К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Путин строит новый равноправный мировой порядок!

Гость
0 - 23.11.2017 - 17:00
Владимир Путин показал всему миру, как надо вести переговоры
Президент РФ позвал в российский город Сочи главу Сирии Башара Асада, а также лидеров Ирана и Турции для обсуждения совместного плана действий после полной победы над терроризмом. Несмотря на практически полное ослабление ИГ (запрещена в РФ), на Ближнем Востоке остаются нерешенными множество других проблем. Например, работа над зонами деэскалации конфликта все еще продолжается. Боевики то и дело проникают на территорию Сирии со стороны Ирака, нарушая мирный режим.

Так как военные коалиции во главе с США неоднократно были уличены в пособничестве террористам, Турция и Иран решили еще больше сплотиться вокруг Москвы. Так, например, Тайип Эрдоган официально принял решение открыть небо для российских самолетов, направляющихся на сирийскую авиабазу Хмеймим. Вот так, легко и непринужденно, Владимир Путин сумел добиться отмены запрета, который четыре года назад был создан в угоду американцам. Кроме того, присоединиться к переговорам в будущем выразил свое желание и король Саудовской Аравии, который сейчас активно налаживает партнерские отношения с Россией. Даже эмир Катара заявил о готовности помочь Владимиру Путину в борьбе за мир в Сирии.

А ведь именно эти страны персидского залива еще совсем недавно активно поддерживали оппозиционные группировки в САР, мешая урегулированию обстановки. Но самое удивительное, что нашему президенту удается поддерживать хорошие отношения с Израилем и Египтом, которые теперь, наконец, перестали слепо следовать агрессивной позиции Соединенных Штатов. Несмотря на извечную вражду с Тегераном, Иерусалим даже готов работать с ним над общим делом – установлением мира на Ближнем Востоке. И все это благодаря грамотному дипломатическому подходу, который сумел применить Владимир Путин. http://politikus.ru/events/101871-vl...eregovory.html



41 - 24.11.2017 - 08:52
Не так давно пользователей сети привлек сделанный с помощью фотошопа «царский мундир», в который одет Путин: эполеты с ракетами, лента с изображением российских истребителей Су-27.

Эти и другие детали можно посмотреть на знаменитой уже обложке провокационного журнала «Экономист»

Вот об этой обложке речь.

Итак, смотрим и разбираемся, какие намеки нам подают.

На правом плече — кремлевская стена, как символ вертикали власти. И, естественно, армия.
На левом же плече — экономика. Почему на левом? Т.к. руководство не правое и служит мафии, которая узурпировала финансовую систему.

Также изображен трубопровод, как главное в российской экономике. И рубль уже не с эмблемой ЦБ, а с российским гербом.

Путин с удочкой — отсылка к Александру III и знаменитой фразе «Пока русский царь удит, Европа подождет».

Цепь ( аксельбанты) — готовность раба на галерах идти до конца. Он заканчивается у основание воротника красной звездой

На одной из цепи — замок с микрофоном ( символизирует СМИ, как важное звено в политике)

Но интереснее всего здесь огромная красная звезда. В целом, красная звезда — символ революции,который когда -то выдвинул Троцкий. ( а мы знаем, что Троцкий состоял в масонской ложе). Красная звезда — звезда бога войны. Символ звезды был у тамплиеров и каббалистов, у Соломона и Македонского.
Звезда всегда имеет мистическое значение. И подобные знаки — не просто для красоты, они несут в себе определенный сакральный смысл,который нам всегда пытается передать журнал «Экономист».
Обозначает ли наличие красной звезды — факт принадлежности Путина к «красному проекту» или это отсылка к СССР? Все становится еще любопытнее, если вспомнить ,кто установил подобную символику. Разработал этот символ Сталин. Звезда была не красная, но располагалась в этом же месте и таила в себе другой смысл, чем звезда Троцкого, к примеру.

Еще один любопытный момент — это награды.

Присмотритесь. Одна из «медалей» — это глаз, смотрящий. Он висит на триколоре, цвета которого тоже символизирует разную принадлежность к ложам по некоторым материалам. Т.е. Путина видят как смотрящего за страной. Возможно, ему были поставлены какие-то задачи, которые как руководитель, он выполнил.

Следующая «медаль» — серп и молот и новая 50 рублевая купюра означает восстановление народного хозяйства. Отсылка к тому, как это было при СССР.

Далее, «медаль», на которой висит тролль, напоминающий Трампа.Судя по всему, данное обозначение говорит о том, что Путину приписывают влияние на политику США, что означает подрыв гегемонии штатов.

Следом висит «медаль», по форме напоминающая полуостров Крым + 100 рублевая купюра. Возможно, Крыму предназначена какая-то особенная роль в экономике или это означает, что экономика полуострова еще не вышла на новый уровень.

Стоит обратить внимание на засов с замком. И решетку. Думаю, речь здесь идет о том, как Путин запер оппозицию, блокировал, возможные, перевороты и тд.

Еще больше любопытства вызывает голубая лента. Она присутствовала на всех императорах вплоть до 1917. Это орден Андрея Первозванного. О том, чей на самом деле это орден можно много прочитать в интернете.

Любопытно, кстати, что этот орден был установлен за 25 дней до назначения Путина на должность главы ФСБ.

Не так давно, китайский лидер получил эту ленту из рук Путина.

«И либеральные реформаторы, и консервативные традиционалисты в Москве говорят о Путине как о царе XXI века», — отмечается в редакционной статье. «Господин Путин получил этот титул благодаря тому, что смог вывести свою страну из того, что многие россияне считают хаосом 1990-х, а также добившись того, что с ней снова считаются в мире», — пишут авторы.
Но, казалось, бы Путин не может быть царем, ведь по правилам царь — помазанник божий. И тут интересен тот факт, что Путин ездил на Афон, где его встречали, как особо важного гостя, а по слухам, и благословляли иконой, и именно в этот год поменяли орла на рубле.

Есть еще много и других подобных совпадений. Также очень говорящее название выпуска — «Царь родился». Более того, это не первый раз происходит.

Возможно, журнал просто вторит популярной сейчас версии про то, что Путин уже и так царь в России. А, возможно, нам намекают на что-то, на какие-то важные сдвиги или перевороты в будущем, ведь недаром к этим обложкам такое пристальное внимание. В любом случае, данная обложка — дает много поводов для изучения современной ситуации в России.

banned
42 - 24.11.2017 - 09:03
Похоже, что Россия влипла в Ближневосточный конфликт в Сирии по самые немногу. ООН признала Асада нелегитимным правителем в Сирии и потому ожидает его смены на всеобщих выборах.Оппозиция асадовскому режиму будет поддержана Западом и США и потому с уничтожением ИГИЛа в Сирии и Ираке не закончит войну. Она только переходит в иную фазу, более опасную. Кроме умеренной сирийской оппозиции с окончанием войны не согласны курды, также поддерживаемые американцами. Им нужно создать своё государство о котором они давно мечтают. На общем фоне нежелания его создавать объединились пока Иран, Турция и Россия( Асад). Но этот союз очень неустойчив..А США за создание Курдистана и будет его поддерживать. Так что Россия все больше вязьнет в болоте ближневосточной войны. А тут ещё надо будет воевать с Украиной... кошмарные перспективы.
Модератор
43 - 24.11.2017 - 09:15
42-NYC Resident >ожидает смены на всеобщих выборах ))))))) мбугага )))) да вы там чо,сегодня до смерти меня рассмешить решили штоле? )))
44 - 24.11.2017 - 09:27
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
кошмарные перспективы.
Долго думал, швейцар?:) Я тут прикинул, Квинс от Манхеттена не так уж далеко находится. Кстати, сорока на хвосте принесла, что в АНБ будут ставить на учёт всех пиндосов, зарегистрированных в российских соцсетях и на российских ресурсах. Ты береги себя.:)
Гость
45 - 24.11.2017 - 09:38
42-NYC Resident > Ты, "предсказатель" штопанный, уже ранее всякого "напредвидел")))) И что бармалеев никогда не победить, и пиндостан мол крутой, и мол он диктует условия в Сирии....
Сегодня у тебя очередная вспышка "пророческого" зуда?
Что бы исключить его - не слушай РС и не читай эмигрантские газетенки цвета поноса)))
Гость
46 - 24.11.2017 - 09:57
41-БеллаДонна >

Примеры, кстати, можно продолжить. Буши, Клинтоны в пиндостане... Не все получилось, но как суетились...
banned
47 - 24.11.2017 - 10:09
Путин уронил стул Эрдогана.Всё.Это знак свержения президента Турции (По восточным понятиям)).Держи Россия очередной ятаган в спину.))
https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=CbsQ9cE4u_c
Гость
48 - 24.11.2017 - 10:51
прошла инфа что сонцеликий решил сирию отстраивать после войны
Гость
49 - 24.11.2017 - 10:53
46-cocinero >1 пункт не катит.. королева ничего не решает..
а остальное в точку
Гость
50 - 24.11.2017 - 11:27
38-NoThanks >

Кто же на видео?
Ничтожество или же
Даромоед? Скажи.



Гость
51 - 24.11.2017 - 11:42
Культ олигархов
Отдельные личности
Здесь насаждают...

С чего бы это?
Похоже не бесплатно
Стараются они...

Вот у NoThanks
Тысячи сообщений
Сутками строчит..
Гость
52 - 24.11.2017 - 11:43
50-Haiku >
Ну вот... Сами лохи :)))
https://www.youtube.com/watch?v=STuFLOPSnjo
Гость
53 - 24.11.2017 - 11:44
+52
https://www.youtube.com/watch?v=STuFLOPSnjo

А как Вы видео вставляете? :)
Гость
54 - 24.11.2017 - 11:52
Цитата:
Сообщение от Haiku Посмотреть сообщение
Стараются они...
Выпал из размера. Нехорошо ))
Гость
55 - 24.11.2017 - 11:57
53-стрекозавр >

Набор букв и цифр
После символа "равно"
Вставить в тэги...

[ youtube ] [ / youtube ]
(убрать все пробелы)


54-Старый Пень >

Каюсь, виноват)
Просчитался немного)
Больше не буду)
Гость
56 - 24.11.2017 - 12:07
Цитата:
Сообщение от Haiku Посмотреть сообщение
Каюсь, виноват)
Мацуо Басё
Это не сможет прочесть.
Вовремя умер..
)))
Гость
57 - 24.11.2017 - 12:13
Какое время
Такая поэзия)
Что поделаешь...)))
Гость
58 - 24.11.2017 - 12:42
Гость
59 - 24.11.2017 - 12:43
ВАХ, работает, спасибо :)
Гость
60 - 24.11.2017 - 18:08
39-NYC Resident > комфорт надо строить дома , а не мечтать за счет тех кто смог... и там где люди смогли.
banned
61 - 24.11.2017 - 20:09
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
46-cocinero >1 пункт не катит.. королева ничего не решает.. а остальное в точку
Пункт 2 тоже не в точку. Глава ЕС не избирается, а ротируется по договоренности всех стран Евросоюза. Недавно был представитель Польши. Теперь этот, потом от другой страны ЕС и так все время.
Пункт 3 спорный: так как Канцлер -это не президент, а всего лишь премьер. Президент в ФРГ Штайнмайер.
Гость
62 - 24.11.2017 - 20:11
61-NYC Resident >а про бушей папа мама братьев сестер мужей жен?
banned
63 - 24.11.2017 - 20:14
пункт 6 тоже не катит: Это не переворот, а революция народа против коррумпированной власти. Порошенко выбирал народ Украины после того как президент -рецидивист сбежал со своего поста, по указанию Путина, со всем бюджетом страны. Теперь он на него сепаратистов в Лугандоне подкармливает.
banned
64 - 24.11.2017 - 20:17
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
61-NYC Resident >а про бушей папа мама братьев сестер мужей жен?
Ну и что? Их народ избирал, если того хотел. В этот раз Клинтон не выбрал. Все нормально! Это не тот вариант, когда отец Асада совершил настоящий военный переворот в Сирии и потом передал власть сыну Башару.
Гость
65 - 24.11.2017 - 20:21
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Их народ избирал, если того хотел. В этот раз Клинтон не выбрал. Все нормально!
тогда какого х ты не даешь права нам своего избирать?
Гость
66 - 24.11.2017 - 21:06
63-NYC Resident >
Читаю тебя и поражаюсь-ну нельзя же быть таким тупым,пздцЪ!!!
Иди гальюны чисть,политик.((
Гость
67 - 24.11.2017 - 21:08
+
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Порошенко выбирал народ Украины после того как президент - рецидивист сбежал со своего поста,по указанию Путина, со всем бюджетом страны. Теперь он на него сепаратистов в Лугандоне подкармливает.
.......просто слов нет.(
Гость
68 - 24.11.2017 - 21:17
67-Троян888 > Не напирай. Resident живет в самом свободном полицейском государстве и имеет право быть сколь угодно тупым чуваком. Это его право.
ray
69 - 24.11.2017 - 21:42
0-pasechnik--завязывайте к наливке прикладываться! Помните--и во вкушании наливки и в славословии нашего любимого Президента,во всём,должна быть мера!
А когда сверх меры--это уже лишнее! Лучше почаще "ура" кричать! Этого достаточно для выражения одобрения деятельности наших любимых руководителей.
Гость
70 - 24.11.2017 - 22:10
69-ray > да помню кое кого и в ура и в других ипостасях, кое кого помню ООН звали, занимайтесь своим делом, не мешайте.
banned
71 - 25.11.2017 - 01:19
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от NYC Resident Их народ избирал, если того хотел. В этот раз Клинтон не выбрал. Все нормально! тогда какого х ты не даешь права нам своего избирать?
С какого такого перепою ты решил,что я не даю вам избирать своего президента? Я сам вместе с вами буду президента России избирать в марте .;о)) А агитировать своего кандидата может каждый. И статью о Конституции РФ надо в последствии переработать, раз пока этого не сделали: надо чтобы человек у трона мог находиться не более двух раз всего и по 4 года. Чтобы не забронзовел, не оброс коррупцией и не поплыл мозгами. ИМХО;о))
Гость
72 - 25.11.2017 - 01:26
71-NYC Resident > Да не будешь ты никого избирать. Ты российское консульство десятой дорогой обходишь, отщепенец. ;о)) Будто бы с тобой не все ясно.
Гость
73 - 25.11.2017 - 01:59
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Ты российское консульство десятой дорогой обходишь, отщепенец.
И я тоже?
banned
74 - 25.11.2017 - 07:17
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
71-NYC Resident > Да не будешь ты никого избирать. Ты российское консульство десятой дорогой обходишь, отщепенец. ;о)) Будто бы с тобой не все ясно.
С чего ты взял? В середине декабря пойду уже за готовым новым паспортом.Биометрическим. На 10 лет.
banned
75 - 25.11.2017 - 07:22
74-+
А с паспортом почему не проголосовать? ;о))
Гость
76 - 25.11.2017 - 12:42
Вижу, тема Родины близка и тем кто от нее отдалился .
Гость
77 - 20.01.2018 - 13:25
https://www.educationindex.ru/articl...y-rankings/qs/
http://www.wipo.int/edocs/pubdocs/en...b_gii_2016.pdf
http://newsruss.ru/doc/images/thumb/...NEFTPRODRF.png
https://www.rbc.ru/business/17/10/20...b20fdf82389822
http://pepsico.ru/brands/brand-explorer#local-brand
http://www.danone.ru/produkty.html
http://www.finanz.ru/novosti/aktsii/...rta-1002178055
https://www.youtube.com/watch?v=SkSqa0BNGxI

Итого, наши доходы, еда, медицина, техника на 80-90% импортные или зависят от импортного оборудования. То есть можно сказать, мы полностью подконтрольны Западу. Реальных попыток изменить ситуацию нет.
В ответ на вопросы слышим только подобное
https://www.youtube.com/watch?v=STuFLOPSnjo
Гость
78 - 20.01.2018 - 13:33
Цитата:
Сообщение от Haiku Посмотреть сообщение
Культ олигархов отдельные личности здесь насаждают... С чего бы это? Похоже не бесплатно стараются они... Вот у NoThanks тысячи сообщений. Сутками строчит..
Ну так всем же давно известно, что есть пропагандоны на этом форуме, сутками строчащие свои "одобрямсы" за нынешнюю власть с их олигархатом и, естественно, не за бесплатно :)
[img]https://i.mycdn.me/image?id=860504942187&t=35&plc=WEB&tkn=*YpoDlCnpyr iBv10rlFx_sVfhjiU[/img]
Гость
79 - 20.01.2018 - 13:36
Гость
80 - 20.01.2018 - 13:37
Цитата:
Сообщение от Hamlet Посмотреть сообщение
что есть пропагандоны на этом форуме
ганд.оны эо у тебя в голове..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены