреть на Громова, а сейчас на Долуду. Предатели. Если казак имеет отвращение к красной тряпке и ленину с свердловым, ему нечего делить с украинским казаком с Полтавы. Это ридны души.
39 - 11.03.2015 - 17:58
Золотые слова, осв,но береги честь смолоду, впрочем я буду тебя защщать,не смейте обвинять осв в ношение стрингов, он носит велосипедные рейтузы! Я правильно их называю, осв.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены