К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пресс-конференция Путина!

Гость
0 - 18.12.2014 - 10:09
сеня в 12 будет вещать.. незнамо пока че скажет.. но в который раз вскочил вопрос.. там больше 1000 журналюг со всего мира.. с 404 и пендосии в том числе...

а почему великий обезяна с поросенком не работают в таком формате?
товарищи либерасты.. ась?



Гость
281 - 18.12.2014 - 22:21
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Кстати еще раз, почему то никто у Путина про рост цен не спросил.
Низззя патамушто....
--------
К. Орлова― Тогда про эту историю, что Путину сказали, что резервов хватит. Это что, это просчет или намеренно просто обманули, не собираясь вступать в спор.

А. Островский― Ну почему, во-первых, мы не знаем, хватит их или нет, и насколько хватит. Нельзя же сказать, что в России сейчас закончились резервы. Резервы еще есть. Да, их меньше. Мы посчитали с коллегами в «Экономисте», сколько на самом деле резервов. Про это говорили в прошлый раз и мы считаем, что резервов меньше, чем декларирует ЦБ. Мы считаем, что ликвидных резервов меньше 200 млрд., в то время как после кризиса 2008-09 года их было 500 с чем-то млрд. Но они не закончились. И все будет зависеть от того, как ЦБ будет ими распоряжаться. И насколько правительство даст рублю опуститься.
http://echo.msk.ru/programs/personalno/1456900-echo/
Гость
282 - 18.12.2014 - 22:21
0-Интересно вас всех читать, самое интересное, что главного не кто не уловил, или уловил но молчит если понял о чём речь была...
Гость
283 - 18.12.2014 - 22:22
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Ты ширинку то застегнул? Бгггггггг!!!
Цитата:
Сообщение от feast27 Посмотреть сообщение
и ещё присоединить к Приморскому краю
Это все не по существую. Вопрос же был простой: что японцы собираются делать со своими врагами? Ну вот к примеру "если завтра война, если завтра в поход", то есть там сегодня кому нассать в желтое море аж до появления радуги?
Гость
284 - 18.12.2014 - 22:24
Цитата:
Сообщение от feast27 Посмотреть сообщение
кроме 50-100 чемпионов мира воспитанных Ё
ты реально такой тупой, товарищ? прибыль приносят физкультурники-любители, а не чемпионы.
насрать на тех чемпионов. они только бабки из бюджета на говно переводят.
А пользу стране своим рублём и здоровьем, приносят миллионы лыжников любителей. Которые покупают лыжные костюмы по 50.000, лыжи по 20.000, платят за подъемники по 2000 в день, за гостиницы по 5000, питаются на 1000-2000 в день.
А потом довольные и отдохнувшие идут работать и платить налоги.
Гость
285 - 18.12.2014 - 22:25
283-Легыч >да нет у них врагов, 21 век на дворе и враги исключительно у ВВП, ну и у всяких там неразвитых африканских племён.
286 - 18.12.2014 - 22:27
Цитата:
Сообщение от feast27 Посмотреть сообщение
да нет у них врагов,
Как нету,а кто "северные территории" отхватил? А Китай? А США? и так далее...
Гость
287 - 18.12.2014 - 22:28
Цитата:
Сообщение от feast27 Посмотреть сообщение
да нет у них врагов, 21 век на дворе и враги исключительно у ВВП, ну и у всяких там неразвитых африканских племён.
Другими словами, если по ним врезать, то они по случаю 21 века даже и не дернутся. Интересное кино... заманчиво ччерт... можно же лет сто никрена не делать, тока желтых трудолюбивых рабов погонять...
Гость
288 - 18.12.2014 - 22:29
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
пользу стране своим рублём и здоровьем, приносят миллионы лыжников любителей. Которые покупают лыжные костюмы по 50.000, лыжи по 20.000, платят за подъемники по 2000 в день, за гостиницы по 5000, питаются на 1000-2000 в день. А потом довольные и отдохнувшие идут работать и платить налоги.
надеюсь цены указаны в евро, а количество любителей в 0,000001 человека
Гость
289 - 18.12.2014 - 22:35
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Я занимался организацией избирательных кампаний и как результат знаю, кандидату с еврейскими корнями шансов ,в частности на Кубанир нет.Ни одного.Никак.Бо ксенофобия.Это реалии.
И это все? ты занимался избирательными технологиями? ты? Бггггггг!!! Видать придецца ждать дольше... Путин то хоть русский? Бгггггг!!! Сурков может? не? Бггггггг!!! Усманов? Не? Бгггггг!!!
Гость
290 - 18.12.2014 - 22:35
Цитата:
Сообщение от feast27 Посмотреть сообщение
количество любителей в 0,000001 человека
Мантры - они такие мантры... ;)
Гость
291 - 18.12.2014 - 22:36
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Петр Первый передал свой трон чужим людям или просто использовал технологии и экспатов в придачу? И где мы были бы, Симбирск оосновали,кстати до него, и процессы модернизации шли тоже очень активно и в 17-м веке...
Ну без Петра бояре наверняка все дальше бы задвинули... да?
Гость
292 - 18.12.2014 - 22:39
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Ну без Петра бояре наверняка все дальше бы задвинули... да?
Много людей осталось бы в живых. В частности не схватили бы вшей от штатной форменной косички, и не шлялись бы по морозу в сапогах и цветном хэбэшном полупердончике...
Гость
293 - 18.12.2014 - 22:39
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Другими словами, если по ним врезать, то они по случаю 21 века даже и не дернутся. Интересное кино... заманчиво ччерт... можно же лет сто никрена не делать, тока желтых трудолюбивых рабов погонять...

Просто мир стал другим.. врезать? ну-ну... уже врезали на Домбассе и в Крыму... вроде как победили, а пенсии в 2 раза в сопоставимом выражении упали... Бгггггг!!! Воевода хренофф... Бггггг!!!
Гость
294 - 18.12.2014 - 22:41
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Много людей осталось бы в живых. В частности не схватили бы вшей от штатной форменной косички, и не шлялись бы по морозу в сапогах и цветном хэбэшном полупердончике...
Вижу, что надо еще подождать... Дык, подождем.. мы из поколения, которое тока и призывали подождать... нам по-приколу... Бггггггг!!!
Гость
295 - 18.12.2014 - 22:43
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Просто мир стал другим.. врезать? ну-ну... уже врезали на Домбассе и в Крыму...
Ну ты блин сравнил. В Крыму уже прошло, а на Донбассе идет овобождение своих от нацистов, а в японии своих нет - классическая грабительская война. Все матценности достаются победителю, а население в рабство.
Ну и при чем тут какой то "другой мир"? ;)
Гость
296 - 18.12.2014 - 22:44
Цитата:
Сообщение от feast27 Посмотреть сообщение
надеюсь цены указаны
цены как цены, покупай и катайся. Очень популярный в России вид отдыха, от Президента, до студента.
1.000.000 лыжников купили куртки по 50.000,
и вот уже 50.000.000.000 рублей.
с таким снегом, никакой нефти не надо.
Гость
297 - 18.12.2014 - 22:44
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Ну и при чем тут какой то "другой мир"? ;)

Бггггг!! Ты все воюешь, олух? Суть в технологиях! точнее в их развитии... Бгггггг!!!
Гость
298 - 18.12.2014 - 22:45
+297. У тебя нефть, а запад, покупающий у тебя ее втридорога, живет существенно лучше тебя... Поэтому ты олух... Бгггггг!!!
Гость
299 - 18.12.2014 - 22:48
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Суть в технологиях! точнее в их развитии..
Дык и будут себе развивать технологии под отеческим присмотром. Ты прям какой то странный. Я у тебя разве спрашиваю про твою четырежды накрен никому не нужную методичку? Вопрос же очень простой - кто и как обеспечивает японский суверенитет. А ты виляешь як той хвист ;)
Гость
300 - 18.12.2014 - 22:48
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
живет существенно лучше тебя...
Опять мантра. Ты меня уговариваешь чоль? Шоб я признал что какой то сраный запад живет лучше меня? ;)
Гость
301 - 18.12.2014 - 22:51
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
живет существенно лучше тебя
средний россиянин живёт разве что не на порядок лучше среднего западного обывателя.
я не тебя голодранца имею ввиду, а нормальных людей
Гость
302 - 18.12.2014 - 22:51
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Дык и будут себе развивать технологии под отеческим присмотром. Ты прям какой то странный. Я у тебя разве спрашиваю про твою четырежды накрен никому не нужную методичку? Вопрос же очень простой - кто и как обеспечивает японский суверенитет. А ты виляешь як той хвист ;)
Бггггг!!! про отеческий примотрт повеселил... Брин так и уехал вместе с семьей... Леонтьев так и получил нобелевку будучи гражданином США... Бгггггг!!!

А ты попробуй напасть на Японию... Это уж точно тебе не Крым... Бгггг!! Ты еще крым не смог переварить... Сможешь ли? Бггггг!!!
Гость
303 - 18.12.2014 - 22:53
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Опять мантра. Ты меня уговариваешь чоль? Шоб я признал что какой то сраный запад живет лучше меня? ;)
Не-не.. ты чо... как только ты завалил меня статой, так я в ступоре до сих пор.. погоди... я оклемаюсь... Бггггг!!!
Гость
304 - 18.12.2014 - 22:54
[quote=Sandy I;37512060]А ты попробуй напасть на Японию... /quote]
А что будет? Ну например. Джапские силы самообороны построятся ровными рядами и отсалютуют? ;)
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Это уж точно тебе не Крым
А на Крым вообще никто не нападал. Ты шо, все проспал? ;)
Гость
305 - 18.12.2014 - 22:57
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Не-не.. ты чо... как только ты завалил меня статой
Удивительно. Ты вернись в начало этой апупеи, и там разберись кто именно вроде как должен был подкреплять свои пустые слова статой. ;)
Но вообще дело совсем не в стате. Дело в том, что речь пошла о "лучше живут", а вот тут стата вообще то дело надцатое. ;)
Гость
306 - 18.12.2014 - 22:58
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Шоб я признал что какой то сраный запад живет лучше меня? ;)
А че тут признавать то ? Это реальность.Достаточно просто туда съездить.Я имею ввиду Европу.Это данность,и нас рать кто там хочет что то признавать или нет.Ни кому на кер не нужны чьи то признания.Задача догнать их.И еще недавно казалось,что это вполне достижимо.К сожалению,теперь это несколько затянется.На некоторое время это будет несколько замедленно.Но что делать.За всё в этом мире приходится платить.И Крым стоит того.
Гость
307 - 18.12.2014 - 22:59
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
А ты попробуй напасть на Японию..
её струёй унитаза можно смыть. на чего там нападать?
Гость
308 - 18.12.2014 - 23:02
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
А че тут признавать то ? Это реальность.Достаточно просто туда съездить.Я имею ввиду Европу
Странные все-таки вы граждане. Что такое в конце концов "лучше живут"? ;)
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
Задача догнать их
Да не дай бог ;)
Гость
309 - 18.12.2014 - 23:03
оф
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
как только ты завалил меня статой
а какая у него стата? у меня 76 была, сейчас дети поиграли стала 67
Гость
310 - 18.12.2014 - 23:12
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Удивительно. Ты вернись в начало этой апупеи, и там разберись кто именно вроде как должен был подкреплять свои пустые слова статой. ;) Но вообще дело совсем не в стате. Дело в том, что речь пошла о "лучше живут", а вот тут стата вообще то дело надцатое. ;)
Мне показалось или ты понимаю ущербность своей позиции в статистическом смысле отрекся от нее? Бгггггг!!!
Гость
311 - 18.12.2014 - 23:12
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
её струёй унитаза можно смыть. на чего там нападать?
Как Грозный взять? Так ж быстро? Бгггггг!!! Я где-т это смешную историю уже слышал...
Гость
312 - 18.12.2014 - 23:14
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Как Грозный взять?
ты решил Грозный брать?)
Гость
313 - 18.12.2014 - 23:15
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Как Грозный
Грозный это наш город. Зачем его смывать?
Гость
314 - 18.12.2014 - 23:15
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
А на Крым вообще никто не нападал. Ты шо, все проспал? ;)
переваривай пока крым.. Пенсия уже в 2 раза упала в сопоставимом выражении... Бгггггг!!!
Гость
315 - 18.12.2014 - 23:17
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
ты решил Грозный брать?)
Не... ужы был такой веселый парень. который сказал, что это очень просто... у него не получилось так, как он сказал... Бггггг!!!

Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Грозный это наш город. Зачем его смывать?
Давно? Ты хотя бы фотки видел? Бгггггг!!!
Гость
316 - 18.12.2014 - 23:19
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Мне показалось или ты понимаю ущербность своей позиции в статистическом смысле отрекся от нее?
От чего "от нее"? Ты привел статьи доход/расход в одно мордолицо? Ты знаешь сколько стандартный офисный джап находится на работе и что там делает? Ты пояснил почему правительство джапов в перманентной истерике "давайте уже наконец завязывать с бухлом"?
Вообще то у Слепакова песня нормуль, но надо просто понять, что "каждую пятницу я в говно" - это джап вульгарис. Он же чемпион мира по трудолюбивому безделью.
Да, и уж заодно, джапы по какой то неведомой науке причине, никрена не имея армии, залезли в долг на охрениарды денег.
И что же они то будут делать, если их кредиторы предъявят им счет на оплату? Что будут делать пиндосы, пока их авианосцы не заржавали - вроде понятно, но японцы то... ;)
Гость
317 - 18.12.2014 - 23:20
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Пенсия уже в 2 раза упала в сопоставимом выражении..
В сравнении с укропами все одно в четыре раза больше. Плюс не стреляют. Причем это гигантский плюс. Так что не скачи, это бесполезно. ;)
318 - 18.12.2014 - 23:20
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
А ты попробуй напасть на Японию...

Гость
319 - 18.12.2014 - 23:32
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Ты хотя бы фотки
что там невероятного? мечеть красивая?
ну красивая, и чё?
Гость
320 - 18.12.2014 - 23:35


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены