К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Путин красавчег

Гость
0 - 30.05.2017 - 07:56
Ехать во Францию, чтобы на первом же официальном брифинге услышать от ее президента, что твои ручные СМИ - дезинформаторы и пропагандоны, это, БП, дальновидное политическое решение!

https://twitter.com/Shulz/status/869285446609752064



Гость
121 - 30.05.2017 - 13:31
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от АнапА крепкое Вообще глупо сравнивать Запад с Рашей. Это вообще разные планеты. Да, ментальных гомосеков (которые прямо таки рвутся в физические) с людьми сравнивать трудно... практически невозможно
Чем ближе общество является мартышками,не способными к прогрессу и цивилизации,тем больше оно склонно обвинять в чём попало цивилизацию. Это заметно по мусульманам,вообще не способными к развитию,и гомосоветикусам,обдолбаным марксизмом-путинизмом.
Вот жителям запада абсолютно на вас класть с прибором. Они вас не обсуждают. Обсуждать общественные отношения мартышек они не считают рациональным. А вот мартышки изголяются как могут. Но только на словах,а на деле они просто мартышки. Хотя вроде тоже из приматов.
122 - 30.05.2017 - 13:35
Заместитель главы Администрации президента Украины Дмитрий Шимкив по поводу слов Путина о русской Анне:
"Мои дорогие французские друзья, президент России Путин пытался ввести вас в заблуждение сегодня – Анна Киевская, королева Франции, из Киева, не из Москвы (на то время Москва даже не существовала)"

Ах-ха-ха... Свидомые сделали мой день )))
Гость
123 - 30.05.2017 - 13:39
Моцкали являются такими же наследниками Киевской Руси,как и Румыны наследниками Рима. Гыгыгы. Хахлы правы на все 100%.
Гость
124 - 30.05.2017 - 13:40
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Они вас не обсуждают
Гыгы... по-моему они кроме нас вообще ничего не обсуждают...
меняй методичку - эта уже поломатая ;)
Гость
125 - 30.05.2017 - 13:41
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Это заметно по мусульманам,вообще не способными к развитию
Хм...Они с вами не согласятся,бо полагают,што Аллах им делегировал полномочия исправить сей грешный мир...
За усю историю 2 Нобеля!
И ни одного мирового достижения цивилизации,как и у совка,между прочим...
Да итут костюмированные патриоты храбрятся не по чину,бо Россия с кажным днем слабеет,а они уверены наоборот..!
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Вот жителям запада абсолютно на вас класть с прибором. Они вас не обсуждают. Обсуждать общественные отношения мартышек они не считают рациональным.
Приплюсуйте сюда Китай и Азию,хотя они афуемшия нацики,но и там все внимание обращено внутрь,а на сотальное по остамшемуся принципу...
Хотя в случае беды Запад и пиндосы нам помогут,как было не раз,а азиаты никогда,наоборот постараются схарчить при першей возможности...
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
А вот мартышки изголяются как могут.
Таки да,далеко ходить не нать,щас сюда набегут...
Кстати,понять не могу,пошто они такие обидчивыя,ить чисто животныя,а туда же...
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Хотя вроде тоже из приматов.
Таки да,приматы как и мы,правда их 192 вида,если не ощибаюсь...
Много,как и идиотов в разных там градациях...
Тьфу!
Гость
126 - 30.05.2017 - 13:43
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Россия с кажным днем слабеет,
С каждой минутой, Афоня, и больше сльез в дрожащем голосе
Гость
127 - 30.05.2017 - 13:51
На п.128. Та мне плевать,с кем мусульмане согласятся,с кем нет.
А насчёт противостояния с Китаем. Так Великий Бжезинский и талдычил,что Раша не является угрозой Западу.Угроза - Китай! И задача цивилизованного мира помогать Раше при её столкновении с Китаем. Мол они привыкли принимать удар на себя,заваливать природу трупами....И этим ещё гордятся.Ну и флаг в руки.
Всё остальное пустые понты,на которые можно особо внимания не обращать. Пан Збышек - великий провидец и архитектор истории.
И будем благосклонны к мартышкам. Хоть и дальняя,но всёж родня.
Гость
128 - 30.05.2017 - 14:02
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
угрозой Западу.Угроза - Китай!
Китай фигня, а от "запада" мы всегда отбивались и сейчас отобьемся. Давно кстати мы парада во Франции не проводили.
Гость
129 - 30.05.2017 - 14:06
Парад во Франции? Ну тут не знаю. А вот привычка платить дань и терпеть унижения- это в крови. Правда вместо Батыя сегодня Кадыров,но тренд правильный!
Гость
130 - 30.05.2017 - 14:06
не.нельзя каца сдавать на опыты. пусть хохлов чморит
Гость
131 - 30.05.2017 - 14:13
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
привычка платить дань и терпеть унижения
с тебя дани, как козла нано-технологий ))))
но унизить, мы тебя унизим =)
Гость
132 - 30.05.2017 - 14:15
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
И будем благосклонны к мартышкам.
Борони Б-Г!
Гляньте на Географик,фильмы про павианов-бабуинов..
Такие же агрессивныя как наши бандерлоги,при том,што их агрессивность безсмысленна,ну откуда мозгам взяться?
Так и представляю,што завтра по утру они ворвутся в Ижевск..
А далее...
Битые витрины,перевернутыя урны,а лава бандерлогов мчится к центру города,оставляя после себя окурки,бутылки,банановую кожуру,дохлую кошку с оборванным хвостом,мента сидящего на жопе коего огрели по кумполу обломком бордюра не подумамши,бо он отдал им честь,болван...
А дальше как положено,три дня погрома,пока маршал Золотов дотункает вызвать своих молодцов с огнеметами...

Им нельзя дать волю,ссуко!
Англы в этом плане имели политику большой дубинки:разговаривать вежливо,но в руке держать дубинку!
А вот мы сим искуством никогда таки не володели...
Вздыхаю..
Тьфу!
236
133 - 30.05.2017 - 14:22
Цитата:
Сообщение от BlindSpot Посмотреть сообщение
Ехать во Францию, чтобы на первом же официальном брифинге услышать от ее президента, что твои ручные СМИ - дезинформаторы и пропагандоны, это, БП, дальновидное политическое решение!
Меня комменты порадовали в твите, "не в бровь, а в глаз". Обосрали нашего преза во Хфранции, конечно, значит наши СМИ даже кто-то за бугром слушает.
134 - 30.05.2017 - 14:37
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
За усю историю 2 Нобеля! И ни одного мирового достижения цивилизации,как и у совка,между прочим...
Ну это вы совсем сгущаете.
Гость
135 - 30.05.2017 - 14:44
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Ну это вы совсем сгущаете.
Имеете оспорить..?
Попытайтесь...Скорее всего изэмигрантов,што на Пиндоссии,або Шнобили за мир,как Анвар Садат...
Да и книжное их издательство всего 1% от мирового,литература ествн леригиозная...
Как и ВО-из четырех дипломов три исламское таки духовное...
136 - 30.05.2017 - 15:01
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
або Шнобили за мир
Не я считаю надо считать нобелевки только по точным наукам.
Всякие за литературу и мир больно субъективны.
Считаем -
СССР

Премия по химии 1956
Николай Семёнов

Премия по физике 1958
Павел Черенков

Премия по физике 1958
Илья Франк

Премия по физике 1958
Игорь Тамм

Премия по физике 1962
Лев Ландау

Премия по физике 1964
Николай Басов

Премия по физике 1964
Александр Прохоров

Премия по физике 1978
Петр Капица


И в России еще пятеро по физике получили...
Гость
137 - 30.05.2017 - 15:02
шНобелефка не катит. Главное- цитируемость. :)
138 - 30.05.2017 - 15:04
есть еще по медицине наверно можно и их

Премия по медицине 1904
Иван Павлов

Премия по медицине 1908
Илья Мечников
Гость
139 - 30.05.2017 - 15:11
Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
Ах, да зерно, куры, сахарь. "Умник", где ты в этой структуре нашел какие-то новые технологии? Это экспортные составляющие еще бывшего совка. Мнясо бройлеров в виде "ног Буша" были завезены в РФ в начале 90-х, и технология их выращивания взята из-за бугра. В технологии возделывания пшеницы ничего нового, кроме импортных удобрений и пестицидов нет.
Е...ть, либерастня, вы тупые...
Гость
140 - 30.05.2017 - 15:14
А прикольно наблюдать за истерикой либерастни.
Гость
141 - 30.05.2017 - 15:17
[quote=Homer Simpson;44287346]А прикольно наблюдать за истерикой либерастни.[/quote
Обычно (лет 6 уже) ты говоришь : "..как корёжит.." Неужели весна? :)
Гость
142 - 30.05.2017 - 15:20
[quote=Дерево;44287368]
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
А прикольно наблюдать за истерикой либерастни.[/quote Обычно (лет 6 уже) ты говоришь : "..как корёжит.." Неужели весна? :)
Когда их корежит, то я говорю, что корежит. А сейчас натуральная истерика. И эта истерика, видимо, неспроста...
Гость
143 - 30.05.2017 - 15:21
Слушай. Ежели ты сам не либераст, то КТО ЖЕ ТЫ? :))
Гость
144 - 30.05.2017 - 15:35
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Ежели ты сам не либераст
Я не могу быть либерастом по определению... А вот вы, последователи любителя мальчиков на досках, как нельзя лучше подходите под либерастию...
Гость
146 - 30.05.2017 - 16:24
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
А прикольно наблюдать за истерикой либерастни.
Понаблюдай за главным "либерастом" РФ - Путиным В.В. Этот уже много раз всем повторял, что он это слово.
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Е...ть, либерастня, вы тупые...
Ду...ка, сам ляпнул про "экспорт жратвы", а потом только посмотрел, что ж такого Россия экспортирует и имеет ли это отношение к "новым технологиям". Положи себе эти "новые технологии" подальше в одно место, если тямы не хватает понять, что это такое и при чем тут вообще "жратва".
236
147 - 30.05.2017 - 16:41
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
И эта истерика, видимо, неспроста...
Пойди выпей чего-нить покрепче, может твоя "истерика" на этом завершится.
Гость
148 - 30.05.2017 - 16:47
Цитата:
Сообщение от superklim Посмотреть сообщение
много раз всем повторял, что он
ох, любите вы вы соврать ))))
ты не либераст ли часом? или укроевропеец?
Гость
149 - 30.05.2017 - 16:52
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
ох, любите вы вы соврать ))))
Лучшее нужно знать своего президента, лучшее.
https://www.youtube.com/watch?v=qulwuOkIA9w
Путин-либерал
Гость
150 - 30.05.2017 - 17:04
Цитата:
Сообщение от superklim Посмотреть сообщение
соврать )))) Лучшее нужно
вот видишь, соврал ))))
значит точно укроевропеец или либераст. а может даже и демократ(эти вообще.. хуже коммунистов)
Гость
152 - 30.05.2017 - 17:17
Цитата:
Сообщение от superklim Посмотреть сообщение
Путин-либерал
Совсем одно и тоже... Ты посмотри на себя, потом на Путина и почувствуй разницу...
Гость
153 - 30.05.2017 - 17:24
Цитата:
Сообщение от superklim Посмотреть сообщение
что это такое и при чем тут вообще "жратва".
А это совсем смешно, вы же, либерастня, скулите по поводу санкций и голода. Вам напомнить ваше про холодильник, побеждающий телевизор. Я уже даже молчу про то, на что вы готовы ради палки колбасы...
Гость
154 - 30.05.2017 - 17:43
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Я не могу быть либерастом по определению...
Чиво так? Не знаешь что ты за оно?
Гость
155 - 30.05.2017 - 18:31
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Не знаешь что ты за оно?
Не, я не из ваших. За оно вы сами слюни глотайте.
Гость
156 - 30.05.2017 - 18:40
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
А вот привычка платить дань и терпеть унижения- это в крови.
У тебя штоле?
Не обобщай,чубатенький.
Гость
157 - 30.05.2017 - 18:43
149-superklim >
Сам то чьих будешь?
158 - 30.05.2017 - 19:18
Новый президент Франции Макрон принял Президента России в столице своей страны городе Версале — эта фраза лишь кажется надругательством над известными каждому школьнику географическими фактами. Версаль — это действительно столица Франции, правда, бывшая. После поражения во Франко-прусской войне 1870–1871 годов и восстания Парижской коммуны Версаль многие годы являлся административной столицей Франции. Вернуть свою резиденцию в Париж политическое руководство страны осмелилось лишь в 1879 году.

Почему Путин не «дал сдачи» Макрону
фото: kremlin.ru

Почему я вспомнил об этом курьезном факте в контексте блиц-визита Владимира Путина во Францию? Потому, что для знатоков французской политической истории название «Версаль» — это символ того, как одни политические лидеры пытаются продемонстрировать свое превосходство над другими. В 1871 году боссы победоносного прусского государства унизили Францию, провозгласив создание объединенной Германской империи в Зеркальной галерее Версальского дворца. В 1919 году Версаль вновь стал символом национального унижения — на этот раз немецкого. Именно в Версале был подписан положивший конец Первой мировой войне мирный договор, условия которого многие германские граждане сочли кабальными.

Но перенесемся в 2017 год — год, когда новый президент Франции Макрон в полном соответствии с версальскими политическими традициями попытался продемонстрировать московскому гостю Владимиру Путину свое превосходство. Когда я попросил видного члена ближнего круга ВВП прокомментировать мне итоги визита Президента России во Францию, я получил следующий дипломатический ответ: «Путин в Версале вел себя предельно миролюбиво и поберег своего коллегу. Он не стал отвечать Макрону, хотя ему было чем ответить».

Что стоит за этой сдержанной формулировкой — понятно каждому, кто следил за ходом визита Путина во Францию. Стремление подчеркнуть собственное величие — это характерная черта очень многих французских лидеров. Вспомним легендарного де Голля, которому действительно было что подчеркивать. Вспомним Николя Саркози, которому подчеркивать было особо нечего, но который компенсировал это обстоятельство демонстративно высокомерным поведением. Но манера, в которой Путина принимали в Версале, — это нечто исключительное даже по французским нормам.

Всеми возможными способами — начиная с двусмысленной формулировки «у меня будет требовательный диалог с Россией» и заканчивая ругательствами в адрес Russia Today на пресс-конференции — Макрон пытался продемонстрировать: принимая здесь у себя Владимира Путина, я показываю свое великодушие и оказываю Президенту РФ великую честь. Честь на самом деле не была особо великой: визит ВВП был нужен Макрону в преддверии крайне для него важных парламентских выборов во Франции. Пригласив в Версаль Путина — политика, которого Макрон жестко критиковал в ходе борьбы за пост главы государства, — новый президент Франции показывал избирателям свою зрелость как государственного деятеля.

Иными словами, Макрон использовал визит Путина в качестве инструмента своей предвыборной агитации. И это не может не вызвать вопроса: зачем Путину это было надо? Почему он все терпел? Почему он не реагировал на откровенно невежливые выпады Макрона в адрес Russia Today? Почему он вообще поехал в Версаль, зная, что новый президент Франции постарается здесь «сделать из него котлету»? Почему ВВП повел себя в совершенно несвойственной ему толстовской манере: получив пощечину по одной щеке, подставил другую?

Я вижу только один вариант ответа: крайне неблагоприятная для России внешнеполитическая конъюнктура. Весной 2016 года все ожидали существенного смягчения европейских санкций против РФ в следующем году. Этого не произошло. После неожиданного избрания Дональда Трампа президентом США все ожидали существенного потепления российско-американских отношений. Этого тоже не произошло. В реальности в отношениях РФ и Запада произошел существенный откат назад. И ситуация имеет тенденцию к ухудшению. Отношения между РФ и США стали заложником внутриполитической борьбы в Америке.

Тема России будет активно использоваться противниками Трампа в целях его смещения с должности. И это размывает возможности новой администрации достичь хоть какого-то позитива в отношениях с Москвой. Мы имеем полный застой в ключевых для России зонах внешнеполитической активности. В отношении Украины официальный Запад по-прежнему делает вид, что он верит: Минские соглашения не выполняются по вине злого Путина. В Сирии запрещенная в нашей стране группировка ИГИЛ чувствует себя вольготно потому, что Запад никак не может определиться: что хуже — поддерживаемый Россией режим Асада или все-таки религиозные экстремисты?

Такое положение дел вполне подходит под определение «внешнеполитический кризис». И не важно, что в данный момент этот кризис не носит острого характера. Хронические заболевания ничуть не менее опасны для государственного организма, чем острые приступы болезни. Я считаю, что Путин отлично знает цену Макрону и прекрасно видит, что новый президент Франции пытается самоутвердиться за его счет. Видит — и осознанно выбирает в данный момент максимально прагматичную линию поведения по отношению к своему новому коллеге. Город, который «стоит мессы», — это, как известно, Париж. Но, как показал визит Путина во Францию, иногда «мессы стоит» и Версаль.
159 - 30.05.2017 - 19:39
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Я считаю, что Путин отлично знает цену Макрону и прекрасно видит, что новый президент Франции пытается самоутвердиться за его счет.
Именно. Будь Франция суверенным государством имело бы смысл читать все эти знаки как значимые, да и вряд ли, Президент Франции мог бы себе позволить подобное в иных обстоятельствах. Ну а раз так - "мели, Емеля, твоя неделя". Ответного визита можно не ожидать, так как его официальная часть могла бы проходить на Бородинском поле, если бы не Путин.
Гость
160 - 30.05.2017 - 19:52
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Именно. Будь Франция суверенным государством имело бы смысл читать все эти знаки как значимые, да и вряд ли, Президент Франции мог бы себе позволить подобное в иных обстоятельствах. Ну а раз так - "мели, Емеля, твоя неделя".
М-дя,ни ума ,ни фантазии.Один фейковый бред.Причем тело даже не понимает этого.:)
Гость
161 - 30.05.2017 - 19:54
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Почему Путин не «дал сдачи» Макрону
В любом случае, надо было давать ответку.Зря промолчал.
162 - 30.05.2017 - 20:02
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
М-дя,ни ума ,ни фантазии.Один фейковый бред.Причем тело даже не понимает этого.:)
Если бы тебя не знал, то может и было бы о чем подумать.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены