К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Путин форева

Гость
0 - 10.03.2020 - 15:14
В новостях вещают что Госдума прямо вот сейчас решила придумать закон по которому отменяются ограничения на должность Путина. Типа можно сколько угодно сроков если ваша фамилия Путин. Ура?


Гость
121 - 11.03.2020 - 00:25
Эх, надо было все-таки в Императоры, надо...

Гость
122 - 11.03.2020 - 00:34
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Ура?
хе-хе
Гость
123 - 11.03.2020 - 00:40
123-Бехолдер > Весьма впечатляюще, для начала. Для иллюстрации конца выложи видеоцитату о крушении Ра из Звёздных врат.
Гость
124 - 11.03.2020 - 00:50
Что говорят на улицах Москвы об обнулении президентских сроков Владимира Путина
https://www.kommersant.ru/doc/4283912
Гость
125 - 11.03.2020 - 01:01
125-rexline > Это ж сериал? Я их мало знаю. А вот фраза про "свобода умирает под гром аплодисментов" вроде как весьма в тему:)
Гость
126 - 11.03.2020 - 01:30
Он и так белый император с прозрачными глозаме (с - Прилепин). А вам бы все либерастить и дерьмократить.:)
Гость
127 - 11.03.2020 - 01:58
И ведь знаете, что либерастите, а все равно дерьмократите.:)
Гость
128 - 11.03.2020 - 02:11
128-Азик > Не могу вспомнить когда это я успел проголосовать за назначение его на должность Ымператора. Вроде если и голосовал то только на должность Перезидента с которой положено свалить после 2х сроков подряд...
Гость
129 - 11.03.2020 - 02:18
Упс. И с каких это пор императора выбирают?:)
Гость
130 - 11.03.2020 - 03:38
131-Азик > Так вот же. Был избранным Президентом, а теперь хочет в Ымператоры как будто он есть Помазанник Божий. Нехорошо...
osv
131 - 11.03.2020 - 06:25
osv
132 - 11.03.2020 - 06:31
Похоже, что первоначальный сценарий госпереворота сломался. Всё свернуло на банальное продление полномочий, что совершенно не требовало всего вот этого.

Решили использовать поправки в конституцию как предлог обнуления, хотя после путча Ельцина и принятия нынешней конституции КС уже выносил решение, что никакого обнуления быть не может. Но для хорошего человека всегда можно перерешать. Какая такая конституция, вы о чем. Вытереть ноги о неё или ранее принятое решение - да не вопрос.

Не выходит у гаранта сломать систему. Номенклатура не сдалась. Слабоват оказался Отец нации. Он могуч только в телевизоре и в умильных славословиях холуёв. В реальности как ничего из себя не представлял, так и остался никем.

Это, кстати, ответ: будут ли реформы. Не будут. Будем стабильно тонуть все вместе. Мандат у Путина жёстко ограничен и любые попытки выйти за флажки будут пресекаться, как и нынешняя попытка.

Из методички Эль-Несмеяна
Гость
133 - 11.03.2020 - 06:43
Цитата:
Сообщение от Азик Посмотреть сообщение
Упс. И с каких это пор императора выбирают?:)
Ще с эпохи Римской империи,а потом со времени Священной Римской империи,да и у нас была такая практика...
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
131-Азик > Так вот же. Был избранным Президентом, а теперь хочет в Ымператоры как будто он есть Помазанник Божий. Нехорошо...
Чую сие подлежит и будет предаваться широкому опсуждению в Рунете...
Гость
134 - 11.03.2020 - 06:47
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Похоже, что первоначальный сценарий госпереворота сломался.
А по мне так у Пу сложилось более чем удачно,даже вне задуманнаго сценария...
Вместо вкушаемаго места председательскаго кресла в Госсовете он получил пожизненное правление с вытекающимися суперполномочиями,коими ни один монарх наш,ни Генсек не обладал,даже Ванюша Грозный со Сталиным скромно стоят в кремлевской прихожей со своими бзиками...
Гость
135 - 11.03.2020 - 07:18
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
получил пожизненное правление
А он получил уже?
Ну а где ваша принципиальность? Хохлы бы уже неделю как майданили...
Гость
136 - 11.03.2020 - 07:24
Цитата:
Сообщение от Разум Посмотреть сообщение
А он получил уже?
Таки да,сие случится в скором времени...
Без варьянтов..!
Цитата:
Сообщение от Разум Посмотреть сообщение
Ну а где ваша принципиальность?
Моя при мне,а в чем дело..?
Цитата:
Сообщение от Разум Посмотреть сообщение
Хохлы бы уже неделю как майданили...
Шо,опять..?
У кажнаго патриотца под шконкой хохол майданит,а бандертовец русофобит...
RC
137 - 11.03.2020 - 07:27
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Без варьянтов..!
Хожда Насреддин. Ишак или Падишах. Что-то может не вписаться в твою стройную концепцию.
До 2024 всем нам еще дожить надо. А потом - ему выдвинуться. И нам - проголосовать.
RC
138 - 11.03.2020 - 07:31
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
У кажнаго патриотца под шконкой хохол майданит,а бандертовец русофобит...
«Мне нравится Украина, мне нравятся люди. Но есть те, кто воображает себя аж такими патриотами, что я уже не знаю... В вышиванках ходят... В вышиванках родились».
Это пацан 12-ти летний с Волыни сказал, которого травят на уровне Верховной рады за исполнение "Смуглянки" на русском языке.
Гость
139 - 11.03.2020 - 07:34
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
Хожда Насреддин. Ишак или Падишах.
Ходжа Насретдин при любом раскладе..!
Хотя Пу сравнивать с Насретдином это как-то не очень...
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
До 2024 всем нам еще дожить надо. А потом - ему выдвинуться. И нам - проголосовать.
Доживем-ви,паторитовцы,его выдвинете и проголосите,как было во времена оны совка и нынешней гиштории,особо если вспомнить,што у ЕБН пред выборами был рейтинг 6 %,а победил он в одну кассу..!
Вата рулит!
Гость
140 - 11.03.2020 - 07:47
А славно афоньку распидарасило))) говном плюется без разбору)))
Гость
141 - 11.03.2020 - 07:50
Цитата:
Сообщение от Разум Посмотреть сообщение
А славно афоньку распидарасило))) говном плюется без разбору)))
Не перестаю изумляться красноречию,безумной отваге,неотразимости аргументов и недюжинном интеллекте мудэ-Безуму!
142 - 11.03.2020 - 08:21
Если кто помнит, в одном из первых интервью ТАСС Путин упомянул про "шило в стенку" в том смысле, что по психологии подчинённые перестают работать, когда неопределённость с вопросом о начальнике.

Что бы ни говорили про нашего президента, но нельзя отказать ему в мудрости. Вчерашним ходом он просто снял неопределённость у нашей элиты и всего мира с 20-24 )

Путин любит также дымовые завесы и свободу рук. На сегодня перед ним 4 возможных варианта:
1. зам предсовбеза (вроде второго человека в политбюро)
2. пожизненный сенатор с перспективой пожизненного спикера как третьего лица в государстве
3. пред госсовета (ещё не придумали полномочия)
4. продолжение президентства после 20-24 по поправке Терешковой

Зная Путина - он до последнего момента будет темнить. Но уверен на 95%, что 4 вариант он для себя исключил. 5% я оставляю только на ЧС в мире.
Модератор
143 - 11.03.2020 - 08:32
Вот так новость. Даже гена стал правильно все писать))
144 - 11.03.2020 - 08:33
Забыл отметить и сопутствующий факт. Несомненно ближайшие полгода будут кипеть либеральные страсти у нас и во всём мире. В России будут непрерывно митинговать, а на западе пресса будет истерить - по поводу 4 варианта. Но весь пар уйдёт по выражению Ленина в свисток )

Митингуйте на здоровье, дорогие оппоненты, флаг в руки и барабан на шею )
Гость
145 - 11.03.2020 - 08:39
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Что бы ни говорили про нашего президента, но нельзя отказать ему в мудрости. Вчерашним ходом он просто снял неопределённость у нашей элиты и всего мира с 20-24 )
Пан Гена,это шутка или издевательство..?
Стремно как-то...
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Путин любит также дымовые завесы и свободу рук. На сегодня перед ним 4 возможных варианта: 1. зам предсовбеза (вроде второго человека в политбюро) 2. пожизненный сенатор с перспективой пожизненного спикера как третьего лица в государстве 3. пред госсовета (ещё не придумали полномочия) 4. продолжение президентства после 20-24 по поправке Терешковой
Гена,ну и к чему эти ужимки и прыжки,когда он уже заявил,што захотел бы править вечно,то так бы и сделал..!
Вот и сделал...
Только здря это он...
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Зная Путина - он до последнего момента будет темнить
Пу легко читаем,все эти игры в замысловатыя многоходовочки расчитаны на трояков...
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Но уверен на 95%, что 4 вариант он для себя исключил. 5% я оставляю только на ЧС в мире.
Это о чем..?
Што за манера излагать свое мнение криптограммами або шарадами,што водится у заумных патриотовцев..?
146 - 11.03.2020 - 08:41
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Што за манера излагать свое мнение криптограммами
Это проценты вероятности событий с моей субъективной точки зрения.
Гость
147 - 11.03.2020 - 08:43
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Это проценты вероятности событий с моей субъективной точки зрения.
Эге,подстраховался..!
Вот же гад!
148 - 11.03.2020 - 08:48
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Митингуйте на здоровье, дорогие оппоненты, флаг в руки и барабан на шею )


Это правда , ружье пока у Сказочного...
Гость
149 - 11.03.2020 - 08:52
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Это правда , ружье пока у Сказочного...
Лучшее в мире,нема аналогов,Главный Золотогвардееец о том гундит,вот только супротив кого то ружжо таки смастырено..?
Гость
150 - 11.03.2020 - 09:10
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Пу легко читаем,все эти игры в замысловатыя многоходовочки расчитаны на трояков...
Пухлый,пришло время утренних поджопников?))
Не переживай,ты у меня под постоянным прицелом.
Ща,чайку выпью.))
Гость
151 - 11.03.2020 - 09:18
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Пу легко читаем,все эти игры в замысловатыя многоходовочки расчитаны на трояков
тока не бреши, псина шелудивая, что ты предвидел такое развитие событий. Если бы предвидел, то не плевался бы дерьмом сейчас)))
Гость
152 - 11.03.2020 - 09:20
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
пришло время утренних поджопников?
трояку не терпится получить пинка по сраку?бгг))
трешка,а ты не задумывалась,что ведь и с твоей пенсией,например,могут че нибудь придумать?пересмотрят и выяснится,что заработал ты тока социальную.а то и вообще из федеральной в регионы передадут и будешь ты свой любимый "тунец" посасывать с причмокиванием,т.к. у местной власти другие приоритеты будут,а не содержание какого-то там трояка.
osv
153 - 11.03.2020 - 09:23
Радзиховский подметил интересную вещь - пропагандоны уже давно не употребляют слово "нацлидер".
154 - 11.03.2020 - 09:24
154-willy >
...осуществляется индексация пенсий не реже одного раза в год в порядке, установленном федеральным законом.
Гость
155 - 11.03.2020 - 09:26
153-willy >
гордей,ты о себе беспокойся,за мою пенсию не переживай.)
Тебе ещё дуплиццО до пенсии,как медному котелку,еси доживёшь конешно.)
Вон о Пухлом кацапе озаботься.
Гость
156 - 11.03.2020 - 09:27
+ Сколько тебе ещё до неё,лет 25-30? ))))))))))))))))))))))
osv
157 - 11.03.2020 - 09:27
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
До 2024 всем нам еще дожить надо. А потом - ему выдвинуться. И нам - проголосовать.
Нет, если сейчас досрочных выборов не будет, то в 2024 он точно должен будет уходить.
Вся же фишка в том, что новая конституция - живём по-новому, новые выборы, новые срока.
Гость
158 - 11.03.2020 - 09:28
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
...осуществляется индексация пенсий не реже одного раза в год в порядке, установленном федеральным законом.
А также компенсацией девальвации рубля...
А теперь Гена скажи нам,кто устанавливает индексацию и компенсацию..?Минтруд або минфин..?
И как можно сии плавающие коэффициенты ввести в Конституцию..?
Гость
159 - 11.03.2020 - 09:31
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
установленном федеральным законом.
конституция тоже была казалось бы незыблемой.
Гость
160 - 11.03.2020 - 09:32
157-osv >ося.. что с извинениями за пелотку? не передо мной а перед народом то..?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены