К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Прогресс - оружие коммунистического пролетариата.

0 - 21.07.2017 - 10:11
В современном мире все технологически развитые страны стремятся претворить смелые мечты Оруэлла, описанные в романе-мечте "1984", в реальность. И добились больших успехов. Но есть один лидер гонки, который вырвался далеко вперед. Это, конечно же вы уже догадались, Китай. Вооруженный диалектическим материализмом Маркса, следуя курсом указанным Мао под руководством КПК прогрессивный Китай перешел к практической реализации смелой мечты Оруэлла.
"система индивидуального рейтинга для граждан (система социального кредита), постепенно внедряемая в стране, рискует стать уникальной разработкой китайской мысли и изменить мир... Одна из самых эффективных форм социального контроля в рамках этой системы – доносы. За них активные граждане получают минимум 5 баллов..."
http://agitpolk.ru/2017/07/20/big_brother



81 - 22.07.2017 - 22:26
Вожделение междомети 76
Проявлять добрую волю государство должно постоянно, а "не лишь только лишь не каждый" раз, когда пилюлей получает от "неизвестно кого". Вы обязательно, слышите - обязательно должны выяснить, с кем вы воюете три года, и выяснить это путём переговоров с этими неизвестными. Иначе ж вы просто брешете, как у вас, говорят, говорят.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены