К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Путин предложил сенаторам отменить решение об использовании армии на Украине

Гость
0 - 24.06.2014 - 13:34
Президент России Владимир Путин обратился в Совет Федерации с предложением об отмене постановления, согласно которому вооруженные силы России могут быть использованы на территории Украины. По словам пресс-секретаря Дмитрия Пескова, соответствующее письмо Путин направил на имя председателя Совфеда Валентины Матвиенко.
http://lenta.ru/



Гость
201 - 25.06.2014 - 03:00
Ну да, именно потому, что мы соскучились по захребетникам, сейчас и идет сбор ТС, ЕЭС, и вообще "ящик водки и всех обратно" - чистый анекдот
202 - 25.06.2014 - 07:26
Президент России не лишится права ввода войск на Украину

Президент РФ Владимир Путин не лишится права на ввод войск на Украину: даже если 25 июня Совет Федерации РФ отменит данное 1 марта разрешение, у президента РФ остается "в запасе" постановление, принятое еще в 2009 г., пишут Ведомости".

Еще в декабре 2009 г. президент РФ Дмитрий Медведев получил от Совета Федерации "бессрочное право на оперативное использование вооруженных сил за границей", отмечает издание.

О том, что разрешение, полученное Медведевым в 2009 г., продолжает действовать, "Ведомостям" подтвердил и источник, близкий к Минобороны. По его словам, это разрешение "будет действовать" в том случае, если конфликт перейдет на территорию России или будет угроза жизни мирных граждан в приграничных районах "с обеих сторон границы".

Ранее Путин обратился к Совету Федерации с просьбой отозвать данное ему 1 марта разрешение на использование Вооруженных сил на украинской территории. Комментируя это решение, пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что это было сделано "в целях нормализации обстановки и урегулирования ситуации в восточных регионах Украины, а также в связи с началом трехсторонних переговоров по данному вопросу".


Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1817...#ixzz35cbvwZAS

так вот в чем дело ))))))))
Гость
203 - 25.06.2014 - 07:41
204-KRIHA >так и в 2008 никто разрешения не спрашивал...
Гость
204 - 25.06.2014 - 10:10
203-Легыч >Так вроде система распределения ништяков несколько иная чем при СССР.
Уровень жизни в прибалтийских республиках был в 2, а то и в 3 раза выше чем в РСФСР. Грузинская ССР вообще эталон паразитизма. Уровень выше чем в РСФСР в 3,5 раз.
И всё это на фоне того,что и там и там к русским относились презрительно и крайне недружелюбно.
Гость
205 - 25.06.2014 - 18:37
А я еще не знаю какая сейчас система. Чего просто так сравнивать.
Гость
206 - 25.06.2014 - 18:42
207-Легыч >То есть с тем, что некоторые республики бывшего СССР откровенно паразитировали вы согласны. Правильно я вас понял?
Гость
207 - 25.06.2014 - 20:39
Как думаете, когда на Украине более или менее рассется дым от бомбежек и пыль в глазах укропатриотов, сколько этих самых прыгающих поползут в Россиию за заработками и местом под солнцем. Будут жеш прикидываться "своими", голод не тетка, будуть казать "Та мы че, та мы ны че"
Гость
208 - 25.06.2014 - 21:25
204-KRIHA >ага не лишится... только ни в жисть не использует. Судя по всему пришло отрезвление опосля успехов. Статистика прибылей российских компаний за этот год ему в этом плане, думаю, очень помогла:
Как свидетельствует Росстат, по итогам первого квартала 2014 года убытки получили почти 37% российских компаний. Хуже всего обстоят дела в таких секторах, как транспорт, связь, добыча полезных ископаемых, а также в производстве и распределении электроэнергии.
«Большая тройка» мобильных операторов не смогла похвастать хорошими результатами. Так, «Мегафон», по МСФО, заработал за январь-март 2014 года 7,228 млрд рублей, что на 42,7% меньше, чем за тот же период предыдущего года. Чистая прибыль «Вымпелкома» сократилась почти на 39%. Лишь компания МТС смогла незначительно – на 0,5% – увеличить этот показатель.
Крупнейшие добывающие компании страны также отчитались о заметном снижении прибыли. Так, чистая прибыль «Газпрома» упала на 15% (по российским стандартам), «Газпромнефти» – почти на 4,5% (по МСФО). «ЛУКОЙЛ» снизил прибыль сразу на 32,7%, «Роснефть» – на 13,7%.
Особо отметим, что официальная статистика, приведенная выше, не учитывает показатели банковского сектора. Между тем, именно он стал «рекордсменом» по падению прибыли. Например, финансовая группа TCS GroupHolding, в которую входят «ТКС-банк» и компания «Тинькофф Онлайн Страхование», зафиксировала снижение чистой прибыли почти в три раза (с 1 млрд рублей до 362,3 млн рублей). Сильнее же всего «отличилась» Группа ВТБ, чистая прибыль которой сократилась в 40 раз (!) – с 15,7 млрд рублей до 0,4 млрд.
«Это еще не сверхконцентрация риска, но, тем не менее, его впечатляющая концентрация. По номиналу на конец 2013 года сумма корпоративного долга впечатляет – $649 млрд. Но в относительном выражении не так страшно – 30,6% ВВП. Для обычных условий бизнеса не так много. Для необычных же условий (если откуда-то придет финансовый шок) этот долг обернется повторением истории 2008 года: падением рубля, ускоренным бегством капитала, погашением внешних долгов крупнейшими корпорациями», – подчеркивает Яков Миркин, заведующий отделом международных рынков капитала Института мировой экономики и международных отношений Российской академии наук, научный руководитель Международной школы бизнеса Финансового университета (на снимке). Добавим, что на сегодняшний день из совокупного внешнего долга корпоративного сектора страны $120 млрд необходимо погасить в 2014 году. Заметим также, что отток капитала по из России за пять месяцев 2014 года по оценке министра экономического развития РФ Алексея Улюкаева составил $80 млрд.

Зато "крымнаш", уле... до поры, пока не поняли в какой джеппе оказались вместе с этим "оазисом". Цыплят по осени считают, вот тогда-то все это вылезет. Путин не самоубийца, ему и так проблемо грандиозо светят, а как решать он судя по всему пока даже не представляет.
Гость
209 - 25.06.2014 - 22:25
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
То есть с тем, что некоторые республики бывшего СССР откровенно паразитировали вы согласны.
Да ерунда это по нынешним представлениям. Те фуфловые преференции (главным образом грузинские) вполне корректировались без особых истерик. Причем даже не отменой их там, а введением их тут. Что автоматом их лишало статуса собственно преференций.
Гость
210 - 25.06.2014 - 23:10
211-Легыч >Не знаю что и как "корректировалось" , но из "тифлисских голодранцев" при царе грузины превратились в богачей при СССР.
Сейчас их правда вернули в изначальное нищебродское состояние.
Или вот пример. Семья в РСФСР 2-3 ребенка. В азиатских республиках 7 не предел. Как думаешь за чей счет содержались эти дети?
Гость
211 - 26.06.2014 - 00:05
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Семья в РСФСР 2-3 ребенка. В азиатских республиках 7 не предел. Как думаешь за чей счет содержались эти дети?
Так ведь и я про то. Не бороться с рождаемостью у азиатов, а исправлять ненормальную ситуацию у ресефесеров
Гость
212 - 26.06.2014 - 10:30
213-Легыч >Да бросьте вы. Все европейские отстают от азиатских в плане рождаемости. Так, что у ресефесеров ситуация вполне нормальная.Европейская. И у азиатов тоже тоже. Азиатская. Только почему то ресефесеровец вынужден был кормить и своих детей и детей из азиатских республик. Примерно такая же ситуация была и с пенсиями например. Да и с зарплатами.
Возвращаясь опять же к детям.Образование.Как вы думаете за чей счет образовывали азиатских детишек? Причем вплоть до высшего образования. Я ни в коей мере не хочу уменьшить их способности,но иногда ситуация доходила до абсурда. Некоторые азиаты (Опять же привет из Гр.ССР. ) возомнили себя "нацией художников и режиссеров". С чего это вдруг? Опять же о системе распределения благ. К примеру город Челябинск например при всей его "привилегированности" из-за наличия оборонных предприятий при распределении благ таки проходил как областной город , а город Тбилиси как республиканский. А это очень большая разница.
Ну и т.д..
И это только "верхушка айсберга" в официальном паразитирование захребетников.Но можно вспомнить и обнаглевших "цеховиков" на чьи "шалости" смотрели "сквозь пальцы". При этом в РСФСР за меньшие шалости сажали "далеко и надолго". С чего бы это? Или вот например. Рынок цитрусовых ( и не только) огромной страны был отдан представителям одной небольшой республики.Представляете. Без налогов, без конкурентов....пара-тройка мандариновых деревьев за сезон приносили машину (надеюсь не нужно объяснять, что это такое в СССР)..... В итоге это привело к тому, что среди жителей этой республики вообще был популярен криминально-коммерческий культ.
Гость
213 - 26.06.2014 - 11:59
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Все европейские отстают от азиатских в плане рождаемости
И это уже высочайше объявлено нормой? ;)
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
К примеру город Челябинск например при всей его "привилегированности" из-за наличия оборонных предприятий при распределении благ таки проходил как областной город , а город Тбилиси как республиканский
Хехе... а ведь империя передупреждала - не надо республик, только губернии ;)
Гость
214 - 26.06.2014 - 12:08
Вот ВВП только предложил, а доллар уже того, сегодня 33.75, вот что крест животворящий делает ©
Гость
215 - 26.06.2014 - 12:20
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
И это уже высочайше объявлено нормой? ;
Это эволюционны
Гость
216 - 26.06.2014 - 12:26
217.Как то неудачно я...)))
"Продолжаем разговор"
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
И это уже высочайше объявлено нормой? ;)
Это эволюционный процесс. Можно сказать "закон природы". Так было всегда. Или вы хотите с природой поспорить? ))

Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Хехе... а ведь империя передупреждала - не надо республик, только губернии ;)
Ой. Та Империя издохла.Несмотря на губернии.Так, что все её "предупреждения"....как советы жирного диетолога о том "как похудеть". Вот вам и хехе.))
217 - 26.06.2014 - 12:28
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
ага не лишится... только ни в жисть не использует. Судя по всему пришло отрезвление опосля успехов. Статистика прибылей российских компаний за этот год ему в этом плане, думаю, очень помогла:
- если честно - на статитику прибылей компаний мне наплевать. я просто озверел когда услышал про отмену разрешения о вводе войск, но оказалось, что это просто дипломатические реверансы.
Я смотрю в корень вопроса. Вообще это удивительная способность путина - ничего в базисе ситуации не меняя - влиять на действительность.
P.S>
надеюсь сейчас ведется работа по проработке плана мероприятий на случай ввода миротворческого контингента и минимизации издержек и потерь при отражении агонии хунты.
Гость
218 - 26.06.2014 - 13:45
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Это эволюционный процесс. Можно сказать "закон природы". Так было всегда. Или вы хотите с природой поспорить?
Нет. Просто надо другую природу подставить ;)
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Ой. Та Империя издохла.
Ой. Та Империя может и вернуться. Вангую ;)
219 - 26.06.2014 - 13:55
216-kapysta > нууу ... Те, кто куповав до НГ - в плюсе, да ?
Гость
220 - 26.06.2014 - 13:56
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Нет. Просто надо другую природу подставить ;)
Не понял. Какую и куда "другую природу надо подставить"? ))
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Ой. Та Империя может и вернуться. Вангую ;)
Вместе с Аляской, Порт-Артуром, Варшавой и Финляндией? )) Когда?
И вангование у вас какое то неуверенное. "может вернуться". А может и не вернутся. Нет уж. Коль начали ванговать, то давайте точнее. Когда? )))
Гость
221 - 26.06.2014 - 14:00
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Не понял. Какую и куда "другую природу надо подставить"?
Как куда? В "европейскую схему рождаемости". Менять надо, однако ;)
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Вместе с Аляской, Порт-Артуром, Варшавой и Финляндией? )) Когда?
А вот когда годный имперский полководец объявится. Ты случайно кого на примете не знаешь? ;)
Гость
222 - 26.06.2014 - 14:05
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
так вот в чем дело ))))))))
О, у бойца из-под юбки Крихи, таки еще теплится надежда увидеть на ютубе кровкишкирас...сило, сидя под столом с корвалолом...
Гость
223 - 26.06.2014 - 14:08
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Как куда? В "европейскую схему рождаемости". Менять надо, однако ;)
Ну начинай. С Китая....))

Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
А вот когда годный имперский полководец объявится. Ты случайно кого на примете не знаешь? ;)
Да тут на форуме есть "полководцы". От последователей Кургиняна до Кошницы (этот правда все больше по журналистике и пьёт много).
224 - 26.06.2014 - 14:11
223-Легыч > к годному полководцу надо бы и солдат. Ну что, скажем, Суворов смог бы сделать из итальянцев или мольдован ?
Гость
225 - 26.06.2014 - 14:24
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Да тут на форуме есть "полководцы". От последователей Кургиняна до Кошницы (этот правда все больше по журналистике и пьёт много).
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Легыч > к годному полководцу надо бы и солдат. Ну что, скажем, Суворов смог бы сделать из итальянцев или мольдован ?
Хехе... "Тут на форуме" прям тема есть про него. Неужто не заглядывали? Там и про солдат его немного ;)
226 - 26.06.2014 - 14:28
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Неужто не заглядывали?
Тут на форуме тем, как у дурака махорки :) Ты б хоть означил - какая, о чём.
Гость
227 - 26.06.2014 - 14:34
227-Легыч >Ай,ай,ай....И кто это, кто это? )))
Гость
228 - 26.06.2014 - 14:43
Не, ну этожнадож какая синхронная ту... непросвещенность ;)))
Гость
229 - 26.06.2014 - 14:47
230-Легыч >Так кто же это "мистер икс"? ))
Гость
230 - 26.06.2014 - 14:58
Да уж какой там "мистерхе"? Самый популярный человек, уже и Путина затмил ;)
Гость
231 - 26.06.2014 - 15:04
232-Легыч >Киркоров?
Гость
232 - 26.06.2014 - 15:21
233. Какие у тебя интересные любимые исполнители...
233 - 26.06.2014 - 15:25
230-Легыч > у него всего тыща человек, и не укры ни разу :)
Или ты о Кургиняне ???
Гость
234 - 26.06.2014 - 15:39
234-Легыч >А с чего ты взял, что это "любимый исполнитель"? Ты же вроде о популярности говорил, а этот довольно популярен и известен. Много тех кто его не знает? )))
Однако вернемся к твоему "полководцу". Кто же это? ))
Гость
235 - 26.06.2014 - 15:43
О, оплять синхрон. И оплять мимо ;)
Гость
236 - 26.06.2014 - 16:20
237-Легыч >Ну ладно. Оставайся наедине со своей "тайной".Хотя....ещё одна попытка. Сноуден? ))
Гость
237 - 26.06.2014 - 19:44
219-KRIHA >это не дипломатический реверанс. Это финт хвостом с целью не потерять в глазах быдло-населения имиджа "собирателя земель рюсских", полководца и нацлидера. Опосля того, как пришлось признать, что на реальный кофликт мускулов в попе мало.
И статистика прибылей компаний - это то, что подействовало на него оченно отрезвляюще.
Гость
238 - 26.06.2014 - 19:49
239-arcanum >Трындец хунте бандеровской. И она это чует.
Гость
239 - 02.07.2014 - 11:43
Правительство РФ вводит плановые «пятилетки»
МОСКВА, 2 июля. ПРАЙМ. Правительство России возвращается к планированию экономического и социального развития по «пятилеткам» — на такой срок будет расчитываться план по достижению целевых показателей. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на источник в кабинете министров.


Первый план на ближайшую пятилетку представят Владимиру Путину уже в июле. Он будет сформирован по отраслям — промышленность, транспорт, социальная сфера и т.д. Раз в полгода правительство будет оценивать его реализацию.

— Уже давно поднят вопрос, что экономика нашей страны и ее бюджет привязаны к ценам на нефть и газ. Необходимо развивать индустриальную отрасль, машиностроение, рынок труда, наукоемкие технологии, всё то, чем мы гордились при Советском Союзе. Для этого и необходимо ставить задачи на определенный период, как в данном случае, — 5 лет, — говорит чиновник.

1 июля Путин подписал закон «О стратегическом планировании», в который как раз укладывается концепция «будущих пятилеток» правительства.
banned
240 - 02.07.2014 - 12:16
Путин предложил......
Так бы и написали...Путин испугался....
Но уже поздно. Хоть предлагай хоть не предлагай - крутой маче превратился в реальное.хххххх


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены