К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Путин поручил поддержать ВЭБ за счет замороженных пенсионных накоплений

Гость
0 - 16.04.2016 - 13:09
Президент Владимир Путин одобрил план поддержки ВЭБа из средств президентского резерва, сформированного за счет заморозки пенсионных накоплений граждан. По словам главы Минфина, Путин уже поручил выделить 150 млрд руб.
Министр финансов Антон Силуанов подтвердил, что 150 миллиардов рублей на поддержку Внешэкономбанка будут выделены из так называемого президентского резерва, который был сформирован за счет заморозки пенсионных накоплений граждан, сообщает РИА Новости.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/finances/16/04/201...6de1?from=main
-----------
Вот и настало время оплачивать выгодную аналпеаду, проведенную за счет средств частных инвесторов.
Форумные пенсы,



Гость
41 - 16.04.2016 - 16:29
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Ну так пусть деньги вернут
А на что "старперов" кормить?
Оказывается у нас государство социальное. Не хуже чем Швеция. Перераспределение однако. Поделиться надо.
Гость
42 - 16.04.2016 - 16:32
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
А на что "старперов" кормить? Оказывается у нас государство социальное. Не хуже чем Швеция. Перераспределение однако. Поделиться надо.
Так перераспределяется страховая часть.
Наннкопительная то, которая в федеральный бюджет ушла, а затем на погашение дефицита ВЭБа, тут причем?
Гость
43 - 16.04.2016 - 16:36
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
35-nicksheff >Накопительной части похоже уже не будет. И слава богу. 34-Dizzy >Как ты живешь с такой наивностью, что надеешься на пенсию? Самому копить надо на старость. И умная молодежь это понимает.
И как копить если деньги все еще забирают?
Гость
44 - 16.04.2016 - 16:48
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Прошу автора пояснить - что такое "заморозка"? Это невыплата?
тупые журналюхи даже опысать не могут, что накопительная часть пензии переведена в страховую. что касается тебя то на свое минимальное пособие по бедности могешь рассчитывать со страхерней.
Гость
45 - 16.04.2016 - 16:48
43-Dizzy >У тебя такая маленькая зарплата что копить никак не получается?
Ну уходи в ИП без наемных работников - там совсем маленькие взносы.
Переселяйся в Крым - у них сейчас льготы.
Уезжай во Владивосток - там тоже какие-то льготы.
Устраивайся в Сколково.
Способов масса. )))
Гость
46 - 16.04.2016 - 16:49
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Пенсию как платили так и платят. И проиндексировали как всегда. В чем прикол?
ты реально настолько тупенький или доплачивают ? причем здесь дармоеды вроде тебя, изъяли у работающих людей...
Гость
47 - 16.04.2016 - 16:53
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
43-Dizzy >У тебя такая маленькая зарплата что копить никак не получается? Ну уходи в ИП без наемных работников - там совсем маленькие взносы. Переселяйся в Крым - у них сейчас льготы. Уезжай во Владивосток - там тоже какие-то льготы. Устраивайся в Сколково. Способов масса. )))
Да, нет у мена накоплений, как и у подавляющего большинства работающих, если верить статистике.
Всей стране срочно переехать? Про поборы с ИП не слышал? Сразу видно ведомственного пенсионера...
Гость
48 - 16.04.2016 - 16:54
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
причем здесь дармоеды вроде тебя,
Желаю и вам "недармоеду" дожить до 80 лет и при этом ослепнуть либо потерять конечности.
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
изъяли у работающих людей...
Моя жена - работающая пенсионерка. Зарплата 50 тыс., пенсия 20 тыс. В этом году не проиндексировали. Как-то даже не заметила.
Впрочем когда индексируют - тоже не очень заметно.
Гость
49 - 16.04.2016 - 16:55
48-питон > рассказывай, теоретик :)))) ну блин, даже уши не краснеют...
Гость
50 - 16.04.2016 - 16:56
Цитата:
Сообщение от Dizzy Посмотреть сообщение
Про поборы с ИП не слышал?
Не слышал ничего. У меня племянник ИП-шник. Сидит дома за компьютером, никто его не трогает.
Гость
51 - 16.04.2016 - 16:58
50-питон > ты хоть один бизнес в своей жизни открыл? Всю жизнь дармоедствовал или есть опыт работы? Поведай.
Гость
52 - 16.04.2016 - 16:58
49-Dizzy >Ну если ты всю жизнь в медбратьях околачивался, 20 тыс. пенсии конечно у тебя не будет. Даже и не надейся.
Гость
53 - 16.04.2016 - 16:59
52-питон > бгг, ты ещё про пенсию племянника забыл сочинить :)
Гость
54 - 16.04.2016 - 17:00
51-Dizzy >А ты видать их пару десятков пооткрывал? И все неудачно? И везде обобрали наглые чиновники глупенького? Ай-яй-яй!
Гость
55 - 16.04.2016 - 17:02
54-питон > ну давай про племенника :)) сколько этому троллю в месяц платят?
Гость
56 - 16.04.2016 - 17:03
53-Dizzy >А вот надо было ехать в Сибирь и работать на стройке. У нас такими пенсиями никого не удивишь, и поболе бывают. А для краснодарских медбратьев вшивые 20 тыс конечно удивительны.
Гость
57 - 16.04.2016 - 17:06
56-питон > так в сибирь или ИП на троллеферме? Ты уже определись ;)

Сколько ольгинским пенсию обещают? Я аж заинтригован...
Гость
58 - 16.04.2016 - 17:13
57-Dizzy >Переругиваться с никогда по-настоящему не работавшим медбратом - себя не уважать.
Но на прощание не могу не сказать: дурачок ты. Самый глупый наверное на форуме. Глупее Михал Юрьича наверно, а уж говнистее - точно.
Советую - если еще молод, смени жизнь. А то так желчью в одночасье и захлебнешься.
Гость
59 - 16.04.2016 - 17:14
Цитата:
Сообщение от Dizzy Посмотреть сообщение
Сколько ольгинским пенсию обещают? Я аж заинтригован...
Почему только ольгинским.
Есть и местные.
Гость
60 - 16.04.2016 - 17:17
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
57-Dizzy >Переругиваться с никогда по-настоящему не работавшим медбратом - себя не уважать. Но на прощание не могу не сказать: дурачок ты. Самый глупый наверное на форуме. Глупее Михал Юрьича наверно, а уж говнистее - точно. Советую - если еще молод, смени жизнь. А то так желчью в одночасье и захлебнешься.
На слив похоже...
Гость
61 - 16.04.2016 - 17:19
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
У меня племянник ИП-шник. Сидит дома за компьютером, никто его не трогает.
Гость
62 - 16.04.2016 - 17:21
60-nicksheff >Ну вроде начали с ПФ, а потом вы с Дизей вдруг лично меня начали обсуждать. И если прекращение бессмысленного и тупого спора это слив, пусть будет слив.
Гость
63 - 16.04.2016 - 17:26
58-питон > БГГ вижу попал в точку... про "племянника" подробностей не будет ;)))
Гость
64 - 16.04.2016 - 17:27
62-питон > научи заблудших, расскажи чем "племянник" занимается.
Гость
65 - 16.04.2016 - 17:35
64-Dizzy >Визуализацией архитектурных проектов.
Все понял, дурачок?
Гость
66 - 16.04.2016 - 17:38
65-питон > подсветку в диалюксе рисует? И где он клиентов берет?
Ты мне дичь не втирай. Это нифига не бизнес, на этом самому не заработать. Тем более накопить на пенсию.
Гость
67 - 16.04.2016 - 17:41
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Ну вроде начали с ПФ, а потом вы с Дизей вдруг лично меня начали обсуждать. И если прекращение бессмысленного и тупого спора это слив, пусть будет слив.
Ну так начали не с пФ, а с накопительной части пенсии. Ты влез в обсуждение и начал чо-то про страховую лечить которая к накопительной и к замораживанию её не имеет никакого отношения.
Гость
68 - 16.04.2016 - 17:42
За расскажу про такого "племянника".
В лучшем случае: проектная фирма вывела за штат сотрудника чтобы не платить его пенсионные :(

Если он пошёл на такие условия, значит студент без иждивенцев, значит зарплата смех, значит на пенсию не отложит и выйдет на неё с социальной.
Гость
69 - 16.04.2016 - 17:47
66-Dizzy >Ты уже фонарь от архитектурного проекта отличить не можешь?
Медбрат уле...
Гость
70 - 16.04.2016 - 17:49
69-питон > хехе да какой ты пенс, если знаешь что такое диалюкс ;)))) шифруйся дальше :)
Архикад купил за скока? ОБЭП без притензий ? ;)
Гость
71 - 16.04.2016 - 18:08
Lbppb - дурачок! Вот такое он получает от заказчика.


А вот такое ему выдает.


А вот это тоже его работа.
"Пост-замок" в Калининграде.

А это набережная в Новосибирске.


Заказчиков очень много и зарабатывает очень много. Работает один, т.е. наемных работников у него нет. Неофициальный бухгалтер только.
И - я тебя удивлю, я знаю не только что такое "диалюкс", но и что такое "дегенератизм". И что такое "гипотенуза" тоже знаю.
Доволен?

Ты как-то меня уже пытался с артиллерией срезать. И как оно? Обосрался же.
Гость
72 - 16.04.2016 - 18:13
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
я знаю не только что такое
Ты не знаешь, что такое накопительная часть пенсии, но при этом влазишь обсуждать.
Гость
73 - 16.04.2016 - 18:15
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Пост-замок" в Калининграде. А это набережная в Новосибирске.
Сколько откатил обратно? Процентов 30? Или 70?
Заказы через Агенство интернет-исследований у бюджета пробиваете?
Гость
74 - 16.04.2016 - 18:20
72-nicksheff >Что такое накопительная часть пенсии я знаю. Но это меня не интересует.
73-nicksheff >Все заказы частные. Может архитектор и что-то у бюджета "пробивает", но визуализацию он заказывает как частное лицо.
Гость
75 - 16.04.2016 - 18:26
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Что такое накопительная часть пенсии я знаю. Но это меня не интересует.
А меня интересует. Или пусть дают обратно бабло - я сам инвестирую. Там за 3 года всего лишь рублей 150.
Может хоть в Крым съезжу отдохнуть летом.
Гость
76 - 16.04.2016 - 18:29
74-питон >
На эскизах и постановке на местность много не заработаешь. Давай колись, кем у него папа или мама в мэрии работает.
Гость
77 - 16.04.2016 - 18:32
76-Satanas >Визуализация - это не эскизы. Видишь "Набережную в Новосибирске"? Отличишь от фото? А ведь это все нарисовано на компьютере. Архитекторы в очередь стоят.
И - много это сколько? Миллионов он не имеет. Тысяч 80 в месяц имеет. Ему хватает.
Гость
78 - 16.04.2016 - 18:38
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Визуализация - это не эскизы
Визуализация чего? Правильно, эскизного проекта. Красивые картинки, которые продаются заказчику. Потом стадия П, РП и Р.
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Видишь "Набережную в Новосибирске"? Отличишь от фото? А ведь это все нарисовано на компьютере. Архитекторы в очередь стоят.
Ничего необычного не вижу. Это делают все проектные конторы. И любая уважающая себя контора штатом 15+ человек обычно имеет своего человека, который разбирается в 3ds Max или аналогичном софте.
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Тысяч 80 в месяц имеет. Ему хватает.
Столько им не платят. Колись, кто родители.
Гость
79 - 16.04.2016 - 18:51
Цитата:
Сообщение от Satanas Посмотреть сообщение
Столько им не платят.
Это в мск им стока не платят. А вот в прокопьевсках-братсках платят.
Гость
80 - 16.04.2016 - 18:52
Цитата:
Сообщение от Satanas Посмотреть сообщение
обычно имеет своего человека, который разбирается в 3ds Max
Естественно он в России не один такой. Но архитекторов еще больше. И не каждый "разбирающийся" в софте умеет и придумать и впечатляюще нарисовать. На конкуренцию особо не жаловался. Впрочем много делает частных домиков где будущий хозяин - он же и заказчик. Вот таких к примеру.

А архитектора богатый буратино уж потом подключает.
Цитата:
Сообщение от Satanas Посмотреть сообщение
Столько им не платят.
А ему и не платят, он сам зарабатывает. Надо - и ночь посидит.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены