К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Путин красавчег

Гость
0 - 30.05.2017 - 07:56
Ехать во Францию, чтобы на первом же официальном брифинге услышать от ее президента, что твои ручные СМИ - дезинформаторы и пропагандоны, это, БП, дальновидное политическое решение!

https://twitter.com/Shulz/status/869285446609752064



Гость
281 - 03.06.2017 - 08:47
Шувалов рассказал о ночном совещании у «заболевшего цифровой экономикой» Путина.
Президент России Владимир Путин понимает важность высоких технологий и цифровой экономики и очень интересуется этой сферой. Об этом, как передает ТАСС, рассказал первый вице-премьер Игорь Шувалов на панельной дискуссии Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ).

Чиновник отметил, что недавно было совещание главы государства с министрами, сообщает «Экономика сегодня». «Могу вам сказать, что наш президент небольшую группу членов правительства, сотрудников администрации только в начале второго утра отпустил: мы обсуждали исключительно новые технологии и цифровую экономику. Могу без прикрас вам сказать, что президент полностью заболел этим», — отметил Шувалов.

По его словам, Путин понимает, что «значительные темпы роста базируются на цифровой экономике и технологическом лидерстве».

Первый зампред правительства добавил, что эта повестка продвигается и в рамках Евразийского экономического союза, и Путин постоянно готовится к соответствующим дискуссиям, общается со специалистами. «Сначала лидеры других государств настороженно к этому относились, а теперь понимают, что, да, действительно, в этом ответы на вызовы, нужно просто быть смелее», — отметил Шувалов.
...
https://lenta.ru/news/2017/06/02/shuvalov/

Скоро В.В.В. Путин перед камерами и между делом начертит на салфетке (или на стене в музее или еще где) десяток-другой строк на С++.
282 - 03.06.2017 - 08:47
287-Grim_Grum >у нас и питер столицей был. И че?
Гость
283 - 03.06.2017 - 08:56
288-Serzantpy >да Макрон идиот и не более того. Что такое Франция и что такое Россия! Лягушатник еще сто раз пожалеет. Дебил. Вообще, такой тон недопустим на таких втречах. А где посмотреть, как Путин "обтекает"?
Гость
284 - 03.06.2017 - 09:16
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
Что такое Франция и что такое Россия!
Интересно бы сравнить...
Франция в два с половиной раза меньше по населению,территория меньше Хабаросвкого края,по ВВП в два раза больше России на арель 2017 г.
Гость
285 - 03.06.2017 - 09:22
293-Афанасий Ибрагимович Кац >да Бог с ним с ввп. Макрон просто придурок. Он Трампа наслушался , только Трамп свои сми критиковал, а этот идиот - российские, да еще в лицо президенту России. Он пожалеет
Гость
286 - 03.06.2017 - 09:22
Цитата:
Сообщение от Serzantpy Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Шапокляк 0-BlindSpot >а при чем тут Путин? Жабоед повел себя хамски, он не понимает, кому он нахамил. Зла не хватает,Володька то президент самой большой территории мира. А Макрон его так лицом в гавно по уши.. но володька крутой пацан , просто стоит обтекает гавно и улыбаеться. Бровью не повел.Уважуха отбратвы ему.
Бользя - чья бы корова мычала, твоя бы молчала.
Гость
287 - 03.06.2017 - 09:23
290-Grim_Grum >
Цитата:
Сообщение от Grim_Grum Посмотреть сообщение
Шувалов рассказал о ночном совещании у Путина.
Эээ, так он скоро трубку закури, и бандерам тогда не поздоровица.
Гость
288 - 03.06.2017 - 09:26
295-Тень >это Бользен?
Гость
289 - 03.06.2017 - 09:28
294-Шапокляк >кстати он не критиковал СМИ, это бред дэбилов.
Гость
290 - 03.06.2017 - 09:31
298-Бармалей >я нашла этот бриффинг: на вопрос рос журналистки Макрон это выдал. А вы про кого?
Гость
291 - 03.06.2017 - 09:32
292 - 03.06.2017 - 09:36
285-Афанасий Ибрагимович Кац >
"Родился в семье профессора неврологии, мать - доктор медицинских наук."
"Родился в семье пролетариев, заводских рабочих."
звоночек звонит колоколом.
"Закончил элитный лицей"
"Детство провел на улице. "(281 спецшкола Техноложки. Оно конечно в 281 школу попадали не за то, что элитные сперматозоиды оплодотворили матку голубых кровей(как у Макрона), а за блестящие умственные способности ученика. Улица она и есть улица)
всё. Поверженный Путин мчится к пруду изменившимся лицом.
Ибрагимыч. Никонов извергает свои высеры ротом для потребления самыми упоротыми щеневмерликами. Куда ты лезешь с половником хлебать????
Гость
293 - 03.06.2017 - 09:40
Кто мне по слогам объяснит, в чем же Путин " поверженный"? В том, что француз не умеет себя вести?
Гость
296 - 03.06.2017 - 09:42
297-Шапокляк > похоже - это его маневр: он заводит новый ник, заходит в сначала "левую тему", отмечается там, позицируя себя местным, а затем - шасть на "политику" и пошел обычную для себя муть гнать:)))
Гость
298 - 03.06.2017 - 09:46
306-Serzantpy > ты бы, придурок, спал - у тебя как ни как около 3х ночи.
Гость
299 - 03.06.2017 - 09:51
303-Serzantpy >какие дебаты? Это был просто брифнг.
305-Тень >для Бользена слишком много ошибок
Гость
300 - 03.06.2017 - 09:54
Цитата:
Сообщение от BlindSpot Посмотреть сообщение
Ехать во Францию, чтобы на первом же официальном брифинге услышать от ее президента, что твои ручные СМИ - дезинформаторы и пропагандоны, это, БП, дальновидное политическое решение!
Решение посетить страну принимает президент принимающей страны. Хамить- тоже он.
При чем тут Путин?
301 - 03.06.2017 - 09:56
285-Афанасий Ибрагимович Кац > для тебя и к большому сожалению всё больше про тебя
" русский либерализм не есть нападение на существующие порядки вещей, а есть нападение на самую сущность наших вещей, на самые вещи, а не на один только порядок, не на русские порядки, а на самую Россию. Мой либерал дошел до того, что отрицает самую Россию, то-есть ненавидит и бьет свою мать. Каждый несчастный и неудачный русский факт возбуждает в нем смех и чуть не восторг. Он ненавидит народные обычаи, русскую историю, все. Если есть для него оправдание, так разве в том, что он не понимает, что делает, и свою ненависть к России принимает за самый плодотворный либерализм (о, вы часто встретите у нас либерала, которому аплодируют остальные, и который, может быть, в сущности самый нелепый, самый тупой и опасный консерватор, и сам не знает того!). Эту ненависть к России, еще не так давно, иные либералы наши принимали чуть не за истинную любовь к отечеству и хвалились тем, что видят лучше других, в чем она должна состоять; но теперь уже стали откровеннее и даже слова "любовь к отечеству" стали стыдиться, даже понятие изгнали и устранили как вредное и ничтожное. Факт этот верный, я стою за это и... надобно же было высказать когда-нибудь правду вполне, просто и откровенно; но факт этот в то же время и такой, которого нигде и никогда, спокон-веку и ни в одном народе, не бывало и не случалось, а, стало быть, факт этот случайный и может пройти, я согласен. Такого не может быть либерала нигде, который бы самое отечество свое ненавидел. Чем же это все объяснить у нас? Тем самым, что и прежде, - тем, что русский либерал есть покамест еще нерусский либерал; больше ничем, по-моему."(с)ФМ
---
Объясняю почему я к тебе столь пристальный вниманием. Ты мне(да я эгоист с распухшим ЧСВ) крайне интересен как феномен, редчайшее явление, - русский либерал. К сожалению, ИМХО конечно, русского в тебе всё меньше, а либерала всё больше и твоё превращение в банального осв вижу неизбежным. Будет на форуме еще один заливисто аплодирующий любой беде(проблеме) России. Скушно и обидно, за аплодирующего.
Эмоции оставь пожалуйста для других собеседников. Не интересно.
Гость
302 - 03.06.2017 - 10:01
308-Шапокляк > он считае себя "мастером мистификаций", жаль ты наверно не застала его представлявшимся а"к"уительным кубанцем, он так и пересыпал свои тексты кубанской балачкой:)) Ребята разобрались - источником его, якобы практических познаний от мифической якобы бабули-казачки, оказался существующий в Сети словарь этой самой балачки:)) После разоблачения, наш "эрудит" мистификации прекратил.
Гость
303 - 03.06.2017 - 10:25
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
по ВВП в два раза больше России на арель 2017 г.
Это за счёт легализации проституции и учёта криминального бизнеса. Если учитывать нашу серую экономику мы будем в пятёрке лидеров, а если и криминальную, то в тройке
Гость
306 - 03.06.2017 - 11:29
"Сортировка "пузырьком"" азы программирования.
По ВВП РФия сейчас на 12 месте между ЮжнойКореей и Австралией..
Гость
307 - 03.06.2017 - 11:31
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
што Макарон,как президент,только вылупился
А Путен давно за.....:)
Гость
308 - 03.06.2017 - 11:34
Угу:)
Гость
309 - 03.06.2017 - 11:39
Цитата:
Сообщение от Тень Посмотреть сообщение
Ребята разобрались - источником его, якобы практических познаний от мифической якобы бабули-казачки, оказался существующий в Сети словарь этой самой балачки:))
А как же пестни казацкого норотного хора:)
Зачем нагло лжёшь?Укропов боишься?
Гость
310 - 03.06.2017 - 12:59
Вот это событие, лягушка показала царю, что она тоже живая и у нее есть даже зубки?
Тему закрепить, а автору леденец выдать для пососать, бо заслужил, соколик.
Гость
312 - 03.06.2017 - 13:28
320-Serzantpy > слон и моська сижу перечитываю, параллельно за вашу братию на этом форуме болею, ага.
Гость
314 - 03.06.2017 - 13:57
322-Serzantpy > вас сюда заманивать надо, а не банить.
Гость
317 - 03.06.2017 - 15:05
316-G_C_D >ситуация на самом деле такая: один человек пригласил другого в гости и в присутствии публики обхамил пусть не гостя самогО, но его дом.
Заметим, что пригласивший- так себе фигура, никакая фигура. А вот приглашенный очень влиятельный человек.
Дальнейший ход событий?
Гость
318 - 03.06.2017 - 15:21
323-Шапокляк > а дальше все потечет по хорошо всем известному руслу, с не менее же хорошо известными дорожными указателями:
"Россия агрессор!!!11"
"НАТО истинные вежливые люди"
"Путинухади"
И все это будет сопровождаться веселыми темами на кубань ру, как например этой.
Гость
319 - 03.06.2017 - 15:32
324-G_C_D >а он уже эти песни поет(Макрон).
Я спрашиваю о последствиях со стороны Путина. Я представляю, что сказали советники Макрону после этого выпада.

Тему "унижения" Путина считаю смешной. Я хочу посмотреть на того человека, кто посмеет хамить Путину.
Макрон- полный идмот. Нет- кусок придурка.

Вопрос о том, где какие сми- это другой вопрос, но хамить в лицо президенту России?
А вот Трампу он это сказал бы, хотя Трамп сам критикует свои сми? Да ни за что.
Зуб даю- Путя это дело просто так не спустит.
320 - 03.06.2017 - 15:57
325-Шапокляк > да ясен пень, что даром не пройдёт. Но не сегодня, да.
З.Ы. у Макрона нет в графике встречи с главкитайцем ? будет любопытно и посмотреть, и сравнить.
281-osv > вишь ли, я тут пишу с 2009-го, а вот читать - читал сильно ранее, и прекрасно помню тогдашнее отношение форумчан - того же Снега - к Кацу. Как минимум - уважаемый собеседник, на равных. Сравни с сейчас.
Я почти не шутил, когда просил меня пристрелить, если стану таким же.
Гость
321 - 03.06.2017 - 16:05
326-Winny >при чем тут Снег и Кац?
Гость
322 - 03.06.2017 - 16:06
326-Winny > кац кацом, а что стало с бельчонком. взять хотя б крайние пару лет
Гость
323 - 03.06.2017 - 16:09
326-Winny >Макрон не понял, что это просто игра такая, забава- Россию кусать. У этой игры тонкие правила, которые Макрон не понял.
Где он успел побывать? Ах на сборище НАТО! Где услышал много забавного про Россию. И теперь он решил похамить Путину? Ну пусть молится этот жабоед.

Это, конечно, мое мнение))))
Гость
324 - 03.06.2017 - 16:16
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
и прекрасно помню тогдашнее отношение форумчан - того же Снега - к Кацу.
это и я помню.. когда мне сказали, много лет назад, когда с кацем схлестнулся по мелочи, узнал шо чувак храм построил за свои деньги, я извинился.. воспел искренние оды человеку за деяния его..
а щас? 99% постов маразматического бреда
можно было понять если бы он развлекался троллингом но иногда о серьезных вещах говорил серьезно. но судя по всему тут не развлечения и просто старческий маразм..раньше злился на него, а щас воспринимаю как старую противную шавку за забором, которую можно пнуть несильно, когда скучно..
325 - 03.06.2017 - 16:19
327-Шапокляк > это было ОСВу.
328-wrangler > шоры. Чем дальше,тем шорЕе.
Гость
326 - 03.06.2017 - 16:35
321-Winny > офф. шо там у вас потеплело?
327 - 03.06.2017 - 16:40
322-wrangler > теплеет. В Томске тоже солнечно и почти жарко, мошкары на стекле нацеплял по дороге чуть не с килограмм.
А знакомая пишет с Подмосковья - снег кусками валит ... Потепление, матьиво.
Гость
328 - 03.06.2017 - 17:00
Американские дети играют в Путина, — советник президента
03.06.2017

Приезжающие в Россию американские бизнесмены рассказывают, что в США стало модно говорить с русским акцентом, а мальчишки во дворах «играют в Путина».

Об этом сообщил советник российского президента, ответственный секретарь оргкомитета ПМЭФ Антон Кобяков, передает корреспондент «Газеты. Ru».

«Они сами это рассказывают. Они сами говорят, что мальчишки у них во дворах играют в Путина», — сказал он.

Кобяков также рассказал о количестве американских гостей на Петербургском форуме.

«В общей сложности из Штатов приехало более 560 человек — 140 компаний. Надеюсь, что эти 600 человек, наши американские партнеры, не будут подвергнуты санкциям», — шуткой выразил надежду Кобяков.
Гость
329 - 04.06.2017 - 00:31
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
в США стало модно говорить с русским акцентом, а мальчишки во дворах «играют в Путина».
Если Штирлиц(Трамп)продержится до следующих выборов,то они заговорят по-русски с американским акцентом:)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены