К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Прощай Новороссия

Гость
0 - 03.06.2014 - 21:10
КИЕВ, 3 июн — РИА Новости. Украинские силовики во вторник полностью "зачистили" от ополченцев север Донецкой области и перекрывают границы на севере и востоке Луганской области, сообщает пресс-служба и.о. президента Украины во вторник вечером.

В течение дня в Донецкой области шла активная фаза спецоперации украинских силовиков. "Сегодня в ходе операции был полностью очищен от ополченцев север Донецкой области, уничтожены опорные пункты и военные лагеря сторонников сопротивления в этом регионе и захвачен их главный укрепрайон в населенном пункте Семеновка, установлен контроль над городом Красный Лиман. Кроме того, военные начали перекрытие границы на севере и востоке Луганской области", — сообщает пресс-служба.
-----------------------------------------------------------
силы слишком не равны и помощи не откуда ждать, скоро укронацисты все их там уничтожат



Гость
2321 - 23.07.2014 - 23:07
Да, только эти "чуваки" говорят про Новороссию. А местным "майдаунам" (при случае) глотки резать будут.

ты будешь? :)
Гость
2322 - 23.07.2014 - 23:08
Цитата:
Сообщение от FHunt Посмотреть сообщение
Да, только эти "чуваки" говорят про Новороссию. А местным "майдаунам" (при случае) глотки резать будут.
Ну то есть ты щас хочешь рассказать о многочисленных войнах в истории Кавказа и Украины? Или ты хотел сказать, что када там закончицца бабло, то нам опять воевать придецца как и раньше? или ты думаешь, что именно щас тот самый исторический момент, когда мы навсегда перестанем воевать с Кавказом?
или ты хотел мне рассказать, почему в Ульяновске дороги хуже, чем в Чечне и второй по высоте небоскреб в стане размещен именно в Ульяновске, дети которого гибли в войне в Чечне? ась?
Гость
2323 - 23.07.2014 - 23:09
Цитата:
Сообщение от FHunt Посмотреть сообщение
Да, только эти "чуваки" говорят про Новороссию. А местным "майдаунам" (при случае) глотки резать будут.
Расскажи это матерям солдат, что погибли в Чечне...
Гость
2324 - 23.07.2014 - 23:13
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Ну то есть изнасиловать больную соседку
Если у соседки шизофрения и ей кажется, что её насилуют, её надо лечить в психушке. Жорскими препаратами.
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Именно так друзей и заводят
Когда тебе орут "..на гиляку!" о дружбе может говорить только полный идиот. Ты же не идиот, Санди, правда? О какой такой "дружбе" ты тогда говоришь?
Гость
2325 - 23.07.2014 - 23:13
Цитата:
Сообщение от VPN Посмотреть сообщение
наши это кто?
Наивом на наив: "Которые не наши!")
Гость
2326 - 23.07.2014 - 23:13
Цитата:
Сообщение от VPN Посмотреть сообщение
ты будешь? :)
Как карта ляжет...
Гость
2327 - 23.07.2014 - 23:14
Расскажи это матерям солдат, что погибли в Чечне...

ну видишь, методы расправы у больных новороссией головного мозга не изменились с чеченских времен, такие милые ополченцы, воющие за независимость
http://voenhronika.ru/publ/vtoraja_c...9_god/3-1-0-96
Гость
2328 - 23.07.2014 - 23:15
Как карта ляжет...
может сразу и начнешь? а то другие не такие смелые, только тут на форуме могут писать. будешь первым?
Гость
2329 - 23.07.2014 - 23:16
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Расскажи это матерям солдат, что погибли в Чечне...
Что за дурацкая привычка, скакать с темы на тему? Где майдауны и где матери солдат в Чечне?
Мы сейчас о деградации и развале Хохляшки говорим. Новороссия - это только часть агонии недогосударства Руина. Она просто её приближает. И экономически и политически.
Гость
2330 - 23.07.2014 - 23:17
Цитата:
Сообщение от FHunt Посмотреть сообщение
Если у соседки шизофрения и ей кажется, что её насилуют, её надо лечить в психушке. Жорскими препаратами.
Это ты щас о распятом мальчике или о русских которых там убивали перед вторжением?
Гость
2331 - 23.07.2014 - 23:18
Цитата:
Сообщение от FHunt Посмотреть сообщение
Когда тебе орут "..на гиляку!" о дружбе может говорить только полный идиот. Ты же не идиот, Санди, правда? О какой такой "дружбе" ты тогда говоришь?
ну это да... када тебе так орут, то сначала надо подумать, мож не просто так орут? ну если моск есть...
Гость
2332 - 23.07.2014 - 23:18
Цитата:
Сообщение от VPN Посмотреть сообщение
может сразу и начнешь?
А что, у нас уже есть выблядки на баррикадах с коктейлями?.. Будут - начну. Не беспокойся.
Гость
2333 - 23.07.2014 - 23:19
Цитата:
Сообщение от VPN Посмотреть сообщение
я так и занл что тут прочеченские чувачки сидят
Не "прочеченские", а пророссийские. Что тут удивительного и шокирующего для тебя, милок?
Ты же знал куда идешь "сеять неразумное, недоброе и, слава богу, не вечное?
Смирись и продолжай трудиться! )
Гость
2334 - 23.07.2014 - 23:19
Цитата:
Сообщение от FHunt Посмотреть сообщение
Как карта ляжет...
ты посматри... [*****]... так как карта ляжет или ты уже доброволец-ополченец?
ты давеча тут нам рассказывал про "..на гиляку!".. этого не достаточно? А что же надо еще?
Гость
2335 - 23.07.2014 - 23:19
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
ну это да... када тебе так орут, то сначала надо подумать, мож не просто так орут? ну если моск есть...
Когда тебе так орут, то, по неписанному правилу - "бей первым, Фредди!"(с).
Гость
2336 - 23.07.2014 - 23:20
+2387. звездочки это х_е_р_о_й!
Гость
2337 - 23.07.2014 - 23:21
Цитата:
Сообщение от FHunt Посмотреть сообщение
Когда тебе так орут, то, по неписанному правилу - "бей первым, Фредди!"(с).
Ну и? Ты уже там? бьешь первым? или ты пока с дивана? Расскажи нам поподробнее..
просто там срочники уже в плен попадают, пока ты патриотически машешь шашкой с дивана...
Гость
2338 - 23.07.2014 - 23:22
Санди, завязывай ты с чеченской темой! Отстают ваши кураторы! Чеченцы уже за Новороссию вместе со всеми и против вас! Восприми это как данность и неизбежность. И береги себя!)))
Гость
2339 - 23.07.2014 - 23:22
+2390. Ну как бы опять те самые срочники, которых убивал герой России Кадыров... понимаешь?
Гость
2340 - 23.07.2014 - 23:22
2389-Sandy I > Та пофиг, что там за звездочками.
Но если, (не дай бог) беспорядки начнутся, в стороне не останусь. Вспомню бурную молодость.
ЗЫ. Не на стороне майдаунов, ессно...
Гость
2341 - 23.07.2014 - 23:23
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Санди, завязывай ты с чеченской темой! Отстают ваши кураторы! Чеченцы уже за Новороссию вместе со всеми и против вас! Восприми это как данность и неизбежность. И береги себя!)))
НАДОЛГО ЛИ? Изучи историю... Бгггггг!!!
Они почему за? потому что им дали возможность в Крыму отмывать преступное бабло через игорный бизнес? ты серьезно думаешь, что это будущее России?
Гость
2342 - 23.07.2014 - 23:23
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
просто там срочники уже в плен попадают
Любитье вы, либерастити всякое укро-говно в сети собирать.
Гость
2343 - 23.07.2014 - 23:24
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Санди, завязывай ты с чеченской темой! Отстают ваши кураторы! Чеченцы уже за Новороссию вместе со всеми и против вас! Восприми это как данность и неизбежность. И береги себя!)))
А матери срочников, что погибли в Чечне? им небоскребы посторили? не?
путен обещал всех замочить в сортире... ах, обещать - это единственное, что он может...
Гость
2344 - 23.07.2014 - 23:25
Цитата:
Сообщение от FHunt Посмотреть сообщение
Любитье вы, либерастити всякое укро-говно в сети собирать.
Нам не догнать RT... сдохнем по дороге... Бггггггггг!!!
Гость
2345 - 23.07.2014 - 23:26
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
которых убивал герой России Кадыров... понимаешь?
Окстись, сейчас уже Кадыров, который очень уважает Президента РФ, очень внимательно и недвусмысленно смотрит на твоих патронов.А это значит, что и на тебя!)))
Гость
2346 - 23.07.2014 - 23:28
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Нам не догнать RT... сдохнем по дороге...
Против второго не поспоришь. А по поводу первого - прекрати смотреть зомбоящег и буит тебе щщасте!
Гость
2347 - 23.07.2014 - 23:33
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
НАДОЛГО ЛИ? Изучи историю...
Скубент, это ты мне? )))
На данном этапе, твои бандеропитеки и укрофашики станут очередным эпизодом этой же самой истории.

Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
отмывать преступное бабло через игорный бизнес?
Ты хочешь сказать мне, что то, чем ты тут занимаешься является стерильно чистым бизнесом и больше ничего? ))))))
2396-Sandy I >
Санди, я тебя уже просил не уводить тему в сторону Чечни. Перечитай заголовок!
Гость
2348 - 23.07.2014 - 23:34
Гость
2349 - 23.07.2014 - 23:35
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Окстись, сейчас уже Кадыров, который очень уважает Президента РФ, очень внимательно и недвусмысленно смотрит на твоих патронов.А это значит, что и на тебя!)))
да надо же... и давно так? как думаешь почему? не потому ли, что Россия ему отстегивает так, как никогда не отстегивала матерям погибших там солдат?
Да и как может быть героем России Кадыров, который убивал русских солдат? Ты ваще в своем уме?
Гость
2350 - 23.07.2014 - 23:37
Цитата:
Сообщение от FHunt Посмотреть сообщение
Против второго не поспоришь. А по поводу первого - прекрати смотреть зомбоящег и буит тебе щщасте!
Первое и второе - это "заодно".. а так то я тв перестал смотреть.. там такую бородатую бредятину несут... про распятых мальчиков, например...
Гость
2351 - 23.07.2014 - 23:38
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Ты хочешь сказать мне, что то, чем ты тут занимаешься является стерильно чистым бизнесом и больше ничего? ))))))
Я хочу сказать тебе, что Россия платит дань... и они там заодно с нами потому, что им там дату заработать...
а в это время пенсионные накопления граждан изымут ради того места, где они это будут делать...
Ощути разницу и суть...
Гость
2352 - 23.07.2014 - 23:39
Не знаю как Новороссия а вот у Хунты денег на войну осталось максимум на неделю. И потери среди укров просто катастрофические.
Гость
2353 - 23.07.2014 - 23:39
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Санди, я тебя уже просил не уводить тему в сторону Чечни. Перечитай заголовок!
Чем Новроссия отличается от Ичкерии?
Гость
2354 - 23.07.2014 - 23:40
Да и как может быть героем России Кадыров, который убивал русских солдат? Ты ваще в своем уме?

папа его тож герой рф. а призывал убивать русских чем больше тем лучше
http://www.youtube.com/watch?v=vtAq5J66czU
Гость
2355 - 23.07.2014 - 23:41
Не знаю как Новороссия а вот у Хунты денег на войну осталось максимум на неделю.

Приведи АИ если не балабол
Гость
2356 - 23.07.2014 - 23:43
Цитата:
Сообщение от VPN Посмотреть сообщение
Не знаю как Новороссия а вот у Хунты денег на войну осталось максимум на неделю. Приведи АИ если не балабол
Масон тебя снова забанили? и ты новый ник замутил)) Маладца
Гость
2357 - 23.07.2014 - 23:48
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
не потому ли, что Россия ему отстегивает
А коломойцев благодарит правосеков и нацгадов стекляными бусами?
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Ты ваще в своем уме?
Здорово ты сказанул тут!)

2405-Леприкон > Да явно агонизируют болезные! Даже судя по вбросам и истерикам местных укротроллей.
Мечутся в теме с камня на камень - и все мимо попадают, бедолаги!)))

Цитата:
Сообщение от VPN Посмотреть сообщение
папа его тож герой рф. а призывал убивать русских чем больше тем лучше
А ваша братва тут прямо за русских что в России, что в Новороссии прямо костьми ложитесь?
Чем вы отличаетесь от тех, кого сейчас осуждаете?
Мне можете не отвечать. Ответьте сами себе. Если способны еще самим себе не лагать!
Гость
2358 - 23.07.2014 - 23:48
Цитата:
Сообщение от VPN Посмотреть сообщение
Приведи АИ если не балабол
Можно я за него?
21 июля 2014 Минфин Украины: Средств для АТО осталось на 10 дней
Гость
2359 - 23.07.2014 - 23:50
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
Масон тебя снова забанили? и ты новый ник замутил)) Маладца
А это разве не Меркуха?
Впрочем... "в сортах [*****] не разбираюсь"(с)
Гость
2360 - 23.07.2014 - 23:52
Цитата:
Сообщение от FHunt Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от VPN Приведи АИ если не балабол Можно я за него? 21 июля 2014 Минфин
Украины: Средств для АТО осталось на 10 дней
Можно, инфа принята, спасибо.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены