К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Про черную кошку которая умная, смелая и вежливая.

0 - 19.04.2014 - 18:27
США похоже не боитсо остаться в дураках и будет искать лярды личноПутена, что бы наложить на них лапу.
http://palm.newsru.com/world/19apr20...sanctions.html
Как вы думаете, найдут?



Гость
1 - 19.04.2014 - 18:31
При желании все можно найти.
Гость
2 - 19.04.2014 - 18:35
хотел написать подобную тему...
начался слив всех и вся.. от нуланд до тимошенки..
просто так не оставят они этого..
и интересно.. шо накопают на великого:)))
Гость
3 - 19.04.2014 - 18:36
Заодно и бацькины пусть еще раз поищут, а то в тот раз как-то энтузиазм быстро иссяк
Гость
4 - 19.04.2014 - 18:40
Лярды Путинав вложены в "Газпром", "Мегафон" и не исключено что "Сбербанк".
Всё на Родине - за кордоном искать пустое дело.
RC
5 - 19.04.2014 - 19:07
От мертвого осла вам уши! (с)
Гость
6 - 19.04.2014 - 19:11
Но вообще забавно получается. Сами же придумывают басни для своих холуев, и потом сами же в них и верят... мабудь просто межотраслевой обмен не налажен ;)
RC
7 - 19.04.2014 - 19:56
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Сами же придумывают басни для своих холуев, и потом сами же в них и верят...
В медицине это называется "запущенная шизофрения"... Еси чо.
8 - 19.04.2014 - 20:04
"США готовились к пакету более жестких санкций против Кремля, в том числе Штаты рассматривали возможность замораживания активов, принадлежащих лично Путину, сообщает Times. На переговорах в Женеве этот аргумент был одним из самых веских в арсенале санкций, если бы Россия решила ввести войска на восток Украины."
http://novayagazeta.livejournal.com/1819653.html
Гость
9 - 19.04.2014 - 20:18
тон новостей с той стороны не изменился.. наши чуть остыли только кидают вбросы про героев майдана..
Гость
10 - 19.04.2014 - 20:31
Сдается мне, что эта "подача" сделана исключительно для очерпдного вскипания мозгов у той интеллектуально ограниченной публики в России, которая до сих пор свято верит в "140 млрд. долларов личного состояния Путина, спрятанных в западных банках". Таких идиотов немного, но они есть. "Им такое надо"(с).
Гость
11 - 19.04.2014 - 23:50
10 - если бы в Кремле сидел кто-то похожий на янука, то пяток тысч таких верящих в 146 триллионов, могли бы устроить майдан на Красной площади, с торжественным взрыванием Василия Блаженного и сносом Минича с Пожарским... как ярых противников евроинтеграции и сепаратиздов...
нуачо, на тот момент мало-мало посполитой не стали...
так что бурных идиотов не стоит недооценивать...
Гость
12 - 20.04.2014 - 00:04
Не настолько Путен дурак,что бы держать своё бабло в Раше. Детей он держит в Голландиях с Германиями,а бабло тут? Не смешите мои тапочки. Он давно под колпаком у ЦРУ. А почему вы думали,он разваливает экономику? Все эти великодержавненькие выперды кончатся экономическим коллапсом. В итоге придётся променять всё ЯО на колбасу. Таков основной и секретный план Госдепа.
Гость
13 - 20.04.2014 - 00:07
Зря ты это так открытым текстом. Бо хохлы реально могу расстроиться. Получается, что Крым не стоил того, чтобы включить сие универсальное оружие...
Гость
14 - 20.04.2014 - 00:10
Белоруссию Батька практически ухайдохал. А тут Украина с Рашей друг дружку пинают. Когда дерутся два злейших твоих врага,что надо делать? По-немногу помогать слабейшему,что бы эта драка уничтожила обоих. Примерно такова логика проклятого Госдепа.
Гость
15 - 20.04.2014 - 00:13
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Белоруссию Батька практически ухайдохал
Бряхня...
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Прочее...
Бряхня...
-------------------------------
Анапо, ты реально не в форме ;)
Гость
16 - 20.04.2014 - 00:20
Очень даже в форме. Белоруссия превратилась в технологическое "ничто". Народ с деформированным мозгом.
Украина-банкрот. Раша от своей победы тоже обанкротится вдупель. Европа ждала повода ввести конкретные санкции. Только самые страшные санкции пойдут не по статье "санкции". Будет тихое удушение в объятиях. Откажутся от закупок нефте-газа втечение нескольких лет. Расходы на содержание побеждённых территорий обанкротят нью-Московию.Аминь. За такой прогноз не грех завтра и выпить.
Гость
17 - 20.04.2014 - 00:23
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Анапо, ты реально не в форме
А ведь я говорил!..
Цитата:
Сообщение от FHunt Посмотреть сообщение
8-АнапА крепкое > Анапка совсем плох стал. Обвинять окружающих в своих болячках - это тупик. Мне даже жалко его лечащего врача. И тянуть такое тяжело, и мышьяку ему не дашь, и само оно никак не отмучается.А может ему санитары в палату альтернативный интернет провели? Это, кстати, верное решение. Нельзя ему всю правду говорить. Мозг взорвется.
ЗЫ. Да-да, модераторы, я знаю - "Баллы за переход на личности"...
Гость
18 - 20.04.2014 - 00:26
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Белоруссия превратилась в технологическое "ничто".
Бряхня...
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Украина-банкрот.
Факт, но Россия над этим как раз сейчас работает
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Раша от своей победы тоже обанкротится вдупель.
Это беспонтовая мрия
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Европа
Идет в жопу. Бо вектор
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Прочее...
Мрия же
Гость
19 - 20.04.2014 - 00:38
Просто снегопад идиотизмов на мою безгрешную голову. Ах эти папуасики снежные,как им сложно вдалбливать элементарные вещи. Как они,неблагодарные,быстро забывают кто их кормил окорочками с горохом в тяжёлые времена. Ведь эти времена возвращаются,а гороха могут и не дать.
Что бы рассуждать про Европу,надо хоть немного соображать,что это такое есть,глянуть своим глазом изнутри. Жертвы зомбоящика блин. Тогда поймёшь куда идёшь ты лично сам,а не Европа.
Гость
20 - 20.04.2014 - 00:51
Про Онапок:
Гость
21 - 20.04.2014 - 00:53
Вишь ли, Анапо, я буквально на днях общался с человеком, который совершенно ясно и логично доказывал мне, что если он пройдет не два, а с десяток шагов, то у него кончатся ноги. Это умозаключение он делал на основании того, что был уверен - ноги от частого использования довольно быстро стираются...
Как позднее выяснилось, этот человек не обожрался кислоты, а его шарахнул инсульт, и его сейчас лечат в больнице... хорошо, что вовремя спохватились.
Так вот меня и раньше брала некоторая оторопь от речений некоторых тутошних авторов, у коих базовые постулаты для последующей логики несколько скажем... экстравагантны чоль..., а теперь то я и вовсе опасаюсь за их здоровье.
Гость
22 - 20.04.2014 - 01:00
20.Да,да! В Тихом океане произошло 7-бальное землетрясение. Я распереживался за нашу подводную тихоокеанско-космическую спутниковую группировку. Не пострадали ли?
Гость
23 - 20.04.2014 - 01:02
22-АнапА крепкое > Сорри, про тебя вот это-
http://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=188474523-19-72&n=21
24 - 20.04.2014 - 01:02
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
20.Да,да! В Тихом океане произошло 7-бальное землетрясение. Я распереживался за нашу подводную тихоокеанско-космическую спутниковую группировку. Не пострадали ли?
У клумпов есть группирофка?
Гость
25 - 20.04.2014 - 01:05
У клумпов есть мозги,а у рассеянаф есть подводная тихоокеанско-космическая спутниковая группировка.
26 - 20.04.2014 - 01:17
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
У клумпов есть мозги
Не видел ни одного.Я их истязал,кстати очень сильно,доводил до петли,а мозгов не видел.
Гость
27 - 20.04.2014 - 01:20
Вообще, конечно, Онапко, говорящий про мозги, напоминает нищего, рассуждающего о миллионах.
Гость
28 - 20.04.2014 - 01:27
26-27. Бросайте курить дурь.Особенно кошница глучит катастрофически.
Гость
29 - 20.04.2014 - 06:27
Смешно, арестовать счета в Швейцарии всех наших ГД, олигархов и потребовать доказательств законности накоплений и уплаты налога. Половина открестится от награбленного.
30 - 20.04.2014 - 09:02
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
с торжественным взрыванием Василия Блаженного и сносом Минича с Пожарским... как ярых противников евроинтеграции и сепаратиздов...
А еще кто то сомневается в деградации образования в России !
Гость
31 - 20.04.2014 - 09:29
Цитата:
Сообщение от Мёртвый цеппелин Посмотреть сообщение
Лярды Путинав вложены в "Газпром", "Мегафон" и не исключено что "Сбербанк". Всё на Родине - за кордоном искать пустое дело.
Очень удобно будет конфисковывать...
33 - 20.04.2014 - 09:37
Гость
34 - 20.04.2014 - 10:14
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
А еще кто то сомневается в деградации образования в России !
Образование деградировало ещё при совке.
Цитата:
...напомню, пользуясь терминологией ещё царских времён, это Новороссия: Харьков, Луганск, Донецк, Херсон, Николаев, Одесса не входили в состав Украины в царские времена, это всё территории, которые были переданы в Украину в 20-е годы советским правительством. Зачем они это сделали, бог их знает. Это всё происходило после соответствующих побед Потёмкина и Екатерины II в известных войнах с центром в Новороссийске. Отсюда и Новороссия. Потом по разным причинам эти территории ушли, а народ-то там остался. (с) Путин
Гость
35 - 20.04.2014 - 10:15
32-Sandy I >цены поднялись процентов на 5.. вчера беседовал.. щас чуть дальше возить.. транспортные расходы.. и еще мясо существенно поднялось потому что пока с украины не возят..
так что вот тут не звездите.. чай не в совке живем при полном отсутствии инфы..
Гость
36 - 20.04.2014 - 10:16
34-Б.М.К. >а по вашим сведениям когда новороссия пришла на украину?
Гость
37 - 20.04.2014 - 10:21
36-Kin1Dza > В 6 веке до н.э. Всё понятно с Вами. Я тут намедни объясняв одному патриотическому учителю, шо Одесса не находиться на Азовском море. Пришлось приложить усилия.
38 - 20.04.2014 - 10:35
37-Б.М.К. > надо было глобус Вукраины показать. Он бы проникся.
З.Ы, учителю ? БМК, я Вам верю, - но больно грустно что-то слышать такое ...
39 - 20.04.2014 - 10:39
БМК,не спорь, этнические малороссиянские земли заканчиваются на севере Елизаветградщины,или на юге Черкащины-это юг государства Украина.
Тут даже и спорить не о чем.
Про новороссийск оговорка-наш назван в честь Новороссийского драгунского полка.
Гость
40 - 20.04.2014 - 10:42
37-Б.М.К. >та ни.. я то знаю когда..шо в 20 годах.. вот и думал у вас иная точка зрения:)))))))
а про черное море вчера наслышался сам.. мне на канале майдановском рассказывали что в севастополе моря черного нет зато оно есть в куеве:))))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены