Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Путин констатировал необходимость ответить на санкционное «хамство» в отношении РФ (http://forums.kuban.ru/f1044/putin_konstatiroval_neobhodimost-_otvetit-_na_sankcionnoe_%C2%ABhamstvo%C2%BB_v_otnoshenii_rf-8412186.html)

Новrородец 02.08.2017 07:15

[quote=ахтег;44576262] так педики европейские то беспокоили оказывается[/quote]ого, актех европейцев педиками начал именовать )))
еще чуть и и американцев пи..сами начнет называть =)))

Winny 02.08.2017 09:24

720-shmel > кроноса не узнал ? ведь настолько узнаваемо, что ...
Богатым будет :)

saurus 21.08.2017 13:27

Зампред международного комитета Совета Федерации Андрей Климов назвал решение властей США приостановить и в дальнейшем ограничить выдачу виз россиянам «недружественным шагом».

«Это недружественный акт, нужно все это учесть и зеркально ответить», - заявил РБК сенатор.

По его мнению, американское посольство сокращает именно тех сотрудников, которые занимались консульской работой, стремясь сохранить находящихся в штате сотрудников спецслужб и тех, кто занимается вмешательством во внутрироссийские дела.
«Это[приостановка выдачи туристических виз] одна из тех мер, которые американцы обещали до 1 сентября нам предъявить, но ничего страшного не произошло. Во-первых, из России не такой большой поток туристов выезжает в США, а во-вторых если уж виза понадобится, то будет возможность получить визу в Москве – вот так они решили усложнить жизнь нашим гражданам», - считает Джабаров.

Приостановка выдачи виз — «жалкие попытки» настроить россиян против власти, считает заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа.

«Всегда самое главное в таких спорах правильно держать удар. В данном случае нужно спокойно отреагировать, посмотреть, какие действия будут дальше. Закрыть выдачу виз они не могут. Это жалкие попытки настроить людей против действий власти — они ни к чему не приведут. Будут трудности с людьми, которые заранее планировали свои поездки, кому-то нужно медицинское обслуживание, у кого-то дети учатся [в США]. Но они будут решены», — сказал в разговоре с РБК Чепа.

Подробнее на РБК:
[url]http://www.rbc.ru/politics/21/08/2017/599aac359a79475c208cca91[/url]

gotcha 21.08.2017 18:06

неча холопам по загранкам
все на дачи - отрабатывать налох на дачи

Sergey_SA 21.08.2017 18:09

[quote=gotcha;44661430]неча холопам по загранкам[/quote]
Вот вот...

[em]По словам Познера, Вашингтон не понимает, насколько сильно могут сказаться на американском бизнесе антироссийские экономически ограничения, которые были приняты относительно недавно.  Кроме того, он отметил, что санкции никак не влияют на Москву. Несмотря на то, что США своими действиями надеются разжечь в России противоправительственные настроения, эффект получается абсолютно противоположный. В частности, [b]у жителей РФ уже начала появляться негативная реакция на американские выходки . «Если вы думаете, что вы загоните народ в такое состояние, что он восстанет, это тоже не так. К сожалению, то, что вы делаете, вызывает только рост антиамериканских настроений и играет на руку наиболее реакционным, антилиберальным, антизападным слоям населения»[/b], — объяснил Познер....
====
Даже старый русофоб Познер офигевает с идиотизма американцев...

gotcha 21.08.2017 18:46

725
усё верно
на мацкву не влияют
потому что
«... Если бы наша страна была размером с Молдавию или Болгарию, или Лихтенштейн, то это бы никакой роли не играло. Но от нас до Москвы девять часов, и билет стоит конкретных денег. А Генконсульство во Владивостоке, в частности, обеспечивало весь Дальний Восток. Это Камчатка, Сахалин, Магаданская область, Чукотка, Якутия, Хабаровский край, Амурская область, Еврейская и так дальше..."
[url]https://m.news.rambler.ru/lifestyle/37695439-amerikanskie-vizy-mozhno-budet-poluchit-tolko-v-moskve/?utm_source=mhead&utm_content=news&utm_medium=mnews&utm_term=politics[/url]
но куле
холопам теперь даже между областями некер передвигаться
накера крепостным какие-то там движения, тока нефть сечинскую попусту жгут ...
[url]https://m.lenta.ru/news/2017/08/21/don/[/url]


Текущее время: 14:58. Часовой пояс GMT +3.