К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Путин vs Байден.

Гость
0 - 18.03.2021 - 20:15
Путин ответил на "черную метку" и забил стрелку в прямом эфире.

Варианты.

1. Байден зассыт и сольется.
2. Байден зассыт и сольется.
3. Байден зассыт и сольется.
4. Ваш вариант!

Я думаю или 1 или 2 или 3!



161 - 19.03.2021 - 12:43
0-Хаус MD >собсна, на вопрос отвечу: Путин, как умный человек, проигнорирует или отшутится. Он уже пожелал ему здоровья- опустил по полной.
Все эти кряканья не первые кто помнит, и да- это только для увеличения военного бюджета.
Гость
162 - 19.03.2021 - 12:50
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Пропиндосским болтунам надо было бы продемонстрировать во что превратился Крым за годы под куевой владой, для понимания того что хохлы только сосали из Крыма бабло у Куев, не отдавая назад нихрена. Убитые дороги, разрушенная инфраструктура, обшарпанные здания построенные еще во времена СССР - вот Крым после освобождения от хохлов в 2014 году! Тоненькая-тоненькая ниточка новостроек вдоль побережья (при одновременном разрушении того что на этом побережье при СССР было сделано) - причем отнюдь не за счет финансов из Киева - вот и все что сделано за годы которые хохлы пановали над Крымом. А остальное - РАЗРУХА. Так что не удивительно что Крым рванул из Хохланду как только появилась возможность! А возможность дали хохлонацики,совершив государственный переворот. В общем. привет хохлам,они сами себе злобные буратины!
Плюсану. Всё так и есть,ни взять,ни отнять.
163 - 19.03.2021 - 13:05
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
Американское произношение довольно специфическое
То бишь, когда твой идеал, выживший из ума маразматик, насрёт себе в штаны.., ты тоже будешь изворачиваться и талдонить что это не так..., и это специфическое американское действие.., и это другое..))
164 - 19.03.2021 - 13:23
124-Зенболь > я три раза прослушала, нет там "вайс". К ТОМУ ЖЕ, вся амер. пресса пишет об этой ошибке. Все глухие?
165 - 19.03.2021 - 13:31
Цитата:
Сообщение от Макар444 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Зенболь Американское произношение довольно специфическое То бишь, когда твой идеал, выживший из ума маразматик, насрёт себе в штаны.., ты тоже будешь изворачиваться и талдонить что это не так..., и это специфическое американское действие.., и это другое..))
ага.. из анекдота про денщика, который капитану корабля подставлял ненавистного ему офицера(после сабантуя): - "да! да! г-н капитан, это он облевал Ваш китель.., а ещё он Вам в штаны насрал.." (пендосятине ссы в глаза - всё божья роса.. зенболь из этих..)
banned
166 - 19.03.2021 - 14:20
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Путин ответил на "черную метку" и забил стрелку в прямом эфире. Варианты. 1. Байден зассыт и сольется. 2. Байден зассыт и сольется. 3. Байден зассыт и сольется. 4. Ваш вариант! Я думаю или 1 или 2 или 3!
Путин слился.
Путин как и Захарова слился c Дебатов. Дмитрий Песков: Нет, естественно, между двумя президентами не может быть дебатов. Он предложил просто пообщаться, продолжить диалог глав государств.
Гость
167 - 19.03.2021 - 14:21
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
Путин, как умный человек, проигнорирует или отшутится. Он уже пожелал ему здоровья- опустил по полной.
Ты все пропустила, Путин его вызвал на дебаты открытые и Бидончик слился.
Гость
168 - 19.03.2021 - 14:23
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Путин слился.
С чего это? Дебатами это мы это окрестили сами а Путин, как и сказал Песков, так и говорил об открытом общении практически "в прямом эфире", насколько я помню. То есть Путин слово "дебаты" не произносил.
Гость
169 - 19.03.2021 - 14:24
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
я три раза прослушала, нет там "вайс". К ТОМУ ЖЕ, вся амер. пресса пишет об этой ошибке. Все глухие?
Бользе виднее, отстань от него:))))
170 - 19.03.2021 - 14:28
Цитата:
Сообщение от Хаус MD
Путин его вызвал на дебаты открытые и Бидончик слился.
Цитата:
Сообщение от Хаус MD
То есть Путин слово "дебаты" не произносил.
Гость
171 - 19.03.2021 - 14:33
Меня поражает упёртость двухпроцентных, хохлоклоунов и одного жалкого одноглазого недопиндоса. Путин опустил Байдена по полной, это же очевидно, задохлик слился. Но они из штанов своих выпрыгивают, пытаясь оправдать маразматика. Смешно читать их жалкие потуги. Такое ощущение, что Путин лично каждому из этих идиотов в их штаны наложил, а не они себе сами)
172 - 19.03.2021 - 14:37
Сомневаюсь, что Байден знает русскую поговорку "на больных не обижаются". Он мог принять пожелания здоровья за чистую монету и не чувствовать себя опущенным.
Но, надеюсь, советники ему разъяснили. ;-)
173 - 19.03.2021 - 15:01
Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
"на больных не обижаются".
и когда это Путин такое говорил Байдену? Сочинять изволите?
Путин уел бидона намного тоньше. Ну, это кто понимает.
Сказал, что знал Байдена как человека адекватного. Но время его не пощадило.
В переводе для солдатов и матросов- бидон нынче неадекват. Пусть с этим и живет вся пиндосия.
Ну, и 2% доместиковых
Гость
174 - 19.03.2021 - 15:02
171-KohaVasin >не надо читать там где тебе выгодно.. я же писал
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Дебатами это мы это окрестили сами а Путин, как и сказал Песков, так и говорил об открытом общении практически "в прямом эфире", насколько я помню.
175 - 19.03.2021 - 15:07
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Пусть с этим и живет вся пиндосия.
У большинства американцев настолько велика псевдопатриотическая гордыня, что мнение "предводителя варваров" интересует в США примерно те же 2 процента. Вот их Путин реально "уел'.
176 - 19.03.2021 - 15:22
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
интересует в США примерно те же 2 процента.
да-да, конечно.Слышали нынче мнение представителя тех 2-х процентов -сына Трампа, ну, за папика которого 75 миллионов проголосовало. Очень уважительно говорил про пустой костюм с суфлером. С великой гордостью за великую америцу)))
А Вы не останавливайтесь. Большой брат может оценить и пригласит на свой континент пробирки мыть)
177 - 19.03.2021 - 15:23
Цитата:
Сообщение от Эвелина
и когда это Путин такое говорил Байдену? Сочинять изволите?
Это где я писал, что Путин говорил? Сочинять изволите?
Гость
178 - 19.03.2021 - 15:31
кой что интересное: https://www.topnews.ru/news_id_358529.html
И бидон не забыл.)
Гость
179 - 19.03.2021 - 15:44
..ага, Байден засалл)))))))))) чем же теперь в российских подьездах ссать будет?. Но удивляют туповатые патриоты, не замечают что старик Байден от бесилия сказал лиш "хм" и вселиьный рубль покатился внииз)))))..
Гость
180 - 19.03.2021 - 15:45
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
У большинства американцев настолько велика псевдопатриотическая гордыня, что мнение "предводителя варваров" интересует в США примерно те же 2 процента.
Но они очень любят капитана Америку, который заткнет любого врага за пояс, а тут Бидон отказался отвечать своим даже на тему разговора с врагом!:)))
Гость
181 - 19.03.2021 - 15:49
Цитата:
Сообщение от барин Посмотреть сообщение
чем же теперь в российских подьездах ссать будет?
Говоря про то что Обама ссыт в подъездах, вы показываете свою тупизну.
182 - 19.03.2021 - 15:50
182-Хаус MD >Обама?
183 - 19.03.2021 - 15:55
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
182-Хаус MD >Обама?
а какая разница?.. абама.. байдент.. один - молодой и борзой зассанец, второй - трухлявый и старенький.. (не исключаю, шо второй нетокма поссыт в подъезде, но и насрёт.., бо не донесёт до сортира..)
Гость
184 - 19.03.2021 - 16:11
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
0-Хаус MD >собсна, на вопрос отвечу: Путин, как умный человек, проигнорирует или отшутится. Он уже пожелал ему здоровья- опустил по полной. Все эти кряканья не первые кто помнит, и да- это только для увеличения военного бюджета.
Вот называть путина умным я бы не решился. Довести свою страну до такого состояния как он, все ее отрасли, науку, образование, прессу, демократические свободы народа, благосостояние народа , завести ее в международную изоляцию,умный руководитель не позволил бы. И здоровье у путина хреновое, выдавите из него весь ботокс и сами увидите, что к чему. Ну а какую пургу несет порой, да еще и такими выражениями, свойственными не умному и образованному человеку ( хотя какое у него реальное образование), а понтоватому глупому мальчишке из подворотни, с умом детсадовского уровня.;0))

-------------------
Пока выписываю устное предупреждение.ЧиД

Отредактировано moderator; 19.03.2021 в 16:47.
Гость
185 - 19.03.2021 - 16:17
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
Обама?
Старая байка светлоликих приписываемая путинцам, типа Обама ссыт в подъездах поэтому и грязь там.
Но они забывают что там люди ссут а не Путин.
Гость
186 - 19.03.2021 - 16:22
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
Довести свою страну до такого состояния как он, все ее отрасли, науку, образование, прессу, демократические свободы народа, благосостояние народа , завести ее в международную изоляцию,умный руководитель не позволил бы.
Причем тут Путин и ваши пендосские проблемы, которые ты перечисли. Правда не все но основные да.
Гость
187 - 19.03.2021 - 16:29
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
называть путина умным я бы не решился
Жалкий одноглазый олигарх, проголасовавший за полутруп, пиши исчо, твоё мнение очень важно для нас!))))

Исправлено по сути ЧиД

Отредактировано moderator; 19.03.2021 в 16:45.
Гость
188 - 19.03.2021 - 16:34
Я не понял, у нас аж 3 модератора, какие- то новые правила, и почему допускаются личные оскорбления как прежде?
189 - 19.03.2021 - 16:38
189-Зенболь > Потому, что это его оценочное суждение, к которому я полностью присоединяюсь. Тебе пиндос на российском форуме салом намазано?
190 - 19.03.2021 - 16:39
189-Зенболь > А не понял, это потому, что ты тупой
191 - 19.03.2021 - 16:43
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Newme 0-Хаус MD >собсна, на вопрос отвечу: Путин, как умный человек, проигнорирует или отшутится. Он уже пожелал ему здоровья- опустил по полной. Все эти кряканья не первые кто помнит, и да- это только для увеличения военного бюджета. Вот называть путина умным я бы не решился. Довести свою страну до такого состояния как он, все ее отрасли, науку, образование, прессу, демократические свободы народа, благосостояние народа , завести ее в международную изоляцию,умный руководитель не позволил бы. И здоровье у путина хреновое, выдавите из него весь ботокс и сами увидите, что к чему. Ну а какую пургу несет порой, да еще и такими выражениями, свойственными не умному и образованному человеку ( хотя какое у него реальное образование), а понтоватому глупому мальчишке из подворотни, с умом детсадовского уровня.;0))
Правила читали?

6 Публикация любой русофобии - тупо либо удаление поста либо его коррекция по возможности. Тут опять же от настроения и наличия времени.
То же касается коверканий имени страны, президента, всяких терминов типа обнуленный и сказочный в адрес избранной власти.
Гость
192 - 19.03.2021 - 16:49
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
Я не понял, у нас аж 3 модератора,
Это у кого это у нас, пиндос недоделанный??? Ты к нам не примазывайся, негров сосед.
193 - 19.03.2021 - 16:55
Во- у нас уже Бользен олигархом стал!
Гость
194 - 19.03.2021 - 17:05
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
Во- у нас уже Бользен олигархом стал!
Вот, а Бидон ему только 1400 долларов и то еще не дал, а тут в РФ сразу бах, пожаловался и олигарх!
ray
195 - 19.03.2021 - 17:20
Да плевал Д.Байден на всех с их мнениями , если он и прислушивается к кому-то , да и то в краем уха , так это Израиль , еврейское лобби в США большое , а волнует его только Китай .
В.Путин тоже плевал на всех ( опаздывает на каждую крупную встречу , даже онлайн ) пока ещё есть ядерная триада и можно лавировать между Западом и Китаем , и ничего его уже особо не волнует .
196 - 19.03.2021 - 17:31
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
опаздывает на каждую крупную встречу , даже онлайн
вранье.
Гость
197 - 19.03.2021 - 17:36
Эрдоган назвал ответ Путина на слова Байдена роскошным.

Интересно как на это отреагирует Зе:)))


Отредактировано moderator; 19.03.2021 в 17:45.
Гость
198 - 19.03.2021 - 17:39
Гость
199 - 19.03.2021 - 17:44
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
вы показываете свою тупизну.
аГа я тупой))) А как там с ценами на яйца и макарошки?..самый влиятельный человек в Мире заморозил цены ? и шо? яййца по чем сейчас?)))
ray
200 - 19.03.2021 - 17:46
Хаус MD - В.Зеленскому сейчас не до того - он в Украине войну с олигархами затеял .


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены