Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Про "иностранных специалистов"... (http://forums.kuban.ru/f1044/pro_inostrannyh_specialistov-9222945.html)

Adik 13.06.2026 22:43

[quote=Sk;49543997]Харчо с ветчиной у него, бл!)) На говядину не насо заработал?))[/quote]
Харчо отдельно. На говяжьем мясо-костном бульоне. Ветчина из свиноты отдельно.
Говядина в вечерних тефтелях.
Ты грубый холоп. Жрешь гамно - и радуешься.

Adik 13.06.2026 22:44

[quote=Sk;49543999]Выложи фото завтрашнего твоего харчо и тефтелей со сметаной.[/quote]
Ща. Кабанчиком метнусь фотать. Ога.

Adik 13.06.2026 22:45

7442-Адик > + Я шо, ссака? Харчи фотать...

Sk 13.06.2026 22:59

7443-Адик > Ну да, чё овёс фоткать. А написать про харчо на обед любой дурак может, даже ты))

Sk 13.06.2026 23:02

[quote=Адик;49544002]Ты грубый холоп. Жрешь гамно - и радуешься.[/quote]
Написала мне свинья, которая в машину не влазит, и деньги на опохмел на форуме клянчила)))

Sk 13.06.2026 23:16

.....

Adik 13.06.2026 23:18

7445-Sk > Чувак, харчо - это всего лишь бульон + рваные руками помидоры + зажарка из морковки, лука, томатной пасты и тех самых помидоров + чеснок + куча зелени (кинза приветствуется) + рис + специи по вкусу.
Это доступно любому. Но ты жрешь гагно.:)

Sk 14.06.2026 01:17

7447-Адик > У меня завтра (уже сегодня) в плане обед в кафе, борщ хочу, фото специально для тебя сделаю и выложу.
Буду ждать фото твоего обеда, только не обосрись, как с тополями. У тебя ещё есть время кинзу купить))

Analytic 14.06.2026 10:17

Харчо и Борщ - фамилии или имена "иностранных специалистов"? ;))))

Свист 14.06.2026 15:13

Ндааа...и сюда уже заползло булькающее позерством описание скитаний по мировым задворкам... а такая надежда была на голодающих крокодилов с кайманами... перевелись, переели, побрезговали?
Ляяя, с маниакальной настойчивостью трусоватая особь с фальшивой справкой взахлеб демонстрирует почти экзотические продукты на бамбуковой циновке у порога соломенной хибары, куда его так и не запустили... Да и странно было бы содержание известной вонючки в качестве домашнего питомца.
А ведь не просто так предупреждал обделенного иронией "товарища" о том, что стоит он в шаге от падения в пропасть морально-нравственного разложения... не удивлюсь появлению новых цветных фото с кучами результатов его забугорного пищеварения...так сказать, в целях обеспечения массового обзавидования.
И что характерно...реальные основания для такого предположения имеются, а именно: часто встречаемые в спичах субъекта слова - "насрать, гамно, жопа"... и производные от них. «У каждого человека есть желания, которые он не сообщает другим, и желания, в которых он не сознаётся даже себе самому»...старик Фрейд знал толк в извратах и в их "носителях".
Впрочем и к сожалению, не лишают себя удовольствия потыкать палкой в предполагаемую субстанцию некоторые субъекты и без выезда за границу, а прямо здесь... Зачем?
Если подумать, а что оно все по...по не совсем цивилизациям шарится, то и на это, оказывается, есть ответ - "В основе всех наших поступков лежат два мотива: желание стать великим и сексуальное влечение." Первое даже не рассматриваю...остается Таиланд и все, что рядом с этим "понятием"... ассоциируется. ;о)))

Adik 14.06.2026 15:21

7449-Analytic > Фотки кала нанесли мне душевную травму. Не смог удержаться. Больше не повторится.:)

Sk 14.06.2026 19:37

7451-Адик > Если учесть, что это тебе не хватает длины ремня безопасности, чтобы пристегнуться в машине, то калом питаешься именно ты. Л - логика.
-
Простыню шизика читать не стал, он априори ничего умного написать не может, Винни в соседней теме всё правиьно про него написал.

Adik 14.06.2026 19:50

[quote=Sk;49544275]Л - логика.[/quote]
Не ешь говно. Или, хотя бы, не делай фотки.

Sk 14.06.2026 20:35

7453-Адик > Я и не ем, в отличие от тебя.

Winny 14.06.2026 20:37

Адик, умный уходит первым :)

Эдж 14.06.2026 20:40

...и только после подсказки.

Свист 18.06.2026 16:55

Впервые конкурс «Миссис Россия» выиграла уроженка Таджикистана, почему это печально звучит?
[url]https://mt.ru/actualno/46802692409?&from=mail&dsend=1781692212&utm_campaign=daily_more&utm_medium=email&utm_source=mirtesen[/url]
"Миссис Россия" - таджичка...оригинально. Еще один фактик в общую картинку.

Sk 18.06.2026 17:57

7457-Свист > Шизик, конкурс выиграла жительница Владивостока Яна Молчанова, родившаяся в Таджикистане, по национальности РУССКАЯ!
Опять этот жалкий чмошник обосрался))

Свист 18.06.2026 18:15

Кошатина отвратитльно действует на мыслительные процессы путешествующих по Вьетнаму.
"Вечером 5 июня в Московском академическом театре «Русская песня» состоялось финальное шоу конкурса. Самым впечатляющим был национальный выход, в котором красавицы появились на сцене в роскошных костюмах."

Sk 18.06.2026 18:25

Отвратительно на мысленный процесс действует способ зарабатывания денег у некоторых понаехов из Узбекистана.
Ты читал, что о тебе Винни писал? Я полностью с ним согласен!!!

Свист 18.06.2026 18:51

7460-Sk >
Твою тушку вчера изрядно попинали... но до тебя так и не доходит, что статус твой уже определен [b]коллегиально[/b] - Хвастливое и никому не интересное чучело. Я хоть и не участвовал в "дискуссии" при написании характеристики, но мысленно был среди твоих оппонентов.)))
Что сказал Винни, не читал...если своего ума не хватает, можешь скопировать, а искать целенаправленно не считаю необходимым. Тем более, что "произнесенное" им вдруг окажется адресованным именно тебе.
Поддерживаешь, значит...а самостоятельно осуществлять процесс мочеиспускания уже никак?

МВД России публикует видео задержания участников организованной группы, которые обвиняются в организации незаконной миграции.
[url]https://mvdmedia.ru/news/ofitsialnyy-predstavitel/mvd-rossii-publikuet-video-zaderzhaniya-uchastnikov-organizovannoy-gruppy-kotorye-obvinyayutsya-v-or/[/url]
«Предварительно установлено, что криминальный бизнес организовали работники специализированного магазина и ресторана этнической кухни. С 2019 года они занимались продажей фиктивных документов иностранцам, которые не желают получать законную легализацию на территории нашей страны. Среди криминального товара – миграционные карты, уведомления о прибытии и другие документы. На текущий момент участникам группы инкриминируется более 100 эпизодов предоставления незаконных услуг»...
_______________
С 2019 года и всего лишь чуток эпизодов... ну хоть так.

Sk 18.06.2026 18:53

Наверняка ты всё читал, завистливый прапорщик))) Скорее всего ты просто не понял, бо тупой)))

Sk 18.06.2026 19:06

Именно об этом Винни и писал)))

Свист 18.06.2026 19:10

«Дурак обвиняет других, умный обвиняет себя, мудрый же не обвиняет никого»... высказывание подчёркивает, что умение брать ответственность за свои действия — признак зрелости, тогда как постоянное перекладывание вины свидетельствует о неспособности или нежелании анализировать ситуацию и работать над собой.
________________
Свою "зрелость" ты уже проявил...

Sk 18.06.2026 19:14

[quote=Свист;49545206]Я хоть и не участвовал в "дискуссии" [/quote]
А жалко. Ты же наверняка был на Мальдивах. Да, лошок?)))

Свист 18.06.2026 21:09

7465- >[quote=Sk;49545212]Ты же наверняка был на Мальдивах.[/quote]
Не, там я не был...но я был там, куда тебя не допустят даже в том случае, если на коленях м-визу попытаешься выпросить...понимаешь, там недоразвитых хвастливых писюнчиков, мягко говоря, не любят...брезгуют ими...
____________
А мое участие в "дискуссии" вовсе не понадобилось - и без дополнительных замечаний "неуловимый Джо" получил свой фунт общестенного презрения - надутый самомнением Жлоб, трясущийся за каждый рубль... Теперь и живи с этим...)))

Sk 18.06.2026 21:33

[quote=Свист;49545257]там недоразвитых хвастливых писюнчиков, мягко говоря, не любят...брезгуют ими... [/quote]
Это ты про Узбекистан, где тебя, походу, изнасиловали, и через месяц с позором выгнали?)))
Ну да, кто таких тупых идиотов любит?)))

Sk 18.06.2026 21:54

[quote=Свист;49545257]трясущийся за каждый рубль...[/quote]
С чего это ты взял, лошок? Я вчера виртуальную карту "Плати по миру" оформил, чтоб забронировать отель на Занзибаре через Агоду. 100 метров до пляжа, удобства в номере, кондиционер и, главное, холодильник. Ты был на Занзибаре? Ну так, чисто поржать)))
Я понимаю, что часть слов тебе совсем не понятна, но ты погугли, лошок))

Dimentiy 18.06.2026 22:45

Напомнило:

-Прилетаю я на Таити… А вы не были на Таити?
-Гаити, Гаити… Не были мы ни в какой Гаити! Нас и здесь неплохо кормят.

Свист 18.06.2026 23:06

Ляяя, ну вот что с этим идиото делать... Отвечать ссыкуну, как оно понимает...много внимания и мне не по чину. Промолчать вообще - оно берега теряет. Остается только выводить на очередной бан и где-то месяц можно будет спокойно общаться... без его радостных воплей о трех сыкономленных копейках.

Sk 18.06.2026 23:12

7470-Свист > Просто бы написал, что не был))[quote=Свист;49545257]на коленях[/quote]

Sk 18.06.2026 23:13

7469-Dimentiy > Да я это, просто стебусь над ущербным, который по уши в говне со своими "сенсациями" из помойных сайтов))

Sk 18.06.2026 23:26

7470-Свист > Тупой прапорщик, от того, что меня забанят, ничего не изменится. Все уже давно поняли, что ты ТУПОЙ, и по уши в говне)))

Свист 18.06.2026 23:41

[quote=Sk;49545281]Все уже давно поняли,[/quote] и поэтому вчера устроили коллективное избиение твоей тушки.)))

Sk 18.06.2026 23:46

7474-Свист > Хто устроил, тупой ты прапорщик?))) Это я легонько Мавра попинал)

Sk 18.06.2026 23:49

7474-Свист > Лошок, чё там с инопланетянами, летевшими к нам на комете? Так только ты мог обосраться))))))))

Свист 19.06.2026 15:57

Конец эпохи лёгких денег? В 52 регионах России «ценным специалистам закручивают гайки».
[url]https://argumenti.mirtesen.ru/blog/43861098316/Konets-epohi-lyogkih-deneg-V-52-regionah-Rossii-tsennyim-spetsia?utm_referrer=mirtesen.ru[/url]
...Россия — не сырьевой придаток и не благотворительный фонд для стран ближнего зарубежья. Мы не обязаны жертвовать своей безопасностью, рынком труда и социальным спокойствием ради прибыли нескольких корпораций, которым нужны дешёвые и неучтённые руки. Если власть действительно хочет сохранить «русский код» и защитить своих граждан, эти реформы нужно не растягивать на годы, а внедрять жёстко, последовательно и уже сегодня. Иначе вместо наведения порядка мы получим лишь новую иллюзию контроля, пока диаспоры будут искать новые лазейки для обхода системы.

Sk 19.06.2026 16:03

7477-Свист > Это же нам миреГовна про прилет инопланетян на комете писали, да?)))

Свист 19.06.2026 16:18

7478-Sk >
Ты бы разобрался со своими перверсиями, прежде чем "личное мнение" вываливать на публику...
[url]https://aif.ru/society/science/-eto-ne-kometa-mezhzvyozdnyy-obekt-imeet-priznaki-korablya-inoplanetyan[/url]

KVD 19.06.2026 16:24

[quote=Sk;49545440] 7477-Свист > Это же нам миреГовна про прилет инопланетян на комете писали, да?))) [/quote]
Секиль, ты всх достал своим "отдыхом"потому, что ты не на ком устать не можешь.


Текущее время: 06:40. Часовой пояс GMT +3.