К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Прославились(

0 - 26.01.2020 - 16:02
Даже нет слов комментировать
https://v1.ru/text/gorod/66461887/



banned
41 - 26.01.2020 - 17:15
Цитата:
Сообщение от Sk1 Посмотреть сообщение
34-масон 62 > И как сильно им это помогло?))
Полк красноармейцев лёг на плато Хотю-тао.Взвод фашистов расстреливал бойцов как в тире на голом плато.
42 - 26.01.2020 - 17:16
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Под его крылом "москвичи" беспределят от с/х до строительства, превращая Кубань в источник столичного благосостояния и бесконечного набивания карманов чиновников + он не местный, пришлый.
Ну не сепаратиста же Кошницу вам ставить)))
Гость
43 - 26.01.2020 - 17:17
41-Снег > Ты обвинил губернатора в нетрадиционной ориентации? Мда... Язык твой - враг твой... Это про тебя?
banned
44 - 26.01.2020 - 17:18
41-Снег >Ростовский концерн "Покровский" беспределит и нанимает всяческих пиарщиков.
Гость
45 - 26.01.2020 - 17:20
42-масон 62 > Но то было прямое боестолкновение. Кстати, если ты о том - то фашистов все равно уничтожили там, несмотря на то, что они были из горных егерей, а наши нет. Это тот случай?
banned
46 - 26.01.2020 - 17:23
+42) "Позже гауптман Хайнц Грот, руководивший «эдельвейсами», говорил: «Я не мог понять русских: почему, зная, что эти позиции они взять не смогут, они волнами накатывались и накатывались на ледник, а мы укладывали их на снежные склоны. Несмотря на большие потери, они продолжали этот бессмысленный штурм».
banned
47 - 26.01.2020 - 17:25
46-Группа товарищей >Просто бездарно отдали стратегические высоты,а потом с очень большой кровью их забирали.У бойцов даже маскхалатов не было((
48 - 26.01.2020 - 17:28
Цитата:
Сообщение от Группа товарищей Посмотреть сообщение
Ты обвинил губернатора в нетрадиционной ориентации? Мда...
Об этом вся краевая администрация гудит.:)))
banned
49 - 26.01.2020 - 17:28
Цитата:
Сообщение от Группа товарищей Посмотреть сообщение
то фашистов все равно уничтожили там, несмотря на то, что они были из горных егерей
Нет.Они самостоятельно снялись и ушли.Смысла не было в этих высотах,когда вся армия отступала.
Гость
50 - 26.01.2020 - 17:29
47-масон 62 > Да, кажется это то.
Егерей выбивали простые советские части. И хотя были предприняты попытки укомплектовать их бывшими спортсменами-альпинистами, но их было недостаточно... Да и большая разница между солдатами подготовленными к боевым действиям в горной местности и просто альпинистами, пусть и солдатами.. Да, потери наши были большие. Тем более с учетом диспозиции сторон.
banned
51 - 26.01.2020 - 17:31
51-Группа товарищей >При мне,в конце 70-х.Вытаскивали из ледовых трещин прекрасно сохранившиеся трупы бойцов.
Гость
52 - 26.01.2020 - 17:32
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Группа товарищей Ты обвинил губернатора в нетрадиционной ориентации? Мда... Об этом вся краевая администрация гудит.:)))
Она якобы "гудит"(по твоим словам), а ты распространяешь :)))
Ты не забыл, что форум - равносильно СМИ?
banned
53 - 26.01.2020 - 17:33
49-Снег >Не вся,а только ДВП.Они как и некоторые форумчане,если нет аргументов,лезут в трусы)
Гость
54 - 26.01.2020 - 17:34
52-масон 62 > Да, я про это же. Читал лет семь тому про эти события, о боях с егерями.
55 - 26.01.2020 - 17:34
Цитата:
Сообщение от Группа товарищей Посмотреть сообщение
Ны наверно только о скифских курганах осведомлен. :))
Ты готов меня просветить о монгольских курганах?:)))
ЗЫ. Я и жене предлагаю, когда глупости говорит, так что не льсти себе.:)
Гость
56 - 26.01.2020 - 17:38
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Под его крылом "москвичи" беспределят
В этом месте "москвичи", начавшие "беспределят" более 20 лет назад, удивились(бы)).
57 - 26.01.2020 - 17:39
Цитата:
Сообщение от Группа товарищей Посмотреть сообщение
Она якобы "гудит"(по твоим словам), а ты распространяешь :)))
А ты типа вписываешься за ЛГБТ.:)))
banned
58 - 26.01.2020 - 17:42
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Группа товарищей Она якобы "гудит"(по твоим словам), а ты распространяешь :))) А ты типа вписываешься за ЛГБТ.:)))
Ну и логика)) Допустим я тебя назову Голубым,а "Группа товарищей" усомнится что ты голубой. Ты будешь считать что "Г.Т" вписывается за голубых (Тебя то есть)?
Гость
59 - 26.01.2020 - 17:43
54-масон 62 > ДВП - древесно волокнистая плита?
И еще вопрос, ты читал от снега #41&
Кто там и кому в трусы полез?
Кому показалось мало аргументов, кто стал и кому ярлык с определением ориентации навешивать?
А ну, прояви объективность. :))) Пожури кого-то из форумчан, которые - "если нет аргументов,лезут в трусы".
Гость
60 - 26.01.2020 - 17:44
......................
Гость
61 - 26.01.2020 - 17:48
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Группа товарищей Она якобы "гудит"(по твоим словам), а ты распространяешь :))) А ты типа вписываешься за ЛГБТ.:)))
:)) На меня такие пассажи не действуют. Вписываюсь-не вписываюсь. :))
Я дивлюсь тебе, и твоим шаловливым ручкам, мозг опережающим. :)))
Готов ты ответить за распространение порочащих измышлений в краевом СМИ о конкретном гражданине?
62 - 26.01.2020 - 17:52
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Ну и логика))
Логика это не твоё.:) Можешь как угодно называть чувака, уродующего Кубань и Краснодар, у меня другого определения нет, кроме как асоциальной личностью.:)
Гость
63 - 26.01.2020 - 17:53
Дауш... курганами лучше не ругаться, бо што Мамаев, што Малахов - всё одно получится неудобно... а больше я што-то никаких именных курганов не припомню...
Скажем если бы я пытался бахнуть какую-нить аллегорию, то сказал бы "это какой-то пик коммунизьма" про ту мусорную кучу... наверняка бы это понравилось массе народа... чи ни? ;)
64 - 26.01.2020 - 17:53
Цитата:
Сообщение от Группа товарищей Посмотреть сообщение
Готов ты ответить за распространение порочащих измышлений в краевом СМИ о конкретном гражданине?
Легко, с цифрами и наглядными примерами.
Гость
65 - 26.01.2020 - 17:59
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от масон 62 Ну и логика)) Логика это не твоё.:) Можешь как угодно называть чувака, уродующего Кубань и Краснодар, у меня другого определения нет, кроме как асоциальной личностью.:)
Слабенький откат в область "я не я, и хата не моя" :))) Слово - не воробей, и ...топором не вырубишь...
Коль ляпнул, - сумеешь ответ держать?
66 - 26.01.2020 - 18:00
Цитата:
Сообщение от Группа товарищей Посмотреть сообщение
Готов ты ответить за распространение порочащих измышлений в краевом СМИ о конкретном гражданине?
Гость
67 - 26.01.2020 - 18:00
А почему он вдруг не с того не с сего поехал на свалку и прокоментировал гору мусора? Ответ простой, закупили десяток супер тяжелых катков каждый по 60 тонн веса теперь эти катки весь этот мусор будут просто напросто закатывать в землю, вот у русских и решение проблемы! а заводы по переработке построить ну никак нельзя
Гость
68 - 26.01.2020 - 18:00
Цитата:
Сообщение от Группа товарищей Посмотреть сообщение
Готов ты ответить
Вы бы такими деятельными с массонами, осв и т.п. аэросами были...
Гость
69 - 26.01.2020 - 18:01
65-Снег >
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Группа товарищей Готов ты ответить за распространение порочащих измышлений в краевом СМИ о конкретном гражданине? Легко, с цифрами и наглядными примерами.
Ну, начинай тезисы набрасывать. :)))
Гость
70 - 26.01.2020 - 18:02
67-Снег > :)))
71 - 26.01.2020 - 18:03
Цитата:
Сообщение от Группа товарищей Посмотреть сообщение
Ну, начинай тезисы набрасывать. :)))
Как назвать чувака продающего тысячи гектар богатейшего кубанского чернозёма под застройку человейников-говносборников для понаехов?:)
72 - 26.01.2020 - 18:07
Цитата:
Сообщение от Олеандра_Сугробова Посмотреть сообщение
Есть такие молитвы, чтоб, если долго не могут поймать преступника, он сам себя обнаружил.
Например,
"Пусть свист твой, змеища, его зовет,
И пусть он своими ногами идет,
Торопится и спешит туда,
Где ада открытые ворота."
Так это только то, что в открытом доступе. А сколько тайного у народа. Вот гадюки-то подмосковные не зря на Крещение в високосный год проснулись.
Гость
73 - 26.01.2020 - 18:08
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Группа товарищей Ну, начинай тезисы набрасывать. :))) Как назвать чувака продающего тысячи гектар богатейшего кубанского чернозёма под застройку человейников-говносборников для понаехов?:)
А кто это продавал, бабло через тебя передавалось?
Ты свидетель, или недоноситель?
Или еще какие-то порочащие сведенья продолжаешь распространять в СМИ?
Давай, конкретнее: - адреса, явки, фигурантов... Смелее.
И еще - "понаехов", которых кое-кто упоминает в негативном подтексте, можно отнести к социальной группе людей?
74 - 26.01.2020 - 18:09
Цитата:
Сообщение от Группа товарищей Посмотреть сообщение
Готов ты ответить за распространение порочащих измышлений в краевом СМИ о конкретном гражданине?
А готов ли обсуждаемый индивид ответить в областном СМИ за распространение измышлений, порочащих святое для сталинградцев и всей России место - Мамаев курган? Или хотя бы извиниться перед людьми? Пороху достанет ли?
75 - 26.01.2020 - 18:11
Цитата:
Сообщение от Группа товарищей Посмотреть сообщение
Давай, конкретнее: - адреса, явки, фигурантов... Смелее.
на освещение деятельности Вениамина Кондратьева и его команды в 2020 году запланировано потратить из краевого бюджета более 260 миллионов рублей! И это только то, что можно было найти в открытых источниках на сайте Госзакупок. Сюда входит пиар губернатора на радио (около 66 миллионов рублей, на сайте Госзакупок найдено 3 контракта), в периодических изданиях (около 69 миллионов – 4 договора), на телевидении (132 миллиона, разделенных на 4 контракта).
Кушай.:)
Гость
76 - 26.01.2020 - 18:12
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
а заводы по переработке построить ну никак нельзя
Чтобы такие заводы работали надо этот мусор сортировать на стадии выбрасывания.
В противном случае получится просто мусоросжигательный завод, что также будет вызывать возмущение.
А чтобы сортировать надо что-то сильно менять в головах наших граждан. Возьметесь?
Гость
77 - 26.01.2020 - 18:18
75-Эвелина > Читай тему.
Кто видел текст с упоминанием "мамаева кургана", где слово "мамаев" написано с заглавной? Где прочитать этот текст заверенный лично Кондратьевым, его подписью?
Писанину в различных СМИ, где тексты принадлежат редакциям, прошу в счет не брать. Это их тексты. :)))
Гость
78 - 26.01.2020 - 18:20
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
чтобы сортировать надо что-то сильно менять в головах наших граждан
В кошельках. На каждой помойке учреждать пост дежурного с пулеметом, дабы бдить и штрафовать не отходя от помойки. Так что помимо штрафов с граждан, придется тратить бабки на дежурных и на пулеметы, а это увеличение налогов и сборов.
зы: без пулеметов никак, бо без них граждане будут дежурных бить и в ту же помойку утилизировать...
зызы: кстати пулеметчиков придется прикрывать автоматчиками... хотя бы по одному на помойку
79 - 26.01.2020 - 18:23
Цитата:
Сообщение от Группа товарищей Посмотреть сообщение
Кто видел текст с упоминанием "мамаева кургана", где слово "мамаев" написано с заглавной?
А ты много "мамаевых курганов" знаешь?:) Хотя бы приблизительно укажи где такие находятся....:)))
80 - 26.01.2020 - 18:26
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
А чтобы сортировать надо что-то сильно менять в головах наших граждан. Возьметесь?
Нужно создать технологии автоматической сортировки, и не ..ать мозги.

Самое забавное, что они есть. Американские по моему.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены