К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Путин заболел

Гость
0 - 11.03.2015 - 16:58
Отменена встреча с Лукашенко и Назарбаевым якобы из-за болезни ВВП, но мы (поцреоты)точно знаем, что у человека в 62 года болезней быть не может в принципе, опять происки Госдепа


Гость
41 - 11.03.2015 - 17:58
Цитата:
Сообщение от feast27 Посмотреть сообщение
но мы (поцреоты)точно знаем, что у человека в 62 года болезней быть не может в принципе, опять происки Госдепа
Насколько я в курсе, у путина имеется давняя (очень!) травма позвоночника, которая периодически дает о себе знать, учитывая ту нагрузку, которую он на себя взваливает.
Об этой травме еще в 2012 Лукашенко говорил - http://www.dp.ru/a/2012/11/27/Prezident_Belorussii_Put/
Гость
42 - 11.03.2015 - 17:59
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ты, я вижу, по стрингам специалист.
Конечно. Въезжаю я как-то в Краснодар и на светофоре, возле ОЗ, меня обгоняет велосипедист. Все, как положено. Костюм, шлем, очки... Вот только маечка задралась, штанишки приспустились, а там стринги нежно голубого цвета. Блин, сразу из регистратора флешку не вынул, пока домой доехал файлик затерло. А то глядишь, знающие тебя и опознали бы... :)
Так что, вот так я стал спецом по стрингам лисапедистов...
Гость
43 - 11.03.2015 - 18:00
Некто коцицин о двух братских написал в открытом письме Парашенко о двух братских народах
"В исторических событиях 20 века можно выделить лишь два народа, понесших наиболее масштабные потери, в результате их умышленного уничтожения. Многострадальный казачий народ, так же , как и еврейский, подвергался геноциду."
44 - 11.03.2015 - 18:01
Все казаки воюют против украинской хунты, бо быть украинцем всегда для казака было соромно-это дети польских холопов и шлюх.Отакэ вот.
Я понял, тебя Штюрмер, игрок на флейте в Испании.Ты повторяешься.
45 - 11.03.2015 - 18:01
11-_К0шница_ > Декоммунизация,дебланкизация и деукраинизация!
Забыли, Кошница, ещё и деславянизацию втулить сюда:
-_Кошница_: “Славяне и коммунисты-мерзкие.”
osv
46 - 11.03.2015 - 18:02
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
он носит велосипедные рейтузы
Не надейтесь.
Я - человек старорежимный и считаю, что мужику негоже носить штаны в обтяжку.
Гость
47 - 11.03.2015 - 18:02
ну любое сообщение превращается в срач, я просто усомнился, что нацлидер, дайвер, дзюдоист, укротитель тигров, главстерх, завидный холостяк и пр. может чем-то заболеть
Гость
48 - 11.03.2015 - 18:02
Встреча президентов РФ, Казахстана и Белоруссии в Астане, которая планировалась на этой неделе, перенесена, сообщил источник в дипломатических кругах в Казахстане, передает РИА Новости
Гость
49 - 11.03.2015 - 18:04
"Главарь краснолучских «казаков» Сергей Косогоров и ряд его сообщников в данный момент арестованы и находятся в Луганске."
50 - 11.03.2015 - 18:04
Точно не носишь? А чего это ахтунги к тебе потянулись,типа масон?
Гость
51 - 11.03.2015 - 18:06
А кто такие эти "казаки"?
52 - 11.03.2015 - 18:08
Которые украинцев ставят на четыре кости.Помнишь,как тебя в Анапе?:-))
Покажи шрамы от плетки, пусть народ устрашится.
osv
53 - 11.03.2015 - 18:08
50 - где, кто и когда ко мне потянулся?
54 - 11.03.2015 - 18:10
Масончик.Это факт.И это зашквар.Дальше будет, поедем на пикет,дай пипку забор обосцать,а то моча кончилась раньше и так далее.
Гость
55 - 11.03.2015 - 18:12
кстати, если мне память не изменяет, Ким-Ир-Сен, Ким-Чен-Ир и пр. никогда не болели и были примером для нации
Гость
56 - 11.03.2015 - 18:13
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
У тебя какой ник раньше был вердикт?
А я вот не мульти логин адикт как ты. У меня оригинальное имя с регистрации, которое имею годами.
Есть такая фишка здесь, что можно с одной регистрацией имя менять если хочешь. Так что на форуме я много и много лет под одноой регистрацией. Пишу здесь мало, так как некому, вот увидел знакомое лицо. :) Все больше с питоном в исторической секции пинаемся годами. Ты туда тоже заходишь иногда. Все же у тебя проблески разума есть хоть ты и был в приднестровье что было конечно не кошерно. Ну ш сделать совдепосвский офицер и поэтому не казак.

Вот делить ненавистникам ленина и сталина и дидовоевали не о чем. У них шухевич, а я уважаю шкуро, краснова и панвитца. Чем они лучше или хиже Шухевича? Тем более шкуро стал украинским националистом в эмиграции, как и я им стал. Все приходит с годами. Меня например лишили ленины литературной украинской культуры. Есть народаня во мне. Я бы пошел в украинскую школу, так как моя бабушка на Кубани в нее ходила, а нас этого лишили. Почему? Я за украинскую культуру готов драться, имею право. Мне нафих ненужен ваш московский рахманинов с чайковским и пушкиным. Мои диды таких не знали и хорошо жили.........:)
57 - 11.03.2015 - 18:13
Тебе на другой форум, висячка, чи як там тебя...
58 - 11.03.2015 - 18:21
Ага,бабушка,помню тя,у тебя мама жила на Лузана,да, ты смишной.
Цитата:
Сообщение от verdikt Посмотреть сообщение
Я за украинскую культуру готов драться, имею право.
Чемодан-вокзал-АТО-Деревянное пальто!Вот твой маршоут, он ждет тебя.Никакой украинской культуры в реале нет.Воевать не за что.
Впрочем, смотри внимательно-Шкуро и Краснов с фон Паннвицем воевали против Украины Кагановича,Кожедуба и Довженко.И сейчас на Донбассе казаки борятся с ленинским наследием УССР.С коммунистическими границами, с тоталитарным видением жизни, с дебильной культуркой-Шевченко и Леся Украинка чего стоят.
Цитата:
Сообщение от verdikt Посмотреть сообщение
Я за украинскую культуру готов драться, имею право. Мне нафих ненужен ваш московский рахманинов с чайковским и пушкиным. Мои диды таких не знали и хорошо жили.........:)
По тебе видно,колхоз в тебе форевер...
osv
59 - 11.03.2015 - 18:30
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Масончик.Это факт.
Факты в студию плз!
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Дальше будет, поедем на пикет,дай пипку забор обосцать,а то моча кончилась раньше и так далее
Ты, я смотрю, большой специалист в данном вопросе.
Гость
60 - 11.03.2015 - 18:37
если поцреоты уверенно заявляют, что человек которому за 60 заболеть не может исключительно потому, что он лидер нации, то какой смысл читать их сообщения про эконмику, политику и пр. логика та же.
61 - 11.03.2015 - 18:38
Цитата:
Сообщение от verdikt Посмотреть сообщение
Я за украинскую культуру готов драться, имею право.

Подуди и отпустит...
osv
62 - 11.03.2015 - 18:44
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Костюм, шлем, очки... А то глядишь, знающие тебя и опознали бы... :)
Ога, особенно если учесть, что я без шлема езжу.
Модератор
63 - 11.03.2015 - 18:47
не... ну готов человек драться - ради бога..это не плохо.. тут вопрос в другом.. если ты готов драться за свою культуру, ты должен уважать и право других на свою культуру.. ну чисто логически.. если ты за свою культуру готов драться - так не посягай на чужую.. имей уважение к тем, кто также как и ты готов отстаивать свои убеждения... и ситуация сейчас такова, что на украинскую культуру никто не посягает - не с кем драться.. с кем вы драться собрались и зачем? кто угрожает вашей культуре? никто же... тут как раз все наоборот...
Гость
64 - 11.03.2015 - 18:52
Желаю Путину В.В.быстрейшего выздоровления.А с докторами надоть поговорить...Че это они так?
65 - 11.03.2015 - 18:59
ресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков опроверг сообщения о болезни Владимира Путина. Песков заявил агентству Bloomberg, что Путин абсолютно здоров.

Агентству Интерфакс Песков также опроверг слухи о болезни главы государства. «Президент хорошо себя чувствует», – приводит агентство слова Пескова. Пресс-секретарь подчеркнул, что планировавшаяся в Астане встреча президентов России, Казахстана и Белоруссии «состоится через несколько дней по решению трех лидеров».

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/politics/11/03/201...7947f2b5c59443
66 - 11.03.2015 - 19:02
Содомия,осв,это грех.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены