К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Путин строит новый равноправный мировой порядок!

Гость
0 - 23.11.2017 - 17:00
Владимир Путин показал всему миру, как надо вести переговоры
Президент РФ позвал в российский город Сочи главу Сирии Башара Асада, а также лидеров Ирана и Турции для обсуждения совместного плана действий после полной победы над терроризмом. Несмотря на практически полное ослабление ИГ (запрещена в РФ), на Ближнем Востоке остаются нерешенными множество других проблем. Например, работа над зонами деэскалации конфликта все еще продолжается. Боевики то и дело проникают на территорию Сирии со стороны Ирака, нарушая мирный режим.

Так как военные коалиции во главе с США неоднократно были уличены в пособничестве террористам, Турция и Иран решили еще больше сплотиться вокруг Москвы. Так, например, Тайип Эрдоган официально принял решение открыть небо для российских самолетов, направляющихся на сирийскую авиабазу Хмеймим. Вот так, легко и непринужденно, Владимир Путин сумел добиться отмены запрета, который четыре года назад был создан в угоду американцам. Кроме того, присоединиться к переговорам в будущем выразил свое желание и король Саудовской Аравии, который сейчас активно налаживает партнерские отношения с Россией. Даже эмир Катара заявил о готовности помочь Владимиру Путину в борьбе за мир в Сирии.

А ведь именно эти страны персидского залива еще совсем недавно активно поддерживали оппозиционные группировки в САР, мешая урегулированию обстановки. Но самое удивительное, что нашему президенту удается поддерживать хорошие отношения с Израилем и Египтом, которые теперь, наконец, перестали слепо следовать агрессивной позиции Соединенных Штатов. Несмотря на извечную вражду с Тегераном, Иерусалим даже готов работать с ним над общим делом – установлением мира на Ближнем Востоке. И все это благодаря грамотному дипломатическому подходу, который сумел применить Владимир Путин. http://politikus.ru/events/101871-vl...eregovory.html



Гость
81 - 20.01.2018 - 13:38
0) Ключевые слова "Путин строит" и "Новый порядок".
Новый порядок - это... Что такое Новый порядок? - Энциклопедия ...
https://encyclopediya_3go_reicha.aca...порядок
Новый порядок - это... Что такое Новый порядок?
https://phraseology.academic.ru/9431/Новый_порядок
Гость
83 - 20.01.2018 - 20:22
81-saurus > Путин ратует, агитирует за новый мировой порядок исключающий гегемонию США или кого то другого над всеми, в пользу коллективного управления планетой, инструмент есть ООН, что непонятно!?
Гость
84 - 21.01.2018 - 03:32
0-pasechnik > да, да лижите Усманову может Кабаевой станете)) и вся планета будет управляться так же: откатил и фсё))
Гость
85 - 21.01.2018 - 03:41
Цитата:
Сообщение от pasechnik Посмотреть сообщение
Так как военные коалиции во главе с США неоднократно были уличены в пособничестве террористам, Турция и Иран решили еще больше сплотиться вокруг Москвы.
Ой, что-то пошло не так. Опять удар в спину?

Россия потребует в ООН прекращения операции Турции в сирийском Африне

https://news.mail.ru/politics/32296053/
Гость
86 - 21.01.2018 - 04:21
Цитата:
Сообщение от Reshef Посмотреть сообщение
Ой, что-то пошло не так. Опять удар в спину?
вас таких идиотов, по объявлению рожают?
Гость
87 - 21.01.2018 - 04:41
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Reshef Ой, что-то пошло не так. Опять удар в спину? вас таких идиотов, по объявлению рожают?
опять ты публикуешь свой разговор с зеркалом. Прекращай, это никому неинтересно
Гость
88 - 21.01.2018 - 05:09
87-Reshef >ну ты же умный, пол мира повидал.. понимаешь что не бывает в восточной политике четкого деления на черное и белое..и начинаешь вбрасывать, а зачем?
как тебе по губам поводили ссанной тряпкой, ты потупел еще, почувствовал шо можно еще больше ересь нести?
Гость
89 - 30.01.2018 - 09:18
В ходе общения с журналистами Павел Грудинин рассказал анекдот: «Леонид Брежнев приезжает в Грузию, где его после пленума ведут на рынок. Там стоит одинокий продавец арбузов, перед ним лежит один арбуз. Брежнев спрашивает: «Торгуете?» «Да, выбирайте», — отвечает грузин. «Из чего же выбирать, если здесь только один арбуз», — удивляется Брежнев. «Но мы же вас выбираем», — ответил торговец». Кандидат от КПРФ и ПДС НПСР добавил, что на выборах «должна быть альтернатива, так как в споре рождается истина». Грудинин подчеркнул, что готов «сотрудничать со всеми политическими силами, чтобы только Россия развивалась в правильном направлении».

Нынешнее положение дел в стране Грудинин охарактеризовал так: «Вакханалия крупного капитала. Фигурант из списка богатейших людей мира Forbes вместо развития отечественной медицины инвестирует в американское здравоохранение миллиарды долларов. Другие покупают зарубежные футбольные и баскетбольные клубы, вкладывают средства в самые роскошные яхты и дворцы, вывозят наличные в чемоданах во Францию и скупают там элитную недвижимость. В 2001 году насчитывалось 7 долларовых миллиардеров. За 18 лет эта цифра увеличилась почти в 14 раз, к 2016 году их стало уже 96. В то же время доходы населения падают четвертый год подряд Богатеет лишь крошечная прослойка – всего каких-то 0,1%, сконцентрировавшая в своих руках основные богатства страны. Таким образом, увеличивается пропасть между бедными и богатыми, растет социальное расслоение. Столь вопиющее социальное неравенство абсолютно нетерпимо». Среди неотложных мер, по Грудинину — введение прогрессивного подоходного налога и национализация стратегических отраслей, которые ныне не работают на население страны, а делают богаче лишь крупные олигархические структуры.http://zavtra.ru/word_of_day/vibor_2018-01-29
Гость
90 - 30.01.2018 - 09:21
Вот как он президента смело:
-путинская команда — это никакая не команда. Это люди, которые прячутся за Путина, это люди, которые делают свои дела за спиной у Путина. Путин — это ширма. Ширма для достаточно большой группы элит, которые или реально участвовали в грабеже и насилии 90-х годов, либо подхватывают по наследству огрызки страны, приватизируя их себе. Они пытаются залезть в тень, они говорят — Путин. Володин говорит: «Путин — это Россия». Но мы так не говорим. Мы говорим: «Никто не даст нам избавленья: ни царь, ни бог и не герой, добьемся мы освобожденья своею собственной рукой». Сама концепция, что кто-то — это Россия, не выдерживает никакой критики. Конечно же, мы боремся не с командой Путина...Мы боремся с самой концепцией сокрытия тёмных дел (или серых дел, да хотя бы и светлых дел) за некой политтехнологической ширмой под названием «Владимир Владимирович Путин». Мне так кажется, что Павел Николаевич именно это имел в виду.
Гость
91 - 30.01.2018 - 09:54
Цитата:
Сообщение от pasechnik Посмотреть сообщение
реально участвовали в грабеже и насилии 90-х годов
Можно подумать что он сам не поучаствовал. Менее успешно чем некоторые прочие конечно. Завидно.
Цитата:
Сообщение от pasechnik Посмотреть сообщение
Богатеет лишь крошечная прослойка – всего каких-то 0,1%,
А надо чтобы богател и второй эшеелон, грудининский. Завидно. И что тогда людям останется?
Цитата:
Сообщение от pasechnik Посмотреть сообщение
Вот как он президента смело:
Тоже мне смелость. Знает что Путин равнодушен к таким высерам и ничего ему не будет.
Гость
92 - 30.01.2018 - 09:58
91) Путин равнодушен к таким высерам и ничего ему не будет. -
пока выборы не окончатся. Ему есть что терять, кроме собственных цепей! :)
Гость
93 - 30.01.2018 - 10:28
[/url]
Гость
94 - 30.01.2018 - 10:30
[/url]
Гость
95 - 30.01.2018 - 11:07
Главное что будет после выборов и тут не от Путина все зависит а от наших элит! Но Грудинин говорит хорошо, правда словам верить мы отвыкли, за ним ведь нет никого. а значит все его слова пшик(
Гость
96 - 30.01.2018 - 11:56
Политический тренд - популизм, однако :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены