К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Путин сказал мягкое «да» пенсионной реформе

Гость
0 - 29.08.2018 - 18:38
Нам предстоит принять трудное, непростое, но необходимое решение, заявил он. Имеется в виду: 60 лет - для женщин и 65 — для мужчин. Но мы должны предусмотреть дополнительные гарантии, которые защитят интересы граждан старших возрастов на рынке труда, добавил он. Итак, трендовые профессии будущего: охранник, уборщица, реализатор старинных домашних вещей, создатель вкусного зелья, какие еще варианты?


2 - 29.08.2018 - 18:46
0-Камма >Пока я не ослеп и шевелиться рука лежащая на мышке, я себе всегда заработаю на бутерброд с черной икрой... :-)
3 - 29.08.2018 - 18:59
Сколько новых ников сегодня в гости к нам.
banned
5 - 29.08.2018 - 19:06
Цитата:
Сообщение от osho Посмотреть сообщение
0-Камма >Пока я не ослеп и шевелиться рука лежащая на мышке, я себе всегда заработаю на бутерброд с черной икрой... :-)
А как ослепнешь или рука откажет пенсия не нужна будет?
6 - 29.08.2018 - 19:10
5-NYC Resident >Мы говорим о пенсии по возрасту, а не инвалидности... впрочем на этот случай, всегда помогут личные накопления... :-)
banned
7 - 29.08.2018 - 19:13
Цитата:
Сообщение от osho Посмотреть сообщение
... всегда помогут личные накопления... :-)
на бутерброд с черной икрой всегда хватит?! ;о))
8 - 29.08.2018 - 19:14
7-NYC Resident >см. пост 2...
Гость
10 - 29.08.2018 - 19:34
5-NYC Resident > а тебе сколько в NY до пенсии вкалывать? Во сколько выходят в вашем штате?
Гость
11 - 29.08.2018 - 19:35
10-Грин >
Пойми: ему ПО на пенсию.А.Р.БородачЪ-обеспеченный человек.
Гость
12 - 29.08.2018 - 19:36
11-WINSTON_60 > да разве ж я в нём сомневаюсь?! я за НЙ спрашиваю :)
banned
13 - 29.08.2018 - 19:48
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
0-Камма >ботов подвезли
Ты о себе? Президент выступил с важнейшей речью,а ты против аё обсуждения?
Гость
14 - 29.08.2018 - 19:57
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Президент выступил с важнейшей речью,а ты против аё обсуждения?
Я ее даже не смотрел. Потому что знаю шо вы все вынесете по три раза обсуждать..но дельной критики что то не заметил я
Гость
15 - 29.08.2018 - 20:09
Я один заметил предсказуемость снижения планки для женщин с 63 до 60 лет? Схемка больно заезженная - с Платном и торговым сбором вводили таким же способом. Сначала озвучивается тариф с запасом, потом волна возмущений, потом «ну ладно, так и быть» и планка снижается. Все довольное расходятся по домам;)
Гость
16 - 29.08.2018 - 20:20
Цитата:
Сообщение от Oracle One Посмотреть сообщение
Я один заметил предсказуемость снижения планки для женщин с 63 до 60 лет?
Просто ты один видимо только родился и не знаешь что психология человека не меняется веками.
Гость
17 - 29.08.2018 - 20:20
Цитата:
Сообщение от osho Посмотреть сообщение
Пока я не ослеп и шевелиться рука лежащая на мышке, я себе всегда заработаю на бутерброд с черной икрой... :-)
Так оно так, я размышляю в аналогичном ключе - но это мы, изнеженные работники мыши и клавы. А если чел кладет асфальт или льёт чугун? Ему не то что в 60 - уже в 50 тяжеловато двигаться.
Гость
18 - 29.08.2018 - 20:22
17-NTFS_ >он до этого просто не доживёт.
Как и половина нас всех.
Гость
19 - 29.08.2018 - 20:27
15-Oracle One > полит- и социальными технологиями владеют не только США, поверь ;)
Гость
20 - 29.08.2018 - 20:32
17-NTFS_ > на счёт асфальта не знаю (но ты среди афальтоукладчиков всё равно не найдёшь передпенсионного возраста и сейчас), а литьё чугуна - это категорийная профессия с коэффициентами и выходят там на пенсию значительно раньше.
Так что твой выстрел в молоко.
Гость
21 - 29.08.2018 - 20:32
Он обрёк на голодном вымирание, потому что работы не будет и пособий по безработице тоже, это хорошо если хоть какое то здоровье есть, а если нет то проще яду выпить чтобы не мучеться,запомните этот день и того кто обрёк вас на это
Гость
22 - 29.08.2018 - 20:36
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
Он обрёк на голодном вымирание
ну да. срочно понадобилось месяц назад стены кирпичом на нежилом помещении обложить, обзвонил всех каменщиков. у всех в очереди по 3-5 домов.
и чей то народ перед вымиранием кинулся котеджы двухэтажные бахать?
23 - 29.08.2018 - 20:44
17-NTFS_ >с трудом представляю себе человека всю жизнь кладущего асфальт...
Гость
24 - 29.08.2018 - 20:50
Цитата:
Сообщение от osho Посмотреть сообщение
с трудом представляю себе человека всю жизнь кладущего асфальт...
А чем ему еще заниматься? Он в 20 лет клал асфальт, в 30 лет клал асфальт, 40, 50... ну ОК, один может пойти в руководители асфальтокладчиков (вертикальная мобильность), еще пара в прорабы (горизонтальная), но остальные будут класть до гробовой доски.

Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Так что твой выстрел в молоко.
Есть много других профессией, которые не имеют коэффициентов, но фактически превращают человека в развалину годам к 50 - конечно, если человек работал, а не курил по полсмены.
Те же полевые работы - я вон час по городу в полдень прокатился, а потом полчаса отпаивался водичкой в офисе, всмятку. А люди от рассвета до заката.
Гость
25 - 29.08.2018 - 20:58
24-NTFS_ > я не буду тыкать тебя носом, просто сам возьми и подъедь туда, где кладут асфальт, благо в Краснодаре всем понятно где, посмотри своими глазами ;)
война - дело молодых, лекарство против морщин (с)
Гость
26 - 29.08.2018 - 21:34
Цитата:
Сообщение от Костик Волошин Посмотреть сообщение
обзвонил всех каменщиков. у всех в очереди по 3-5 домов.
И всем - по 60 лет?
27 - 29.08.2018 - 22:06
22-Костик Волошин > Сезон сейчас, лето заканчивается.
Вот в январе-феврале, а может и в марте легко найти свободных каменщиков.
28 - 29.08.2018 - 22:12
24-NTFS_ >Ну да, им наверное будет тяжелее... нужно мозги развивать, а не только мускулы, мы же люди, а не обезъяны...
Гость
29 - 29.08.2018 - 22:17
27-Бурсаковский > это коню понятно. я написал в другом смысле.
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
21 - Сегодня - 20:32 Он обрёк на голодном вымирание, потому что работы не будет и пособий по безработице тоже,
Гость
30 - 29.08.2018 - 22:23
Цитата:
Сообщение от Камма Посмотреть сообщение
какие еще варианты?
из альтернативной реальности 29.08.2018г ...


"- Теперь о пенсионной реформе.
Да . За 20лет мы обокрали страну на триллионы долларов ...
На которые могли бы уже сегодня тупо увеличить вдвое пенсии нынешним пенсионерам - и платить их еще следующие двадцать лет.
Безо всяких повышений пенсионного возраста ...
Для этого будут возвращены все выведенные из страны средства и виновные получат тоже по двадцать лет ..."


Гость
31 - 29.08.2018 - 22:33
Президент умалчивает о том, что повышение пенсионного возраста - это лишь одна из целого пакета реформ, начатых им по указке Международного Валютного Фонда (МВФ). Ельцина нет, но дело его живёт.
32 - 29.08.2018 - 22:46
Читаю на Рамблере комменты... Ляяя, куда делись все эти члепедросы с одобрямсом??? Уже переписывают заявления в иные партии?
Гость
33 - 29.08.2018 - 22:50
Путин тянул два месяца, но сегодня перешел Рубикон, фактически открыто заявил - я защитник не народа, а своего класса, новой "элиты". Некоторые надеются на референдум. Теперь власть его не допустит. Результаты референдума очевидны, они будут означать недоверие народа власти вообще и Путину лично. После такого результата нужно или уходить по-хорошему, либо ставить страну на грань потрясений. Впрочем, запрет референдума будет для власти не намного выгодней.
34 - 29.08.2018 - 23:07
"На фоне той радостной новости что озвучил наш президент все новости меркнут. Уважаемый Гос.деп США обложите пожалуйста персональными санкциями членов нашего правительства вместе со всей их роднёй и наложите запрет на использование их зарубежных счетов." (с)
____________
Понравилось... :о)))
Гость
36 - 29.08.2018 - 23:42
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Понравилось... :о)))
Это напрасно. Придется пенсионный возраст до 120 поднимать, чтобы ротенбергам потери компенсировать.
banned
38 - 29.08.2018 - 23:48
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
5-NYC Resident > а тебе сколько в NY до пенсии вкалывать? Во сколько выходят в вашем штате?
Я уже вышел на раннюю пенсию в 62 года. Но продолжаю работать.Это разрешается. Вообще-то выходят на полную в 65 лет, но уже начат переход на 67 лет. Мой год на полную выходит в 66 и 4 мес. Но я вышел на раннюю, это у нас разрешено.Но она на 30% ниже полной, зато получаю УЖЕ !!! И имею право подрабатывать .А к ней еще куча льгот приладится, таких как проезд в полцены на метро и автобусе и разные по мелочам. Почему в России такое не предусмотрено?
banned
40 - 30.08.2018 - 00:13
Цитата:
Сообщение от NoneNone9991 Посмотреть сообщение
Правительство ФРГ одобрило решения о пенсионной реформе. До 2025 года немецким пенсионерам будут гарантированно выплачивать 48 процентов от средней зарплаты в стране, сообщает Deutsche Welle. https://lenta.ru/news/2018/08/29/germany_pensiya/
Интересно , а какие налоги платят в Германии их олигархические богачи? Неужели как российские -13% ?
Гость
41 - 30.08.2018 - 08:38
Вы лучше почитайте уполномоченного по правам человека Краснодара, во что он пишет и сильно благодарит администрацию края за права гражданам края :"Выражаю искреннюю благодарность за эффективную многолетнюю работу, содействие в реализации основных прав и свобод человека и гражданина администрации Краснодарского края, Законодательному Собранию Краснодарского края, общественной палате Краснодарского края, совету при главе администрации (губернаторе) Краснодарского края по развитию гражданского общества и правам человека, краевой общественной наблюдательной комиссии" Вот такая мразь защищает Ваши права в Краснодаре, вот что пишет по пенсии кому то "Заявителю было разъяснено, что с 1 января 2017 года страховая пенсия по старости назначается при наличии величины ИПК не ниже 11,4 и продолжительности страхового стажа не менее 8 лет. Поэтому, при достижении установленного возраста (65лет), ему будет назначена социальная пенсия. " Вот страница этих подонков https://kubanombudsman.org/deyatelno...pertnyy-sovet/ Забавляет врач , который говорит, что заботится и защищает пациентов как эксперт по правам краснодарцев, но берёт откаты от больниц и не скрывает это на своей странице в контакте https://vk.com/medadvocat Примечательно, что уполномоченный эксперты по правам из луганско-донецкой области -не зря их всё таки террористами признали в другой стране и отстреливают....
42 - 30.08.2018 - 08:46
Цитата:
Сообщение от михаил юрьевич Посмотреть сообщение
Заявителю было разъяснено, что с 1 января 2017 года страховая пенсия по старости назначается при наличии величины ИПК не ниже 11,4 и продолжительности страхового стажа не менее 8 лет.
И что? Человек не мог отработать за всю жизнь 8 лет?
11 баллов - это два(!) года белой работы на средней зарплате по стране. За всю жизнь СТОЛЬКО не смог отработать?

Естественно, что такому лодырю Родина по закону даст только социалку и только в 65, а не в 60. Ваш подзащитный может уйти на пенсию раньше пяти лет ожидания, если доберёт ИПК до 11.4, т.е. начнёт наконец работать.
Гость
43 - 30.08.2018 - 08:47
42-михаил юрьевич > Примечательно,что уполномоченный по правам края военный , то есть человек, который всегда выполнял коррумпированные и криминальные приказы без размышления и никогда не обращался в суд по защите прав. В следующий раз зак. собрание назначит Краснолара назначит уполномоченным по правам края наёмника убийцу детей в Сирии за доходы от нефти)) такова реальность.... интересно уполномоченный по правам края выразит отдельную благодарность Кондратьеву за то что тот пытается продавать пшеницу Ткачёва в Бахрейн, а не устраивать на работу туда Краснодарцев, там зарплата 35000 долларов и трудится Кондратьев за деньги налогоплательщиков и как им восторгается защитник прав краснодарского края)))
Гость
44 - 30.08.2018 - 08:50
43-Гена > гена ты дебил)) это не работа защитника прав краснодаре ,который защищает капитал и не скрывает что его назначили защищать права воров
45 - 30.08.2018 - 08:55
45-михаил юрьевич > Лично мне импонирует защитник прав вашего края, который послал на три буквы лодыря.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены