К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Привет балтийским тиграм от Каддафи...

Гость
0 - 29.05.2015 - 07:45
Не могу отказать себе в удовольствии процитировать,сщуко..!

"Немецкое издание «Дер Шпигель» сообщает нам, что прибалтийским этнократическим державам предстоит принять 9 (Эстония), 7 (Латвия) и 6 (Литва) тысяч африканских мигрантов. Таково предложение Еврокомиссии, которое будет обсуждаться (и, видимо, утверждаться) в июне.

Есть основания полагать, что на территории балтийских тигров будут построены комфортабельные лагеря для мигрантов без легального статуса, расходы на содержание которых будут, в соответствии с концепцией европейской солидарности, нести местные бюджеты.

…Данная новость интересна исключительно тем, что если это станет реальностью — то продемонстрирует: перемены, вовсю идущие в Большом Мире, начали ощущаться даже в его скучных маленьких уголках.

Потому что если вы не Исландия, докуда ни орлу не добежать, ни зайцу долететь — то до вас доберётся всё.

Всё, что «вызывало опасения о возможных последствиях», когда творилось — рано или поздно превращается в эти самые возможные последствия.

Когда сейчас в нашей стране падают ракеты — это не потому, что какой-то фонд, тратящий пару миллионов долларов на гранты учёным, обозвали иностранным агентом. Это годы технической деградации и зарплат в НПО по 14 тысяч постучались в наши двери.

Когда в узенькую Эстонию запихивают десять тысяч дезориентированных, но бойких африканцев — это привет от Каддафи. До Европы четыре года доходила и вот наконец дошла сейсмическая волна из Ливии и Сирии.

Собственно, почему сейчас они пытаются беспомощно подуть на Украину, да уже поздно. Дуть нечем. Доберётся и сейсмическая волна с Украины, и волна из Молдавии, где сейчас раскупоривают прибережённую войну, и не показало ещё всей своей мощи Исламское Государство (сейчас оно контролирует территорию с населением примерно в 12-13 млн человек, это как Армения, Грузия и Азербайджан вместе), а может — и с Балкан.

А ведь зоны хаоса — при всём к ним уважении — это ещё не все источники великих перемен. Есть ещё мировой экономический кризис, который никуда не делся и в рамках которого почему-то богатое могущественное меньшинство всё богаче и могущественней и владеет всё большими кусками мира, а большинство как-то всё беднее и всё меньше понимает, и всё активнее носится с палками-селфялками, и набирает смс-ки, и публикует в бложиках 31 жизненный совет Эйнштейна, и чем более развито развитое государство — тем больше в нём почему-то профессиональных специалистов из стран как бы неразвитых, что в принципе говорит о том, что перед нами очередная пирамида, просто не такая быстрая и яростная, как помнится бывало.

А ведь есть ещё великий проект Китайской Народной Республики по перекраиванию экономической карты мира. Проект, который реализуется. Я помню, как в 2012 авторитетнейшие дятлы отечественной экономической журналистики, напитавшись форбсу и файненшл таймсу, заявляли: фигня, не будет никакого канала. Джон Джонс, специалист из Джонсовского университета Джонстауна, это точно доказал.

Ну, так канал уже роют.

А есть ещё биологическая революция. Все заметили новость про то, что граждане учёные одолели главное препятствие на пути создания морфиновых дрожжей? Смех смехом, а мировой наркотрафик — это примерно 1 трлн долларов в год. Сразу после углеводородов — это крупнейшая статья мировой экономики. Просто представим себе потенциальный эффект революции в этой области.

И всё это схлёстывается между собой, и будет схлёстываться ещё сильнее.

Если кого в этой ситуации и жалко, так это очередное поколение людей, поверивших в очередную краткосрочную вечность."

А мне почему-то не жаль граждан Прибалдии,кои искренне полагали,што если и есть на земле рай,то филиал его это ЕС,попасть в кой они так жаждали..!
За удовольствие надо платить,Ферфлюхтер швайн!
А как тут Россия,спросит какойнить пан Капусто,ить нам сие до болды,да и у нас все здорово..!?
Э..,граждане,не все так просто,бо сие и нас это могет коснутся,также как и лягушатники и педерсены таки норвегския ревьма ревут от наплыва азиятов,ниггеров и прочих арапов(розжиг?таки нет,оценочное мнение!) из 3 мира(мы-то числимся по второму,хе-хе)...Да и англов тошнит,как от проглоченной мухи,наплыв сомнительной публики из куширей профессиональных попрошаек,дикого невежества,несостоятельных к опчественно-полезному труду...
Я ни к чему не призываю,всего лишь предлагаю оценить наши проблемы с эмиграцией,приглядеться к опыту(хи-хи-хи..)стран Прибалдии по интеграции(эка как я завернул)в сравнении со странами Европы,кои имеют практику по работе с цветной эмиграцией...Скажем с Францией...(с удивлением узнал,што во французскую полицию охотно берут натурализированных негров...Почему?Да потому,што те негры ненавидят арапов и ведут ся соответственно с этой неуправляемой публикой,хе-хе...)
В одном твердо уверен-у прибалдов назревают БАальшие проблемы и головная боль по предложению Еврокомиссии...

Пардон за корявый слог,бо тороплюсь,сжуко...



Гость
41 - 29.05.2015 - 15:50
Цитата:
Сообщение от Речка Посмотреть сообщение
негров - бездельников не очень жалуют.
угу.. в курортных испанских городах везде снуют эти негры-бездельники, которые к отдыхающим обращаются с одним вопросом "гашишнадо?"
Так что прибалтике
так и надо!
Не нравятся им белые россияне, пусть получают чернокожих нахлебников, распространяющих преступность и другие проблемы.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены