К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Про Ельцин-центр

Гость
0 - 12.12.2016 - 13:50
Моя родина СССР, моя страна Россия. И как коренной житель прошедший все реформы и преобразования, я утверждаю, что Ельцин преступник. Геноцид русского народа, расстрел Белого дома, состояние оборонки, С/Х и т. д. - на несколько томов хватит: всего не опишешь. Называть центры именем человека чуть не угробившего страну?! Да это нонсенс господа! Памятник за 2 миллиарда ему ставить, когда у нас детям на лечение всем миром собирают?! Когда в библиотеке зарплата еле-еле до прожиточного минимума дотягивает? Про совесть говорить не буду, про здравый смысл тоже, но вы-то нас простых смертных за дураков не держите. А то ведь история иногда повторяется…
http://www.livejournal.com/media/141...ge=3#t38431506



Гость
41 - 28.12.2016 - 23:00
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
И будет моя гостиница приносить доход.
Зассал дать адресок твоей гостиницы?
Гость
42 - 28.12.2016 - 23:01
Цитата:
Сообщение от под_арестом Посмотреть сообщение
крал все сбережения у народа дважды 1991, 1998
И кто ж украл сбережения в 1991?
Гость
43 - 28.12.2016 - 23:01
Цитата:
Сообщение от под_арестом Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nicksheff И будет моя гостиница приносить доход. Зассал дать адресок твоей гостиницы?
Мою гостиницу придумал твой друг из одессы.
Гость
44 - 28.12.2016 - 23:04
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Мою гостиницу придумал твой друг из одессы.
Это же ты писал:

Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
И будет моя гостиница приносить доход. Бгггг
Ладно, слился "банкир", так и запишем.
Гость
45 - 28.12.2016 - 23:07
Цитата:
Сообщение от под_арестом Посмотреть сообщение
раздал народную собственность в руки олигархов
Никто тебе не виноват, шо ты свой ваучер на бутылку водки сменял.
Цитата:
Сообщение от под_арестом Посмотреть сообщение
Обесценил рубль в тысячи раз
Привел его к реально стоимости.
Цитата:
Сообщение от под_арестом Посмотреть сообщение
Растрелял Парламент из танков в 1993
Умел удержать власть, не то что сраный совок, который просто сдох.
Цитата:
Сообщение от под_арестом Посмотреть сообщение
Сделал нищими более 90% населения страны
При совке нищими были 99%. То есть при Ельцине 9% стало богатыми. Ты просто завидуешь тем, кто стал богатым. Но у самого тебя просто не хватило ума стать.
Цитата:
Сообщение от под_арестом Посмотреть сообщение
Сделал Россию сырьевым придатком запада
То есть нефть совок на запад не поставлял и газ? И на вырученную валюту не покупал жратву и всякие ништяки?
Цитата:
Сообщение от под_арестом Посмотреть сообщение
Уничтожил промышленность и сельское хозяйство
Он? Лично?
Цитата:
Сообщение от под_арестом Посмотреть сообщение
Набрал кредитов у западных стран и МВФ и тупо их пропил
Не ну я понимаю шо я в месяц пропиваю тысяч 20-30 рублей. Но пропить несколько ярдов..
Я начинаю гордиться Борисом Николаевичем!
Настоящий русский президент!
Гость
46 - 28.12.2016 - 23:07
Цитата:
Сообщение от под_арестом Посмотреть сообщение
Это же ты писал:
Я. Тока из контекста не вырывай. И не тебе я это писал.
Гость
47 - 28.12.2016 - 23:11
Ельцин ЦЕНТР - это плевок Путина в народ России!
https://youtu.be/3L9x81cfOkw
Гость
48 - 28.12.2016 - 23:13
Цитата:
Сообщение от Еврей из Одессы Посмотреть сообщение
Ельцин ЦЕНТР - это плевок Путина в народ России! https://youtu.be/3L9x81cfOkw
Ельцин - наш президент!
Гость
49 - 14.01.2017 - 00:12
Бушин об этом чудо-центре
http://zavtra.ru/blogs/chto_takoe_el_tcin-tcentr
Гость
50 - 14.01.2017 - 09:07
Никак не буду ни умалять,ни превозносить Б.Н.Е.,но
в тратить 7 арбузов народных денег на мавзолей-глупость.
Гость
51 - 14.01.2017 - 13:28
Ельцин фактически сохранил Россию от распада и краха. Хоть и ценой унижений и многих жертв. Вряд ли был другой путь в той ситуации и с теми ресурсами.
Гость
52 - 14.01.2017 - 14:04
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Вряд ли был другой путь в той ситуации и с теми ресурсами.
ну ну ну...)
Это сейчас можно говорить,что угодно.)
Пройдёт 10-15-20 лет,услышим другую песню.
Гость
53 - 14.01.2017 - 14:06
https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j...44224172,d.bGs">https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j...44224172,d.bGs" type="application/x-shockwave-flash" width="425" height="350">
Гость
54 - 14.01.2017 - 14:26
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
Пройдёт 10-15-20 лет,услышим другую песню.
надеюсь не услышим. Один из признаков адекватной власти, -не хаять предшественников. Хотя бы на протяжении последней 1000 лет
Гость
55 - 14.01.2017 - 14:33
54-_ё_ >
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
адекватной власти, -не хаять предшественников
ключевое слово тут какое? власть или адекватность? ибо если последнее, то ты только что себя и кореша раджхана по самый плинтус опустил, ибо предшественников своих вы не просто хаете )
Гость
56 - 14.01.2017 - 14:36
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
ключевое слово тут какое? власть
я не власть. Я имею полное право говорить правду.
Гость
57 - 14.01.2017 - 14:45
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
говорить правду.
не,ты именно хаешь.. это не то же самое, что говорить правду )
Гость
58 - 14.01.2017 - 14:50
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
я не власть. Я имею полное право говорить правду.
А власть не имеет?
Гость
59 - 14.01.2017 - 14:52
И сразу:
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Один из признаков адекватной власти, -не хаять предшественников. Хотя бы на протяжении последней 1000 лет
Можно пример?
Хотя один.)
Гость
60 - 14.01.2017 - 14:53
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
А власть не имеет?
власть должна исходить из соображений целесообразности.
61 - 15.04.2017 - 13:47
По словам представителя коммунистов в Екатеринбурге, Ельцин-центр должен бюджету 2,5 млрд рублей. Этих средств хватит на пять лет льготного проезда в общественном транспорте без повышения его цены.

В Екатеринбурге прошел митинг против повышения тарифов ЖКХ и стоимости проезда в общественном транспорте. Организатором простеста выступил Свердловский обком КПРФ. На акцию, которую коммунисты анонсировали как «многотысячный митинг по проблемам ЖКХ», пришли более четырехсот екатеринбуржцев. Как сообщил корреспондент 66.RU, который побывал на акции, секретарь обкома КПРФ Александр Ивачев предложил собравшимся решить проблему повышения платы за проезд в общественном транспорте за счет казны. По словам активиста, Ельцин-центр должен бюджету 2,5 млрд рублей. Ивачев предложил обеспечить этими средствами льготный проезд на ближайшую пятилетку.
Гость
62 - 07.05.2017 - 23:33
«Ельцин-центр» прокомментировал высказывание режиссера Никиты Михалкова, сравнившего полученную центром премию в конкурсе «Лучший европейский музей 2017» с наградой Третьего рейха.

«Кинорежиссер по сути позволил себе оскорбительные высказывания не только в адрес «Ельцин-центра», но и в адрес десятков прекрасных европейских музеев, которые на протяжении сорока лет побеждали в этом конкурсе. Режиссеру даже не пришло в голову поинтересоваться, что именно представляет собой конкурс «Лучший европейский музей» и какие проекты были удостоены его высоких наград», — сообщили «Газете.Ru» в центре.

Представители музея отметили, что за 40 лет существования конкурса его победителями и номинантами в разные годы стали: Музей интернационального Красного Креста в Женеве, Музей истории польских евреев «Полин», Олимпийский музей в Лозанне, Музей «Титаника» в Белфасте, Музей европейских и средиземноморских цивилизаций в Марселе, Музей мировых культур в Кёльне, Музей этнографии в Женеве, Шотландский музей транспорта в Глазго и десятки других европейских музеев.

«Вместе с музеем Бориса Ельцина в 2017 году главные награды получили Этнографический музей в Женеве, Музей истории города Лейрия в Португалии, Мемориальный центр работорговли и рабства в Гваделупе, департамент Франции. Как можно сравнить награды этим музеям и нашему музею с железным крестом от вооруженных сил нацисткой Германии?» — заявили в центре.

Представители «Ельцин-центра» добавили, что каждый год десятки лучших музеев Европы после жесткого отбора членами жюри считают за честь участвовать в этом конкурсе.

«Это такое же важнейшее событие для музейщиков, как для кинематографистов вручение «Оскара в Лос-Анжелесе», Каннский кинофестиваль или кинофестиваль в Венеции. Как представители России, удостоенные высокой награды, хотим принести свои извинения нашим европейским коллегам, которых публично оскорбил и унизил человек, имеющий паспорт нашей страны. Участники конкурса, а также все наши коллеги по музейной работе могут быть уверены: большинство граждан нашей страны относятся к их просветительской миссии с огромным уважением», — добавили в центре.

Также ранее Никита Михалков заявил, что сотрудники центра дают искаженное, романтизированное представление о 1990-х годах.

https://www.gazeta.ru/culture/news/2...10021403.shtml
Гость
63 - 07.05.2017 - 23:37
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
«Ельцин-центр» прокомментировал высказывание режиссера Никиты Михалкова, сравнившего полученную центром премию в конкурсе «Лучший европейский музей 2017» с наградой Третьего рейха.
Ну да ,забыл как привозил сюда американских барышень сниматься в главной роли в фильме Сибирский цирюльник ? Флюгер грёбанный.
Гость
64 - 07.05.2017 - 23:39
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Также ранее Никита Михалков заявил, что сотрудники центра дают искаженное, романтизированное представление о 1990-х годах.
правильно сказал, Ельцин был пьянь беспробудная.
Гость
65 - 07.05.2017 - 23:46
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
правильно сказал, Ельцин был пьянь беспробудная.
Ври , да не завирайся, маразмат.Он пьяный думал о России больше чем ты, трезвый.Вон какую замену себе нашел.Уж не хочешь ли ты сказать, что он был бухой ? :)
Гость
66 - 07.05.2017 - 23:51
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
не,ты именно хаешь.. это
покажи, где я "хаю" своих предшественников
Гость
67 - 07.05.2017 - 23:56
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Ври , да не завирайся, маразмат
чё своего собутыльника защищаешь? Ельцин Алкаш подзаборный был и помер алкашом.
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Он пьяный думал о России больше чем ты, трезвый.
В отличии от вас думающих ворюг, я не думал а защищал свою родину и вас алкашей в том числе.
Гость
68 - 08.05.2017 - 00:20
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
чё своего собутыльника защищаешь? Ельцин Алкаш подзаборный был и помер алкашом.
Да пецти балаболка дешевая, я Борю на авиакомпллексе видел в начале 92годе.Нормальный молодцеватый мужик, высокий , стройный, не можете, цуки ущербные , не звиздеть.Хе-хе. Без всякой охраны , с одним губернатором пришел в цех МСП, тут бабы окружили его, отвечал здраво ,доброжелательно, с шуткой.Чуствовалась его позитивной настроение. А время было труднейшее,"шоковая терапия".Умел держать удар мужик.И работягам он понравился. В ЦОСе митинг.Вопросы,вопросы от людей. Не юлил."Черноморский флот был,есть и будет русским!".Так что не вякай, салабон, нормальный крепкий русский мужик.С железными яйцами. Потому и победил и выстоял. И преемника себе какого нашел.
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
В отличии от вас думающих ворюг, я не думал а защищал свою родину и вас алкашей в том числе.
Это ты то Родину защишал.Хе-хе-хе.Не таких пафосных болтунов я в Дагестане и Чечне не видел.
Гость
69 - 08.05.2017 - 00:22
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
Ельцин Алкаш подзаборный
только придурки могут верить в такой бред - алкаш на вершине пирамиды государственной власти.
Гость
70 - 08.05.2017 - 00:55
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Да пецти балаболка дешевая, я Борю на авиакомпллексе видел в начале 92годе.Нормальный молодцеватый мужик, высокий , стройный, не можете, цуки ущербные , не звиздеть.
правда через два года спился, а так да))
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Не юлил."Черноморский флот был,есть и будет русским!"
И продал треть флота на Иголки, а треть пропил каклям, остальное моряки отстояли, а так да ЧФ русский стал)) Давай ещё офигительных историй о Ельцине защитнике России)
Гость
71 - 08.05.2017 - 01:01
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Ври , да не завирайся, маразмат.Он пьяный думал о России
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Уж не хочешь ли ты сказать, что он был бухой ?
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Да пецти балаболка дешевая, я Борю на авиакомпллексе видел в начале 92годе.Нормальный молодцеватый мужик, высокий , стройный, не можете, цуки ущербные , не звиздеть
Икона наших либерастов бггг

Гость
72 - 08.05.2017 - 01:03
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Да пецти балаболка дешевая, я Борю на авиакомпллексе видел в начале 92годе.Нормальный молодцеватый мужик, высокий , стройный, не можете, цуки ущербные , не звиздеть
Терлам-терлам-атату бггг


https://youtu.be/UPvSGorThvc
Гость
73 - 08.05.2017 - 01:06
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
.Так что не вякай, салабон, нормальный крепкий русский мужик.С железными яйцами.
неубоялся сабли иностраной))



https://youtu.be/EPtF8OnbIs8
Гость
74 - 08.05.2017 - 01:11
Запад любил этого клоуна бггг

"The best youtube compilation of Boris Yeltsin's funniest moments on TV. Drinking vodka and beer, singing and stumbling..."



https://youtu.be/v9YnDirqwT4
Гость
75 - 08.05.2017 - 01:23
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
Икона наших
Борис Николаевич красава!
Так обвести вокруг пальца "запад" это +100!
Надо будет портрет или бюст купить
Гость
76 - 08.05.2017 - 06:36
Ельцин-центр принес извинения перед европейскими музеями за слова российского режиссера Никиты Михалкова, который сравнил вручение музею первого президента России Бориса Ельциа премии имени Кеннета Хадсона на европейском конкурсе музеев с наградой Третьего Рейха.
Гость
77 - 08.05.2017 - 08:12
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
Запад любил этого клоуна бггг
Ну да,ну да ,а ты сидел на попе ровно и вякнуть боялся,что б пайку тебе не уменьшили ,или того хуже выгнали со службы.Знал ведь себе цену, что загнесси "на волных хлебах".Перебздел видать страшно в 90-е, до сих пор колдобит. Хе-хе-хе.
Гость
78 - 08.05.2017 - 08:19
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Ельцин-центр принес извинения перед европейскими музеями
Какой-то оккультизм и чёрная магия! Чур-чур меня! Здания заговорили, да ещё и по-европейски!
banned
79 - 08.05.2017 - 08:36
Блант - развалил РИ и угробил кучу русскиго народа. Ему мавзолей построили.

Ельцин - развалил СССР и угробил кучу русского народа.Ему Ельцин центр построили.

"Марсианин" - ..........Что ему построят? И останется ли место?
Гость
80 - 08.05.2017 - 09:55
Достойные наследники

https://vk.com/igoristrelkov
https://vk.com/away.php?to=http%3A%2...525&el=snippet


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены