К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Путин опроверг переговоры о возврате России центра радиоперехватов на Кубе

Гость
0 - 17.07.2014 - 06:17
Президент России Владимир Путин опроверг переговоры о возвращении России центра радиоэлектронной разведки в Лурдесе. "Мы не обсуждали вопрос о возвращении на Лурдс", - заявил Путин, выступая перед журналистами. "Россия способна решать задачи в области обороны без радиоэлектронного центра на Кубе", - передает его слова ИТАР-ТАСС.

"Мы по договоренности с нашими друзьями этот центр закрыли, у нас нет планов возобновления его работы", - добавил он.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/17/07/2014/937018.shtml

Паздравляю! Чепчики можите натянуть абратна, жилательна да ушей, ни то на них апять лапша акажитьси, иба спагеття ента ни патриатична.



Гость
41 - 17.07.2014 - 11:14
Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
к чему я это все рассказал? к тому что ты как тот мой дальний родственник-нахлебник которому я не обязан рассказывать почему и как я плачу за телефон этой бабушке.
Тоесть слился?

Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
я не специалист по международным финансам.. договора у меня (как и у тебя) на руках о стабфонде нет.. поэтому пукать в воздух на эту тему считаю мувитоном
Э нет, шалишь...

Ты хочешь сказать, что проклятые и лживые пиндосы соблюдают договора?
Гость
42 - 17.07.2014 - 11:15
39-OLLY71>это значит совсем другое.. что антею похер на эти санкции:))
Гость
43 - 17.07.2014 - 11:17
41-Ура>если ты родственник -нахлебник то значит зарабатываю я.. бюджет составляю я.. и объяснять тебе я ничего не должен.. вот будешь зарабатывать и кормить меня тогда ставь условия..

это все аллегории конечно.. надеюсь ты понял..
Гость
44 - 17.07.2014 - 11:21
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
Он бы мне их отдал...Теме же магазинами.
так ты не политик, ты бандит в этом случае, агрессор вооруженный. Хот и обидно но ведь так и есть, кто стобой потом работать то будет, кто в эти магазины товары поставлять будет, и кто в них покупать будет если монополист твой должник в этом регионе. Короче разорился ты на Ура в этом регионе, меняй прописку.
Гость
45 - 17.07.2014 - 11:22
Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
это все аллегории конечно.. надеюсь ты понял..
Не, я хоть и тупой, но кажись ты таки жиденько слился и пошел пургу нести...

Так как там с пиндосами? Они лживые и уроды или надежные и выгодные партнеры - которым можно заначку страны легко доверить?
Гость
46 - 17.07.2014 - 11:29
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
так ты не политик, ты бандит в этом случае, агрессор вооруженный. Хот и обидно но ведь так и есть, кто стобой потом работать то будет, кто в эти магазины товары поставлять будет, и кто в них покупать будет если монополист твой должник в этом регионе. Короче разорился ты на Ура в этом регионе, меняй прописку.
Да ладно?

Сразу видно большого деловара...

Скажи, а у тебя нельзя занять лямов десять-двадцать...
Потом пострить каку будку 2х2 в чистом поле...

И когда умненький Деви Джонс придет за долгом(причем конечно без процентов)...

Сказать - "Чувачек, бабла нет...Но есть ох...ный вариант! Вон чудо магазин, можешь нижнюю полку занять и торговать там чем душа пожелает!"

А ежли будешь требовать взад долг магазином али почкой моей - то ты, как ни крути - бандит...

Ну что согласен? Куда приходить?
Гость
47 - 17.07.2014 - 11:38
Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
и плывет такой корбаблик.. никого не трогает...
Да что уж там , сразу стоит делать игрушки с тротилтом , аэрозоли с зарином и траулеры-царь-бомбы !
Гость
48 - 17.07.2014 - 12:22
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
и кто в них покупать будет если монополист твой должник в этом регионе
А шта, пакупатили будуть в саседний ригион ездить? Штойта самнитильна. Магнит вона ни разарилси, наабарот расширяитьси.
Гость
49 - 17.07.2014 - 12:34
До чего же продажна буржуйская власть!
banned
50 - 17.07.2014 - 13:11
ну что, дизентерийная команда, опять обосрались?
Гость
51 - 17.07.2014 - 16:26
46-Ура >Да в принципе можно, если земля под той палаткой будет в твоей собственности, а под ней окажется нефтяной пласт, тогда как раз нижнюю полку с полом я за долги и заберу. Мысли адекватными критериями, простить долг, чтобы потом заработать в 10 раз больше это бизнес, а то что предлагаешь ты узость мышления.
Гость
52 - 17.07.2014 - 16:33
Цитата:
Сообщение от стёб Посмотреть сообщение
А шта, пакупатили будуть в саседний ригион ездить
А куда ты с кубы среднестатистический кубинец поедешь? Ребят на вас погода чтоли действует угнетающе не надо буквально понимать аналогию, она представлена в общих чертах понять суть происходящего.
Куба импортирует (10,3 млрд долл. в 2010) — нефтепродукты, продовольствие, промышленное оборудование, химические продукты. Основные партнёры по импорту — Венесуэла (31 %), Китай (15 %), Испания (8 %), США (7 %). И это 2010, без инвестиций РФ,
фронт работы понятен? Думаю адекватен прощенному долгу.
и для справки Куба по ВВП/чел.[3] значительно опережает, например, Украину. А по ИРЧП стоит выше России и многих других стран, что свидетельствует о высоких удельном производственном потенциале и уровне жизни. Теперь понятна разница в долгах Украины и Кубы?
Гость
53 - 17.07.2014 - 16:44
51-Devi_Jones >конечно,конечно...
Все там есть...Вон лопату у Крихи со стройки СССРа возьмешь и копай сколько влезет...
Так когда за баблом к широкомяслящему приходить?
Гость
54 - 17.07.2014 - 17:14
53-Ура >Да я вообще то против СССР, скажу больше я даже против того чтобы кормить маргиналов своих даром. Но понимаешь ли в геополитике необходимо обрастать союзниками в непосредственной близости от границ потенциального противника - это военная стратегия. Экономическая же выгода заключается в том, что нефть на Кубе разрабатывать куба сама не в состоянии, соответственно ее будет разрабатывать кто то если не РФ то догадайся кто, что естественно скажется на наших рынках сбыта. Близость к США управляемой державы с большой емкостью рынка нашей продукции и технологий еще денег подкинет даст импульс конкурентоспособности и выведет на новые рынки обоих америк. Можно продолжать и далее, но где ты в этих прощеных лярдах криминал то увидел, если все равно Куба их отдать не в состоянии. ты же сам готов был Кубу купить за эти деньги, то есть кормить ее потом за свой счет а не получать выгоду от внешней торговли, так кто из нас строитель СССР?
Гость
55 - 17.07.2014 - 17:21
54-Devi_Jones > Назови хоть одного за все годы мудрых списаний долгов?
Гость
56 - 17.07.2014 - 17:32
55-Ура >обоснуй, почему это списание должно быть не мудрым?
Гость
57 - 17.07.2014 - 17:46
56-Devi_Jones >ты для начала хоть одного дружбана назови...
А потом как раз о мудрости и поговорим...
Гость
58 - 17.07.2014 - 17:46
55-Ура >Ты часом не хохол? Это у них сколько и про что не объясняй в голове кроме славаУкраине, героям слава не помещается. Как тебе еще объяснить что современная ситуация в мире это не война классовая (начало 20 века), не война идеалогическая (середина 20 века), это война за рынки сбыта, то есть за те места, где ты в долгосрочной перспективе сможешь продавать свои товары, даже самые неконкурентноспособные на рынке по своим условиям. И не важно что лыжи в сахару или лады калины на кубу, главное чтобы их брали и как можно больше и дольше. Тогда ты отбиваешь и прощенные долги и еще раз по 10 столько же зарабатываешь. считай прощеный долг это инвестицией в лояльность рынка, куба кстати нас никогда не кидала кинули ее мы в 90х а нам она приносила прибыль, и про долг кубы он обусловлен военной помощью СССР был братской кубе в таком объеме чтобы защищать свои интересы в первую очередь, кубе оно нафиг в таком объеме не надо было. Американцы наложили эмбарго на кубинские товары, за это а мы их бросили, теперь мы даем через БРИКС им выход на рынки, но торгуем по нашим правилам и покупаем товары для кубы у нас. Так то хоть понятно, моя дочь в 11 лет поняла, правда пришлось объяснить значения классовой и идеологической войны, про рынки, куды продать чтобы много и снаварогм она поняла сама, такое оно нынешнее поколение
Гость
59 - 17.07.2014 - 19:22
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
Куба по ВВП/чел.[3] значительно опережает, например, Украину
Вота и пущай ба далги вирнула.
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
Теперь понятна разница в долгах Украины и Кубы?
Долг Украины, ента долг Путину, ён адин ис крупнейших акцианерав ГасПрёма, а Куба ГасПрёму ничаго ни далжна. Тока рассиянам, стала быть этих денюх ему та и ни жалка. А с Украины ане их абизатильна сдеруть, ента ить иха кровное, дивиденты.
banned
60 - 17.07.2014 - 19:26
52-Devi_Jones >фронт работы понятен? Думаю адекватен прощенному долгу.
Конечно! За три года наверстаем прощенный долг!
Гость
61 - 17.07.2014 - 19:38
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
считай прощеный долг это инвестицией в лояльность рынка
И скока жи мы в Ираке нынче заработали? Ни падскажишь?
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
теперь мы даем через БРИКС им выход на рынки, но торгуем по нашим правилам и покупаем товары для кубы у нас
У каго ента "нас"? У рассиян иля каммерчиских кампаний каторыя иметь прибыля с таго што прастили долг кубинцав рассиянам?
Гость
62 - 18.07.2014 - 12:08
Цитата:
Сообщение от стёб Посмотреть сообщение
И скока жи мы в Ираке нынче заработали?
Как ни странно зарабатываем , ту же нефть качаем.
Гость
63 - 18.07.2014 - 13:31
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Как ни странно зарабатываем , ту же нефть качаем
Ихто жи иминна "зарабатываем"? Рассияне што ль? Иля усё таки мутныя каммерчиские фирмы? Бабки грибёть Абрамович, за то шта за ниго платил Петрович.
Гость
64 - 18.07.2014 - 15:19
58-Devi_Jones > А ты часом не идиот такую хрень писать?

Еще раз, назови хоть одного "нашего" дружбана которому мы долг простили...

Ну и для закрепления материала наложи свои размышления из свово поста за нумером 53 на матрицу реальности, стратег на счетных палочках...
Гость
65 - 18.07.2014 - 15:23
Вот по той же Украине, Куба че нить вякнула? Не говоря уже об великом СНГ и прочих мега государствах которым мы налево и направо долги с барского плеча прощаем...

А хохлы - более чем реальность и лакмусовая бумажка для твоих "гениальных" мыслеизвержений...
Гость
66 - 18.07.2014 - 15:27
Я даже великому стратегу помогу -

В 1996 году Россия списала $3,5 млрд из $5 млрд долга Анголы. По условиям подписанного соглашения остаток суммы должен быть возвращен до 2016 года в виде векселей.

В июне 1999 года в рамках Парижского клуба кредиторов подписано Кельнское соглашение, в соответствии с которым РФ в 2000–2003 годах списала 60–90% долгов целого ряда стран: Танзании, Бенина, Мали, Гвинеи-Бисау, Мадагаскара, Гвинеи, Чада, Йемена, Мозамбика, Буркина-Фасо и Сьерра-Леоне. На оставшиеся долги страны получили рассрочку до 30 лет.

В сентябре 2000 года Россией прощены $9,53 млрд из $11,03 млрд вьетнамского долга. Выплата оставшейся суммы отсрочена на 2016–2022 годы.

В 2001 году Россия списала Эфиопии 80% долга в $4,8 млрд — $3,8 млрд. В 2005 году была списана почти вся оставшаяся часть с процентами — $1,1 млрд.

В конце 2003 года $11,1 млрд из $11,4 млрд были прощены Монголии. Оставшиеся $300 млн страна вернула сразу после списания. В 2010 году Россия списала Монголии $180 млн.

В 2003 году Россия и Лаос заключили соглашение о списании 70% долга в $1,3 млрд — $960 млн.

В июле 2004 года полностью списан остаток задолженности Никарагуа размером $344 млн. До этого РФ дважды проводила списание никарагуанского долга: в 1992 году были прощены $2,55 млрд из $3,11 млрд, а в 1996 году — 90% из $3,4 млрд. Общий объем прощенных средств составил $5,95 млрд.

В ноябре 2004 года списаны $9,5–9,8 млрд иракского долга при общем размере задолженности $10,5 млрд. Президент Владимир Путин выразил надежду, что новое руководство страны в ответ учтет интересы российских компаний в Ираке.

В мае 2005 года Россия списала Сирии $9,782 млрд из $13,4 млрд долга. В свою очередь, Дамаск обязался закупать российское вооружение и провести модернизацию поставленной в советские времена бронетехники.

В марте 2005 года прощены $1,104 млрд из $1,268 млрд эфиопского долга. В 2001 году РФ списала $4,8 млрд — на тот момент объем задолженности Эфиопии составлял $6 млрд.

В 2006 году Москва списала долг Алжира СССР в размере $4,7 млрд.

В 2007 году было списано $11,1 млрд Афганистану.

В феврале 2008 года Россия списала Ираку $12 млрд — 93% долга, который составлял $12,9 млрд. В апреле того же года был списан долг Ливии в размере $4,5 млрд.

В сентябре 2012 года Россия списала долг КНДР на сумму $11 млрд. Москва предоставила стране первичную скидку в размере 90% от суммы долга. Остаток долга в размере более $1 млрд будет использоваться по схеме «долг в обмен на помощь» в сфере образования, здравоохранения и энергетики при реализации совместных проектов в КНДР.

В апреле 2013 года Россия простила Киргизии $500 млн. $188,9 млн списали сразу, вторая задолженность в размере $300 млн будут списывать равными долями в течение десяти лет.

А теперь свою агитку для детей 11 летнего возраста попробуй натянуть хоть на одну голову из этого списка...
Гость
67 - 18.07.2014 - 16:37
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
А теперь свою агитку для детей 11 летнего возраста попробуй натянуть хоть на одну голову из этого списка...
"Крым Наш!!" - ведутся вполне половозрелые и дееспособные особи!
Гость
68 - 18.07.2014 - 16:48
66)-Ура, ты свой список то перечитай.. - там ни одна рожа долг бы не вернула..(даже, еслиб захотела..)
по большому - ничего не изменилось после этих прощений (а знаки доброй воли, они - о-го-го!..) чего верещать та?..
banned
69 - 18.07.2014 - 17:27
68-oldzanuda > ты попробуй сраные сто тысяч рублей в банк не вернуть, много нового узнаешь про знаки доброй воли.
Гость
70 - 18.07.2014 - 18:03
67-aivariz >вот правильно.. что и доказывает шо укропы неполовозрелые и недееспособные!!!
Гость
71 - 18.07.2014 - 18:22
68-oldzanuda > КАк верно заметил Аккаунт, ты возьми в банке кредит, а потом с унылым лицом и рваным карманом попробуй туда зайти через месяцок и на жалость добрых ребят пробей( тыже в конце-концов, свой родной российский...Не зимбабвиец и эфиоп какой...)

Как свершишь сей акт...Отпишешься...
Гость
72 - 18.07.2014 - 21:17
63-стёб >ну извини с утра Путину позвоню, пусть тебя личнов долю скинет, только ты координаты свои оставь, а то ты у нас один такой, вернее Ура в компании которому все что зарабатываем на внешнем рынке должны лично в зубы отдать. Съездил бы ты в Крым, а потом сравнил как там а как у нас в Краснодарском Крае, разрыв в 20 лет а факты налицо, может тогда бы успокоился по поводу считать чужие деньги.
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
стратег на счетных палочках...
есть мудрая пословица, если ты такой умный, то почему до сих пор не богатый, по отношению к тебе почему до сих пор не в совете федерации, тебе ж с окна хрущевки виднее как управлять страной, чем Лаврову, Путину, СФ во внешней политике. Уважаемый если ты путаешь внутренюю экономику со своим личным карманом, если не понимаешь разницы между макроэкономикой и микрозаймом в соседнем от тебя киоске на квартале ну к юле ты тогда умничаешь??????
Гость
73 - 19.07.2014 - 08:39
72-Devi_Jones > Короче от великого стратега конкретики так и не услышать...
Гость
74 - 19.07.2014 - 10:10
73-Ура >зайди в совй кабинет в совете Федераци и сделай запрос через секретаря о внешнеторговом балансе за последние 15 лет между россией и странами бывшими должниками. Че я буду умного и солидного мужчину учить, у тебя же все есть
Гость
75 - 19.07.2014 - 10:15
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
ты возьми в банке кредит, а потом с унылым лицом и рваным карманом попробуй туда зайти через месяцок и на жалость добрых ребят пробей( тыже в конце-концов, свой родной российский...Не зимбабвиец и эфиоп какой...)
А ты возьми и объяви себя в банке банкротом с нулевым имуществом, по закону РФ можно инициировать банкротство и в отношении физического лица свободно вот тогда и посмотри как забегают они и реструктуризацию тебе предложат и отсрочку по кредиту и проценты простят лишь бы долг вернул. Учите матчасть уважаемый, а потом глобальте в космических масштабах
Гость
76 - 19.07.2014 - 11:00
75-Devi_Jones > Так будут подтверждения реальные твоих великих рассуждений для детей 11 летнего возраста?

А с банком - повеселил...

Сразу видно человека, который максимум в жизни чего наделоварил, так это у соседа яблоко с дерева спер...
Гость
77 - 19.07.2014 - 11:03
75-Devi_Jones >вот именно.. если ты нищий и взять нечего то никто ничего не сделает.. лет 5 назад пол страны кинули русский стандарт.. ниче же..все живы..на свободе:)))
Гость
78 - 19.07.2014 - 11:04
76-Ура >а ты таки деловарил по крупному?.. составами народное добро коммуниздил?
Гость
79 - 19.07.2014 - 11:08
78-KinDzaDza > Гы...У портянки в голове только одно - состав спи..ть и только так можно разбогатеть...
Гость
80 - 19.07.2014 - 11:13
79-Ура >ты определдись бандерложка.. только яблоко украсть плохо.... состав с яблоками тоже плохо.. где золотая середина?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены