К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Привет с Ямайки!!

banned
0 - 09.12.2018 - 19:50
Всем привет с тропической Ямайки! Тут вечное лето и вода +28+30 солнце палит как у нас летом.Сервис великолепный, все включено как и в Мексике, все цветет и благоухает.Основной контингент отеля американцы, немцы и американские русские. Есть немного русских их России. Политическая обстановка дружелюбная. :о))


banned
961 - 24.02.2019 - 04:49
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
947-Бользен настоящий >смущает ли меня цена на лобстера? Смущает то, что пенсионерка при 800 долларах пенсии спокойно покупает по 5-6. Это элементарная психология, дорогуша))) А уж поездки несколько раз в год , каждая по 2000 - это что за математика?
А меня смущает ваша глупость. Или тупость. У тещи, ни дня не работавшей в США, пенсия социальная 833 + 192=1025 ( чистыми);
Оплата за жилье со всеми коммунальными 30% от 833=250 . Все ее затраты. На еду хватает тех фудстемпов ( денег на продовольственной карточке) . Следовательно 500 или 550 или 580 остается. Отсюда насчитывай сама. Кстати, не всегда деньги на продовольственной карточке у нее кончаются за месяц, бывает ,что и половину только потратит., они сохраняются на следующий месяц, добавляясь к новым поступлениям. А еще продовольственный паёк (бесплатный). Весьма достаточный. Не надо деньги тратить на молоко, на сыр, консервы рыбные, разные консервы фруктовые , соки, томатный, апельсиновый, яблочный И так далее. У нее еды хватает. И главное лобстеры, красную икру, лакс , мед, и все все продовольственное , палтус ,например, все можно купить за эти фудстемповские деньги. А следовательно деньги на поездку могут накопиться за 4 мес. Это не означает что она обязательно едет, и обязательно 3 раза в год, но в принципе может делать и так. Я не представляю какая вы нищая, если этого не понимаете.
Вы просто придуряетесь , вероятно.? ;о))
banned
962 - 24.02.2019 - 04:53
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
958-Бользен настоящий >что такое "нарезка лакса"?
Нарезка лакса -- это у нас так называют малосольную красную рыбу (лосось), нарезанную тонким слоем. Обычно продается в вакуумной упаковке. Не знаю как у вас в деревенской Пенсильвании, но у нас такое название. Скажете ,что ни разу не пробовали? ;о))
banned
963 - 24.02.2019 - 05:20
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
947-Бользен настоящий >я не стала читать пост. Оставим тещц в покое, так как вопрос был о среднем амер. пенсионере или же именно вас- без жены и ее заработка. Теща ваша- это не типичная история. И все же по частности- как можно несколько раз в год ездить за 2 тыс, если она за год едва скапливает 6 тыс? Кстати, а одежда, а рестораны, а проезд и прочее?
Шапа , вы вообще в Америке живете? ;о)))
У моей тещи все клазеты ломятся от одежды!! Комод тоже. Обуви дохрена. Сейчас она остепенилась, перестала болеть шапоголизмом . Разумеется все покупала в моллах на распродажах. По цене в 20-30% от первоначальной, но зато фирменные вещи. Или вам этот вариант покупок тоже неизвестен?? Товар не секунд хэнд, а абсолютно не ношеный , с этикетками ,на которых зачеркнута прежняя цена и написана новая. Не надо корчить из себя дурочку. Все наши обеспеченные в России родственники и друзья, живущие в Москве и других городах, сами по наслышке просят отвезти их в огромный молл в Нью-Джерси ,чтобы затовариться на скидках. А проездные вас волнуют? Так у тещи полцены проезд. Специально пополняемая карточка как у всех пенсов города. ;о))И ездит в город она не каждый день. Больше гуляет по бордвоку вдоль океана со своими подругами. Вот вы пишите,что хватит про тещу, а как вы ?? Да, сейчас я без бенефитов. Но у меня через два года будет аналогичная ситуация. А пока имею накопления , достаточные ,чтобы тоже нормально жить и ездить отдыхать. Я работал, 10 лет для пенсии SSA минимальный стаж выработал. Получаю свою пенсию законно. За счет жены не живу, так как у нас раздельные бюджеты, так решили. На все необходимое скидываемся поровну. Остальные деньги каждый тратит на свои усмотрения. Потому принял решение еще пойти поработать вновь, чтобы накопления не таяли. Очень много планов. Летом в Париж дочка зовет, Германию и Англию хочу посетить заодно. На след. год жена хочет со мной в новый круиз поплыть. Да и вообще, планов много. Деньги нужны. ;о)) А как живут пенсионеры с большими пенсиями не знаю. Если их пенсии будут достаточно большие, выше определенного , установленного законом уровня, то никаких бенефисов они не получат, кроме медицины.
Но и они не бедные, так как если заработал высокую пенсию, то значит имел высокие доходы, а следовательно имеешь хорошие накопления ,кроме пенсии, на свою старость. Теперь живи и наслаждайся. ;о))
banned
964 - 24.02.2019 - 05:37
Специально для незначащей Америки Шапокляк. Вот так умные люди сразу по приезду покупают дома, если есть небольшие сравнительно деньги. Обрати внимание на все что говорится.
https://www.youtube.com/watch?v=9z8fHIzI3vU
Гость
965 - 24.02.2019 - 09:07
965-Бользен настоящий >Ты то когда дом уже себе купишь, клоун?)))
Гость
966 - 24.02.2019 - 09:09
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
умные люди
А, ну да))) Тебе только подгузники неграм менять)))))
967 - 24.02.2019 - 13:40
Бользя, я не однажды вам писала, что со мной не надо по-хамски. ну и на "вы".
По "лакс"- у
Это наз. salmon. Ну кто англ знает.
По выкладкам- хрень, так как беженцы евреи это не есть обычные амер. пенсионеры.
968 - 24.02.2019 - 13:45
965-Бользен настоящий >тут даже нечего комментировать. Что такое "мобильный дом" вы знаете? А 55+коммюнити? Только нахлебник, сидящий на шее у жены в НЙ, может позавидовать 55+ коммюнити трейлеру.
v
969 - 24.02.2019 - 19:13
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
что такое "нарезка лакса"?
https://en.wikipedia.org/wiki/Lox
https://www.google.com/search?q=lox&...w=1280&bih=862
banned
970 - 24.02.2019 - 19:31
Цитата:
Сообщение от Sk1 Посмотреть сообщение
965-Бользен настоящий >Ты то когда дом уже себе купишь, клоун?)))
Не буду я его себе покупать. Зачем мне с ним долбать? Я имею постоянный контракт в огромном билдинге, хорошую квартиру и она
меня устраивает пока. Но я надеюсь вскоре снять новую квартиру, более комфортабельном билдинге. Квартира удобнее, никаких забот, обслуга, охрана, возможный ремонт -все на хозяине , а не на мне. ;о))
971 - 24.02.2019 - 19:35
970. Оч интересно... А этот еврейский лох обезличен? Бо у нас в Мордоре вполне себе отличают лососёвые... сёмгу, форель, кету, нерку и т.д.:)
banned
972 - 24.02.2019 - 19:36
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
965-Бользен настоящий >тут даже нечего комментировать. Что такое "мобильный дом" вы знаете? А 55+коммюнити? Только нахлебник, сидящий на шее у жены в НЙ, может позавидовать 55+ коммюнити трейлеру.
Хамишь, Ирина! Ты не знаешь, как у нас в семье, а позволяешь себе высказывать свои надуманные умозаключения. Пока ты будешь так выражаться, на отношение к такой дуре и хамке на "вы" от меня не расчитывай!
973 - 24.02.2019 - 19:38
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Хамишь
Цыц, Троянда, на Брайтоне командовать будешь.
v
974 - 24.02.2019 - 20:33
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
970. Оч интересно... А этот еврейский лох обезличен? Бо у нас в Мордоре вполне себе отличают лососёвые... сёмгу, форель, кету, нерку и т.д.:)
У нас обычно так четко не разделяют и всех лососевых называют salmon. Часто отдельно выделяют trout (форель). Иногда еще steelhead и еще пара видов. Хз, что это, но оно дикое (wild caught), меньше размером, почти без жира и ярко красного цвета, в отличие от оранжевого farmed salmon.
Гость
975 - 24.02.2019 - 20:46
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Вайфай везде даже на пляже бесплатно
живут же люди))
v
976 - 24.02.2019 - 21:07
976-Нарт >
Справедливости ради замечу, что в аэропортах Кеннеди (Нью Йорк) и Либерти (Ньюарк) бесплатного вайфая нет, в отличие от многих других аэропортов США.
Гость
977 - 25.03.2019 - 17:42
Албания с 1 апреля по 31 октября отменит визы для россиян
Гость
978 - 26.03.2019 - 00:28
Цитата:
Сообщение от Divergent Посмотреть сообщение
Албания с 1 апреля по 31 октября отменит визы для россиян
А она что - визовая была??? Пипец:)
Гость
979 - 03.05.2019 - 23:10
Российские туристы застряли в Монголии(
Роспотребнадзор предупредил о случаях чумы в Монголии
Гость
980 - 27.05.2019 - 09:18
РИА Новости. Распоряжение о перечне из 14 государств, рекомендованных для выезда на отдых сотрудникам новосибирского управления Росгвардии, не является запретительным для остальных стран и направлено на безопасность сотрудников, сообщил РИА Новости представитель управления Росгвардии по Новосибирской области.
Копия служебного распоряжения за подписью начальника ФГКУ "Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии России по Новосибирской области" Ровшана Курбанова ранее была размещена в сообществе "Омбудсмен полиции". В документе говорится о перечне из 14 стран, например, Абхазия, Азербайджан, Вьетнам, Казахстан, Киргизия, Таджикистан, в которых разрешено проводить отпуск сотрудникам. Документ учитывается при рассмотрении рапортов на отпуск.
"Документ является подлинным, он действует сейчас. Но он ничего не запрещает, а носит рекомендательный характер. Это направлено, прежде всего, на сохранение жизни и здоровья сотрудников Росгвардии и членов их семей. Когда они выбирают какую-то страну, даны рекомендации, где находиться более безопасно", - рассказали в управлении.
В ведомстве уточнили, что документ рекомендует проводить отпуска странах, где военно-политическая, криминогенная, природно-климатическая обстановка обеспечивает безопасное пребывание там сотрудников Росгвардии и членов их семей.
Гость
981 - 27.05.2019 - 09:33
Думал,что утконос вернулся .
Гость
982 - 27.05.2019 - 11:44
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Думал,что утконос вернулся .
Вот плохо что Бользен не сообщил нам на форуме точного адреса своего проживания. Может у него чего случилось,снарядили бы Боширова с Петр кого нибудь штоп проведали...
Гость
983 - 27.05.2019 - 12:23
Цитата:
Сообщение от Невприхожей Посмотреть сообщение
Может у него чего случилось,снарядили бы Боширова с Петр кого нибудь штоп проведали...
Дык у него здесь стойкая местная клоака единомышленников-либерсосов,
мож они чего знают?
А проведать можно,гостинецЪ передать. Пусть выздоравливает.)
Гость
984 - 05.12.2019 - 12:54
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий - 05.12.2019 20:47(МСК) Посмотреть сообщение
Питон, ты серьезно? Никакой разницы? ;о)) Ну и ну! Собираем чемоданы с женой. Завтра летим в Мексику , в отель Гранд, Иберостар, Параисо Ривьера Майя , высочайшего уровня. Экскурсии как всегда тоже заказали. Потом опишу. ;о))
В: Как включить геотеги на iPhone?
О: 1. Перейдите по пути Настройки – Конфиденциальность – Службы геолокации.
2. Откройте раздел Камера и разрешите использование геолокации для данного приложения.
В: Какие плюсы от геолокации?
О: Фотографии будут содержать координаты места съёмки и вы всегда сможете точно знать, где был сделан конкретный снимок.


Бользен, ждём фоточки шикарного отеля и удивительного по красоте песчаного пляжа тёплого Карибского моря. :)
Гость
985 - 05.12.2019 - 13:33
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
Бользен, ждём фоточки шикарного отеля и удивительного по красоте песчаного пляжа тёплого Карибского моря. :)
Нам не нужны геотеги даже. Просто листик бумаги с надписью "Бользя" на фоне отеля. Желательно вход.
Гость
986 - 05.12.2019 - 14:06
986-Невозможное возможно >
Когда там ему прохаживаться?
Горшки надо собирать.)
Хозяин его увидит шатающегося без дела-выгонит [*****].)
banned
987 - 07.12.2019 - 06:53
Привет из Мексики! Здесь как всегда лето. Погода жаркая, море спокойное, еда изумительная, напитки тоже. Русских и украинцев дофига! Я такого количества ещё ни в одном отеле не видел.большинство русских с США и Канады, но есть и из России , и более того, с Кубани!! Отель наряжается к Рождеству, но мы уже его будем встречать дома, в Нью-Йорке.
banned
988 - 07.12.2019 - 06:57
Да, главное хотел спросить: установили отельный вай-Фай. Пишу с айфона 11. Проверяйте IP.Если опять будет не изменен, то буду очень удивлён.:0)))
Гость
989 - 07.12.2019 - 07:08
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
Бользен, ждём фоточки шикарного отеля и удивительного по красоте песчаного пляжа тёплого Карибского моря. :)
После страшной авто аварии в Доминикане, отдых на Карибах как то резко померк в глазах россиян.Уровень услуг на Карибах еще не дорос до Европ.Не безопасен.
Гость
990 - 07.12.2019 - 07:10
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
. Проверяйте IP.Если опять будет не изменен, то буду очень удивлён.:0)))
На кер кому нужен твой айпи, дурик ? ;)))
Гость
991 - 07.12.2019 - 08:26
989-Бользен настоящий >зачем нам номер твоего айфона , хвастунишка?
ты фото делай.. доказывай..
banned
992 - 07.12.2019 - 09:41
Если нынешнее айпи все таки поменяется, то оно и докажет. Выкладывать с айфона ничего не буду. Во первых : не умею, во вторых, не уверен что телефон вычислят, а там и реальное имя и адрес. Мне конфиденциальность важнее. В Россию ещё прилетать хочется без проблем.:0))
banned
993 - 07.12.2019 - 09:48
С шикарного концерта только что вернулись, с друзьями гуляли по ночному отелю, Идём спать. Всем доброго утра! :0)) кстати, так никто почтовый адрес не написал, открытку с Мексики не хотите получить? Было бы безопасное доказательство. :0))
994 - 07.12.2019 - 09:59
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
В Россию ещё прилетать хочется без проблем.:0))
как это из России прилетать в Россию? Ты в Калининграде чтоль?
995 - 07.12.2019 - 10:43
995-Эдж >в дурке судя по всему
Гость
996 - 07.12.2019 - 11:16
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
гуляли по ночному отелю
Я понимаю если по ночному городу. Но по ночному отелю??? Это что, так круто?
Гость
997 - 07.12.2019 - 11:29
Там шлагбаум и охрана...
Но хороший вид с 9 этажа на пирамиды Майя (их ночью подсвечивают)
Бесплатный интернет, бесплатные полотенца, бесплатный пляж, "всё включено", магазин текилы, игровые площадки для детей...
Sk
998 - 07.12.2019 - 11:32
Цитата:
Сообщение от Divergent Посмотреть сообщение
игровые площадки для детей
Будет чем заняться Бользену.
Гость
999 - 07.12.2019 - 13:01
993-Бользен настоящий > ты лжёшь, впрочем, как всегда :)
Потому и не будешь никаких фотографий выкладывать, потому, что сразу будет понятно, что ты к Мексике и близко не приближался, да и Айфона 11 у тебя нет ))
Какие данные сохраняются в фотографии, читай на Википедии EXIF, можешь дополнительно прочитать в инструкции или лицензионном соглашении к смартфону, или задать напрямую вопрос Эппл. Никакого телефона или другой информации, способной тебя скомпрометировать, в фотографии не содержится, иначе Эппл уже давным-давно засудили. Если ты этого не в состоянии понять, то ты, кроме того, что лгун, ещё и тупой лгун. :)

Айпишник твоих сообщений в разделе могут посмотреть только модераторы раздела. Не хочешь прямого доказательства фотографией, обратись к модераторам (лучше к Кликеру, он чаще бывает) с просьбой сообщить всем твои свежие айпишники. Точнее, они, конечно не твои, они отеля, раз ты вышел в сеть по wi-fi. По-другому - никак. Можешь запросить прямо по горячей линии, нажав напротив своего сообщения.
Либо пиши ему в личку http://forums.kuban.ru/users/1903221/
Гость
1000 - 07.12.2019 - 13:15
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
Если ты этого не в состоянии понять,то ты,кроме того,что лгун,ещё и тупой лгун. :)
Это все давно поняли.
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
Либо пиши ему в личку
Никуда эта голова коровья писать не будет,по той причине-тупЪ.((


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены