К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Про черную кошку которая умная, смелая и вежливая.

0 - 19.04.2014 - 18:27
США похоже не боитсо остаться в дураках и будет искать лярды личноПутена, что бы наложить на них лапу.
http://palm.newsru.com/world/19apr20...sanctions.html
Как вы думаете, найдут?



Гость
41 - 20.04.2014 - 10:44
30- товарисч прапорщик, мысль изреченная наполовину, есть ложь...
до конца дочитайте... ;)
Гость
42 - 20.04.2014 - 11:11
38-Winny > Приглушите свою боль - учителю хвизкультуры. Правда бывавшему в Одессе, но то дело десятое. Зачам знать такие подробности, хде шо находиться, когда весь мир должен принадлежать России.
39-_Кошница_ > Спорить об чом? О составе Украины в царские времена? О Харькове и Новороссии? увольте, спорьте с Путиным. А про Новороссийск... Я ж не знаю, шо в голове у сего монстра мыслей. То ли наш, то ли Екатеринославский при Павлушке - история об этом умалчивает, и как оно в путинском представлении работает, но хватание вершков из современной околоисторической ахинеи - это и есть уровень восприятия действительности у нынешних поколений.
Гость
43 - 20.04.2014 - 11:17
41-Kin1Dza > Так а шо було в 20-х годах? Я лично не знаю, и у меня действительно другая точка зрения.
44 - 20.04.2014 - 11:26
Не цепляйся,БМК, украинццы на Юго-Востоке пришлые в обозе русской армии,так пойдет?
Гость
45 - 20.04.2014 - 11:27
44-Б.М.К. >ну так поведай.. когда юговосток пришел на украину..
Гость
46 - 20.04.2014 - 12:18
45-_Кошница_ > Так пойдёт. Исходя опять же из теории полупустого стакана. Ибо тождественность терминологии "Руская армия на Юго-Востоке пришлая в качестве авангарда в том числе и для украинцев" тоже имеет место быть. Короче словоблудие, далёкое от современных политических форзацев.
46-Kin1Dza > Примерно тогда же, когда и Кубань вошла в состав Российской республики, а так же Дальневосточная республика, и намного раньше, чем , той же Урянхайский край.
Гость
47 - 20.04.2014 - 13:06
37-Б.М.К. > я так понимаю, ты учитель в школе. Есть ли какие-то указания сверху по поводу объяснений украинских событий школьниками...
...
да что там происходит... что там происходит: наши специалисты помогают братскому народу осознать своё желание быть в составе нашего государства...
48 - 20.04.2014 - 13:12
Русская армия-это завоеватели, она обладала высшим правом-Божьим,ибо только любимых Господь награждает Победой,в открытом и честном бою,в войне,которая шла веками.Те,кто игрался в демократию и вольницу, стали в ее ходе прахом под ногами собранных и целеустремленных вежливых людей.
Так и в Трое було.Так и будэ(с)
Так что ликвидация совка-это не только сброшенные памятники Ильичу, и изданные тома белых генералов-ЭТО ПЕРЕКРОЙКА СОВЕТСКИХ ГРАНИЦ С ЛИКВИДАЦИЕЙ НЕНУЖНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ.
Гость
49 - 20.04.2014 - 13:24
47-doctor_is_calling > Я не учитель, я техник. А указания? Какие указания можуть быть в школе. Современнейшая история там не преподаёться, та и у самих учителей бардак в головах ещё тот. А происходит. Две недели назад в район приезжал замминистра образования нового образования (ну и бредятина) с делегацией, перенимать опыт. Должен был и в нашу школу завернуть, но мабуть в Каневской малость нафуршетились, шо до нашего отшиба не добрались, и слава богу. Вчора сдирали по 300 рублей на подшефный какой-ты Ленинский район, видимо, чи Севастополя, чи Симхверополя, один хрен. Жаль, меня не застали вчера, хотел дулю показать.
50 - 20.04.2014 - 13:30
Цитата:
Сообщение от Б.М.К. Посмотреть сообщение
Жаль, меня не застали вчера, хотел дулю показать.
Ну, что ты жадный такой,БМК? Ты расстраиваешь меня,кстати как там Гонта и хохол не в курсе? Живые? Эмигрировали?
Искренне желаю им всего наилучшего,в эту суровую годину испытаний.А лучше пусть переходят на сторону Сил Добра и Света!
Гость
51 - 20.04.2014 - 13:30
48-_Кошница_ > Ну про Вашу экзальтированную позицию, Кошница, мне можите не объяснять, бо то уже притча во языцех, а от перекройка границ - это палка о двух концах. Ну помимо того, шо хтось в детстве в войнушки не доиграл.
Гость
52 - 20.04.2014 - 13:32
50-_Кошница_ > Я жадный? Не, я не жадный, Я просто лохотронов как-то по жизни сторонюсь. И лодырей не спонсирую.
53 - 20.04.2014 - 13:37
Цитата:
Сообщение от Б.М.К. Посмотреть сообщение
Ну про Вашу экзальтированную позицию, Кошница, мне можите не объяснять, бо то уже притча во языцех, а от перекройка границ - это палка о двух концах. Ну помимо того, шо хтось в детстве в войнушки не доиграл.
Притча во всех языцях! Имено! Такой прогноз,такое совпадение в реальности,в деталях, Самурай предсказал-оно исполнилось!Подними архивы,и каменей!Это палка не о двух концах,а о двести двадцати двух!А насчет войнушки в детстве
У каждого поколения должна быть своя война.(с)Кто сказал, сам ищи...
Гость
54 - 20.04.2014 - 14:19
46-Б.М.К. >можно примерно даты или события привести в пример а общие фразы "примерно" оставьте потомкам..
Гость
55 - 21.04.2014 - 06:42
54-Kin1Dza > точная дата - октябрь 17-го как отправная точка хвормирования нынешних гособразований на территории рухнувшей империи, прекратившей своё существование раз и навсегда. Посему и нынешнее госсударственное образование Россия точно так же, следуя вашей логике, притягнуто за уши в своих территориальных кульбитах.
Гость
56 - 21.04.2014 - 09:32
55-Б.М.К. >ну вот и скажите свое мнение о геополитике после 17 года...
шо кому и как дарилось...
Гость
57 - 21.04.2014 - 09:34
55-Б.М.К. >я вам даже помогу,
Гость
58 - 21.04.2014 - 12:07
Цитата:
Сообщение от Мёртвый цеппелин Посмотреть сообщение
Лярды Путинав вложены в "Газпром", "Мегафон" и не исключено что "Сбербанк". Всё на Родине - за кордоном искать пустое дело.
Вообще-то Сургутнефтегаз и Ростелеком.
У мегафона другие акционеры.
Гость
59 - 21.04.2014 - 16:59
56-Kin1Dza > Дарилось? Шо за блажь? Никому и ничего не дарилось, просто складувались административные границы в рамках совершенно нового гособразования исходя из целой кучи хвакторов, не предполагавших в мыслях сколько-нибуть скорую декомпозицию. Но у меня чуйство, шо Вы меня пытаетесь, як и Путин, подвести к мысли о какой-ты эхвимерной исторической справедливости. Посему ещё раз. Российская хведерация такой же новодел, как и Украина, Беларуссия, Казахстан и т.п., и никакого отношения ко всяческим историческим несправедливостям отношения не имеет. Но в результате развала чичичипи у определённой, и довольно значительной части постсовков на хвоне бессознательной неудовлетворённости обрезанными штанишками возникла довольно сумбурная идея хвикс, эдакая смесь ёжика с гиппопотамом, о последовательности и преемственности мегапупизма "Мааасква - третий Рим, и четвёртого не продать", в результате чего всё бОльшие обороты набирали идеи реваншизма "Ай, нас обидели, обделили, а веть мы крутые!", мешая до кучи Российскую империю, СССР и Российскую хведерацию и копошась кручкотворствах многовековой давности. В результате чего и имеем, то шо имеем.
Чи ещё шось объяснять?
Гость
60 - 21.04.2014 - 17:21
59-Б.М.К. >правильно..делали границы чтобы легче было управлять..это получается я соседу свой кусок земли даю так мне пока не нужно..он там чето выращивает.
зарабатывает.
а потом мне оно понадобилось и я тут же стал плохим..
така тема очень некрасива.
тем более что свидомитые вообще отрицают что украина была меньше до 20 годов..


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены