К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Привет с Ямайки!!

banned
0 - 09.12.2018 - 19:50
Всем привет с тропической Ямайки! Тут вечное лето и вода +28+30 солнце палит как у нас летом.Сервис великолепный, все включено как и в Мексике, все цветет и благоухает.Основной контингент отеля американцы, немцы и американские русские. Есть немного русских их России. Политическая обстановка дружелюбная. :о))


RC
801 - 06.01.2019 - 16:17
799-Бехолдер > Можно сфоткать страницу с Форума. Например, с темой "Привет с Ямайки!!" на фоне рецепшн отеля Иберостар. Делов-то.
Я вообще не вижу смысла в хвастовстве, особенно ЗАРАНЕЕ, что едешь в обычный затрапезный отель на Ямайке. Особенно на этом форуме.
v
802 - 06.01.2019 - 19:40
https://www.colorpilot.com/exif.html
banned
803 - 06.01.2019 - 20:40
801-Грин >
Вам не надоело завистливо обсасывать эту тему?! Уже три недели как я вернулся с Ямайки, а вы все не успокоитесь. Придурочные что ли? ;о))))
banned
804 - 06.01.2019 - 20:41
804-+ С наступающим православным Рождеством , форумчане. !! Счастья вам всем и благополучия! ;о))
Sk
banned
805 - 06.01.2019 - 20:42
804-NYC Resident > Ты там не был, тролль одноглазый.
Гость
806 - 06.01.2019 - 21:44
ждём от Бехолдера и Бользена фотографий с геотегами из окна Iberostar Rose Hall Suites с видом на бассейн и океан, это же так легко и абсолютно безопасно! ;))
807 - 06.01.2019 - 22:01
807-Грин > а от бехолдера что мы ждём? Напомните мне
808 - 06.01.2019 - 22:05
806-Sk > по тупому бесконечному нежеланию хоть одну фотографию можно судить, что нигде он не был, иначе это объяснить просто невозможно
Гость
809 - 06.01.2019 - 22:08
808-Newme > напоминаю:
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
А в чем сложность нагуглить фото хоть из дворца шейха Брунея и выложить с комментарием «зашел к кенту на ужин»? С немаленькой долей вероятности фото может оказаться необработанным и все служебные данные будут действительно из дворца шейха Брунея:)
и/или 801-Грин >
810 - 06.01.2019 - 22:13
810-Грин > понятно Ждём бехолдера с шейхом в обнимку
Гость
811 - 07.01.2019 - 00:08
Да с бользей всё понятно,уже давно.)
Гость
812 - 07.01.2019 - 02:46
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Ждём от тебя фотографию из окна номера с видом на чудесный бассейн и океан за ним, непременно с геотегом, ведь это же так просто по словам твоим!
Вам нагуглить фото с геотегом или прислать фото того места где я сейчас? С нагуглинием может быть небольшая сложность - надо найти кучу фоток и у каждой проверить чего там в служебных данных, если время будет то могу попробовать. А вот на кой вам фото Испании, можно узнать? Вполне банальное туристическое направление и вроде я тут не пытался рассказывать всем в формате "завидуйте я в Испания поеду", мм?
Гость
813 - 07.01.2019 - 03:15
813-Бехолдер > да, да нагугли нам фото из окна Iberostar Rose Hall Suites, непременно с видом на бассейн, океан, с геотегом, сделанный с 30 декабря по 8 января и закинь ссылку на форум с айпишника отеля! Ты же утверждаешь, что это так просто, вот, прямо как 2 пальца об асфальт ;))
814 - 07.01.2019 - 06:57
809-Newme > ну почему же ? батарейка села (с)
814-Грин > про айпишники речи не было :)
Кстати, у меня айпишник новосибский. Можешь проверить, если есть возможность.
Гость
815 - 07.01.2019 - 12:53
814-Грин > Я вообще-то писал про то что в сети можно найти при желании фото хоть Дворца Судтана Брунея - необработанную, то есть с геотегами и выложить с припиской «я зашел к кенту на ужин», а не о возможности найти фото нужного отеля, с нужным айпишником еще и в нужном диапазоне дат. Вы мне сударь свои фантазии приписываете - я писал про то что можно сначала найти нужные фото а потом выпендриваться (раз вы изволили выложить необработанную фото то наверняка еще есть из разных мест), а вы мне приписываете будто я обещал за Резидента фотографии подправить. Не обещал:) А необработанный Бруней я поищу, самому интересно насколько часто такое водится в сети:)
Гость
816 - 07.01.2019 - 12:57
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
А дата?
Ну так нормальные люди сначала ищут фото, а потом начинают хвастаться на форумах:) Если человек не идиот то найдя нужную подборку он посмотрит дату и геотеги и только потом включит режим «смотрите, я вот в начале сентября 2005 года был на приеме у Бухарского Эмира!!!» (на самом деле ничего другого не смог найти:)
Гость
817 - 07.01.2019 - 21:17
816-Бехолдер > ну, давай выпендрись, это ведь так легко! ))))
Тем и отличаетесь вы, клавиатурные воины, что в своих фантазиях горам приказываете идти и они идут, а как дело до реальности доходит, мигом стухаете, элементарного не можете сделать :)
Ты языком болтанул - а тебя ни кто за него не тащил, сам подложил - что легко мол, а как на поверку, так и слился тут же :)
Иди, обтекай, не позорься больше, пытаясь оправдать своё пустословие :)
Гость
818 - 07.01.2019 - 23:39
818-Грин > Если найду - выложу, не дергайся:)
Вообще я исходил из того что раз ты выложил фото со всеми нужными данными то таких фото в сети должно быть довольно много из разных мест и если уж надо что-то фальсифицировать то было бы желание как говорится. Но я же не сижу на фомуме 20 часов в сутки как многие из вас, мне как бы есть чем заниматься в жизни.
Гость
819 - 09.01.2019 - 00:43
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Ну так нормальные люди сначала ищут фото, а потом начинают хвастаться на форумах:)
Правильно, но кто сказал шо бользя нормальный?
Гость
820 - 09.01.2019 - 02:35
Обитатели территории РФ продолжают завидовать Бользе отдохнувшему на Ямайке. ))
Гость
821 - 09.01.2019 - 03:10
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Правильно, но кто сказал шо бользя нормальный?
Так и я вроде не говорил что он нормальный. Рассказывать "в каком отличном отеле я сейчас живу" это как-то глупо.
Гость
822 - 09.01.2019 - 03:23
Вообще я заметил что хвастаться какими-то условно дорогими вещами перед незнакомыми людьми как минимум контрпродуктивно. Ну допустим я ношу джинсы TrueReligion за 400$ - если порадовать этим фактом местный форум то 100% решит что я идиот покупать за столько просто брюки. Тоже самое с часами и т.п. Так что рассказывать за сколько кто ездил на Ямайку наверно стоит тем кто может это оценить - друзьям и знакомым:)
Гость
823 - 09.01.2019 - 03:27
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Обитатели территории РФ продолжают завидовать Бользе отдохнувшему на Ямайке. ))
Да нечему там особенно завидовать - обычная туристическая резервация. Они одинаковые все как под копирку, что египетские, что турецкие и на Ямайке и в Мексике похожи друг на друга как две капли воды. На Ямайке надо вступать в отношения с местными чуваками, покупать у них джоинты и т.п.... Короче погружаться в местную культурную среду:)
Гость
824 - 09.01.2019 - 03:33
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Так что рассказывать за сколько кто ездил на Ямайку
Я пропустил. А где Бользя говорит о каких то суммах? А если и говорит, то отвечает на конкретный вопрос о стоимости поездки?
Гость
825 - 09.01.2019 - 03:45
825-Хохломоскаль > он подробно писал что-то около 500 долларов номер стоит если не ошибаюсь он писал, и про Ямайку и про Мексику до этого.
Гость
826 - 09.01.2019 - 03:52
826-Бехолдер > А может он пытался сказать, что это доступно американскому довольно скромному жителю и пытался выяснить, почему это не доступно обычным россиянам?
banned
827 - 09.01.2019 - 04:08
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Цитата: . Они одинаковые все как под копирку, что египетские, что турецкие и на Ямайке и в Мексике похожи друг на друга как две капли воды. На Ямайке надо вступать в отношения с местными чуваками, покупать у них джоинты и т.п.... Короче погружаться в местную культурную среду:)
А почему обязательно НАДО вступать в отношения с местными продавцами джоинтов? Вовсе нет. Они там ниже травы, тихие, так как их там не балуют. Пока я лежал под зонтиком на пляже тихонько по кромке воды проходили местные и молча лишь какими -то странными знаками показывали свою возможность тебе что-то предложить. Достаточно было только покачать головой из сторон в сторону и они проходили мимо. Никакой наглости и навязывания не было. Или с лодок торговцы поделками из дерева тоже намеком предлагали продать "покурить", но так боязливо, что даже смешно было. На территории отеля, в том числе и на пляже ,была местная охрана в форме и это возможно действовалo на них. А вы в системе отелей Iberostar были когда-нибудь? Я имею ввиду в их элитных отелях, у них тоже имеются разные категории.
Гость
828 - 09.01.2019 - 05:00
826-Бехолдер > как успехи с поиском фотографии? ;)
828-NYC Resident > та не был ты на Ямайке.
829 - 09.01.2019 - 06:21
823-Бехолдер > носишь. А условный Хаус носит условные Ливайсы 75-го года за условные 4000, и не жужжит :) А когда - после твоего "хвастовства" - зажужжит, то будет грустно :)
В общем, поддержу.
RC
830 - 09.01.2019 - 08:57
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
А где Бользя говорит о каких то суммах? А если и говорит, то отвечает на конкретный вопрос о стоимости поездки?
Он написал, что обошлась поездка на двоих из НЙ в $4400:))) Это реально ДОРОГО для этого направления. Всё равно что от нас в Ебипет за 500 тыс. руб. съездить.
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
А может он пытался сказать, что это доступно американскому довольно скромному жителю и пытался выяснить, почему это не доступно обычным россиянам?
Во-первых, почему ты считаешь, что недоступно? Во-вторых, а накер нам 12 часов только из Москвы лететь, если под боком есть другие курорты? Это всё равно, что из Владивостока в Турцию лететь, а не в Таиланд.
Гость
831 - 09.01.2019 - 09:06
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
ношу джинсы TrueReligion за 400$ - если порадовать этим фактом местный форум
не кажи "гоп", сынку. знаю тут одного, он покруче носит. и весь шкаф раритетами винтажными забит.

а тру религион твое - дерьмо новодельное. для поколения пепси
banned
832 - 09.01.2019 - 09:16
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Хохломоскаль А где Бользя говорит о каких то суммах? А если и говорит, то отвечает на конкретный вопрос о стоимости поездки? Он написал, что обошлась поездка на двоих из НЙ в $4400:))) Это реально ДОРОГО для этого направления. Всё равно что от нас в Ебипет за 500 тыс. руб. съездить. Цитата: Сообщение от Хохломоскаль А может он пытался сказать, что это доступно американскому довольно скромному жителю и пытался выяснить, почему это не доступно обычным россиянам? Во-первых, почему ты считаешь, что недоступно? Во-вторых, а накер нам 12 часов только из Москвы лететь, если под боком есть другие курорты? Это всё равно, что из Владивостока в Турцию лететь, а не в Таиланд.
На 10 дней это нормально. Отель дорогой, это верно. (5+) Там только американцы, канадцы и немцы. Никаких поляков, россиян, венгров И так далее нет. Для них Доминикана существует. Но она ниже классом, я там был в двух местах.
Гость
833 - 09.01.2019 - 09:24
833-NYC Resident > ну, нет, погоди делать выводы. Господин RC написал ясно - "Это реально ДОРОГО для этого направления." Видишь разницу? Он не говорит, что ему это дорого и он не может это себе позволить, он оценивает это направление дешевле. чем ты заплатил. Вот здесь кто прав, кто не прав сказать нельзя, ибо оценка относительна. Вон, для Хауса МД нет лучшего отдыха, чем в своем огороде раскладушку поставить под виноградной беседкой и дрыхнуть налакавшись портвейна. Весь бюджет такого отдыха - 2-3 тыщи, да еще горсть мелочи останется.
banned
834 - 09.01.2019 - 09:28
834-rexline >
Так я же не дурак переплачивать! Я заплатил за стоящий товар. За суперсервис, за отменную еду, за шикарный климат в это время года, отличное чистое теплое море,. Зря деньги не потратил.
Гость
835 - 09.01.2019 - 09:29
832-Костик Волошин > вот вы загадочные:) Я написал «допустим», а вы возбудились. Неужели я похож на человека который при штатовских ценах в 30-40 долларов на любые джинсы будет покупать брюки за 400 уе?
Гость
836 - 09.01.2019 - 09:31
831-RC > да нет, 4400$ для «все включено» с учетом авиаперелета это нормально.
Гость
837 - 09.01.2019 - 09:32
835-NYC Resident > я тебя дураком не называл, не нужно брюзжать. Я же сказал, что восприятие цены, оно относительно. Нищеброд всегда будет искать в товаре, или услуге изъян, чтобы успокоить себя "реальной причиной" своего отказа от приобретения, человек с достатком просто купит и все, насладится путешествием.
Гость
838 - 09.01.2019 - 09:52
Бользен избрехался уже как мог,то никаких россиян у него на Ямайке:
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Отель дорогой, это верно. (5+) Там только американцы, канадцы и немцы. Никаких поляков, россиян, венгров И так далее нет.
То уже русские из России есть:
Цитата:
Сообщение от NYC Resident
Основной контингент отеля американцы, немцы и американские русские. Есть немного русских их России.
То опять русских нет:
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Русских из России нет , только из Канады , США и НЕМЦЫ С ФРАНЦУЗАМИ.Пока так.
полудурок ты брехливый Бользя.
RC
839 - 09.01.2019 - 09:58
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Для них Доминикана существует. Но она ниже классом, я там был в двух местах.
:)))))))
Я был в одном частном отеле в Шардже, где номер в сутки стоит порядка $10 000, партнеры из Сауди Араби пригласили... Вот там реально было все круто, золотые унитазы, лифт прямо в номер, барашка при тебе режут и т.д. но, тем не менее, лично для меня лучший отель - это 4* Koh Chang Paradise Resort&Spa в Таиланде на острове Ко Чанг. Выходишь из бунгало - 5 метров - и сразу море с хрустящим, как крахмал, песком под ногами, прекрасная тайская кухня, шикарный массаж на пляже за 500 бат... Водопады, слоны, обезьяны, дайвинг и снорклинг на коралловых рифах. 40 минут на байдарке - и ты на необитаемом острове с коралловыми рифами и коралловым песком. Недалеко - Камбоджа с Ангкор Ват, крутым джиппингом и обломками американских Б-2 времен ВМВ в джунглях... Я когда приезжаю туда, мне на рецепшн говорят, "велком хоум"...
А про Иберостары на Ямайке ты другим сказки рассказывай, у них цены что в Канкуне, Что в Пунта-Кане, что в Сент-Джеймсе, что в Хургаде - цены примерно одинаковы. Были бы деньги. И еще - это сеть отелей средней ценовой категории, они точно не 5+. Как минимум. Это в основном сеть отелей 4* за редким исключением, типа Иберостара в Монтего Бей 5*. Поэтому в Иберостарах в основном и отдыхают прижимистые немцы:)))
Гость
840 - 09.01.2019 - 10:04
836-Бехолдер >
1. мы возбудились не на цену, а на озвученную тобой марку. какой нормальный мужик натянет на себя это УГ?


это ж штаны для рексей

2. 30-40 долларов в той же америке это не джинсы, а синие брюки


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены