К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Просьба к модераторам.

Гость
0 - 17.12.2020 - 13:02
Уважаемый ося, пропагандирующий тут некоторых личностей
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А нормальные люди посмотрят только эссенцию от Профессора, Эль-Несмеяна или Марка Фейгина.
считаю дает мне полное право вести себя в отношении него строго по Фейгановски, который любит называть оппонентов педофилом.
Что вполне официально доказано судом!
И прошу впредь меня за такое не банить!



Гость
1 - 17.12.2020 - 13:07
0-Отец Онуфрий >пряник,тебя надо банить за мультиаккаунт.
Модератор
2 - 17.12.2020 - 13:10
не... это работает не так... мы же русские люди...

если мы когото порицаем, то мы не можем сами поступать так же.. если фейгин клевещет на людей и мы это не одобряем, то как сами мы можем делать то же самое?

решение тут в другом.. вот есть фейгин.. подонок, лицемер и лжец.. и есть осв, который считает что "нормальные люди" должны как раз отталкиваться от того, что говорит лжец и подонок... каждый сам должен составить свое мнение об этом... для меня это характеризует осв как человека, у которого нет ничего святого, например..потому что фейгин невиновного человека обвинил в страшных и ужасных вещах не имея на то никаких оснований... ну, это моя оценка.. если кто-то считает, что фейгин - достойный человек - так тому и быть.. это будет характеризовать этого человека... все что мы можем - это доносить правдивую информацию до тех, кому эта информация нужна.. а поступать аналогичным образом мы не будем.. иначе мы сами станем фейгиными...
Модератор
3 - 17.12.2020 - 13:11
что касается ваших с осв отношений, то осв явно дал понять, что его не трогают выпады в его адрес.. и ты, хаус, можешь общаться с осв так, как тебе нравится.. но это тоже будет больше говорить о тебе, чем о нем...
Гость
4 - 17.12.2020 - 13:11
Это не единственный случай
Г-н нам еще рекомендовал к просмотру ролики педофила блогера, представителя ЛГБТ
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Кстати, Эвелина, рекомендую ещё kamikadze.
Гость
5 - 17.12.2020 - 13:12
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
и ты, хаус, можешь общаться с осв так, как тебе нравится.. но это тоже будет больше говорить о тебе, чем о нем...
Договорились. Тему можно закрыть!
Гость
6 - 17.12.2020 - 13:13
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
. если фейгин клевещет на людей и мы это не одобряем, то как сами мы можем делать то же самое?
многократные убеждения в подлости фейгана, нашего персонажа не вразумили, придется через печень..
Модератор
7 - 17.12.2020 - 13:20
6-Отец Онуфрий > вразумление тут не при чем.. система ценностей формируется в относительно юном возрасте.. далее человек живет с уже сложившейся системой ценностей... если человек считает, что можно пошутить про девочку на улице и пилотку - и это типа забавно, весело и ничего такого, то тут нельзя вразумить или убедить... в его голове в этом нет ничего плохого, это кажется вполне приемлемым... ты ничего с этим уже никогда не сделаешь.. если человек считает, что можно другого человека обвинить в ужасном преступлении просто так и еще веселиться и смеяться над этим - тут тоже уже ничего не поделать...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены