К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Производитель "Ангары" назвал критической ситуацию с изготовлением ракет

Гость
0 - 11.06.2019 - 12:16
МОСКВА, 11 июн — РИА Новости. Омский завод-изготовитель ракет "Ангара" ПО "Полет" (входит в Центр имени Хруничева) назвал ситуацию с производством носителя "критической" и указал факторы, которые привели к задержке производства, следует из приказа, подписанного директором ПО "Полет" Виктором Шулико.
Копия документа имеется в распоряжении РИА Новости. В Центре имени Хруничева РИА Новости сообщили, что руководством дочернего предприятия реализуются "исчерпывающие меры", чтобы нагнать отставание.

https://ria.ru/20190611/1555467679.html



Гость
1 - 11.06.2019 - 12:17
Хохля отбивает работу у зауруся. Ату его! То есть в АТО!
Гость
2 - 11.06.2019 - 12:22
это внутренний производственный график предприятия, смещенный на шесть месяцев влево относительно графика исполнения государственных контрактов. "Таким образом, отставания от установленных сроков изготовления ракет нет, мы нацелены на поставку изделий вовремя", - подчеркнул он.

Хохля в чем трагедия, что за истерика?
Гость
3 - 11.06.2019 - 12:26
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
это внутренний производственный график предприятия, смещенный на шесть месяцев влево относительно графика исполнения государственных контрактов. "Таким образом, отставания от установленных сроков изготовления ракет нет, мы нацелены на поставку изделий вовремя", - подчеркнул он. Хохля в чем трагедия, что за истерика?
Сима. А если все “вовремя” , то к чему вообще все эти заявления?
4 - 11.06.2019 - 12:30
3-Хохломоскаль >
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
к чему вообще все эти заявления?
Саложральня, если еще не догнал зачем делают такие заявления то какого хрена ты вообще о этом говоришь?
Гость
5 - 11.06.2019 - 12:30
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Сима. А если все “вовремя” , то к чему вообще все эти заявления?
Придурок ты тупоголовый. Где заявление? Вытянули внутренний приказ директора. Я тебе таких приказов тоже могу напостить. На то он и директор. У меня тоже есть отставание от графика ремонта, где-то отставание, где-то опережение, но завод будет отремонтирован и запущен в срок.
Хотя, перед кем я бисер метаю... Ваш же потолок это продажа пылесоса...
Гость
6 - 11.06.2019 - 12:35
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Ваш же потолок это продажа пылесоса...
В Москве нет владельцев бизнеса с таким ФИО. Так что он прымак.
Гость
7 - 11.06.2019 - 12:37
"ПО "Полет" – филиал АО "ГКНПЦ имени М.В. Хруничева" нацелен на выполнение производственного плана 2019 года в полном объеме. Однако, с начала года в "ПО "Полет" наблюдаются локальные отставания от производственных графиков выпуска продукции в связи с реорганизацией производства в условиях продолжающейся реконструкции предприятия с целью создания замкнутого цикла изготовления ракет-носителей "Ангара", - пояснили РИА Новости в Центре Хруничева причины отставания.
====
Вот оно оказывается че...
Лять, у меня, как производственника, реально нет слов, хотя...
Что ни либераст - то идиот, хохол - генетический идиот.
8 - 11.06.2019 - 12:49
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
у меня, как производственника, реально нет слов, хотя...
Ну как у производственника у тебя слова должны быть. Заметил, как в приказе помимо внутренних служб ловко лягнули и разработчика, и ВМЗ, и москалей с РКЗ? Мягко подстелил соломку на тот случай если к концу года план сгорит а с внешними конрагентами по поставкам вопросов не будет. А я че, типа крайний? Я еще в первой половине года ПРИКАЗ НАРИСОВАЛ! Ведь было отставание от меня не зависящее, невиноватая я, он сам пришел!.... :)))))
9 - 11.06.2019 - 12:52
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
, у меня, как производственника, реально нет слов,
Как? Ни одного? Словарь матершинных слов купи. ))))
Гость
10 - 11.06.2019 - 12:52
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
3-Хохломоскаль > Цитата: Сообщение от Хохломоскаль к чему вообще все эти заявления? Саложральня, если еще не догнал зачем делают такие заявления то какого хрена ты вообще о этом говоришь?
Щисасала, обычно такие заявления делаются что бы в итоге хоть чем то прикрыть задницу.
И срывы сроков производства как раз таки это подтверждают.
Гость
11 - 11.06.2019 - 12:52
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
ПРИКАЗ НАРИСОВАЛ! Ведь было отставание от меня не зависящее, невиноватая я, он сам пришел!...
Не, ну то понятно, что служебка по поводу того, что договор на ремонт компрессоров уже месяц на согласовании в ЦО, а срок выполнения по договору 12 недель, а до пуска 7...
Гость
12 - 11.06.2019 - 12:53
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Словарь матершинных слов купи. ))))
У нас так не принято.
Гость
13 - 11.06.2019 - 12:55
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Хохломоскаль Сима. А если все “вовремя” , то к чему вообще все эти заявления? Придурок ты тупоголовый. Где заявление? Вытянули внутренний приказ директора. Я тебе таких приказов тоже могу напостить. На то он и директор. У меня тоже есть отставание от графика ремонта, где-то отставание, где-то опережение, но завод будет отремонтирован и запущен в срок. Хотя, перед кем я бисер метаю... Ваш же потолок это продажа пылесоса...
Сима. Само вы придурок.
«Ранее стало известно, что "дочка" космического центра Хруничева ПО "Полет" сорвала внутрипроизводственные сроки изготовления третьей тяжелой и второй легкой ракет-носителей семейства "Ангара", которые должна была произвести в 2019 году, отставание от обозначенных сроков по разным ракетам составляет от трех месяцев до года.”
Гость
14 - 11.06.2019 - 12:55
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
И срывы сроков производства как раз таки это подтверждают.
Дальше-то че, нац праздник вна Украине? Ну, порадуйтесь. Вам осталась одна отрада. Пальцы в рот и веселый свист...
Гость
15 - 11.06.2019 - 12:57
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
«Ранее стало известно, что "дочка" космического центра Хруничева ПО "Полет" сорвала внутрипроизводственные сроки изготовления третьей тяжелой и второй легкой ракет-носителей семейства "Ангара", которые должна была произвести в 2019 году, отставание от обозначенных сроков по разным ракетам составляет от трех месяцев до года.”
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
"ПО "Полет" – филиал АО "ГКНПЦ имени М.В. Хруничева" нацелен на выполнение производственного плана 2019 года в полном объеме. Однако, с начала года в "ПО "Полет" наблюдаются локальные отставания от производственных графиков выпуска продукции в связи с реорганизацией производства в условиях продолжающейся реконструкции предприятия с целью создания замкнутого цикла изготовления ракет-носителей "Ангара", - пояснили РИА Новости в Центре Хруничева причины отставания.
дальше че?
Гость
16 - 11.06.2019 - 13:11
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Хохломоскаль И срывы сроков производства как раз таки это подтверждают. Дальше-то че, нац праздник вна Украине? Ну, порадуйтесь. Вам осталась одна отрада. Пальцы в рот и веселый свист...
Сима. А причём тут Украина?
Гость
17 - 11.06.2019 - 13:14
15-Homer Simpson >Сима. Утечки подобных приказов случайны?
Или доступ к приказам на таких предприятиях открыт для всех?
18 - 11.06.2019 - 13:18
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Или доступ к приказам на таких предприятиях открыт для всех?
Зайди на сайт Южмаша, тупорогий хохля, там в открытом доступе валяются стратегические данные за утечку которых когда 1 отдел был головы полетели бы стремительным домкратом. На пример https://drive.google.com/file/d/0B20...ZTmpveGVR/view
Гость
19 - 11.06.2019 - 13:25
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Хохломоскаль Или доступ к приказам на таких предприятиях открыт для всех? Зайди на сайт Южмаша, тупорогий хохля, там в открытом доступе валяются стратегические данные за утечку которых когда 1 отдел был головы полетели бы стремительным домкратом. На пример https://drive.google.com/file/d/0B20...ZTmpveGVR/view
А причём тут Южмаш, цапа глупая? Там же «развал» как утверждают тебеподобные. Или таки решили на них равняться?
Гость
20 - 11.06.2019 - 13:31
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
А причём тут Украина?
При том же при чем тут и ты.

Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Утечки подобных приказов случайны? Или доступ к приказам на таких предприятиях открыт для всех?
Это секретный приказ?
Гость
21 - 11.06.2019 - 13:38
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Цитата:При том же при чем тут и ты.
Я тут при всём. А вот к чему ты в эту тему Украину приплёл не понятно.

Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Это секретный приказ?
А подобные приказы , о возможных срывах производства на стратегических предприятиях, во всеобщем доступе?
Гость
22 - 11.06.2019 - 13:44
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
А подобные приказы , о возможных срывах производства на стратегических предприятиях, во всеобщем доступе?
Не, директор их для себя пишет... дебил. лять.

Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
эту тему Украину приплёл
Ты само сюда приплелось. Прикольно наблюдать за вами, свинорылыми, как вы за Россию страдаете... Любые производственные события воспринимаете, как очередную перемогу.
Гость
23 - 11.06.2019 - 14:01
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Не, директор их для себя пишет... дебил. лять.
Для широкой общественности пишутся приказы о срывах производство на стратегических предприятиях? Да, дурко?

Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Ты само сюда приплелось. Прикольно наблюдать за вами, свинорылыми, как вы за Россию страдаете... Любые производственные события воспринимаете, как очередную перемогу.
Приперлось как раз ты. И что прикольно наблюдать так это как такие как ты свинорылые, в припадке какого-то типа патриатства , готовы ради того что бы отмазать барина обосравшегося и сами в его какаках измазаться и ещё в окружающих ими кидаетесь. Странные вы. ))
24 - 11.06.2019 - 14:03
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Прикольно наблюдать за вами, свинорылыми, как вы за Россию страдаете...
Ну да, за Хохланд страдать вже не получаеца, бо сдох и смердит, особливо в области производста рОкет. Где "Зениты", которые заказал Филев в 2017 году? Когда будут, свинорыл? Или опять же как каклопоиды амеров подставили с заготовками первых ступеней для Антаресов - по графику запусков пока только ноябрьский запуск Антареса обеспечен поставкой с Южмаша , а на запуски 2020 года нихрена нету, и самое главное что и не предвидится - последний запуск Антареса будет обеспечен последней из двух заготовок первой ступени что Южмаш отгрузил в августе 2018 года. А если учесть что эту поставку 2018 года отделяло от предыдущей более чем полтора года (02 Декабрь 2016 - 15 Август 2018) то шансы на то что каклы успеют вообще отгрузить до апреля 2020 году новые заготовки первых ступеней равны НУЛЮ. А по графику запуск у Нотропа очередного Cygnus к МКС намечен на апрель 2020 году... Придется опять Атлас-5 закупать, а банкет оплатят ХОХЛЫ.
Гость
25 - 11.06.2019 - 14:22
[quote. Придется опять Атлас-5 закупать, а банкет оплатят ХОХЛЫ. [/quote]
За все заплатят цапы типа тебя. А для успокоения таким как ты вкачают дозняк вИличия. )))
26 - 11.06.2019 - 14:26
25-Хохломоскаль > Ты совсем головой подвинулась, кастрюля подгоревшая! Мы никаким боком к тому как вас американцы иметь будут за срыв графика поставок, сами всрались сами и заплатите. Свой гонор засунете куды подальше и пойдете пану из США сапоги целовать.
27 - 11.06.2019 - 14:28
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
[quote. Придется опять Атлас-5 закупать, а банкет оплатят ХОХЛЫ.
За все заплатят цапы типа тебя. А для успокоения таким как ты вкачают дозняк вИличия. ))) [/quote]

Обоснуй, гибрид недоделанный. Потешь комплекс неполноценности.
Гость
28 - 11.06.2019 - 14:38
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
отмазать барина
Не проецируй свои проблемы на окружающих.
Гость
29 - 11.06.2019 - 14:40
28-Homer Simpson >Эти проблемы как у таких как ты.
Гость
30 - 11.06.2019 - 14:47
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Эти проблемы как у таких как ты.
причем тут я, если про отмазывание барина это твои фантазии?
Гость
31 - 11.06.2019 - 14:49
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Хохломоскаль Эти проблемы как у таких как ты. причем тут я, если про отмазывание барина это твои фантазии?
Какие же это фантазии? Это как раз то чем тебеподобные вот прям тут и сейчас занимаются. ))
32 - 11.06.2019 - 14:55
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Какие же это фантазии?
Твои, придурок! В заголовке темы
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Производитель "Ангары" назвал критической ситуацию с изготовлением ракет
хотя по факту речь идет о незначительном отставании от графика производства по планам внутри предприятия, которые если и повллияют на срок изготовления конечного изделия то крайне незначительно. Где "критическая ситуация", саложор? В твоей головной кастрюле с прошлогодним подгоревшим борщом?
А когда тебя как ссыкливого кота натыкали носом в кучу говна которую из себя представляет ситуация с ракетостроением на Украине и которую действительно иначе чем критической жопой назвать не получается ты начал брехать за что угодно акромя той жопы в которой торчит окраинское ракетостроение.
Ты вообще как - с головой дружишь? По твоим высерам мне кажется шо по тебе палата №6 плачет...
Гость
33 - 11.06.2019 - 15:00
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
по факту речь идет о незначительном отставании от графика производства
Ваш коллега по цеху аккурат во времена "Первой утилизации США" глаголил что де все закрома забиты готовыми блоками к Ангаре и буквально в четверг оно кааак полетит....
34 - 11.06.2019 - 15:01
33-aivariz > Во, айварского головожопое в комплект к хохлозавру повонять подтянулось...
Гость
35 - 11.06.2019 - 15:28
Гость
36 - 11.06.2019 - 16:10
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Где "критическая ситуация", саложор?
Слышь, щисасалово. Ты читать разучилось?
«Причинами, послужившими возникновению такой критической ситуации, ....”
Ты можешь в припадке патриатства пускать пену из рта, вопить о «хохлах» или о «пиндосах» , рвать свой сфинктер защищая..... Но видишь ли, цап. О критической ситуации гворит руководство завода-изготовителя.
Гость
37 - 11.06.2019 - 16:16
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
О критической ситуации гворит руководство завода-изготовителя.
Ничо ты, хохля, не понимаешь в бизнесе.
Оно и понятно, ибо продавец пылесосов на это неспособен.
Цель - не произвести, а нормально обеспечить на долгий период финансирование завода с целью создания/содержания рабочих мест и попила бюджетного бабла.
Зачем создавать ракету, которая в принципе никому не нужна? А вот с целью поддержания штанов руководства Хруня и оплаты рабочим зарплат - вполне себе задача. Россия - социальное государство. Не Украина какая-то.
Гость
38 - 11.06.2019 - 16:17
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Ты читать разучилось? «Причинами, послужившими возникновению такой критической ситуации, ....”
придурок, это внутренний документ. Ты еще про просрали полимеры вспомни. Если я тебе расскажу про то, что наш директор на планерках говорит, то те полимеры цветочками будут. Лять, как вы, офисный планктон, уже достали своим инфантилизмом.
39 - 11.06.2019 - 16:19
Видели такую картинку. Весело, чо уж. Я б её назвал Зеленский на докладе у Коломойского. Тоже ничего, по моему.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены