Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Про "иностранных специалистов"... (http://forums.kuban.ru/f1044/pro_inostrannyh_specialistov-9222945.html)

Sk 19.06.2026 17:55

7479-Свист > Тупорылый, я же тебе уже писал, что не хожу по твоим ссылкам, бо ты тупорылый, как и твои ссылки на фейки.

Sk 19.06.2026 17:57

7480-KVD > Сифилитик, ты зря потратил полтора ляма на обучение своего дебила, твои затраты никогда не окупятся)))
От осинки не родятся апельсинки, только сифилитики))

KVD 21.06.2026 07:58

[quote=KVD;49545449] Цитата: Сообщение от Sk 7477-Свист > Это же нам миреГовна про прилет инопланетян на комете писали, да?))) Секиль, ты всх достал своим "отдыхом"потому, что ты не на ком устать не можешь. [/quote]
Я был прав.

Свист 21.06.2026 12:39

[quote=Sk;49545478]не хожу по твоим ссылкам[/quote]
Лучшее, что ты можешь еще сделать в этой жизни, так это вообще заткнуться и не встревать в разговоры о том, чего не понимаешь и не желаешь знать.
И кстати, что может родиться от "апельсинки", уклонившейся от мобилизации и готовой избивать добровольцев, уходящих на войну?
_____________________

"Бородачи" на фоне дыма: мигранты веселятся при ударах дронов по Москве — что дальше?
[url]https://mt.ru/actualno/46216966093?&from=mail&dsend=1781994077&utm_campaign=daily_more&utm_medium=email&utm_source=mirtesen[/url]

Собчак не нравится, когда говорят правду о мигрантах?
[url]https://mt.ru/mt-smi/46290826365?&from=mail&dsend=1782032948&utm_campaign=daily_more&utm_medium=email&utm_source=mirtesen[/url]

Россия: 3 главные причины почему наша страна зря строит школы в Киргизии.
[url]https://actualno.mirtesen.ru/blog/43530317744/Rossiya-3-glavnyie-prichinyi-pochemu-nasha-strana-zrya-stroit-sh?utm_referrer=mirtesen.ru[/url]

Цена комфорта элиты: Киргизским детям – школы-дворцы, русским – казармы. Известно, кто за этим стоит.
[url]https://mt.ru/medvejiyugol/46109209501?&from=mail&dsend=1782029960&utm_campaign=daily_more&utm_medium=email&utm_source=mirtesen[/url]
...Весь проект - порядка 500 млн долларов.
Прибавьте сюда 15 млрд рублей на строительство в Бишкеке кампуса Киргизско-Российского Славянского университета им. Ельцина, за которое в конце апреля проголосовала Госдума.
Прибавьте 10 супершкол в Таджикистане (пять уже построены), Центр для одарённых детей за 4 млрд, театр в Душанбе за 3,5 млрд.
А тем временем жители микрорайона Берёзовый в Иркутске обратились через МИД России к председателю КНР Си Цзиньпину с просьбой профинансировать им строительство школы. Местная власть заморозила стройку, и детям приходится ездить за 12 км в переполненные школы посёлков Маркова и Луговое...

Чукча 21.06.2026 15:43

[quote=Свист;49545743]Лучшее, что ты можешь еще сделать в этой жизни, так это вообще заткнуться и не встревать в разговоры о том, чего не понимаешь и не желаешь знать.[/quote]

Может лучше ему принять таблетку? Он же на твои примеры и ссылки никогда не ответит...Лучше если ты его будешь просо игнорировать.

Эдж 21.06.2026 15:58

и вдруг один седой и строгий
отчётливо сказал "говно".

Dyatloved 21.06.2026 16:09

Собачье.

Rajhan 21.06.2026 16:12

Гля, взглянул, а чо Свист тупорылый? Гы.

Rajhan 21.06.2026 16:13

Читал бывалоча Покровского, жуть.

Эдж 21.06.2026 16:18

[quote=Дятловед;49545787]Собачье.[/quote]
Ты уже и опробовать успел.

Dyatloved 21.06.2026 16:50

Ох, эти детские обиды... Не вытравишь из подсознания.

Winny 21.06.2026 19:04

7489-Rajhan > 90-е вообще жуть. Хоть в армии, хоть на гражданке.

Свист 22.06.2026 17:19

Интересная выкладка...
[b]20 лет программе переселения соотечественников[/b]: насколько она оказалась эффективной?
[url]https://mt.ru/mt-smi/46039923947?&from=mail&dsend=1782101347&utm_campaign=daily_more&utm_medium=email&utm_source=mirtesen[/url]
...В ходе реализации программы переселения соотечественников Россия постоянно сталкивается с дилеммой, разрешить которую пока так и не смогла. С одной стороны, переселение русского и русскоязычного населения позволяет восполнить демографические потери вследствие естественной убыли населения, а также решить проблемы с обеспечением рабочей силой рынка труда. С другой стороны, [b]переселение большей части русских в Россию лишит ее реального или гипотетического инструмента влияния, в качестве которого выступают этнические русские и граждане РФ[/b]...
______________________
Охренеть и не встать...зато те, кто в диаспорах отвечает за "канализацию" пришлых, очень успешно решают проблему влияния на ситуацию в России за счета "вала" своих единокровцев с последующим их естесственным размножением.

Свист 25.06.2026 15:54

Будни...
Тотальная зачистка: мигрантов, сошедших с самолета, сразу выгнали из страны.
[url]https://mt.ru/medvejiyugol/46368974308?&from=mail&dsend=1782348007&utm_campaign=daily_more&utm_medium=email&utm_source=mirtesen[/url]
Челябинские силовики провели операцию «Нелегал 2026». Итоги шокируют...[b]За девять дней проверок мигрантов в Челябинской области полицейские выявили почти тысячу административных нарушений, а точнее 988. Кроме того, раскрыто 92 преступления[/b] с участием иностранцев.
...За эти дни возбуждено 73 уголовных дела в миграционной сфере. Из них пять — за выдачу мигрантам поддельных сертификатов о знании русского языка для оформления патента или разрешения на работу.
128 гастарбайтеров вскоре будут выдворены на родину: такие решения уже приняты судами. 94 из ожидающих сейчас содержатся в Центре временного размещения иностранцев. Ещё 170 приезжим из ближнего зарубежья запретили въезд в Россию.
____________________
А если по всей стране? Могут же...

Если у Душанбе и Киева любовь, значит, Россия позволяет кому-то гулять на сторону
Таджикистан в очередной раз продемонстрировал, что просто использует нас в своих интересах/
[url]https://s30116489994.mirtesen.ru/blog/43989466014/Esli-u-Dushanbe-i-Kieva-lyubov-znachit-Rossiya-pozvolyaet-komu-t?utm_referrer=mirtesen.ru[/url]
...22 июня в Душанбе прошли политические консультации на уровне заместителей глав внешнеполитических ведомств двух стран — Нигины Ализода и Александра Мищенко.
«В ходе переговоров стороны обсудили вопросы развития двусторонних отношений между Таджикистаном и Украиной. Особое внимание было уделено расширению торгово-экономического сотрудничества, а также взаимодействию в сферах образования, науки и культуры», — говорится в сообщении на сайте посольства Республики Таджикистан в России...
____________________
И комменты полупо...ой, полу-официалов в заключение...(((

Вот так поворот. Все сложнее, чем кажется: почему на самом деле ввели арабский язык в русских школах?
[url]https://mt.ru/actualno/46011470534?&from=mail&dsend=1782374827&utm_campaign=daily_more&utm_medium=email&utm_source=mirtesen[/url]
Нда...обоснование вполне соответствует этому...эээ... министру...

Мигрантов в России хотят интегрировать в общество. И способ вызвал недоумение: "Чушь собачья".
[url]https://mt.ru/mt-smi/46554779343?&from=mail&dsend=1782273065&utm_campaign=daily_more&utm_medium=email&utm_source=mirtesen[/url]

Узбек-нацист, до смерти забивший жену, качает права, чтобы и дальше кайфовать в России: Наглости нет предела!
[url]https://mt.ru/actualno/46030969987?&from=mail&dsend=1782293823&utm_campaign=daily_more&utm_medium=email&utm_source=mirtesen[/url]
...История Вохиджона Адинаева началась с "восточной сказки": он получил русское гражданство через брак с россиянкой, которая, судя по всему, недооценила опасность такого союза. Счастье длилось недолго. В 2022 году Адинаев до смерти забил свою возлюбленную. Суд проявил гуманность, оценив случившееся как случайность, и [b]приговорил его к ограничению свободы на один год и восемь месяцев[/b] — срок, который вызвал вопросы даже у тех, кто далёк от правозащитной деятельности.
После освобождения Адинаев не задумался о содеянном. Он привёз в Россию новую жену — уроженку Таджикистана. Но и этого ему показалось мало. По данным УМВД, узбек начал активно завозить в страну "братьев" из Средней Азии, продвигать идеи этнического превосходства этой нации и содействовать нелегальной миграции...
___________________
Нда...такой срок дают ну исключительно в надежде на неприменную интеграцию...

fedvit 26.06.2026 09:33

[em]Численность населения Земли за 20 лет выросла с пяти миллиардов до семи.
И всё из-за мигрантов , ВЦ [/em]

Свист 26.06.2026 15:20

[quote=fedvit;49546996]И всё из-за мигрантов[/quote]
...По состоянию на 1 января 2025 года только 22% населения столичного региона относятся к бельгийскому происхождению, тогда как 40,8% являются бельгийцами иностранного происхождения, а 37,2% - вовсе не бельгийцами, свидетельствуют изученные РИА Новости данные федерального статистического ведомства Бельгии Statbel...Среди населения иностранного происхождения и не бельгийцев наиболее распространены корни вне ЕС, согласно статистике происхождений. Наибольшие доли приходятся на жителей с происхождением из Северной Африки, стран к югу от Сахары, государств-кандидатов в ЕС и стран Западной Азии...
[em]И как вполне ожидаемый результат[/em] - ...Глава Минобороны Бельгии Тео Франкен 11 октября заявил, что ситуация в области безопасности в Брюсселе, как политическая, так и социальная, стала драматичной. В середине декабря он сообщил, что бельгийские военнослужащие будут развернуты на улицах Брюсселя для совместного патрулирования с полицией на железнодорожной сети и для охраны синагог...
[url]https://ria.ru/20251227/bryussel-2065017409.html[/url]
Ну, у нас такого быть не может...пока не может.

[em]Впрочем, вернемся к нашим "баранам"[/em] -
В Ульяновске гуманный суд выпустил из-под стражи мигрантов из Армении - Грайра Норекяна и Сатеник Амирагяна.
[url]https://mt.ru/prostoopollitike/46768801375?&from=mail&dsend=1782398694&utm_campaign=daily_more&utm_medium=email&utm_source=mirtesen[/url]
Как стало известно, судья Засвияжского районного суда Ульяновска Владимир Степанович Навасардян вынес по-настоящему гуманное решение в отношении учредителя ООО “Стройцентр” Сатеник Амиргранян и Грайра Норекяна...несмотра на то, что... гособвинение надзорного ведомства требовало наказания в виде лишения свободы сроком на 12 и 10 лет для каждого, а также по 12 млн рублей штрафа. Но гуманный суд решил иначе: взяткодатели в очередной раз отделались штрафами и ушли из зала Фемиды своими ногами. Норекян должен оплатить 2,8 млн рублей, а Амирагян – 2,4 млн рублей...
____________
Какая же это сильная, но неопознанная наукой вещь...внутреннее убеждение.)))

Sk 27.06.2026 20:41

Ща одного шизика на куски порвёт:
[em]Андрей Аршавин в тюбетейке и с флагом Узбекистана был замечен на матче чемпионата мира[/em]
[url]https://kick-or-die.ru/2026/06/andrej-arshavin-v-tyubetejke-i-s-flagom-uzbekistana-byl-zamechen-na-matche-chempionata-mira-video/[/url]

Свист 27.06.2026 21:08

Чисто в космос...
Аршавин...это тот, у кого бывшая жена нос свой провалила... Бывает. Она, наверное, тоже по помойкам забугорным шарилась в надежде на особо острые ощущения с тунцом в половом единении...

Sk 27.06.2026 22:42

Чисто в космос...
Аршавин... это тот, которого вся страна знает, в отличие от шизика-понаеха из Узбекистна. Он тоже где-то там по забуграм шарился, но всё просрал...

Sk 27.06.2026 22:47

Остались у шизика только острые ощущения от пребывания в Узбекистане. Ну очень острые, попа у него до сих пор сильно болит)))

Свист 27.06.2026 22:59

7500-Sk >
))) Пора тебе ...

Sk 27.06.2026 23:03

7501-Свист > Попу иди лечи, шизик))

Sk 27.06.2026 23:32

До свадьбы точно заживёт. Когда у тебя свадьба?))))))))))))


Текущее время: 05:31. Часовой пояс GMT +3.