К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Проект Зеленского о Природной Ренте .

banned
0 - 05.12.2021 - 21:56
Президентом Украины Владимиром Зеленским 10 декабря будет внесен в Верховную Раду законопроект о Природной ренте от всех недр и природных богатств страны. Будет выпущен специальный Экономический паспорт гражданина Украины, позволяющий получать (сначала детям, затем и всем остальным гражданам страны) определенный равный процент от использования всех добываемых из недр страны природных богатств, которые принадлежат всему народу, а не отдельным личностям. Такое уже имеется в некоторых арабских и европейских. По-моему это вполне справедливо, а вы как полагаете?


81 - 06.12.2021 - 02:43
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
и Алексей Навальный
Кто это???
banned
82 - 06.12.2021 - 02:46
Цитата:
Сообщение от Sk1 Посмотреть сообщение
0-Бользен настоящий > Одноглазый идиот, есть же тема про Украину, или тебе за создание темы больше платят? И ещё вопрос: вы когда землю индейцам вернёте, узурпаторы?
Тупоголовый банный лист , опять ты таскаешься за мной по всем темам. Не нравится тема- не лезь в нее! Эта тема не об Украине, как стране, а тема о Природной Ренте. ;о))
83 - 06.12.2021 - 02:52
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
А зачем ты на зеленое говно пересчитываешь??
Я перевожу сразу для твоих мозгов.:) Иными категориями ты не мыслишь, поэтому приходится адаптировать. Но ты отвлекаешься.:) Итак, в России есть выплаты гражданам только по праву рождения. Соответственно я задал вопрос к тебе, как знатоку Украины и США, как с этим обстоят дела у вас? Надеюсь ты в США выступаешь за то, чтобы всем гражданам ваше правительство выплачивало аналогичный капитал?
banned
84 - 06.12.2021 - 03:28
83-Снег > Если тебя это очень интересует, то отвечу как думаю. Я не в курсе этого вопроса о природной ренте в Америке. Но вообще-то неплохо было бы , если всем гражданам США ( рожденным и натурализованным) она была бы установлена. Но если такое сразу тяжело, то хотя бы рожденным в США гражданам выплачивать. Хотя в Америке о людях заботятся и так неплохо, нищенствовать и голодать не позволяют.Даже несмотря на их статус.Нелегалам тоже. ;о))
banned
85 - 06.12.2021 - 03:34
83-Снег >
А какие в России выплаты только по праву рождения? Мне никто в России ничего не выплачивал и моим дочерям тоже. Или ты о материнском капитале?Или о чем-то другом? Поясни подробней, хотя тема конкретная-о Природной ренте, но почитаю твои реляции.
86 - 06.12.2021 - 03:47
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Мне никто в России ничего не выплачивал
Ты же не в России родился и твои дочери тоже.:) Упс?:) Так шта дуй в очередь для нищебродов за халявным просроченным хавчиком.:)
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Но вообще-то неплохо было бы , если всем гражданам США ( рожденным и натурализованным) она была бы установлена. Но если такое сразу тяжело, то хотя бы рожденным в США гражданам выплачивать.
А отчего такая богатая страна, как США не заботится о своих гражданах?:) Вот ты говоришь, что американские олигархи захватили богатства американского народа и жируют на нём кидая подачки в виде бесплатного просроченного хавчика. Так не пора ли вам восстановить справедливость и вернуть богатства Америки народу?
banned
87 - 06.12.2021 - 04:16
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен настоящий Мне никто в России ничего не выплачивал Ты же не в России родился и твои дочери тоже.:) Упс?:) Так шта дуй в очередь для нищебродов за халявным просроченным хавчиком.:) Цитата: Сообщение от Бользен настоящий Но вообще-то неплохо было бы , если всем гражданам США ( рожденным и натурализованным) она была бы установлена. Но если такое сразу тяжело, то хотя бы рожденным в США гражданам выплачивать. А отчего такая богатая страна, как США не заботится о своих гражданах?:) Вот ты говоришь, что американские олигархи захватили богатства американского народа и жируют на нём кидая подачки в виде бесплатного просроченного хавчика. Так не пора ли вам восстановить справедливость и вернуть богатства Америки народу?
Снег, ты дурак или провокатор? с какого бадуна ты утверждаешь,что я не в России родился и мои дочери тоже? И я и они родились в России , на Кубани. Это первое. Второе: с чего ты решил,что американское правительство не заботится о своем народе? Всем ,кто нуждается в чем-то, в какой-то помощи ( в оплате жилья, в помощи по оплате обучения, в том числе и высшего, в покупке продовольствия, в медицинских услугах)-все такую помощь получают. В разной степени, в зависимости от твоих доходов.Чем меньше доход, тем больше тебе помощь. Я учился в колледже на подготовительных курсах по изучению английского языка по приезду, в группе было более 15 человек. Некоторые платили за обучение и за дорогие учебники. Я платил частью за обучение , частью взял кредит(студенческий заем), платил за учебники тоже. Были такие , таджички,что за учебу не платили, потому как не работали совсем, но за учебники частично платили. А были парень из Гаити, и девушка из Пуэрто-Рико , которые уже были
жителями США, но из больших многодетных семей, их низкий доход позволял им ничего не платить совсем, ни за учебу, ни за учебники. Вот так Америка относится к своим людям. А ты говоришь, не помогает. И третье: не счмтай
banned
88 - 06.12.2021 - 04:18
Америку глупой, оно просрочку не предлагает своим людям. Все вполне качественное и вкусное. Не юродствуй. Иначе я больше не буду с тобой общаться.
89 - 06.12.2021 - 04:51
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
с какого бадуна ты утверждаешь,что я не в России родился и мои дочери тоже? И я и они родились в России , на Кубани.
Если бы ты родился в России, то получил бы материнский капитал.:) Но поскольку ты понятия не имеешь о такой выплате, то следует, что ты в России родиться не сподобился.:) Л - логика, ага.:)))
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
с чего ты решил,что американское правительство не заботится о своем народе?
Ты сам это сказал.:) Ты так горячо заверял, что в США не выплачивают гражданам ни цента от природных ресурсов и они достаются жирным котам с Уолл стрит, что иного вывода просто нельзя сделать.:) Прикинь, даже на такую мелочь как материнский капитал своим гражданам не дают, зажимают.:)
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Иначе я больше не буду с тобой общаться.
Бу-го-га... Я от расстройства утоплюся.:)))
90 - 06.12.2021 - 06:00
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Все вполне качественное и вкусное.
главное в это верь.и продолжай помогать в утилизации неликвидов
91 - 06.12.2021 - 06:10
Цитата:
Сообщение от inter Посмотреть сообщение
Конечно нет.Популизм чистейшей воды. Кстати, в твоей Америке ,этого и близко нет.Почему ?
есть. На Аляске
banned
92 - 06.12.2021 - 06:13
89-Снег >Ты , Снег, просто глупый и все. Я родился в СССР, наверняка ты еще даже в яйцах своего отца не плавал. Мне скоро 66 лет исполнится. Какой материнский капитал и какие выплаты детям осуществлялись в то время?? или ты дурак или сопляк, но тогда дурной сопляк. ;о)) Все, можешь не париться, я не собираюсь читать твой бред. Лечись и вовремя принимай таблетки, прописанные тебе врачами при приступах психопатии. ;о))))
93 - 06.12.2021 - 06:15
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
главное в это верь.и продолжай помогать в утилизации неликвидов
Ты посмотри, что сам жрешь
94 - 06.12.2021 - 06:19
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
есть. На Аляске
Преференцию имеют исключительно постоянные жители штата, которые прожили там не менее года, а также письменно заявили о намерении остаться на ПМЖ в дальнейшем.
Ежегодно фонд пускает до 25 процентов от прибылей от продажи нефти на социальные выплаты населению
деньги жителям Аляски не выплачиваются напрямую, а зачисляются на накопительный счет в конкретном банке, о чем счастливчик уведомляется официальным письмом. Обналичить эти деньги нельзя, да и потратить можно на строго оговоренные цели. Например, ими можно частично оплатить учебу в колледже, перевести в пенсионные банковские накопления, оплатить покупку бензина на заправке или купить билет на поездку внутри страны. На этом все.
95 - 06.12.2021 - 07:00
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Преференцию имеют исключительно постоянные жители штата, которые прожили там не менее года, а также письменно заявили о намерении остаться на ПМЖ
Ни и правильно, чтобы не кормить понаехов дармоедов
96 - 06.12.2021 - 07:42
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Я родился в СССР
Ты же сказал, что родился в России и тебе положен материнский капитал.:) Ага.... а глупый значит я.:)
Так теперь тебе 66?:) Вы бы легенды свои по смене передавали, а то я уже запутался, кто где работал и кому сколько лет.:) То ты с женой понаехал в США, то у тебя жена американка. То ты медбратом в хосписе работал, то неожЫданно оказался секурити.:) То ты девушка Троянда, то ты мыжик с тысячей ников и лиц. Кароч, я не буду разбираться в извивах твоей фантазии. Ты для меня так и останешься полуженщиной-полумужчиной и ничтожеством подсыкивающим в сторону миграционного департамента США.:)
97 - 06.12.2021 - 08:51
[*****] они кредиты у всех просят, если недра забиты. Пердячим газом что ли?
98 - 06.12.2021 - 08:52
96-Снег >чёт он больше на хохла похож, за просрочкой в драном смокинге небось ходит))) потом идёт и срет в штаны от радости
osv
99 - 06.12.2021 - 09:01
Походу в украинских реалиях - абсолютно бессмысленный прожект, способный вызвать только рост бюрократии.
RC
100 - 06.12.2021 - 09:19
Там в 404 сейчас жесткое порево между Зе и Ахметовым, поэтому эта "Природная рента" - чистый вброс, чтобы потроллить Рината.
Ну и второе - готовится к протаскиванию в Раде ряда изменений в принятый закон о продаже земли, на которых таки настаивает МВФ. Зная хохлов, которые за пару гривен до смерти воробья в поле насмерть загоняют, причём в позе пьющего оленя, вангую, что под эту мрию они и землю и леса и недра и матерей родных продадут.
101 - 06.12.2021 - 09:20
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий
...позволяющий получать (сначала детям
Каждый олигарх ... отчислять в бюджет определенный установленный процент , и куда он денется.!
Я приглашаю вас сейчас же сделать свои взносы и помочь детям. Только детям, и никому другому. Вы меня понимаете? (C) /O.Bender/
102 - 06.12.2021 - 09:22
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Президент Украины считает это справедливым и правильным. Жаль,что он не президент России. ;о(((
Для начала в Белоруссию его. Мататаби, возьмешь честного и заботливого себе в президенты?
Гость
103 - 06.12.2021 - 16:03
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
А какие в России выплаты только по праву рождения? Мне никто в России ничего не выплачивал
А ты сколько детей в России родила, Троянда, чтоб тебе мат капитал выплачивали?)))
Гость
104 - 06.12.2021 - 17:40
для тех кто не в курсе... согласно законопроекту предполагается, что первые деньги по ЭПУ могут быть получены людьми через 20 лет


:)))))))))))))))))
banned
105 - 06.12.2021 - 17:46
Цитата:
Сообщение от NonMerci Посмотреть сообщение
для тех кто не в курсе... согласно законопроекту предполагается, что первые деньги по ЭПУ могут быть получены людьми через 20 лет :)))))))))))))))))
А в России когжа?
banned
106 - 06.12.2021 - 17:51
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
А в России когжа?
Ежемесячно, получая смешную платёжку за газ...
Гость
107 - 06.12.2021 - 17:53
105-Бользен настоящий > я свои почти 10 000 евро получил :))
108 - 06.12.2021 - 19:09
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от NonMerci для тех кто не в курсе... согласно законопроекту предполагается, что первые деньги по ЭПУ могут быть получены людьми через 20 лет :))))))))))))))))) А в России когжа?
Так сразу после. Это ж сильно подстегнет))
Гость
109 - 06.12.2021 - 19:09
Цитата:
Сообщение от NonMerci Посмотреть сообщение
первые деньги по ЭПУ могут быть получены людьми через 20 лет :)))))))))))))))))
Вот умора))) Одгоглазый балбес на особенном велосипеде создал тему, чтоб поиздеваться над Зеленским и Украиной?)) Недоумок, тебя скоро в хохло-базу Миротворца внесут)))
Гость
110 - 06.12.2021 - 20:36
Хех, для любителей автоматизации и роботизации производства, автоматизация и роботизация хороша на вредных и нудных производствах, все остальное зависит от выгоды, если государство не душит налогами, можно пороботизировать, но проблема роботизации это проблема налогов и рабочих мест, с робота много налогов не соберешь, сразу выпадают налоги на зарплату, медстраховку и прочая, не говоря уже о косвеных налогах, вопчем ту же условную теслу государство вынуждено нагибать как минимум на величину выпадающих налогов, которые условному Маску и в юх не вперлись и условный Маск выводит производство из страны с безусловным доходом, на сем сопсна аттракцион невиданной щедрости и заканчиваеца, причем пиндостан ярчайший пример, как это могло бы работать, но не работает, если даже при условии наличия возможности печатать(а пиндосы постоянно печатали) лишние денги, безусловный доход так и не был введен)))
111 - 06.12.2021 - 20:44
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
от всех недр и природных богатств страны
Ржу... Впрочем, вопроса, кто глупее...щирый еврей Зеленский або недопиндос Бользя... у меня не возникает. Оба позорят свою "нацию". Причем, успешно. :о)))
112 - 06.12.2021 - 20:47
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
А в России когжа?
Да в Роисси поделелили уже давно всё .Ещё в 90 , потом в нулевые годы питерские доделили и переделили.Всё уже давно по карманам рассовали.
113 - 06.12.2021 - 20:51
Цитата:
Сообщение от inter Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен настоящий А в России когжа? Да в Роисси поделелили уже давно всё давно.Ещё в 90 , потом в нулевые питерские доделили и переделили.Всё уже давно по карманам рассовали.
И ЖД поделили, да. Тебе шпалы бу достались?
Гость
114 - 06.12.2021 - 20:58
113-Дятловед >хех, он тогда молодой и дурной был, не до дележки ему было, он из шпал руками креазот выжимал, сопсна этим же и сейчас занимаеца, ну судя по...
115 - 06.12.2021 - 21:05
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
И ЖД поделили, да. Тебе шпалы бу достались?
Нам ни крена не дадут.Не для того делятся.Дочки уже пошли на продажу.За бесценок продали 19 самых лучших фешенебельных санатория звездатые.На валюту иностранцами отремонтированными за счёт бюджета. Всё пучком.Процесс идёт.Ну оптическая связь ещё раньше, ну интернет , (и международный, в том числе ) бешенные бабки. Ну зачем они бюжету ? Акции, акции, крен поймешь кто их покупает.Якунин как стонал, как просил выдать диреции и нач.дорог акции и был так убедителен. Но не свезло, сняли раньше.Ну теперь Белозеров будет расширять приватизацию и акционирование. Работяги не получат ничего.Ошибку Сбербанка России 2000-х годов начальство осознало и больше ничем делиться с рядовыми сотрудниками не собирается.На крен эта босота вообще нужна ? ;)))
banned
116 - 06.12.2021 - 23:54
Цитата:
Сообщение от NonMerci Посмотреть сообщение
105-Бользен настоящий > я свои почти 10 000 евро получил :))
За что?
117 - 07.12.2021 - 00:00
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от NonMerci 105-Бользен настоящий > я свои почти 10 000 евро получил :)) За что?
Просто так!)) Завидуешь?
118 - 07.12.2021 - 06:14
Цитата:
Сообщение от inter Посмотреть сообщение
На валюту иностранцами отремонтированными за счёт бюджета
какой накер бюджет?не ври
Гость
119 - 07.12.2021 - 17:28
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
какой накер бюджет?не ври
Врать твоя прерогатива,водитель кобылы, а я говорю как есть.Санатории принадлежали МПС России , потом РЖД, кто за ремонт сербам и туркам платил ? Бюджет государства.Затем было акционирование, создана дочка РЖД-Здоровье. И она уже и продала . Вот такой бюджет.Самый настоящий госбюджет, выдаваемый государством на ремонт госбюжетных санаториев Министерства Путей Сообщения. А как иначе разбогатеть ? Хапнул госимущество , продал, а бабки присвоил себе. Классический способ обогащения в России. Растаскивание госимущества. ;)))
121 - 07.12.2021 - 21:31
Цитата:
Сообщение от NonMerci
первые деньги по ЭПУ могут быть получены людьми через 20 лет
Осел или падишах?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены