![]() |
7479-Свист > Тупорылый, я же тебе уже писал, что не хожу по твоим ссылкам, бо ты тупорылый, как и твои ссылки на фейки. |
7480-KVD > Сифилитик, ты зря потратил полтора ляма на обучение своего дебила, твои затраты никогда не окупятся))) От осинки не родятся апельсинки, только сифилитики)) |
[quote=KVD;49545449] Цитата: Сообщение от Sk 7477-Свист > Это же нам миреГовна про прилет инопланетян на комете писали, да?))) Секиль, ты всх достал своим "отдыхом"потому, что ты не на ком устать не можешь. [/quote] Я был прав. |
[quote=Sk;49545478]не хожу по твоим ссылкам[/quote] Лучшее, что ты можешь еще сделать в этой жизни, так это вообще заткнуться и не встревать в разговоры о том, чего не понимаешь и не желаешь знать. И кстати, что может родиться от "апельсинки", уклонившейся от мобилизации и готовой избивать добровольцев, уходящих на войну? _____________________ "Бородачи" на фоне дыма: мигранты веселятся при ударах дронов по Москве — что дальше? [url]https://mt.ru/actualno/46216966093?&from=mail&dsend=1781994077&utm_campaign=daily_more&utm_medium=email&utm_source=mirtesen[/url] Собчак не нравится, когда говорят правду о мигрантах? [url]https://mt.ru/mt-smi/46290826365?&from=mail&dsend=1782032948&utm_campaign=daily_more&utm_medium=email&utm_source=mirtesen[/url] Россия: 3 главные причины почему наша страна зря строит школы в Киргизии. [url]https://actualno.mirtesen.ru/blog/43530317744/Rossiya-3-glavnyie-prichinyi-pochemu-nasha-strana-zrya-stroit-sh?utm_referrer=mirtesen.ru[/url] Цена комфорта элиты: Киргизским детям – школы-дворцы, русским – казармы. Известно, кто за этим стоит. [url]https://mt.ru/medvejiyugol/46109209501?&from=mail&dsend=1782029960&utm_campaign=daily_more&utm_medium=email&utm_source=mirtesen[/url] ...Весь проект - порядка 500 млн долларов. Прибавьте сюда 15 млрд рублей на строительство в Бишкеке кампуса Киргизско-Российского Славянского университета им. Ельцина, за которое в конце апреля проголосовала Госдума. Прибавьте 10 супершкол в Таджикистане (пять уже построены), Центр для одарённых детей за 4 млрд, театр в Душанбе за 3,5 млрд. А тем временем жители микрорайона Берёзовый в Иркутске обратились через МИД России к председателю КНР Си Цзиньпину с просьбой профинансировать им строительство школы. Местная власть заморозила стройку, и детям приходится ездить за 12 км в переполненные школы посёлков Маркова и Луговое... |
[quote=Свист;49545743]Лучшее, что ты можешь еще сделать в этой жизни, так это вообще заткнуться и не встревать в разговоры о том, чего не понимаешь и не желаешь знать.[/quote] Может лучше ему принять таблетку? Он же на твои примеры и ссылки никогда не ответит...Лучше если ты его будешь просо игнорировать. |
и вдруг один седой и строгий отчётливо сказал "говно". |
Собачье. |
Гля, взглянул, а чо Свист тупорылый? Гы. |
Читал бывалоча Покровского, жуть. |
[quote=Дятловед;49545787]Собачье.[/quote] Ты уже и опробовать успел. |
Ох, эти детские обиды... Не вытравишь из подсознания. |
7489-Rajhan > 90-е вообще жуть. Хоть в армии, хоть на гражданке. |
Интересная выкладка... [b]20 лет программе переселения соотечественников[/b]: насколько она оказалась эффективной? [url]https://mt.ru/mt-smi/46039923947?&from=mail&dsend=1782101347&utm_campaign=daily_more&utm_medium=email&utm_source=mirtesen[/url] ...В ходе реализации программы переселения соотечественников Россия постоянно сталкивается с дилеммой, разрешить которую пока так и не смогла. С одной стороны, переселение русского и русскоязычного населения позволяет восполнить демографические потери вследствие естественной убыли населения, а также решить проблемы с обеспечением рабочей силой рынка труда. С другой стороны, [b]переселение большей части русских в Россию лишит ее реального или гипотетического инструмента влияния, в качестве которого выступают этнические русские и граждане РФ[/b]... ______________________ Охренеть и не встать...зато те, кто в диаспорах отвечает за "канализацию" пришлых, очень успешно решают проблему влияния на ситуацию в России за счета "вала" своих единокровцев с последующим их естесственным размножением. |
Будни... Тотальная зачистка: мигрантов, сошедших с самолета, сразу выгнали из страны. [url]https://mt.ru/medvejiyugol/46368974308?&from=mail&dsend=1782348007&utm_campaign=daily_more&utm_medium=email&utm_source=mirtesen[/url] Челябинские силовики провели операцию «Нелегал 2026». Итоги шокируют...[b]За девять дней проверок мигрантов в Челябинской области полицейские выявили почти тысячу административных нарушений, а точнее 988. Кроме того, раскрыто 92 преступления[/b] с участием иностранцев. ...За эти дни возбуждено 73 уголовных дела в миграционной сфере. Из них пять — за выдачу мигрантам поддельных сертификатов о знании русского языка для оформления патента или разрешения на работу. 128 гастарбайтеров вскоре будут выдворены на родину: такие решения уже приняты судами. 94 из ожидающих сейчас содержатся в Центре временного размещения иностранцев. Ещё 170 приезжим из ближнего зарубежья запретили въезд в Россию. ____________________ А если по всей стране? Могут же... Если у Душанбе и Киева любовь, значит, Россия позволяет кому-то гулять на сторону Таджикистан в очередной раз продемонстрировал, что просто использует нас в своих интересах/ [url]https://s30116489994.mirtesen.ru/blog/43989466014/Esli-u-Dushanbe-i-Kieva-lyubov-znachit-Rossiya-pozvolyaet-komu-t?utm_referrer=mirtesen.ru[/url] ...22 июня в Душанбе прошли политические консультации на уровне заместителей глав внешнеполитических ведомств двух стран — Нигины Ализода и Александра Мищенко. «В ходе переговоров стороны обсудили вопросы развития двусторонних отношений между Таджикистаном и Украиной. Особое внимание было уделено расширению торгово-экономического сотрудничества, а также взаимодействию в сферах образования, науки и культуры», — говорится в сообщении на сайте посольства Республики Таджикистан в России... ____________________ И комменты полупо...ой, полу-официалов в заключение...((( Вот так поворот. Все сложнее, чем кажется: почему на самом деле ввели арабский язык в русских школах? [url]https://mt.ru/actualno/46011470534?&from=mail&dsend=1782374827&utm_campaign=daily_more&utm_medium=email&utm_source=mirtesen[/url] Нда...обоснование вполне соответствует этому...эээ... министру... Мигрантов в России хотят интегрировать в общество. И способ вызвал недоумение: "Чушь собачья". [url]https://mt.ru/mt-smi/46554779343?&from=mail&dsend=1782273065&utm_campaign=daily_more&utm_medium=email&utm_source=mirtesen[/url] Узбек-нацист, до смерти забивший жену, качает права, чтобы и дальше кайфовать в России: Наглости нет предела! [url]https://mt.ru/actualno/46030969987?&from=mail&dsend=1782293823&utm_campaign=daily_more&utm_medium=email&utm_source=mirtesen[/url] ...История Вохиджона Адинаева началась с "восточной сказки": он получил русское гражданство через брак с россиянкой, которая, судя по всему, недооценила опасность такого союза. Счастье длилось недолго. В 2022 году Адинаев до смерти забил свою возлюбленную. Суд проявил гуманность, оценив случившееся как случайность, и [b]приговорил его к ограничению свободы на один год и восемь месяцев[/b] — срок, который вызвал вопросы даже у тех, кто далёк от правозащитной деятельности. После освобождения Адинаев не задумался о содеянном. Он привёз в Россию новую жену — уроженку Таджикистана. Но и этого ему показалось мало. По данным УМВД, узбек начал активно завозить в страну "братьев" из Средней Азии, продвигать идеи этнического превосходства этой нации и содействовать нелегальной миграции... ___________________ Нда...такой срок дают ну исключительно в надежде на неприменную интеграцию... |
[em]Численность населения Земли за 20 лет выросла с пяти миллиардов до семи. И всё из-за мигрантов , ВЦ [/em] |
[quote=fedvit;49546996]И всё из-за мигрантов[/quote] ...По состоянию на 1 января 2025 года только 22% населения столичного региона относятся к бельгийскому происхождению, тогда как 40,8% являются бельгийцами иностранного происхождения, а 37,2% - вовсе не бельгийцами, свидетельствуют изученные РИА Новости данные федерального статистического ведомства Бельгии Statbel...Среди населения иностранного происхождения и не бельгийцев наиболее распространены корни вне ЕС, согласно статистике происхождений. Наибольшие доли приходятся на жителей с происхождением из Северной Африки, стран к югу от Сахары, государств-кандидатов в ЕС и стран Западной Азии... [em]И как вполне ожидаемый результат[/em] - ...Глава Минобороны Бельгии Тео Франкен 11 октября заявил, что ситуация в области безопасности в Брюсселе, как политическая, так и социальная, стала драматичной. В середине декабря он сообщил, что бельгийские военнослужащие будут развернуты на улицах Брюсселя для совместного патрулирования с полицией на железнодорожной сети и для охраны синагог... [url]https://ria.ru/20251227/bryussel-2065017409.html[/url] Ну, у нас такого быть не может...пока не может. [em]Впрочем, вернемся к нашим "баранам"[/em] - В Ульяновске гуманный суд выпустил из-под стражи мигрантов из Армении - Грайра Норекяна и Сатеник Амирагяна. [url]https://mt.ru/prostoopollitike/46768801375?&from=mail&dsend=1782398694&utm_campaign=daily_more&utm_medium=email&utm_source=mirtesen[/url] Как стало известно, судья Засвияжского районного суда Ульяновска Владимир Степанович Навасардян вынес по-настоящему гуманное решение в отношении учредителя ООО “Стройцентр” Сатеник Амиргранян и Грайра Норекяна...несмотра на то, что... гособвинение надзорного ведомства требовало наказания в виде лишения свободы сроком на 12 и 10 лет для каждого, а также по 12 млн рублей штрафа. Но гуманный суд решил иначе: взяткодатели в очередной раз отделались штрафами и ушли из зала Фемиды своими ногами. Норекян должен оплатить 2,8 млн рублей, а Амирагян – 2,4 млн рублей... ____________ Какая же это сильная, но неопознанная наукой вещь...внутреннее убеждение.))) |
Ща одного шизика на куски порвёт: [em]Андрей Аршавин в тюбетейке и с флагом Узбекистана был замечен на матче чемпионата мира[/em] [url]https://kick-or-die.ru/2026/06/andrej-arshavin-v-tyubetejke-i-s-flagom-uzbekistana-byl-zamechen-na-matche-chempionata-mira-video/[/url] |
Чисто в космос... Аршавин...это тот, у кого бывшая жена нос свой провалила... Бывает. Она, наверное, тоже по помойкам забугорным шарилась в надежде на особо острые ощущения с тунцом в половом единении... |
Чисто в космос... Аршавин... это тот, которого вся страна знает, в отличие от шизика-понаеха из Узбекистна. Он тоже где-то там по забуграм шарился, но всё просрал... |
Остались у шизика только острые ощущения от пребывания в Узбекистане. Ну очень острые, попа у него до сих пор сильно болит))) |
7500-Sk > ))) Пора тебе ... |
7501-Свист > Попу иди лечи, шизик)) |
До свадьбы точно заживёт. Когда у тебя свадьба?)))))))))))) |
| Текущее время: 05:31. Часовой пояс GMT +3. |