К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Путин vs Байден.

Гость
0 - 18.03.2021 - 20:15
Путин ответил на "черную метку" и забил стрелку в прямом эфире.

Варианты.

1. Байден зассыт и сольется.
2. Байден зассыт и сольется.
3. Байден зассыт и сольется.
4. Ваш вариант!

Я думаю или 1 или 2 или 3!



banned
81 - 18.03.2021 - 23:22
80-Эвелина >Не ври,брехунья.
82 - 18.03.2021 - 23:23
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
>Короче пруф в соседней теме
Даже ссылку выдать не в состоянии... Ну не шмогла, так не шмогла... Я не настолько ленив, как ты. Найду. Или спать пойду. Не такое уж значимое событие - перебранка маразматика с тем, кто к этому неуклонно приближается...
Гость
83 - 18.03.2021 - 23:24
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
С какой стати? Что написано пером,не вырубишь топором". Вот составил ты таким образом юридический документ,изволь соблюдать.
Там разве написано стран, президентов?
Там четко написано, никакой русофобии и коверкания имени страны

И ты все прекрасно понял. Защитник угнетенных маразматиков.
Гость
84 - 18.03.2021 - 23:25
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Судя по активности теме о политическом трупе
Масон, осв и Кац/Снегурочка на форуме прям усерались от радости от количества просмотров ролика про дворец. Чё там в итоге получилось, напомнить?)) Даже 2% не вышло, сявки позорные))
85 - 18.03.2021 - 23:25
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Правило универсальное для всех президентов и представителей власти,вне зависимости от государства.
Это с какого пуркуа? Потому что твоя дочечка в пиндосии обретается ты на мальтийский крест рвешь свою пятую принципиальность?
banned
86 - 18.03.2021 - 23:28
83-Хаус MD >" То же касается коверканий имени страны,президента...". США-тоже страна. И в ней есть президент. Нет нигде ограничений что касается именно Российского президента и страны-России.
Гость
87 - 18.03.2021 - 23:28
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Байден бы с полоборота вынес сказочного.
Так а чё не вынес? Обосрался потому что, и теперь занят постиркой своих засранных штанов?))
88 - 18.03.2021 - 23:28
81-масон 62 > что, даже и копейки не стоит твое слово?
Ну, тебе с этим жить.
banned
89 - 18.03.2021 - 23:32
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
И ты все прекрасно понял.
Мне твои мысли понимать бесполезно,ибо ты сам их не знаешь. Думаешь одно,а пишешь другое. А я должен за тебя додумывать,какую же ты мысль выразить хотел?
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
81-масон 62 > что, даже и копейки не стоит твое слово? Ну, тебе с этим жить.
Я же тебе написал что брешешь? Неужели такая тугая?
Гость
90 - 18.03.2021 - 23:35
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Тогда чего он сам лично недавно звонил Темнейшему с докладом?
Это кто тебе такое сказал? Шапиро из телевизора или Оля сливной бачок?
Гость
91 - 18.03.2021 - 23:36
Цитата:
Сообщение от Sk3 Посмотреть сообщение
Чё там в итоге получилось, напомнить?))
"Получилось" для г-на Путина, прочих членов группировки - еще не произошло. Для Хуссейна, Каддафи - уже произошло, в итоге, более-менее общем для узурпаторов.
92 - 18.03.2021 - 23:36
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Там разве написано стр ан , президент ов ?
Там написано:
Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением -
наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

Байден тоже представитель власти "при исполнении"
Гость
93 - 18.03.2021 - 23:40
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Там написано:
Наконец таки наши законы стали касаться граждан Америки?

Ну не вынуждай мне писать опять тоже самое.
Про принципиальность.
94 - 18.03.2021 - 23:41
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
Для Хуссейна, Каддафи - уже произошло, в итоге, более-менее общем для узурпаторов.
Не надейся... Создана настолько мощная система агротехники "политического поля", что тебе не не дожить до краха "группировки'.
Гость
95 - 18.03.2021 - 23:41
91-Aeros >
Цитата:
Сообщение от Sk3 Посмотреть сообщение
Я сильно сомневаюсь, что ты включаешь дурака, бо ты он и есть по жизни.
Гость
96 - 18.03.2021 - 23:42
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Это кто тебе такое сказал? Шапиро из телевизора или Оля сливной бачок?
бибиси, прикинь..
Джо Байден впервые после избрания на пост президента США позвонил Владимиру Путину и в числе прочего выразил обеспокоенность по поводу ареста оппозиционного политика Алексея Навального. Белый дом и Кремль по-разному пересказали этот разговор.
https://www.bbc.com/russian/news-55819378

Думаешь врут супостаты?
97 - 18.03.2021 - 23:43
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Думаешь врут супостаты?
а у нас есть для него и другие источники правды)

Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Это кто тебе такое сказал? Шапиро из телевизора или Оля сливной бачок?
слышь, блоха, вот тебе хохлоссылка из твоей недостраны от 27 января, когда пиндосский маразматик звонил Путину
https://yandex.ru/turbo/strana.ua/s/...ii-i-ssha.html
98 - 18.03.2021 - 23:43
Цитата:
Сообщение от Чип и Дейл Посмотреть сообщение
Наконец таки наши законы стали касаться граждан Америки?
А если тебя поимеет в анус негр с американским гражданством, то его не надо судить по российскому УК?
А если он тоже самое сделает в дендрарии сельхоза с подданным короля Норвегии, то он тоже не под российской юрисдикцией?
Гость
99 - 18.03.2021 - 23:47
98-Analytic >Ладно, уговорил, вызывай американских копов, пусть меня штрафуют за оскорбление Бидона:)))
Гость
100 - 18.03.2021 - 23:51
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Не надейся... Создана настолько мощная система агротехники "политического поля", что тебе не не дожить до краха "группировки'.
Упомянутые персонажи на определенном этапе и сами начинают свято верить в подобное. Реальности(соответствию деяний/последствий) безразличны эти "поля".
banned
101 - 19.03.2021 - 00:01
99-Хаус MD >"6 Публикация любой русофобии - тупо либо удаление поста либо его коррекция по возможности. Тут опять же от настроения и наличия времени.
То же касается коверканий имени страны, президента, всяких терминов типа обнуленный и сказочный в адрес избранной власти.
Их выбрало большинство - поэтому просьба уважать их выбор, основы демократии они таковы!"

Судя по тексту,любой страны,любого президента и любой избранной власти. Байдена тоже избрали.
102 - 19.03.2021 - 00:04
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
вызывай американских копов,
А причем тут американские коры, если ты на территории РФ нарушаешь закон РФ?

Потому что знаешь, что правоприменительная практика в РФ очень селективна. Конституционного равенства граждан перед законом в России нет и близко.

То же самое и в модерировании этого форума.

Но кроме законов, судов и кодексов есть ещё репутация. Ты подтвердил репутацию пустослова.
Свое обещание дать пруф о вызове Байденом Путина на дебаты так и не выполнил. На том, спокойной ночи. Мне завтра (уже - сегодня) надо быть с ясным мышлением на работе.
Гость
103 - 19.03.2021 - 00:25
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Свое обещание дать пруф о вызове Байденом Путина на дебаты так и не выполнил.
Этого я тебе не обещал.
Так что пустослов тут не я точно.
104 - 19.03.2021 - 00:35
А что это нефть камнем падает? Совпадение?
105 - 19.03.2021 - 00:45
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Я щас предоставлю пруф
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Этого я тебе не обещал.
Просто две цитаты.
Гость
106 - 19.03.2021 - 00:52
96-Хаус MD >Че вдруг сразу «врут»?!
Ну созвонились. Решил Байден то что продвигал, а именно договор по СНВ-3.
Он делает и продвигает то что обещал своим избирателям. И СНВ-3 продлить обещал. Ну вот и продлил.
Гость
107 - 19.03.2021 - 01:05
Цитата:
Сообщение от юнкер Посмотреть сообщение
А что это нефть камнем падает?
Не камнем, а стремительным домкратом:)
Но на самом деле еще и доллар с евро плюс 2р за один день...
Гость
108 - 19.03.2021 - 01:20
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Просто две цитаты.
Внимательно смотри! Я не обещал
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
дать пруф о вызове Байденом Путина на дебаты так и не выполнил.

Потому что Байден не вызывал Путина на дебаты.
Гость
109 - 19.03.2021 - 01:27
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Потому что Байден не вызывал Путина на дебаты.
Зря они кончено не будут дебатировать.
Мог бы прикольный рэпчик получиться. Типа классики (можно выдавать за состоявшиеся дебаты на уровне послов):
Гость
110 - 19.03.2021 - 01:29
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Ну созвонились. Решил Байден то что продвигал, а именно договор по СНВ-3. Он делает и продвигает то что обещал своим избирателям. И СНВ-3 продлить обещал. Ну вот и продлил.
То есть Путин эдак игриво предлагает переговорить тот же разговор онлайн? Как он сказал, бо он может быть интересен не только гражданам двух стран-подписантов, но и всему прочему человечеству...
Интересная версия... особенно если, приехав из тайги, он даст команду на приостановку действия сего эпохального документа... ;)
Гость
111 - 19.03.2021 - 01:30
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
Зря они кончено не будут дебатировать.
Бидон твой зассал.
Хотя нехорошо возможно так о больном человеке. Хоть он и редкий мудель.
Просто вам стоит его признать глубоко больным, то есть сказать правду, и все.
Ролик с микрофонами чудо прям.. смотрел?:)))
Гость
112 - 19.03.2021 - 01:31
111-Хаус MD > я хочу дебаты как на видео. Для этого предлагаю срочно избрать Президентом США например Майка Тайсона или типа того, а Президентом России - Федора Емельяненко. И пусть дебатируют:)
113 - 19.03.2021 - 01:39
67-Analytic > затухает. По инерции пока ещё катится, но уже перебилась Байденом.
80-Эвелина > а это смотря продать или купить :)
Гость
114 - 19.03.2021 - 01:43
А че так возбудились то в этот раз?
« В Кремле слова президента США о том, что он считает Владимира Путина убийцей, назвали "очень плохими". До этого и Джо Байден, и его предшественники неоднократно выступали с подобными обвинениями, но за все время в Москве лишь однажды потребовали извинений, причем не от политика, а от журналиста»
« Президент Обама, например, еще в 2016 году отзывался о своем российском коллеге, как о "бандите и головорезе", а за три года до этого утверждал, что во время переговоров Путин производит на него впечатление "школьника, который скучает на задней парте" вместо того, чтобы следить за разговором.
Джордж Буш-младший назвал российского лидера "плохо информированным", а министр обороны в его администрации, а затем и в администрации Обамы Роберт Гейтс в мемуарах утверждал, что он "посмотрел в глаза Путину, и, как и ожидал, увидел хладнокровного убийцу"
« Бандитом" и "головорезом" называли российского политика почти все ведущие политики в США - и демократов и республиканцев.»
Ну это... не просто иноагент, а самый настоящий пишет
https://www.bbc.com/russian/news-56439649
Гость
115 - 19.03.2021 - 01:46
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Бидон твой
Почему он мой?
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
зассал.
Побрезговал. Хотя в процессе может и ссыкнул в сторону «бункерного дуэлянта». Не знаю. Тебе видней.
Гость
116 - 19.03.2021 - 07:31
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
Шикарно Путин в ответку опустил маразматика, ещё и из Крыма. Теперь весь мир смеяться над полудохликом будет. Нет, лидии аркадьевны
походу бидон теперь до конца срока будет прятаться от Путина )))
banned
117 - 19.03.2021 - 07:37
116-_ё_ >Путин-"Неуловимый Джо"))
Гость
118 - 19.03.2021 - 07:51
117-масон 62 >Я не слежу, но вроде в Крыму был на днях.
В Крыму очень удобно вытирать ноги об демократов вообще и об байдена в частности.
Я тоже люблю Крым и за это тоже
119 - 19.03.2021 - 08:03
Президент Владимир Путин заявил, что готов в ближайшее время, «либо завтра, либо в понедельник», провести переговоры с лидером США Джо Байденом. Об этом он заявил в эфире телеканала «Россия 24».

«Я бы не откладывал это в долгий ящик. Я на выходные хочу съездить в тайгу немножко отдохнуть. А так можно было или завтра, или в понедельник [провести разговор]. Мы готовы в любое удобное для американской стороны время», — заявил Путин.
Гость
120 - 19.03.2021 - 08:03
Мне кажется , что многие из вас так и не поняли ЧТО сейчас происходит. Ошибочно считаете, что Байден больной деменцией, не понимает что говорит. Это совершенно глупое заблуждение. Все прекрасно Бацден понимает и никакой опасной деменции у него нет. Он совершенно в здравом уме и в сильном боевом духе. Все гораздо проще как я понимаю. Байден начал новую политическую борьбу не против России, а против Путинской России. Это совершенно разные вещи и понятия. И умные люди это безусловно понимают. С Путиным и его ближайшими сторонниками с приходом администрации Байдена разговор будет прямой, без юления, поддакивания и ложного уважения.и Байден прямо сказал что он о нем думает. И это только начало. Вскоре будут другие откровенные заявления, примерно следующего характера: С путинской Россией не может быть никаких отношений, как с преступным режимом. Отношение и взаимовыгодное сотрудничество Америки может и обязательно будет со свободной Россией и ее народом. Санкции с нее будут сняты, взаимовыгодные инвестиции и сотрудничество во всех отраслях будут налаживаться на благо обоих народов и всего мира. Примерно так будут развиваться события в ближайшие месяцы и годы.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены