К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пусси Райт не забыты!

Гость
0 - 14.08.2014 - 17:22
В Нижнем Новгороде возбудили дело о нападении на участницу Pussy Riot Марину Алехину в ресторане «Макдоналдс» в марте 2014 года. Уголовное дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренным ч.1 ст.115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью).
Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на адвоката Алёхиной Евгения Губанова, ранее его подзащитной трижды отказывали в возбуждении уголовного дела в связи с отсутствием состава преступления в действиях нападавших.
Дознаватель ОД ОП №2 УМВД России по Нижнему Новгороду установил, что 6 марта 2014 года около 7:20 утра в ресторане «Макдоналдс» на площади Революции неизвестный бросил в Марию Алёхину «твёрдый предмет».
Согласно акту судебно-медицинского освидетельствования, он причинил участнице Pussy Riot «ушибленную рану лобно-теменной области». Неизвестные также облили зеленкой Алехину и еще одну участницу Pussy Riot Надежду Толоконникову, что привело у последней к ожогу глаз первой степени.



Гость
161 - 15.06.2015 - 10:16
Цитата:
Сообщение от Sulbur Посмотреть сообщение
Что лично ты можешь для этого сделать?
Ну... например...
---------------------------
http://zergulio.livejournal.com/2876882.html

25 мая 2015 года на интернет-сайте youtube я увидел передачу, в которой содержится информация, свидетельствующая об антироссийской деятельности преподавателя РГГУ Елизаветы Саволайнен:

https://youtu.be/cgKUZneLizk

Из ролика видно, что данный преподаватель государственного учреждения не просто препятствовала проведению пророссийской лекции Николая Старикова, но и привлекала к этой деятельности студентов, более того, все сопровождалось оскорбительными плакатами националистического толка "Ватникам здесь не место".

Кроме этого, из ролика следует, что публичная деятельность данной гражданки, которую она ведет вне стен института, не совместима со статусом преподавателя высшего государственного образовательного учреждения.

На основании изложенного, прошу привлечь Саволайнен к установленной законом ответственности за действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по национальности, языка, происхождения, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично организованной группой.

Учитывая, что уголовным кодексом за данные действия по ст. 282 предусмотрена ответственность вплоть до лишения свободы сроком до 5 лет, прошу рассмотреть вопрос о применении к ней соответствующей меры пресечения, вплоть до заключения под стражу.

Дополнительно, в ходе проверки прошу дать поручение Министерству образования Российской Федерации, на предмет соблюдения преподавателем РГГУ Елизоветой Саволайнен должностных инструкций, образовательных стандартов и иных, обязательных для преподавателя ВУЗа, требований, в том числе и при проведении подобных публичных акций.


Данное сообщение отправил:

В Генеральную прокуратуру: http://genproc.gov.ru/contacts/ipriem/send/
----------------------------
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
В четверг стало известно об увольнении методистки отделения социокультурных исследований РГГУ, художницы Елизаветы Саволайнен. Именно она развернула в вузе плакат «Ватникам здесь не место» в знак протеста против лекции в университете идеолога «Антимайдана» Николая Старикова. Саволайнен уволилась из РГГУ «по собственному желанию» по просьбе руководства университета. В интервью изданию «Радио Свобода» Саволайнен выразила уверенность в том, что просто оказалась самой удобной фигурой для исполнения роли «стрелочника».
Гость
162 - 15.06.2015 - 11:35
Каждый десятый персонаж в сериале «Игра престолов» — сексуальный девиант. Об этом заявил депутат заксобрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов, который предложил Минкультуры РФ разработать «Концепцию по защите отечественного информационного пространства».

По словам депутата, «вопрос о том, кто именно будет давать оценку произведениям и как это будет происходить, предстоит еще проработать».

«Должна быть сформирована национальная медийная идеология: что мы пропускаем, что мы не пропускаем, какую степень госбезопасности мы хотим обеспечить», — цитирует политика издание «Известия».

Милонов считает, что кинопродукция Запада создается для разрушения традиционных ценностей «на подсознательном уровне».

По мнению депутата, «через такие произведения и их популяризацию» в сознание закладывается «новая матрица о том, что некие вещи и явления — в порядке вещей».

Добавим, что идею Милонова поддержали в РПЦ.
http://regnum.ru/news/1933382.html
Гость
163 - 15.06.2015 - 11:42
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Ну... например...
Т.е. наушничать. Ок, посмотрим что скажет Лич.
Гость
164 - 15.06.2015 - 14:47
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Каждый десятый персонаж в сериале «Игра престолов» — сексуальный девиант. Об этом заявил депутат заксобрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов,
Это хорошо еще, что В.Милонов не читал оригинал.
В сердце кхаласара нет уединения. Раздевая кхала, Дени чувствовала на себе чужие глаза, она слышала негромкие голоса, проделывая то, что посоветовала ей Дореа. Все это пустяк. Разве она не кхалиси? Важен лишь его взгляд, и, сев на него, она заметила в нем такое, чего не видела прежде. Дени скакала на кхале столь же яростно, как на своей Серебрянке, и в миг высшего наслаждения кхал Дрого выкрикнул ее имя.

Когда они перебрались на противоположную сторону дотракийского моря, Чхику коснулась пальцами мягкого живота Дени и проговорила:

– Кхалиси, ты понесла ребенка.

– Я знаю, – ответила ей Дени.

Это были ее четырнадцатые именины.
Гость
165 - 15.06.2015 - 15:10
Цитата:
Сообщение от Sulbur Посмотреть сообщение
Т.е. наушничать.
То есть обратить внимание соответствующих органов на поведение преподавателя, несовместимое с сим высоким званием. И вишь ты, даже рггу имени ходора не стало ее покрывать. Реакция можно сказать молниеносная, аж даже создается впечатление, что тамошний ректорат сам уже замаялся с королевой резиновых членов, и тока ждал первого повода...
166 - 15.06.2015 - 15:16
Цитата:
Сообщение от Sulbur Посмотреть сообщение
Ок, посмотрим что скажет Лич.
А что тебе сказать? Увижу непотребство пиндюлей дам.
osv
167 - 15.06.2015 - 17:22
[quote=Васёк повесил Трубача;39266056]Путина туда потом Они до того на Манежке про Путина пели.
osv
168 - 15.06.2015 - 17:35
Саволайнен имела такое же право на выражение своего мнения, как и "пророссийский" пропагандон Стариков.
А стукачество - мерзко.
169 - 15.06.2015 - 17:44
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Саволайнен имела такое же право на выражение своего мнения, как и "пророссийский" пропагандон Стариков.
Имела однозначно, она его и реализовала.
Ну и черт со Стариковым, тот еще дурень,но в Славянске Стрелков бы кее под клумбу закатал.Только за слово -"ватник".Он сови права там реализовывал.
170 - 15.06.2015 - 17:46
168-osv > А вот хотелось бы от тебя услышать, где граница между стукачеством и нет.
Грабят на улице, ты сообщил, это стукачество?
osv
171 - 15.06.2015 - 17:47
169 - а я так думаю - если ты - ватник, носи с гордостью это звание.
172 - 15.06.2015 - 17:47
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
-osv > А вот хотелось бы от тебя услышать, где граница между стукачеством и нет.
Экологическая вахта пишет доносы на хозяйственников-это стукачество?
173 - 15.06.2015 - 17:49
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
- а я так думаю - если ты - ватник, носи с гордостью это звание.
ватник-это одежда,колорадский жук-насекомое, оскорбление однозначно.На подвал,а там или в обмен или в расход.Я так думаю.
osv
174 - 15.06.2015 - 18:05
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
оскорбление однозначно
А как же -
Я - ватник. Я воспитан на сугубо русских ценностях - любовь к семье, любовь к русскому государству и его истории.

Я - ватник. Я доволен тем, что Крым вошел в состав России, и симпатизирую ополчению Донбасса, за которое воюют мои друзья. И да, я действительно считаю, что на Украине к власти пришел профинансированный Госдепом фашизм.
osv
175 - 15.06.2015 - 18:22
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Экологическая вахта пишет доносы на хозяйственников-это стукачество?
Экологическая вахта сигнализирует о конкретных нарушениях закона.
Здесь же - донос о политической неблагонадёжности.
Гость
176 - 15.06.2015 - 18:27
174-osv >сами себя мы можем называть как угодно.. а ты так говорить не имеешь права
177 - 15.06.2015 - 18:36
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А как же - Я - ватник. Я воспитан на сугубо русских ценностях - любовь к семье, любовь к русскому государству и его истории. Я - ватник. Я доволен тем, что Крым вошел в состав России, и симпатизирую ополчению Донбасса, за которое воюют мои друзья. И да, я действительно считаю, что на Украине к власти пришел профинансированный Госдепом фашизм.
Только не вздумай та кникого на улице называть.Очечеки могут треснуть...На будущее.
Гость
178 - 15.06.2015 - 19:28
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Саволайнен имела такое же право на выражение своего мнения, как и "пророссийский" пропагандон Стариков.
Имела. И выразила. И вылетела. И правильно.
osv
179 - 15.06.2015 - 19:28
Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
сами себя мы можем называть как угодно.. а ты так говорить не имеешь права
Фсмысле?
Я разделяю то, что процитировал.
Гость
180 - 15.06.2015 - 19:32
Но потом... ее выраженное мнение, про ватников и все такое - это для прокуратуры, это ректорат наверное не сильно волнует. А вот ее презентации с короной из резиновых членов - это как раз к ректорату, точнее к проректору по воспитательной работе... ну и вот...
osv
181 - 15.06.2015 - 19:59
у них были транспаранты и плакаты с такими лозунгами как: «В РГГУ не место пропагандистам», «В университете — наука, политика — на площади»
Что неверно в этих лозунгах?
Гость
182 - 15.06.2015 - 20:04
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Что неверно в этих лозунгах?
Фарисейство как обычно ;)
РГГУ имени Ходора изначально пропагандонское заведение. Просто им разумеется нравится своя пропаганда и не нравится чужая. И как то так получается, что пропаганда не ихняя - это официальная пропаганда "этой страны". Раздражает, или лучше сказать - бесит ;)
В ролике орущего психа видал? Так вот это - преподаватель истории, доктор наук на минуточку ;)
Гость
183 - 15.06.2015 - 21:03
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
То есть обратить внимание соответствующих органов на поведение преподавателя, несовместимое с сим высоким званием.
Т.е. наушничать.
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
А что тебе сказать? Увижу непотребство пиндюлей дам.
Женщине?
Врочем, ты так и не ответил, каким образом регулярное поминание охранителями курицы препятствует повторению пройденного.
Гость
184 - 15.06.2015 - 21:13
Цитата:
Сообщение от Sulbur Посмотреть сообщение
Т.е. наушничать.
То есть не отдавать вопросы воспитания подрастающего поколения на откуп людей нездоровых и неадекватных
185 - 15.06.2015 - 22:31
Цитата:
Сообщение от Sulbur Посмотреть сообщение
каким образом регулярное поминание охранителями курицы препятствует
За негуманное отношение к животным именно курицу надо было привлечь к ответственности???
osv
186 - 15.06.2015 - 22:48
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
не отдавать вопросы воспитания подрастающего поколения на откуп людей нездоровых и неадекватных
Отдавать на откуп только верных запутенцев!
Гость
187 - 16.06.2015 - 00:10
Не, если верные запутенцы носят корону из членов на башке, то и им отдавать не стоит ;)
Гость
188 - 16.06.2015 - 00:19
185-Свист >Жалко письку Толоконниковой ? Пезтострадалец. Хе-хе.
Гость
189 - 16.06.2015 - 01:52
только дурак может девчонок-дур (а они - все дуры) гнобить.. отпустите их.. они ответили боле, чем нужно..
190 - 16.06.2015 - 05:33
Цитата:
Сообщение от Sulbur Посмотреть сообщение
Женщине?
Пуси это женщины? Насмешил. Су.ч.ки обыкновенные.
Цитата:
Сообщение от Sulbur Посмотреть сообщение
каким образом регулярное поминание охранителями курицы
???? Какие охранители поминки курице устраивают?
Гость
191 - 16.06.2015 - 06:11
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
То есть не отдавать вопросы воспитания подрастающего поколения на откуп людей нездоровых и неадекватных
Ты ж смотри, сколько синонимов, и таких многословных, у слова "наушничать". Легыч, филфак кончал?
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Пуси это женщины? Насмешил. Су.ч.ки обыкновенные.

Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
???? Какие охранители поминки курице устраивают?
Ой, дура-ак...
Семантические свойства
Значение
вспоминать, упоминать

Ну так как, ответишь на вопрос, или продолжишь уворачиваться?
192 - 16.06.2015 - 06:44
191-Sulbur > Пуси это су.ч.ки обыкновенные. А фоток я тебе накидаю.
Цитата:
Сообщение от Sulbur Посмотреть сообщение
Ну так как, ответишь на вопрос, или продолжишь уворачиваться?
Для умных. Забывай и не помни. Твоя трагедия. Аукнется сторицей. Умникам смысл ответа понятен? Или разжевать?
Ходи, отворачивайся, не замечай. Твой принцип страуса понятен. Только помни, что у страуса голова в песке, а вот филейная часть снаружи.
Гость
193 - 16.06.2015 - 08:19
Известно, что закончилась проверка по факту фотосессии российской модели Софии Никитчук, где использовался флаг РФ. Прокуратура Свердловской области не выявила никаких нарушений. Фотографию можно было видеть на обложки электронной версии издания «Стольник».
Известно, что после фотосессии российской модели Софии Никитчук, активисты обратились в прокуратуру Свердловской области и попросили провести проверку на предмет использования российского триколора в съёмке/
http://www.vladtime.ru/obsh/433259-p...ors_picks=true
Гость
194 - 16.06.2015 - 08:22
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Пуси это су.ч.ки обыкновенные. А фоток я тебе накидаю.
Накидай.
Я подскажу: сучка обыкновенная с т.з. твоих учителей

Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Для умных. Забывай и не помни. Твоя трагедия. Аукнется сторицей. Умникам смысл ответа понятен? Или разжевать? Ходи, отворачивайся, не замечай. Твой принцип страуса понятен. Только помни, что у страуса голова в песке, а вот филейная часть снаружи.
Ты не булькай, а ответь прямо (как мужчина обыкновенный) на прямо поставленный вопрос: каким образом постоянно вспоминая при каждом удобном случае эпизод с курицей ты предотвращаешь повторение подобного в дальнейшем?
195 - 16.06.2015 - 08:39
Цитата:
Сообщение от Sulbur Посмотреть сообщение
Я подскажу: сучка обыкновенная с т.з. твоих учителей
Не путай сегрегацию по национальной принадлежности и поджопник за выкрутасы в церкви. И не приписывай мне свои буйные фантазии.
Ещё раз для очень умных. Хочешь не помнить и не замечать великолепно. Твоё дело. Завтра пуси у тебя во дворе шоу с курицей устроят.
Если для особо одарённых логическая цепочка забыть=повторится слишком трудновата, то извини. Ничем помочь не могу.
Гость
196 - 16.06.2015 - 08:51
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Не путай сегрегацию по национальной принадлежности и поджопник за выкрутасы в церкви.
Моншер, а расскажи мне в таком случае, кто такая с твоей т.з. "женщина", а кто "су.ч.ки обыкновенные".
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Ещё раз для очень умных. Хочешь не помнить и не замечать великолепно. Твоё дело. Завтра пуси у тебя во дворе шоу с курицей устроят. Если для особо одарённых логическая цепочка забыть=повторится слишком трудновата, то извини. Ничем помочь не могу.
Хех, ты на вопрос ответишь?
197 - 16.06.2015 - 09:06
196-Sulbur >Обойдёшься. Я тебе уже всё сказал. А если ты не понял, то твоя проблема.
198 - 16.06.2015 - 09:09
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
Пезтострадалец. Хе-хе.
Ты знаешь, у меня не было никаких сомнений в том, что ты принадлежишь к сексуальным меньшинствам... Жопошник?
Гость
199 - 16.06.2015 - 09:25
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
196-Sulbur >Обойдёшься. Я тебе уже всё сказал. А если ты не понял, то твоя проблема.
Хех, понятно. Обыкновенный "мужчина"
Гость
200 - 16.06.2015 - 09:30
194-Sulbur >Из дедушкиного архива фотка?
197-Lich >У Сильки дедушка с вышки упал, когда пьяный был. Сам Силька ака чпок опять жеж, педофил. Посему вполне логично шо он еще с темы Бессмертный полк лепил, шо мол все надо забыть и нефих вспоминать. Неудобно ему, когда о нем или дедушке его вспоминают.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены