К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Приговор Навальному уже готов.

Гость
0 - 29.12.2014 - 17:29
Зачем ждать 15-е.Января,приговор оглашат уже завтра,в 9-00.
(Евгению Альбац тоже завтра судят).



Гость
201 - 31.12.2014 - 16:56
«В связи с выраженной некоторыми представителями США и ЕС «обеспокоенностью» приговором братьям Навальным, обвинявшимся в хищениях, хотели бы порекомендовать Вашингтону и Брюсселю оставить попытки давления на российскую судебную систему и политизации чисто уголовного дела», — говорится в сообщении.

В МИДе отметили, что Вашингтон должен сначала оценить положение дел в США, в частности с пытками в секретных тюрьмах ЦРУ. «Если на Западе предлагают нам такие эталоны верховенства права, то это явно не по адресу», — подчеркнули в министерстве. http://www.gazeta.ru/social/news/201..._6798365.shtml
Гость
202 - 31.12.2014 - 17:25
200-NoThanks >Дядя,постыдился бы.Уж какой бы не был Навальный но на 5 миллиардов рублей из госбюджета не наворовал как Васильева.Да и Табуреткин ,тоже потягал не мало.Однако оне на свободе.После этого вякать тут что то про Навального просто неприлично.Купленный что ле ? Администрацией.Чи просто ума нема.
Гость
203 - 31.12.2014 - 17:36
osv
204 - 31.12.2014 - 17:38
Цитата:
Сообщение от Оля ля Посмотреть сообщение
хотели бы порекомендовать Вашингтону и Брюсселю оставить попытки давления на российскую судебную систему
Как можно давить на то, чего нет?
Гость
205 - 31.12.2014 - 17:38
Организаторы провалившейся акции в какой-то момент всерьез обсуждали ее переименование в «ЕвроОлежку»: приговор Олегу Навальному, брату блогера-уголовника, они посчитали необоснованно жестким. Напомним, он получил три с половиной года колонии общего режима, хотя прокуратура просила для него восемь лет лишения свободы.

Тем не менее, депутаты Госдумы, члены Совета Федерации и эксперты-политологи считают, что приговор стоило бы изменить в сторону ужесточения. Напомним, Олег Навальный, будучи менеджером госкомпании, организовал фирму, деятельность которой могла приносить прибыль только при условии плохой работы госкомпании. С помощью этой фирмы-прокладки, оказывающей транспортные услуги, госчиновником Олегом Навальным и были отмыты более 19 миллионов рублей.

К слову, идеолог и создатель Фонда борьбы с коррупцией Алексей Навальный ранее объявил войну коррупции в чиновничьих рядах. Но почему же младший брат блогера-уголовника не стал главным героем одного из разоблачений ФБК? Да потому что Алексей и сам был в доле: именно консультации «борцуна с коррупцией», набившего руку на «Кировлесе», помогли Олегу Навальному отмыть внушительную сумму.

Разница между братьями Навальными заключается лишь в том, что Олег не обладает поддержкой высоких покровителей из Кремля, именно поэтому он и получил реальный срок, а не «виртуальный». С другой стороны, не исключено, что именно благодаря лобби старшего Навального Замоскворецкий суд приговорил Олега лишь к трем с половиной годам колонии вместо полагающихся нечистому на руку госчиновнику 12-ти лет. http://www.ridus.ru/news/175484
osv
206 - 31.12.2014 - 19:12
Цитата:
Сообщение от Оля ля Посмотреть сообщение
Разница между братьями Навальными заключается лишь в том, что Олег не обладает поддержкой высоких покровителей из Кремля, именно поэтому он и получил реальный срок, а не «виртуальный». С другой стороны, не исключено, что именно благодаря лобби старшего Навального Замоскворецкий суд приговорил Олега лишь к трем с половиной годам колонии вместо полагающихся нечистому на руку госчиновнику 12-ти лет.
Т.е., Навальный, имея высоких покровителей, не смог добиться того, что его родного брата не посадили?
Совсем пропутенский мосх деградировал.
Гость
207 - 31.12.2014 - 20:53
206-osv >Да у товарищей от постояного верчения мозги, соображалка и логика давно в один вязкий комок превратилась...

Кстати, а как либер-путриотня определяет какой кремль плох, а какой хорош?

Эх, кажись скоро в их агитках дойдет до того, что надо будет считать, того-же Пу по четным дням хорошоим, а по не четным не очень:-)

Короче цирк с конями и гусями...
Гость
208 - 31.12.2014 - 21:13
К сожалению хорошо видно, что всё движется по американскому сценарию: ни один вопрос по коррупции поднятый Навальным и до него десятками русских специалистов не был реально рассмотрен ( это ударило бы по американскому капиталу), но поднимающие вопрос по коррупции ликвидированы. Всё , что сейчас происходит эта мечта госдепа и их ставленников на местах.
Гость
209 - 31.12.2014 - 21:36
немного о деньгах.

Й. Злые языки наговаривают на Сердюкова, мол при его руководстве МО были украдены деньги, много.
Даже подругу Сердюкова Васильеву посадили дома сидеть.
Вроде о 3 мильярдах рублеи так называемых украденных деньгах идет речь.

Ц. Контракт с французами о поставках Мистралеи не исполнен — значит Россиянии полагается:
Ц.1. возврат денег (2 млрд Евро)
Ц.2. выплата штрафа за неисполненыи контракт (от 1 млрд Евро до 7 млрд Евро как горлопанили ура-патриоты.)

возьмем для примеру мизер — 1 млрд Евро — это 60 МЛРД РУБЛЕИ по текущему курсу !!!!!
за вычетом того, что приписывают Сердюкову — бюджет страны пополнится на 57 МЛРД РУБЛЕИ !!!

а если юристы смогут отсудить более 1 млрд Евро — то пополнение бюджета будет вааще громадным.

Требую от Путина:
Ы. Амнистировать Сердюкова и снять все претензии.
Ф. Амнистировать Васильеву и снять все претензии.
Ч. Наградить Сердюкова и Васильеву орденами «За службу Отечеству и пополнение бюджета»
Я. выдать награднои пистолет и дать дачу в Крыму.

На вырученные деньги можно нехило погудеть, и еще заключить пару контрактов в загранице на будущее,
вдруг они еще чего не исполнят и вернут деньги со штрафом сполна.
210 - 31.12.2014 - 21:38
ни один вопрос по коррупции поднятый Навальным
---------
как там насчет коррупционного вхождения Навального в совет директоров Аэрофлота...
Гость
211 - 31.12.2014 - 22:11
А вообще да,вата настолько интересна,как объект изучения,аж диву даешься. Власть тут зачет однозначно. Она несомненно играет на верных ниточках,вбрасывая в послушную скотомассу один из примитивнейших хитов древней спарты "не слушайте того,кто кричит держи вора,ибо он сам вор". Вата же послушно кивает,прожевывает и идет восвояси по своим делам. Вате никак не понять,что,даже если вор и кричит "держи вора" вор может быть менее вороватым,чем те,на кого он показывает пальцем. Иными словами,на Руси воровали всегда. Что в царские времена,что в советские,что в ельцинские. И воруют также что в пиндостане,что во Франции. Загвоздка только в одном маленьком нюансе - уровне человеческой алчности и наглости. Западные институты придерживают власть имущих на простом таком договоре "воруй потихоньку,не нагло,но не попадайся,а если попался - пеняй не себя". Вата,ты чувствуешь разницу? Ты чувствуешь иную формулировку "мы воруем столько,сколько захотим и нам ничего за это не будет,а вы идите на **й"?)))
Гость
212 - 31.12.2014 - 22:15
209) выдать награднои пистолет - и один патрон к нему.
Модератор
213 - 31.12.2014 - 23:00
207-Ура >202-смок > я же говорю - умишко настолько скудный, что понять элементарную вещь не способны.. им по 5 раз пишешь - а у них как будто мозг атрофировался.. 20 раз повторить можно, а ответ будет тот же самый... 1000 раз напишешь - а ничего не изменится... не понимают, что кричать о том что ктото вор - может любой.. я вот могу, например, столько всего знаю - закачаешься.. тихон может, куч может, саурус может, баба валя из соседнего подъезда может - любой может.. тут ума не нужно вообще... навальный в этом плане точно такой же человек, как и 140 миллионов других россиян, ибо все 140 миллионов знают что воруют.. но это тыканье пальцем ни на один вопрос не отвечает, ни одной задачи не решает, ни единой проблемы, тормозяшей страну, не исправляет.. это просто обывательская досужая болтовня.. блоггер, млин, профессия такая новомодная... что речь идет о совершенно других вещах.. о борьбе за власть на дешевом популизме.. не просто дешевом.. дешевейшем, сцкнх.. отвратительно дешевом, на который только упоротое тягловое быдло купиться может... ну да, слава богу, что таковых меньшинство... а вы уж там смотрите сами - хватит вам ума понять или нет.. ваши проблемы какбе..
Гость
214 - 31.12.2014 - 23:44
213-NoThanks > ну очень трудно понять , что это борьба мафии за сохранение власти против народа, так что больше трёх не собираться:) то что существуют выборы это лапша для народа:)
215 - 01.01.2015 - 01:04
что это борьба мафии за сохранение власти против народа,
------------
украина такая украина...
Гость
216 - 01.01.2015 - 02:18
Цитата:
Сообщение от куч Посмотреть сообщение
украина такая украина...
http://www.youtube.com/watch?v=cqjthCmsu4w#t=70
Гость
217 - 02.01.2015 - 18:27
Все, Навальный- политический труп

РИГ SAKHAPRESS.RU В микроблоге австрийской «бородатой дивы» появился радостный пост одобрения оппозиционным выступлениям в России.

Призывы выйти на Манежную площадь накануне новогодних праздников раздались в интернете после того, как стала известна дата приговора по уголовному делу блогеру Алексею Навальному. Эти планы российских оппозиционеров нашли живой отклик среди европейской аудитории. Свое одобрение им высказал поп-исполнитель из Австрии Кончита Вурст (в быту Томас Нойвирт). Придя на Манежку, уверен он, сторонники Навального смогут установить в России истинные европейские ценности, за которые они все вместе и сражаются.

Сбор на Манежной площади, получивший в интернете название «евроманежка», призван «привить этой дикой стране (очевидно, России, - ред.) европейские ценности», заявил Кончита Вурст в своем Твиттере. И поощрил своих единомышленников: сome on, guys (давайте, ребята).

Что может быть общего в ценностях эпатажного поп-исполнителя и отечественного протеста, конечно, остается догадываться, но несомненно одно: объединяющее зерно есть. Иначе откуда взяться такой искренней и дружеской «бородатой» улыбке на лице австрийской «примадонны» на фото, размещенном в социальной сети?

Впрочем, пока ни виновник торжества – Навальный, ни глашатаи «евроманежки» не высказали ни своей реакции на этот дружеский выпад Кончиты Вурст, ни благодарности за поддержку. В то время как значительная часть интернет-аудитории оказалась шокирована подобной «связью» - практически так же, как и поразившим в свое время выступлением «австрийца-певицы» на Евровидении. В нелицеприятных выражениях блогеры рассуждают о «сторонниках евроценностей» и размышляют на философскую тему «скажи мне, кто твой друг».
osv
218 - 02.01.2015 - 18:44
Цитата:
Сообщение от Оля ля Посмотреть сообщение
Все, Навальный- политический труп
Сфига ли?
Кончита с вашим нацлидером пожелала недельку пожить.
А он покамест не смердит.
Гость
219 - 02.01.2015 - 19:40
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Сфига ли?
Осв уже готов отдаться Кончите лишь бы путина свергнуть.
Гость
220 - 02.01.2015 - 20:48
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Осв уже готов отдаться Кончите лишь бы путина свергнуть.
А разве кончита и путен не одного поля ягоды?
221 - 02.01.2015 - 21:31
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Сфига ли?
Да так.Твой божок Навальный оказался на проверку обычнымм поцовским жуликом.Вот и все.Пусть посидит.
222 - 02.01.2015 - 21:39

Событие года русских националистов: жестокая оборона Саур-Могилы, позволившая выстоять Новороссии. В ключевой момент битвы за высоту несколько оставшихся бойцов вызывали огонь артиллерии прямо на себя.

Событие года российских либералов: жестокая оборона елочного шара на Манежной площади, во время которой по ОМОНу били реактивными залповыми снарядами протестных твитов.

Чем дальше, тем больше понимаю, что мы с этими людьми реально в разных странах живем.
Гость
223 - 02.01.2015 - 22:02
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
жестокая оборона Саур-Могилы, позволившая выстоять Новороссии. В ключевой момент битвы за высоту несколько оставшихся бойцов вызывали огонь артиллерии прямо на себя.
Может кремлядь вызовет огонь на себя и покончим с госдепом и мафией в России :))
224 - 02.01.2015 - 22:08
Вызови.Покончи.Тебе кто-то мешает?
osv
225 - 03.01.2015 - 04:36
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Да так.Твой божок Навальный оказался на проверку обычнымм поцовским жуликом.Вот и все.Пусть посидит.
Хе-хе, чем дольше он сидит, тем больше бонунцов зарабатывает.
Евойный ЖЖ заблокировали, сайт navalny.com ниаткрываеццо.
Бояцца ево)))))
226 - 03.01.2015 - 06:55
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Бояцца ево)))))
До дрожи в коленках, просто визжат от страху....
osv
227 - 03.01.2015 - 08:16
Наконец, удосужился послушать его последнее слово в суде.
Отличное выступление! Люди, стыдливо смотрящие в стол в то время как их страну обирает шайка жуликов - сильный образ!
http://www.youtube.com/watch?v=RvnkmPPiPWo
Заклинания кой кого по поводу политического трупа явно преждевременны)))
228 - 03.01.2015 - 08:23
Блевотина,осв,заказная и проплаченная притом,но для тебя может и пойдет.
osv
229 - 03.01.2015 - 08:29
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Блевотина,осв,заказная и проплаченная притом,но для тебя может и пойдет.
По поводу проплаченности - ни ты, ни я свечку не держали.
Будем опираться на факты.
Конкретно что в его выступлении неправда?
230 - 03.01.2015 - 08:32
Он сам по себе неправда.Вари-и-и-ишка!Алешка в Йеле научился варавать,а простейших вещей не понял, что вкусно есть и мягко спать с имиджем Ганди не сочетается.
osv
231 - 03.01.2015 - 08:39
230 - выходит, его выступлению тебе возразить нечем?
232 - 03.01.2015 - 08:41
Это типичное камерное "радио", что тут комментировать?
Поток слов, мыслей и так далее...
osv
233 - 03.01.2015 - 08:44
Дыкть, ясно, что нечем)))
234 - 03.01.2015 - 08:46
А кому есть чем? Человека обвиняют на основание фактов в хищениях,а он про свою правозащитную деятельность трепется.Странно,не? Его не за это судят, вот в чем закавыка.
235 - 03.01.2015 - 08:46
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
По поводу проплаченности - ни ты, ни я свечку не держали. Будем опираться на факты.
Выписку из реестра недвиги о принадлежности "прасковеевского дворечика" Путину, плиз.
Нету ? ай-яй-яй ...
236 - 03.01.2015 - 08:53
" Нет никакой нужды сажать моего брата,он не занимается политикой"(С)Но ведь брата посадили за воровство,а не за политику.Нестыковочка.И так везде,осв.
osv
237 - 03.01.2015 - 09:09
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Выписку из реестра недвиги о принадлежности "прасковеевского дворечика" Путину, плиз. Нету ? ай-яй-яй ...
Дыкть, номинально не принадлежит.
Построили за государственный счёт, а потом сплавили в авшер.
Уж в построении коррупционных схем он мастер, этого у него не отнимешь.
238 - 03.01.2015 - 09:11
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Дыкть, номинально не принадлежит.
О чем тогда говорить?
Ладно,Лёша, обвиняется в хищениях,а базарит,про то, что воруют все,особенно начальство.
osv
239 - 03.01.2015 - 09:32
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
О чем тогда говорить?
Дыкть, есть о чём.
Фотографии, сделанные эко-олухами в районе дворечика уже в 2012-м, когда ваш нацлидер уже опять был президентом. И когда дворечег уже сплавили в авшер.
А ведь Спецстрой России подчиняется лично ему.



Почитай, в материале Газаряна много интересного!
http://gazaryan-suren.livejournal.com/94151.html

Щила в мешке не утаишь, гласит народная мудрость.
240 - 03.01.2015 - 09:44
Да может и так,осв.Скажи, ты считаешь, что это главная проблема России-стройка в Прасковеевки?Лично для тебя вот эти 25 лет,ну которые я тебя знаю,лично для тебя страшнее дома в глухом берегу ничего нет?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены