К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Путин сказал мягкое «да» пенсионной реформе

Гость
0 - 29.08.2018 - 18:38
Нам предстоит принять трудное, непростое, но необходимое решение, заявил он. Имеется в виду: 60 лет - для женщин и 65 — для мужчин. Но мы должны предусмотреть дополнительные гарантии, которые защитят интересы граждан старших возрастов на рынке труда, добавил он. Итак, трендовые профессии будущего: охранник, уборщица, реализатор старинных домашних вещей, создатель вкусного зелья, какие еще варианты?


Гость
121 - 04.09.2018 - 11:37
0-Камма > Хвыатит тут ныть!

Гость
122 - 04.09.2018 - 13:18

Кургинян начинает спокойно, потом по теме реформы заводится всё больше и больше. :-) Расчувствовался, и я его в чём-то понимаю. Говорит об ощущении попытки обобрать граждан. Пророчит всякоразные социальные потрясения. Здоровый подход к этому - как к предупреждению. Как к прогнозу погоды. То ли будет, то ли нет, то ли дождик, то ли снег. Местами было любопытно послухать. Из интересного. Назвал предложения Путина косметическими. Ратует за компетентных людей во власти.

Создатель, владелец своего дела. Говорит о здравом смысле. Об обирании граждан (как и предыдущий оратор). Говорит, что любой работодатель думает о будущем предприятия. Короче. С интересом послушал и вам рекомендую.
Хорошо что Грудинин не пропал с политического олимпа.
Гость
123 - 04.09.2018 - 13:27
Россия мне все больше напоминает фильм "Звездные врата", где в пустыне стоял космический корабль в виде пирамиды с пришельцем-поработителем поселения у подножия с циклопическими ступенями, по которым спускались вниз собакоголовые стражники стегать плетьми несчастных людей-рабов.
osv
124 - 05.09.2018 - 05:54
Цитата:
Сообщение от Сильный Саша Посмотреть сообщение
Кургинян начинает спокойно, потом по теме реформы заводится всё больше и больше. :-) Расчувствовался, и я его в чём-то понимаю. Говорит об ощущении попытки обобрать граждан. Пророчит всякоразные социальные потрясения
Дыкть, пожинает плоды своих "трудов".
Пену на поклоннинге пускал? Пускал.
Не отмоется.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены