К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Прямая линия с Владимиром Путиным 30 июня 2021 года в эфире телеканалов «Первый», «Россия 1», «Россия 24», НТВ, ОТР, «Ми

KVD
0 - 26.06.2021 - 19:38
https://video.moskva-putinu.ru/


ray
161 - 29.06.2021 - 08:03
Analytic - _Кошница_ - при сравнении размеров населения в РИ и современной РФ нужно не забывать , что в РИ входило население Украины , Белоруссии , Прибалтики , Казахстана и Закавказья .
ray
162 - 29.06.2021 - 08:11
Мартин - 142 - Ваш идеализм и непонимание реалий в современной России поражает . В.Путин это представитель правящей в РФ элиты . Уйдёт В.Путин элита поставит на его место , после подковёрной свары , "Мутина" - что изменится для глубинного народа ?
163 - 29.06.2021 - 08:15
165-ray > Так может остановить этот беспредел. Ведь ещё остались выборы, правда не совсем честные, но шанс у людей есть, если каждый второй проявит свою гражданскую позицию. Нужно обязательно идти голосовать и записываться в наблюдатели. Конечно, это мои мечты, но надежда умирает последней)
ray
164 - 29.06.2021 - 08:20
Мартин - Выборы без выбора ! Все кто призывают идти на выборы волей или неволей помогают правящей власти сохранять легитимность .
165 - 29.06.2021 - 08:22
167-ray > Выбор есть всегда! Даже в наши нелёгкие дни. Главное отнестись к этому выбору серьёзно и по добровольной воле. Изучать каждого кандидата и голосовать только за того, кто ближе по духу. А не за того, кто больше заплатил.
banned
166 - 29.06.2021 - 08:22
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
144-Бользен настоящий >а с аэропорта ты пешком туда пришел?))или в тралике тоже понтовался баксами?))
Подруга с сыном на авто встретили. У нее же и остановился. А доллары пошел менять в банк как раз на Ленина около площади с казаком на коне..(если не путаю улицы уже) Давно это было. ;о))
ray
167 - 29.06.2021 - 08:25
Мартин - Вы поймите в РФ правит не народ , а элита ( бюрократия ) , это их страна , это их народ , это их земля , это их недра . И они всем этим , будучи хозяевами , как хотят так и распоряжаются ! А блеенье ягнят когда волновало или интересовало волков ?
ray
168 - 29.06.2021 - 08:32
Мартин - а из кого Вы предлагаете идти выбирать ? Встроенная во власть системная оппозиция в Государственной думе уже 25 лет там протирает штаны , и что ? Не системной оппозиции нет , и задайте себе вопрос - а почему её нет ? Могу Вам подсказать - реальная оппозиция правящей власти не нужна ни правящей власти ( и это понятно ) , ни большинству глубинного народа .
169 - 29.06.2021 - 08:32
170-ray > И что Вы предлагаете? Сложить ручки и ждать конца?
ray
170 - 29.06.2021 - 08:38
Мартин - реальность в РФ такова - кроме кучки идеалистов - утопистов и рвущихся к власти алчных авантюристов никому радикальные перемены в РФ не нужны . Народ предпочитает приспосабливаться и выживать , но не бороться за свои права , да и какие у глубинного народа ( народ и власть едины ) могут быть права - как начальство скажет , так тому и быть !
171 - 29.06.2021 - 08:48
171-ray > Мне очень близок Платошкин Н.Н. Очень грамотный, опытный политик. Его движение "За Новый Социализм" за короткий срок набрало много соратников и почитателей. Я ему верю. Но как только он собрался идти в большую политику и баллотироваться в госдуму, так его арестовали без всякой причины(.Да, у элиты огромные ресурсы и любого конкурента они быстро выводят из игры. А народ всё это не замечает, точнее не хочет открыть глаза. Это конечно проблема наших людей. Но ведь всему есть свой предел. И многие уже просыпаются, выходят из спячки. И есть ещё небольшой шанс скинуть ЕдРо. Поживём, посмотрим.
ray
172 - 29.06.2021 - 08:54
Мартин - да , предел есть , это распад РФ . Когда лошадь будет загнана её пристрелят чтобы не мучилась .
Н.Платошкин сомкнулся с КПРФ Г.Зюганова - на нём можно ставить крест !
osv
173 - 29.06.2021 - 09:06
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Мартин - Выборы без выбора ! Все кто призывают идти на выборы волей или неволей помогают правящей власти сохранять легитимность .
Легитимность - не строка в итогах выборов. Легитимность - в отношении людей к власти.

А выборы в наших реалиях - всего лишь инструмент политической борьбы, с нарисованными итогами напрямую не связанный. Да, из-за "экспертов" типа тебя, боящихся оторвать свою задницу от дивана, этот инструмент не так эффективен. Но мы, люди русские, в отличие от вас, предателей и прямых пособников врагов России, за нашу землю стоять будем.
174 - 29.06.2021 - 09:08
А давайте здесь поделимся своими вопросами, которые написали президенту. И обсудим их. Реально ли выполнить наши пожелания.
osv
175 - 29.06.2021 - 09:10
К нему вопросов уже быть не может. В принципе. Только от ворот поворот.
Модератор
176 - 29.06.2021 - 09:10
можете писать свои вопросы тут.. я отвечу...разницы с ответами ввп не заметите...
177 - 29.06.2021 - 09:11
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
за нашу землю стоять будем.
а "разжовывать" нам будут:

навальный
люба_соболь
эль-несмеян
невзоров
караулов
ходорковский
справедливые западные
чешские спецслужбы
)))) бггг
178 - 29.06.2021 - 09:11
179-NoThanks >Ха))) Хорошо. Давайте так.
179 - 29.06.2021 - 09:13
Владимир Владимирович, очень Вас прошу обратить внимание на трудоустройство инвалидов. У нас в Краснодаре есть Всероссийское Общество Слепых (ВОС). Там есть производство для слепых. Но в городе 2500 инвалидов по зрению, желающих работать, а рабочих мест всего 90. Как остальным быть? Ведь эти люди, как никто нуждаются в господдержке. Для инвалида важно быть полезным обществу, семье. Муж моей племянницы Иван ослеп 2 года назад. Ему 30 лет. Двое маленьких детей 5 и 2 лет. Живут в бабушкиной однокомнатной квартире. Пенсии еле хватает на питание и коммуналку. Иван очень переживает по этому поводу. Он имеет большое желание работать. Пусть зарплата и небольшая, но хоть какая-то добавка к пенсии. Да и при деле был бы. Ведь очень тяжело целыми днями сидеть и ничего не делать. Я знаю о чём говорю. Проходил через это.
У меня не вопрос, а огромная просьба помочь инвалидам России. В частности, расширить производство в ВОСе и обеспечить всех незрячих людей Краснодара рабочими местами. Прищепки, которые собирают инвалиды, всегда нужны в хозяйстве. Я сам готов помочь в сбыте этой нужной для народа продукции. Ведь можно отказаться от китайских прищепок в пользу наших отечественных. При необходимости и государство может субсидировать производство. Ведь это не такие большие деньги. Инвалиды тоже люди! Очень надеюсь на Вас и Вашу поддержку. Спасибо.
Модератор
180 - 29.06.2021 - 09:31
182-Мартин > Здравствуйте, Мартин! Мартин, да? Спасибо Вам за Ваш вопрос, Мартин. Поддержка инвалидов, или как сейчас принято говорить, лиц с ограниченными возможностями, хотя мы знаем, что возможности этих людей поистине безграничны, является основным приоритетом социальной политики нашего государства. Мы никогда не оставим без поддержки те категории граждан, которые в этой поддержке особенно нуждаются. Вот вы сказали о проблеме занятости инвалидов. Я считаю, что это важнейший момент, которым мы должны заниматься. Рост инвестиций в предприятия ВОС составил 23,6% за последние 4 года, открыто 6 новых предприятий, в том числе в Крыму и Севастополе - новых регионах России. Означает ли это что существующих мер поддержки достаточно? Конечно же нет. Именно поэтому я дам поручение правительству (Да, Михаил Владимирович?!) в кратчайшие сроки разработать дополнительный пакет стимулирующих мер для поддержки предприятий и обществ инвалидов. Считаю, что сделать это необходимо тем более сейчас, когда пандемия коронавируса бьет по экономике и в первую очередь - по наименее защищенным слоям общества. Михаил Владимирович (обращаясь к Мишустину), я прошу Вас, поработайте над этим вопросом, дайте свои предложения и обязательно подключите к этому вопросу соответствующие ассоциации и объединения в качестве экспертов....
181 - 29.06.2021 - 09:35
183-NoThanks > Спасибо огромное, Владимир Владимыч! Я счастлив, что Вы у нас есть! Слава Вам!!!
182 - 29.06.2021 - 09:37
183-NoThanks >
183 - 29.06.2021 - 09:37
:)))))))))
NoThanks, запишитесь на участие в передаче "Один в один"
184 - 29.06.2021 - 09:40
Ладно, С Вами хорошо, но надо и на хлеб заработать. Икру на пенсию купил, а на корочку хлеба не хватило. Пойду поработаю...
osv
185 - 29.06.2021 - 09:55
NoThanks, отлично! Лайк однозначно!
Гость
186 - 29.06.2021 - 10:00
Мой двоюродный дед в 50-х директорствовал в артели слепых - они чувяки шили. Потом лет сорок у нас этими чувяками довольно развесистое семейство было обеспечено больше, чем кот Матроскин гуталином... на все лады, размеры и фасоны... Ненуачо - кожаные домашние тапки без задников - вещь... да и те, шо потом начали называть почему-то мокасинами тоже... Кстати уж вот это низкопоклонство перед заокеанией так и вовсе совершенно дико и странно... тоже мне - индейцы...
187 - 29.06.2021 - 10:08
NoThanks_183 Я как будто стенограмму прочел))) Элегантный и красивый ответ.. тут вам и забота, и пандемия, и Крым. Камера выхватила пациента с блаженной улыбкой на счастливом лице.
Хотя по сути - его просто отправили в эротическое путешествие)))
osv
188 - 29.06.2021 - 10:10
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
они чувяки шили. Потом лет сорок у нас этими чувяками довольно развесистое семейство было обеспечено больше, чем кот Матроскин гуталином... на все лады, размеры и фасоны...
Крал у артели?
Гость
189 - 29.06.2021 - 10:14
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Крал у артели?
Брак разумеется... а брака в силу специфики производства там было очень много...
osv
190 - 29.06.2021 - 10:14
Цитата:
Сообщение от Robens Посмотреть сообщение
Элегантный и красивый ответ
А может, есть и внешнее сходство? Двойники востребованы. Или уже нет?
osv
191 - 29.06.2021 - 10:22
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Брак разумеется...
Ну да, ну да, знаем. Усушка, опять же утруска.
osv
193 - 29.06.2021 - 10:34
Читал в "Известиях". Я - пролетарий умственного труда, с матценностями никогда связан не был.
Гость
195 - 29.06.2021 - 10:47
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Крал у артели?
воровство в СССР есть стихийное перераспределение ценностей
Модератор
196 - 29.06.2021 - 11:01
еще вопросы?
Гость
197 - 29.06.2021 - 11:06
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ну да, ну да, знаем. Усушка, опять же утруска.
С какой стороны посмотреть. Кривые стежки наличествовали... а сравнить с чем? Когда я в силу возраста смог сравнивать, то в магазинах уже не было ни чувяков, ни мокасинов... Разве что с нынешними китайсами... тогда да - усушка и утруска, бо так то вполне в уровень... Но может ОТК был тогда строже - мне откуда знать ;)
зы: насчет кривизны стежек... помнится в зарулеме была статья по поводу поглощения роллс-ройса фрицами... так вот там было совершенно чумовое сравнение фантома и семерки в пользу последней, бо у нее все делает автомат на конвейере, а этот хэнд-мейд... фи... и стежки кривые, и деревянные панельки с гнездами не всегда до микрона совпадают
198 - 29.06.2021 - 11:06
199-NoThanks >Владимир Владимирович день добрый! у меня к Вам два вопроса:
знаете ли Вы о проблеме города-героя Новороссийска, а именно тянущееся со времён СССР проблем со стабильным водоснабжением города? на дворе 21 век, а многие жители города-героя до сих пор получают воду по расписанию.
и второй вопрос (если знает). не стыдно ли Вам за нерешённую проблему?
Гость
199 - 29.06.2021 - 11:08
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
199-NoThanks >Владимир Владимирович день добрый!
теперь буду знать, что нашего модератора зовут Владимир Владимирович. И он помимо форума ещё курирует Новороссийск
200 - 29.06.2021 - 11:09
Цитата:
Сообщение от Лейпциг Посмотреть сообщение
нашего модератора зовут Владимир Владимирович
а фамилия у него (тихим голосом) Путин :)
osv
201 - 29.06.2021 - 11:19
Цитата:
Сообщение от Яндекс Посмотреть сообщение
И спиртяжку не давали на протирку контактов?)))
Давали! Однажды перед Новым годом дали даже настоянную на цитрусовых корках! Вот смеху-то было!
Гость
202 - 29.06.2021 - 11:21
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
настоянную на цитрусовых корка
настаивать надо не на корках, А на цедре


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены