К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Против России ведет войну англосаксонская олигархия

0 - 22.04.2015 - 09:23
В Калининграде прошел очередной форум «Бердяевские чтения». Организатором мероприятия выступил Институт социально-экономических и политических исследований, возглавляемый Дмитрием Бадовским. На форуме политологи и философы рассуждали о новой национальной идее и важности традиционных ценностей, поиске союзников на Западе и мировом англосаксонском диктате.

Главные выводы форума: в Европе набирают популярность идеи евроскептицизма, недовольство глобализацией и американским засильем. Россия является хранительницей и защитницей европейских ценностей. Но США хотят поставить Москву на колени, и так просто Европу они не отдадут — если придется, американцы устроят там очередную «цветную революцию». «Лента.ру» в первой части приводит основные выступления на форуме «Бердяевские чтения».

http://lenta.ru/articles/2015/04/22/berdyaevreading/



41 - 25.04.2015 - 22:00
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Ды к там и чехи были с пушкой. Дажить с двумями. С самыми шо ни на есть демократичными.
Неприятель, действительно, поставил два орудия на том месте, где разъезжали татары, и каждые минут 20 или 30 посылал по выстрелу в наших рубщиков. Мой взвод выдвинули вперед на поляну и приказали отвечать ему. В опушке леса показался дымок, слышались выстрел, свист, и ядро падало сзади или впереди нас. Снаряды неприятеля ложились счастливо, и потери не было.
Артиллеристы, как и всегда, вели себя превосходно, проворно заряжали, старательно наводили по показавшемуся дыму и спокойно шутили между собой.
Пехотное прикрытие в молчаливом бездействии лежало около нас, дожидая своей очереди. Рубщики леса делали свое дело: топоры звучали по лесу быстрее и чаще; только в то время, как слышался свист снаряда, всё вдруг замолкало, средь мертвой тишины раздавались не совсем спокойные голоса; «сторонись, ребята!» и все глаза устремлялись на ядро, рикошетировавшее по кострам и срубленным сучьям.
Демократические пушки неприцельные.
Гость
42 - 25.04.2015 - 22:00
Цитата:
Сообщение от Васёк повесил Трубача Посмотреть сообщение
Гиде полковник, в окружении отрезанных голов старейшин?
Британские джентльмены типа знали толк в сушке негитянских голов ?!
"-Ватсон а вы своих в каком дыму сушили ?
- Сандаловом Холмс , сандаловом ....!
Гость
43 - 25.04.2015 - 22:03
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Демократические пушки неприцельные.
Фигасе, да это просто пик цивилизации в сравнении с тем, шо некоторые особо выдающиеся вождюки возили полученные от английцев пушки в качестве крутого тотема, поскольку представления не имели шо это полированное бревно еще и стреляет...
Гость
44 - 25.04.2015 - 22:03
42. Это типо ирония такая? Британские джентльмены платили - за скальпы, за головы, за рабов. Тот же геноцид в Конго разве сам бельгийский король совершал? Не, там нанимали туземцев по всей Африке.
45 - 25.04.2015 - 22:09
Это абадзехи,они честно говорили,что в бой не таскают,чтобы не отбили...
Гость
46 - 25.04.2015 - 22:33
Кстати, если уж в плане темы говорить об эксцессах и абадзехах, то тут никак не обойтись без фигуры пресветлого рыцаря Уркварта, именно из-за чудной фигуры коего на западном Кавказе и произошло то, что произошло...
Причем под раздачу попали черкесы, а ни "западснами" в лице наигрознейшего грандфлита, ни даже Великий Султан на подмогу так и не пришли (зато турки по этому поводу вот прямо сейчас лягаться принялись)
Гость
47 - 26.04.2015 - 01:29
"Мы воюем сами с собой"(С)
Глава компании Warner Music Лен Блаватник, эмигрировавший из СССР в 1978 году, был признан самым богатым человеком в Британии с состоянием в 13,17 млрд фунтов (20 млрд долларов), возглавив список миллиардеров, ежегодно составляемый газетой Sunday Times.
Гость
48 - 26.04.2015 - 01:58
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Мы воюем сами с собой
Кто это "мы"? Мы - бывают разные. Блаватник где-то совсем не "мы", а где-то даже наоборот:)
Гость
49 - 26.04.2015 - 11:26
И тут тема- лживый бред из сакрального дурдома. Смысл Англосаксам воевать против Раши? Сидели в своём гниющем болоте,продавали нефтегаз,и всё было зашибись. Сырьевая колония процветающего Запада. Начали рыпаться-Рашу опустили под шконку.Заслуженно опустили. Раша для англосаксов не представляет никакого интереса. Намного проще покупать сырьё у Путена,чем содержать самим огромную территорию с дебильным населением. Тем более,что деньги сразу возвращаются обратно. Хахаха!
Войну против Раши ведёт КГБшная Хунта,захватившая власть,и разваливающая страну,уничтожающая образование,науку и экономику. Про медицину не скажу- это неселение не заслужило нормальную медицину.
Гость
50 - 26.04.2015 - 11:32
49-АнапА крепкае >болезный, чо ж тебя так колбасит? Похмелись дебилушка...
51 - 26.04.2015 - 22:47
Хочу процитировать С.Алексеева. "Сокровища Валькирий"

Если ты знаешь, что русские затачивают лопаты, то должен знать, что они гнусные безбожники. Потому что ругаются в Бога и в Христа.
— Должно быть, сэр, это им позволено.
— Кем позволено?!

- Господом, сэр. Кто еще может позволить ругаться таким именем и никак не наказывать за кощунство? Только Господь. Ведь не наказал же он русских?

- Потому что тупых грязных свиней бессмысленно наказывать!

- Вы не правы, сэр. Бог наказывает их все время, но совсем иначе. А ругательство это, сэр, вовсе и не ругательство.

- Что же еще, если они позорят даже Богоматерь? — только сейчас Джейсон начинал чувствовать боль в голове.

- Молитва, сэр,- невозмутимо проговорил Густав. — Это трудно себе представить, но — молитва. Только произносят ее не в храме, и не перед сном, а в бою. Это боевая молитва русских. Она имеет очень древние корни. Славяне таким образом призывали богов на помощь в битве. А когда к ним пришло христианство, традиция сохранилась. И новый Господь позволил варварам молиться по-прежнему. И сегодня русские парни весьма искренне молились, потому к ним пришла удача.
Господь питает любовь к русским.

- Хочешь сказать, они тоже богоизбранный народ, как иудеи?

- Нет, сэр, богоизбранный народ на земле — иудеи. Потому они и называются — рабы Божьи. А варвары — внуки Божьи. У них родственные отношения и родственная любовь. Это совсем другое, сэр, как вы понимаете. Кто Господу ближе, раб или внук? И кому больше прощается?.. Извините, сэр, это трудно сразу осмыслить и принять, но если хотите разобраться в сути вещей, вам следует заняться русской историей. Варвары довольно подробно изложили свое древнее мироощущение и абсолютно точно знают свое место в мироздании. Они всегда мыслили себя внуками Божьими и потому до сих пор говорят Господу "ты", как принято среди родственников.

- Послушай, а ты знаешь, почему русские вышли драться в полосатых рубашках? Это тоже имеет какой-то символический смысл?

- Эти рубашки, сэр, называются тельняшками.

- Да, я слышал, знаю... Но почему они не надели вниз бронежилеты? И сняли каски? Они считают, что полосатые тельняшки защищают?

- Я так не думаю, сэр,- проговорил Кальт. — В этих тельняшках, вероятно, хорошо драться в темноте, видно, где свои, а где чужие.

- Но и противнику это отлично видно!

- Они были уверены в своих силах. Русские вышли драться насмерть, сэр. Поэтому сняли всякую защиту. А наши разведчики рассчитывали просто помахаться кулаками и дубинками. Улавливаете разницу, сэр?

- Насмерть? Почему сразу насмерть? Если они были предупреждены кем-то, то вероятно знали, что мои парни идут на обыкновенную потасовку и не хотят убивать.

- Мы имеем дело с варварами, сэр,- вздохнул доктор. — Русским ничего не оставалось, как идти насмерть. В другом случае они бы никогда не победили. Эти парни из России и в самом деле плохо питались и не имеют достаточной мышечной массы. У варваров же есть древний магический обряд: когда не хватает физической силы, они снимают всякую защиту, одежду и идут в бой полуголыми, обнаженными, при этом призывая на помощь богов. И когда боги видят, что внуки их идут на смерть — срабатывает родственная поддержка.

- Допустим, ты прочитал, что написано, а я не уверен, что об этом читали сами русские.

- Вы правы, сэр, вряд ли,- согласился врач. — Должно быть, им и не нужно читать. Варвары знают свои магические обряды из других источников. У них наблюдается странное явление — коллективное мышление в критической ситуации. И просыпается генетическая память. Они начинают совершать непредсказуемые, алогичные поступки. Человеку с нормальным сознанием и психикой хочется защищаться панцирем или бронежилетом, подобрать более совершенное оружие; варвары же поступают от обратного.

- Если вы хотите отправить парней на драку с русскими в полуобнаженном виде, сэр, то оставьте эту затею сейчас же,- посоветовал он. — Ровным счетом из нее ничего не получится.
— Ты уверен?

- Да, сэр. Что позволено внукам, не позволено рабам.
Гость
52 - 26.04.2015 - 23:00
Пой, душа! 18+

Вся Хакасия сгорела,
Люди ищут кров.
А моё какое дело?
Че там у хохлов?

На Россию вся Европа
Смотрит, будто волк.
Вы вообще американцев
Видели госдолг?

Цены просто ох*еть
Санкции нелепы,
Не беда, зато у нас
Путинские скрепы!

Платежи за коммуналку
Глянешь - хоть топись.
А Абама - абизьяна!
Лозунг - за*бись!

Нас в G8 не пускают
Даже на порог.
И пускай, они не знают
Того, что с нами Бог!

От цензуры не пройти,
Всё позапрещали.
А при Сталине и хуже
Было - не пищали!

Скоро будем мы в сети
С паспортом сидеть.
Люди ведь для вас старались!
Лишь бы поп*здеть!

В экономике проблемы
Нарастают, будто ком.
А зато в Евросоюзе
Лупятся в очко тайком!

Наш родимый, православный
Рубль пробивает дно.
Рептилоидов проделки,
Что с Обамой заодно!

Доллар с евро - пид*расы,
Каждый день в цене растут!
А зато нам за товары
Больше рубликов дадут.

Нам ООН грозит с СовБеза,
Вот же он наивный.
Мы ещё сотрём их в пепел
Радиоактивный.

Поголовие бурятов
Меньше в тысячу разов
Лучше глянем-ка, ребята
Что там у хохлов?

Санкциями бьет гейропу
Их же зависть белая
Мы с колен зато - смотрите
У хохлов, что делают.

Батя в отпуске пропал,
Брат погиб на сборах,
Брось, смотри - хохлы в котлах
Варятся с позором.

Мы тут в Ольгино с утра
Пашем как Стаханов.
Вам бы всё стишки писать,
Сборище баранов!

Вы все проданы госдепу,
Всем вам, твари, ссал я в рот!
Эй, куратор, дай пятнашку,
Я ж не даром патриот!

Соловьеву с Киселевым
Верю без оглядки.
У них честные глаза.
Всё у нас в порядке.

СМИ у нас в стране честны,
Как Иисус на ликах.
Сидят сами на х*ях,
Вся страна на пиках.

Вы стабильность обещали
Взяли в евро мы заём.
[*****]*й, сами там е*итесь.
Видите, с колен встаём!

Саша с Машей обручиться
В эту пятницу готов.
Маше явно не до Саши.
Гуглит: "Чё там у хохлов?"

Глушат митинги в Перми
Голосом с колоночек.
А у нас в стране нельзя
Без многоходовочек!

Без лифта с одной ногой
Бабка ковыляет
Шла бы ты, старуха, в храм
Вера исцеляет.

Работяги с космодрома
Доедают сапоги.
Не до вас сейчас, ребята.
Путин, Крыму помоги!

И не надо космодрома,
Ишь, удумали летать.
Лучше божий храм построим
Православно, так сказать!

Перед казнью за измену
Вам дается пара слов.
- Расскажите ради бога,
Братцы, че там у хохлов?

Санкции потешные,
Плачет только трус!
Анусов говяжьих
Мне приятен вкус!

С малых лет пахал на славу.
Что там, пенсия моя?
Мы пересчитали в баллах,
Если вкратце - них*я.

Говорят, что возраст пенсий
Скоро могут изменить.
Тебе, с*ка, денег жалко
Государству подарить?!

Нам французы вот уж год
Не дают Мистрали.
Ловко мы многоходовкой
Всех их нае*али.

Дети курят с ранних лет,
Пьют в подъездах водку.
Это наш менталитет!
Не шатай нам лодку!

Из друзей у нас остались
Негры-папуасы.
Да и пусть, в европах ваших
Только пи*арасы!

А железные дороги
Наши - третьи в мире!
От езды в плацкарте чувство,
Будто ты в сортире.

Может сервис нам поднять?
Цены всё покроют!
Шубы, знаешь ли, себе
Хранилищ не построят!

Рад я, что пропал хамон
И колбасы вражие
Тут у нас предпочитают
Анусы говяжие.

За границею жируют
Семьи депутатские.
Подрывают изнутри
Их устои гадские!

Не пройдёт в стране и дня
Без многоходовки.
Для Васильевой хотят
8 лет условки.

Прокурор того гляди
Васильеву отмажет.
Ничего, всё впереди
Её Бог накажет.

Путин для страны пример,
В Год Семьи развёлся.
А Обама негр вообще!
Ты чего завёлся?

Всё госдеповцам не так,
Сколько ж от них вою!
Беспорядок, воры, грязь?
Я глаза закрою!
Гость
53 - 26.04.2015 - 23:22
Протоукры плохого не сочинят ;)
Гость
54 - 26.04.2015 - 23:23
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Протоукры плохого не сочинят ;)
ну так. 140 тысяч лет как в космос летают.
55 - 27.04.2015 - 14:21
52-nicksheff > - а здоров ли ты коля?
56 - 27.04.2015 - 14:26
52-nicksheff > Зильбертруд уже в Бастилии?
Гость
57 - 28.04.2015 - 20:36
Принудительная госпитализация детей-сирот в психиатрические больницы в воспитательных целях носит массовый характер. Такой вывод, пишет «Коммерсант», позволяет сделать опрос экспертов и материалы предварительной проверки аппаратом уполномоченного по правам ребенка РФ центра содействия семейному воспитанию «Радуга» и детского отделения психиатрической больницы N 15.
Прверка началась после громкого скандала: в марте 2015 года сразу в несколько ведомств — Следственный комитет (СК), Генпрокуратуру, Минздрав, аппарат уполномоченного по правам ребенка — поступило обращение, в котором говорилось о жестоком обращении с детьми в психиатрической больнице N15 города Москвы. К обращению были приложены фотографии, на которых отчетливо видны дети, привязанные к кроватям. На двух фотографиях зафиксировано, что лежащего в кровати ребенка привязывают два подростка.

Автор обращения Юрий Казадаев сообщал, что одного из привязанных подростков он знает лично — это несовершеннолетний Г. из московского «Центра содействия семейному воспитанию „Радуга“», который ранее назывался детским домом N46. По словам заявителя, Г. был отправлен из «Радуги» на принудительное лечение в психиатрическую больницу не по медицинским показаниям, а за «асоциальное поведение». Казадаев утверждал, что другие подростки из «Радуги» также жаловались ему на то, что руководство сиротского учреждения отправляет их в психиатрический стационар «за плохое поведение».

15 апреля СК начал доследственную проверку и обещают сообщить о первых результатах в ближайшее время. Служебную проверку проводит и департамент здравоохранения города Москвы. Заммэра Москвы по вопросам социального развития Леонид Печатников заявил, что «пока проверка ничего не показала, но она еще продолжается. Создается такое впечатление, что это была инсценировка, какая-то игра».

Кроме того, свою проверку ведут в аппарате уполномоченного по правам ребёнка. О том, что удалось выяснить на этот день, подробнее можно узнать из материала «Коммерсанта». Проверяющие не исключают, что, вместо того чтобы оказывать трудным подросткам необходимую помощь, сотрудники центра «Радуга» «в карательных целях» направляли их на принудительное лечение. Только в 2015 году пять подростков из «Радуги» побывали в психиатрической больнице.

Уполномоченный по правам ребенка Павел Астахов сообщил в интервью изданию, что знает о случаях необоснованной принудительной госпитализации детей в психиатрические больницы, отметив, что они происходят по всей стране. Например, в июне 2011 года в Хакасии Астахов побывал в детском отделении психиатрической больницы города Черногорска и обнаружил там 14 несовершеннолетних из интерната города Аскиз. На вопрос «За что вы здесь?» многие дети отвечали: «За плохое поведение».

В психиатрическую больницу могут отправить не только за плохое поведение, но и на каникулы. Один такой пример приводит в материале «Коммерсанта» педагог Юрий Каздаев. «Никто не хочет связываться с „трудными“ или больными детьми в лагерях, они создают проблемы, — говорит он. — У нас в интернате был мальчик Миша с гемофилией — если он падал и разбивал коленку, кровь было трудно остановить. Из-за этого его не хотели брать в лагерь, и каждые летние и зимние каникулы он проводил в психиатрической больнице. Когда все дети из интерната уезжают в лагерь, сам интернат не работает и жить там нельзя. Единственная альтернатива — психиатрическая больница».

«Мы с коллегами неоднократно слышали о том, что детей отправляют в психиатрические больницы на каникулы, — говорит и Роман Дименштейн, председатель правления московского Центра лечебной педагогики (ЦЛП). — То есть, с одной стороны, туда кладут детей в наказание за „плохое поведение“, с другой — на время летних каникул, чтобы облегчить жизнь воспитателям в лагере. Это с дисциплинарной точки зрения мощнейший способ воздействия: „Если хорошо себя ведешь, поедешь в лагерь, а плохо — в психбольницу“. Такая вот система управления».
Гость
58 - 28.04.2015 - 20:39
Изменить систему насилия можно, только выстроив новую систему образования сотрудников детских домов и новую систему правил в самих детских учреждениях, полагает Роман Дименштейн: «Те, кто не согласен принимать эти правила, пусть увольняются, а на их место приходят новые люди, получившие качественно другое образование».
http://philanthropy.ru/news/2015/04/28/27006/
59 - 29.04.2015 - 15:54
В случае поражения на Украине США ударят по Европе

60 - 08.05.2015 - 16:47
Цель процесса разоружения - оставить русским только то оружие, которое необходимо для гражданской войны
61 - 08.05.2015 - 16:52
Англо-саксы всегда боялись союза России и Германии,в чем недавно открыто признались.Поэтому нас дважды сталкивали.Хотят и в 3 раз за 100 лет


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены