Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Производитель "Ангары" назвал критической ситуацию с изготовлением ракет (http://forums.kuban.ru/f1044/proizvoditel-_angary_nazval_kriticheskoj_situaciyu_s_izgotovleniem_raket-8901117.html)

banditomexikano 11.06.2019 12:16

Производитель "Ангары" назвал критической ситуацию с изготовлением ракет
 
МОСКВА, 11 июн — РИА Новости. Омский завод-изготовитель ракет "Ангара" ПО "Полет" (входит в Центр имени Хруничева) назвал ситуацию с производством носителя "критической" и указал факторы, которые привели к задержке производства, следует из приказа, подписанного директором ПО "Полет" Виктором Шулико.
Копия документа имеется в распоряжении РИА Новости. В Центре имени Хруничева РИА Новости сообщили, что руководством дочернего предприятия реализуются "исчерпывающие меры", чтобы нагнать отставание.

[url]https://ria.ru/20190611/1555467679.html[/url]

vladiv 11.06.2019 12:17

Хохля отбивает работу у зауруся. Ату его! То есть в АТО!

Sergey_SA 11.06.2019 12:22

[em]это внутренний производственный график предприятия, смещенный на шесть месяцев влево относительно графика исполнения государственных контрактов. "Таким образом, отставания от установленных сроков изготовления ракет нет, мы нацелены на поставку изделий вовремя", - подчеркнул он.[/em]

Хохля в чем трагедия, что за истерика?

banditomexikano 11.06.2019 12:26

[quote=Homer Simpson;46855393] это внутренний производственный график предприятия, смещенный на шесть месяцев влево относительно графика исполнения государственных контрактов. "Таким образом, отставания от установленных сроков изготовления ракет нет, мы нацелены на поставку изделий вовремя", - подчеркнул он. Хохля в чем трагедия, что за истерика? [/quote]
Сима. А если все “вовремя” , то к чему вообще все эти заявления?

Злобный 11.06.2019 12:30

3-Хохломоскаль > [quote=Хохломоскаль;46855409]к чему вообще все эти заявления?[/quote] Саложральня, если еще не догнал зачем делают такие заявления то какого хрена ты вообще о этом говоришь?

Sergey_SA 11.06.2019 12:30

[quote=Хохломоскаль;46855409]Сима. А если все “вовремя” , то к чему вообще все эти заявления?[/quote]
Придурок ты тупоголовый. Где заявление? Вытянули внутренний приказ директора. Я тебе таких приказов тоже могу напостить. На то он и директор. У меня тоже есть отставание от графика ремонта, где-то отставание, где-то опережение, но завод будет отремонтирован и запущен в срок.
Хотя, перед кем я бисер метаю... Ваш же потолок это продажа пылесоса...

vladiv 11.06.2019 12:35

[quote=Homer Simpson;46855427]Ваш же потолок это продажа пылесоса...[/quote]
В Москве нет владельцев бизнеса с таким ФИО. Так что он прымак.

Sergey_SA 11.06.2019 12:37

[em]"ПО "Полет" – филиал АО "ГКНПЦ имени М.В. Хруничева" нацелен на выполнение производственного плана 2019 года в полном объеме. Однако, с начала года в "ПО "Полет" наблюдаются [b]локальные отставания[/b] от производственных графиков выпуска продукции в связи с реорганизацией производства [b]в условиях продолжающейся реконструкции[/b] предприятия с целью создания замкнутого цикла изготовления ракет-носителей "Ангара", - пояснили РИА Новости в Центре Хруничева причины отставания.[/em]
====
Вот оно оказывается че...
Лять, у меня, как производственника, реально нет слов, хотя...
Что ни либераст - то идиот, хохол - генетический идиот.

Злобный 11.06.2019 12:49

[quote=Homer Simpson;46855447]у меня, как производственника, реально нет слов, хотя...[/quote] Ну как у производственника у тебя слова должны быть. Заметил, как в приказе помимо внутренних служб ловко лягнули и разработчика, и ВМЗ, и москалей с РКЗ? Мягко подстелил соломку на тот случай если к концу года план сгорит а с внешними конрагентами по поставкам вопросов не будет. А я че, типа крайний? Я еще в первой половине года ПРИКАЗ НАРИСОВАЛ! Ведь было отставание от меня не зависящее, невиноватая я, он сам пришел!.... :)))))

Lich 11.06.2019 12:52

[quote=Homer Simpson;46855447], у меня, как производственника, реально нет слов, [/quote]Как? Ни одного? Словарь матершинных слов купи. ))))

banditomexikano 11.06.2019 12:52

[quote=Злобный;46855423] 3-Хохломоскаль > Цитата: Сообщение от Хохломоскаль к чему вообще все эти заявления? Саложральня, если еще не догнал зачем делают такие заявления то какого хрена ты вообще о этом говоришь? [/quote]
Щисасала, обычно такие заявления делаются что бы в итоге хоть чем то прикрыть задницу.
И срывы сроков производства как раз таки это подтверждают.

Sergey_SA 11.06.2019 12:52

[quote=Злобный;46855478] ПРИКАЗ НАРИСОВАЛ! Ведь было отставание от меня не зависящее, невиноватая я, он сам пришел!...[/quote]
Не, ну то понятно, что служебка по поводу того, что договор на ремонт компрессоров уже месяц на согласовании в ЦО, а срок выполнения по договору 12 недель, а до пуска 7...

Sergey_SA 11.06.2019 12:53

[quote=Lich;46855490]Словарь матершинных слов купи. ))))[/quote]
У нас так не принято.

banditomexikano 11.06.2019 12:55

[quote=Homer Simpson;46855427] Цитата: Сообщение от Хохломоскаль Сима. А если все “вовремя” , то к чему вообще все эти заявления? Придурок ты тупоголовый. Где заявление? Вытянули внутренний приказ директора. Я тебе таких приказов тоже могу напостить. На то он и директор. У меня тоже есть отставание от графика ремонта, где-то отставание, где-то опережение, но завод будет отремонтирован и запущен в срок. Хотя, перед кем я бисер метаю... Ваш же потолок это продажа пылесоса... [/quote]
Сима. Само вы придурок.
«Ранее стало известно, что "дочка" космического центра Хруничева ПО "Полет" сорвала внутрипроизводственные сроки изготовления третьей тяжелой и второй легкой ракет-носителей семейства "Ангара", которые должна была произвести в 2019 году, отставание от обозначенных сроков по разным ракетам составляет от трех месяцев до года.”

Sergey_SA 11.06.2019 12:55

[quote=Хохломоскаль;46855492]И срывы сроков производства как раз таки это подтверждают.[/quote]
Дальше-то че, нац праздник вна Украине? Ну, порадуйтесь. Вам осталась одна отрада. Пальцы в рот и веселый свист...

Sergey_SA 11.06.2019 12:57

[quote=Хохломоскаль;46855499]«Ранее стало известно, что "дочка" космического центра Хруничева ПО "Полет" сорвала внутрипроизводственные сроки изготовления третьей тяжелой и второй легкой ракет-носителей семейства "Ангара", которые должна была произвести в 2019 году, отставание от обозначенных сроков по разным ракетам составляет от трех месяцев до года.”[/quote]
[quote=Homer Simpson;46855447]"ПО "Полет" – филиал АО "ГКНПЦ имени М.В. Хруничева" нацелен на выполнение производственного плана 2019 года в полном объеме. Однако, с начала года в "ПО "Полет" наблюдаются локальные отставания от производственных графиков выпуска продукции в связи с реорганизацией производства в условиях продолжающейся реконструкции предприятия с целью создания замкнутого цикла изготовления ракет-носителей "Ангара", - пояснили РИА Новости в Центре Хруничева причины отставания.[/quote]
дальше че?

banditomexikano 11.06.2019 13:11

[quote=Homer Simpson;46855503] Цитата: Сообщение от Хохломоскаль И срывы сроков производства как раз таки это подтверждают. Дальше-то че, нац праздник вна Украине? Ну, порадуйтесь. Вам осталась одна отрада. Пальцы в рот и веселый свист... [/quote]
Сима. А причём тут Украина?

banditomexikano 11.06.2019 13:14

15-Homer Simpson >Сима. Утечки подобных приказов случайны?
Или доступ к приказам на таких предприятиях открыт для всех?

Злобный 11.06.2019 13:18

[quote=Хохломоскаль;46855540]Или доступ к приказам на таких предприятиях открыт для всех?[/quote] Зайди на сайт Южмаша, тупорогий хохля, там в открытом доступе валяются стратегические данные за утечку которых когда 1 отдел был головы полетели бы стремительным домкратом. На пример [url]https://drive.google.com/file/d/0B20AGXGRvbfwdGFaeDAycDFUN3BvNnFsWmM2cXNZTmpveGVR/view[/url]

banditomexikano 11.06.2019 13:25

[quote=Злобный;46855548] Цитата: Сообщение от Хохломоскаль Или доступ к приказам на таких предприятиях открыт для всех? Зайди на сайт Южмаша, тупорогий хохля, там в открытом доступе валяются стратегические данные за утечку которых когда 1 отдел был головы полетели бы стремительным домкратом. На пример [url]https://drive.google.com/file/d/0B20...ZTmpveGVR/view[/url] [/quote]
А причём тут Южмаш, цапа глупая? Там же «развал» как утверждают тебеподобные. Или таки решили на них равняться?

Sergey_SA 11.06.2019 13:31

[quote=Хохломоскаль;46855536] А причём тут Украина?[/quote]
При том же при чем тут и ты.

[quote=Хохломоскаль;46855540] Утечки подобных приказов случайны? Или доступ к приказам на таких предприятиях открыт для всех?[/quote]
Это секретный приказ?

banditomexikano 11.06.2019 13:38

[quote=Homer Simpson;46855579] Цитата:При том же при чем тут и ты. [/quote]
Я тут при всём. А вот к чему ты в эту тему Украину приплёл не понятно.

[quote=Homer Simpson;46855579]Это секретный приказ?[/quote]
А подобные приказы , о возможных срывах производства на стратегических предприятиях, во всеобщем доступе?

Sergey_SA 11.06.2019 13:44

[quote=Хохломоскаль;46855594]А подобные приказы , о возможных срывах производства на стратегических предприятиях, во всеобщем доступе?[/quote]
Не, директор их для себя пишет... дебил. лять.

[quote=Хохломоскаль;46855594] эту тему Украину приплёл[/quote]
Ты само сюда приплелось. Прикольно наблюдать за вами, свинорылыми, как вы за Россию страдаете... Любые производственные события воспринимаете, как очередную перемогу.

banditomexikano 11.06.2019 14:01

[quote=Homer Simpson;46855609]Не, директор их для себя пишет... дебил. лять. [/quote]
Для широкой общественности пишутся приказы о срывах производство на стратегических предприятиях? Да, дурко?

[quote=Homer Simpson;46855609] Ты само сюда приплелось. Прикольно наблюдать за вами, свинорылыми, как вы за Россию страдаете... Любые производственные события воспринимаете, как очередную перемогу. [/quote]
Приперлось как раз ты. И что прикольно наблюдать так это как такие как ты свинорылые, в припадке какого-то типа патриатства , готовы ради того что бы отмазать барина обосравшегося и сами в его какаках измазаться и ещё в окружающих ими кидаетесь. Странные вы. ))

Злобный 11.06.2019 14:03

[quote=Homer Simpson;46855609]Прикольно наблюдать за вами, свинорылыми, как вы за Россию страдаете...[/quote] Ну да, за Хохланд страдать вже не получаеца, бо сдох и смердит, особливо в области производста рОкет. Где "Зениты", которые заказал Филев в 2017 году? Когда будут, свинорыл? Или опять же как каклопоиды амеров подставили с заготовками первых ступеней для Антаресов - по графику запусков пока только ноябрьский запуск Антареса обеспечен поставкой с Южмаша , а на запуски 2020 года нихрена нету, и самое главное что и не предвидится - последний запуск Антареса будет обеспечен последней из двух заготовок первой ступени что Южмаш отгрузил в августе 2018 года. А если учесть что эту поставку 2018 года отделяло от предыдущей более чем полтора года (02 Декабрь 2016 - 15 Август 2018) то шансы на то что каклы успеют вообще отгрузить до апреля 2020 году новые заготовки первых ступеней равны НУЛЮ. А по графику запуск у Нотропа очередного Cygnus к МКС намечен на апрель 2020 году... Придется опять Атлас-5 закупать, а банкет оплатят ХОХЛЫ.

banditomexikano 11.06.2019 14:22

[quote. Придется опять Атлас-5 закупать, а банкет оплатят ХОХЛЫ. [/quote]
За все заплатят цапы типа тебя. А для успокоения таким как ты вкачают дозняк вИличия. )))

Злобный 11.06.2019 14:26

25-Хохломоскаль > Ты совсем головой подвинулась, кастрюля подгоревшая! Мы никаким боком к тому как вас американцы иметь будут за срыв графика поставок, сами всрались сами и заплатите. Свой гонор засунете куды подальше и пойдете пану из США сапоги целовать.

Dyatloved 11.06.2019 14:28

[quote=Хохломоскаль;46855732] [quote. Придется опять Атлас-5 закупать, а банкет оплатят ХОХЛЫ. [/quote] За все заплатят цапы типа тебя. А для успокоения таким как ты вкачают дозняк вИличия. ))) [/quote]

Обоснуй, гибрид недоделанный. Потешь комплекс неполноценности.

Sergey_SA 11.06.2019 14:38

[quote=Хохломоскаль;46855675]отмазать барина [/quote]
Не проецируй свои проблемы на окружающих.

banditomexikano 11.06.2019 14:40

28-Homer Simpson >Эти проблемы как у таких как ты.

Sergey_SA 11.06.2019 14:47

[quote=Хохломоскаль;46855784]Эти проблемы как у таких как ты.[/quote]
причем тут я, если про отмазывание барина это твои фантазии?

banditomexikano 11.06.2019 14:49

[quote=Homer Simpson;46855811] Цитата: Сообщение от Хохломоскаль Эти проблемы как у таких как ты. причем тут я, если про отмазывание барина это твои фантазии? [/quote]
Какие же это фантазии? Это как раз то чем тебеподобные вот прям тут и сейчас занимаются. ))

Злобный 11.06.2019 14:55

[quote=Хохломоскаль;46855823]Какие же это фантазии?[/quote] Твои, придурок! В заголовке темы [quote=Хохломоскаль;46855355]Производитель "Ангары" назвал критической ситуацию с изготовлением ракет[/quote] хотя по факту речь идет о незначительном отставании от графика производства по планам внутри предприятия, которые если и повллияют на срок изготовления конечного изделия то крайне незначительно. Где "критическая ситуация", саложор? В твоей головной кастрюле с прошлогодним подгоревшим борщом?
А когда тебя как ссыкливого кота натыкали носом в кучу говна которую из себя представляет ситуация с ракетостроением на Украине и которую действительно иначе чем критической жопой назвать не получается ты начал брехать за что угодно акромя той жопы в которой торчит окраинское ракетостроение.
Ты вообще как - с головой дружишь? По твоим высерам мне кажется шо по тебе палата №6 плачет...

aivariz 11.06.2019 15:00

[quote=Злобный;46855851]по факту речь идет о незначительном отставании от графика производства[/quote]

Ваш коллега по цеху аккурат во времена "Первой утилизации США" глаголил что де все закрома забиты готовыми блоками к Ангаре и буквально в четверг оно кааак полетит....

Злобный 11.06.2019 15:01

33-aivariz > Во, айварского головожопое в комплект к хохлозавру повонять подтянулось...

Kazymoto 11.06.2019 15:28

[img]https://cdn.jpg.wtf/futurico/2c/f2/1560163395-2cf2dfbc7f4aedb9d1a2794f446dfa78.jpeg?w=700[/img]

banditomexikano 11.06.2019 16:10

[quote=Злобный;46855851]Где "критическая ситуация", саложор? [/quote]
Слышь, щисасалово. Ты читать разучилось?
«Причинами, послужившими возникновению такой критической ситуации, ....”
Ты можешь в припадке патриатства пускать пену из рта, вопить о «хохлах» или о «пиндосах» , рвать свой сфинктер защищая..... Но видишь ли, цап. О критической ситуации гворит руководство завода-изготовителя.

vladiv 11.06.2019 16:16

[quote=Хохломоскаль;46856121]О критической ситуации гворит руководство завода-изготовителя.[/quote]
Ничо ты, хохля, не понимаешь в бизнесе.
Оно и понятно, ибо продавец пылесосов на это неспособен.
Цель - не произвести, а нормально обеспечить на долгий период финансирование завода с целью создания/содержания рабочих мест и попила бюджетного бабла.
Зачем создавать ракету, которая в принципе никому не нужна? А вот с целью поддержания штанов руководства Хруня и оплаты рабочим зарплат - вполне себе задача. Россия - социальное государство. Не Украина какая-то.

Sergey_SA 11.06.2019 16:17

[quote=Хохломоскаль;46856121] Ты читать разучилось? «Причинами, послужившими возникновению такой критической ситуации, ....”[/quote]
придурок, это внутренний документ. Ты еще про просрали полимеры вспомни. Если я тебе расскажу про то, что наш директор на планерках говорит, то те полимеры цветочками будут. Лять, как вы, офисный планктон, уже достали своим инфантилизмом.

Dyatloved 11.06.2019 16:19

[quote=Афанасий Ибрагимович Кац;46855973] [/quote]

Видели такую картинку. Весело, чо уж. Я б её назвал Зеленский на докладе у Коломойского. Тоже ничего, по моему.


Текущее время: 11:26. Часовой пояс GMT +3.