К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пресс-конференция Путина!

Гость
0 - 18.12.2014 - 10:09
сеня в 12 будет вещать.. незнамо пока че скажет.. но в который раз вскочил вопрос.. там больше 1000 журналюг со всего мира.. с 404 и пендосии в том числе...

а почему великий обезяна с поросенком не работают в таком формате?
товарищи либерасты.. ась?



Гость
241 - 18.12.2014 - 20:59
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Креативная аппазиция настолько уныла и прогнозируема, что их типа новые высеры упреждают уже просто пачками. ;)
Бгггг!! Однако? Подождем... щас то путиномика в задницу идет... Бггггг!!!
242 - 18.12.2014 - 21:05
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Ну когда Россия будет вся из русских, то может быть...
Вот когда Россия будет состоять только из нерусских,тогда у какой-нибудь Обамы появится крохотный шанс стать всенародно избранным Президентом,как сейчас в Америке,где белое население потеряло главенствующие позиции.Это демократия,Санди,не более того,каждый на уровне подсознания выбирает своего.
Успех Ельцина,как раз,заметь был на этом построен,евреев в тень,сам я типа простой русский мужик и так далее...
Сразу видно,что ты не провел ни одной избирательной кампании.Без обид.
Теория суха,мой друг,а древо жизни вечно зеленеет(с)
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
У них хоть мозгов поболе.
Ты взвешивал? не? а ты попробуй!
Гость
243 - 18.12.2014 - 21:06
Сандя, я понятия не имею кто это "такие как путен". То есть для конструктивного продолжения разговора я должен принять некую точку зрения, а я ее еще даже и не знаю. Но при этом ты уже пошел дальше, про какие то сверхдержавы... ты пиндосов чоль ввиду имеешь?
Такой метод ведения дискуссии мне кажется мелким шулерством. Тебе самому то как? ;)
Гость
244 - 18.12.2014 - 21:07
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Вот когда Россия будет состоять только из нерусских,тогда у какой-нибудь Обамы появится крохотный шанс стать всенародно избранным Президентом,как сейчас в Америке,где белое население потеряло главенствующие позиции.Это демократия,Санди,не более того,каждый на уровне подсознания выбирает своего.
Ты очень заблуждаешься... если ставить вопрос в национальной плоскости, то большивизм приведет к гражданской войне и такие как ты поучаствуют в развале России... Бгггггг!!
Гость
245 - 18.12.2014 - 21:08
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Подождем... щас то путиномика в задницу идет...
В первый раз я эдакий ужасть прочитал ровно в тот год, когда впервые вылез на хворум. А было это в аккурат за месяц до первого майдана - юбилей в этом годе сталбыть. ;)
Гость
246 - 18.12.2014 - 21:14
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
В первый раз я эдакий ужасть прочитал ровно в тот год, когда впервые вылез на хворум. А было это в аккурат за месяц до первого майдана - юбилей в этом годе сталбыть. ;)
путиномика возможна из-за нефти... через нефть идет подпитка... в вузах на экономических специальностях учат различать факторы... чтобы понимать... потому что микс ведет сам по себе к неправильным выводам... так вот... путиномика - это продажа ресурсов... так то по идее продажа ресурсов должна идти плюсом в к тому, чо добились японцы, американцы... в России же это не так... не только в России.. в большинстве стран с таким укладом экономики... то есть у нас ресурсы - это наше все... гордицца этим - это такой бред.. такой бред... не каждый ватник может это понять, что найти под ногами что-то и донести до границы и больше ничего - это совсем не повод для гордости... но ватники... оне такие... им еще расти и расти... а нам ждать этого и ждать... Бггггггг!!!
Гость
247 - 18.12.2014 - 21:16
А чо добились японцы?
Гость
248 - 18.12.2014 - 21:19
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
А чо добились японцы?
С учетом проигрыша в войне и отсутствия ресурсов они добились куда больше, чем россияне... поговорим о поездах? Якунине? Бггггггг!!!
Гость
249 - 18.12.2014 - 21:19
+248. забыл... забыл о сейсмических характеристиках Японии...
Гость
250 - 18.12.2014 - 21:20
"Куда больше" - это что? ;)
251 - 18.12.2014 - 21:25
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Ты очень заблуждаешься... если ставить вопрос в национальной плоскости, то большивизм приведет к гражданской войне
Санди-Санди,т-с-с,какой большевизм? Большевизм ставил своей задачей борьбу с великодержавным русским шовинизмом,сажая на шею русским инородцев.Это официальная позиция большевиков.А я говорю тебе за демократию. В ней нет места бакинским еврейчикам-шахматистам и полеским украинцам-правдорубам.Это реалии.Значит ты предлагаешь поставить у руля России чужих ей людей, приблуд всяких, и сделать это можно только вооруженной оккупацией страны.Я понятно изъясняюсь?
Гость
252 - 18.12.2014 - 21:28
"Президент Владимир Путин очень четко сказал главное. Западу, в частности США, не нравится то, что Россия активно защищает свои национальные интересы. Сам факт того, что Россия способна эффективно защитить себя и своих союзников по ЕАЭС — вызывает явное неприятие у формирующегося однополярного мира", — сказал Юрий Солозобов, подчеркнув, что у нас нет другого пути, чтобы и далее усиливаться.

Иначе, добавил он, нас просто съедят, и "мы будем очередной этаж в пищевой пирамиде своего рода, подножным кормом для глобальных держав". Этот факт, по его словам, нужно ясно понимать. "Россия сегодня — это 50 процентов нетронутых природных ресурсов. Понятно, что за такой "вкусный пирог" пойдет драка, если мы не будем сильны", — сказал эксперт журналисту Pravda.Ru.

Путин подчеркнул, что президент Турции Эрдоган — "крепкий мужик" и не испугался оглашать достигнутые договоренности во время визита российского президента. Тем не менее, давление со стороны ЕС на него оказывается, — так сказал Юрий Солозобов. "Потому что Турция является ключевым звеном — узловой точкой при реализации Южного энергетического коридора. Все энергетические проекты по каспийскому или иранскому газу идут через Турцию. Ни один будущий поставщик в ЕС не может обойти этого узкого бутылочного горлышка", — пояснил он.

Россия, по его словам, поступила правильно, основав вместе с турецкой стороной "газовый хаб". "Турки могут быть операторами этого газового проекта. Например, покупать российский газ и продавать его дальше как свой. Тут два момента — Россия обходит санкции ЕС. И надеюсь, тем самым Россия сможет блокировать поставки прикаспийского газа или газа иранского. Тем самым, мы обеспечим себе газовое доминирование в Европе на ближайшие два десятилетия", — сказал Юрий Солозобов в беседе с корреспондентом Pravda.Ru.

Отвечая на вопрос, почему Россия не вмешивается во внутренние дела Украины и Грузии, политолог сказал, что руководство этих стран получило "вполне однозначные авансы со стороны Запада и представителей НАТО". Они заключаются в том, что западные страны будут "давать своим сателлитам деньги на стабилизационные нужды, перевооружать их армии по натовскому образцу".

"И условие их хорошего поведения — отсутствие прогресса в переговорах или хотя бы молчание в конструктивном диалоге с Россией. Здесь нет ничего удивительного. Ведь эти режимы абсолютно зависимые, у них нет никакой своей национальной политики.

Думаю, что мы увидим на примере будущих социальных реформ на Украине, что Порошенко и Яценюк пойдут на любые драконовские меры, чтобы удовлетворить своих кредиторов из МВФ или Евросоюза. Фактически, цель взаимодействия с Евросоюзом стран т. н. "Восточного партнерства" — колонизация без интеграции. Плюс "черный вход" в НАТО. Но не на правах равноправного члена, не имеющего территориальных споров. А в формате, проще говоря, "пушечного мяса" для североатлантического блока. При такой позиции диалог с Россией крайне затруднен", — уверен эксперт. Политолог, директор международных проектов Института национальной стратегии России Юрий Солозобов http://www.pravda.ru/news/expert/18-...8-solozobov-0/
Гость
253 - 18.12.2014 - 21:31
247-Легыч >нормальной жизни и средней з/п для РАБОЧЕГО 5000 USD/месяц
З.Ы. Вы как настоящий "путинский сокол" убедив самого себя в том, что через год другой мы выиграем все возможные старты в горнолыжном спорте решили, что через ещё пару лет мы и Японию по уровню жизни обгоним, хотя по Вашему им и сейчас несладко
254 - 18.12.2014 - 21:35
Путин признал, что экономика страны зависит от цены на нефть. Занавес. Как только цена на нефть полезет вверх, то опять заживем. Т.е. нет у нас никакой экономики, никакого роста. Какое уж тут свое сельское хозяйство, тем более с/х почти везде дотируется. Какие в одно место свои товары. Народ стал в два раза беднее, а Путин предлагает потерпеть. Вот его бы посадить на одну пенсию и пусть терпит. Ничего колбасы становится меньше и меньше. Скоро разум у народа проснется, гипноз пройдет.
255 - 18.12.2014 - 21:36
Ну,не плачь Миша,не плачь, что ты такой расстроенный за народ.Тебе не поофик?
Гость
256 - 18.12.2014 - 21:37
топикстартёр, оскорбляя руководителей других государств, задал вопрос а почему у них нет такой прекрасной пресс-конференции. Ответ прост: им не надо объяснять жителям своей страны, что все проблемы из-за внешних врагов, тем более, что проблемы у них исключительно бытового характера.
257 - 18.12.2014 - 21:39
Цитата:
Сообщение от feast27 Посмотреть сообщение
что проблемы у них исключительно бытового характера.
Все болезни от нервов,только некоторые от любви.
Гость
258 - 18.12.2014 - 21:40
Цитата:
Сообщение от feast27 Посмотреть сообщение
нормальной жизни и средней з/п для РАБОЧЕГО 5000 USD/месяц
"Нормальная жизнь" - это бессмысленное заклинание, пустое без детального описания этой самой жизни.
И размер месячной з/п в абсолютных числах без ежемесячных же затрат - это просто число. На него можно любоваться. И все собственно ;)
259 - 18.12.2014 - 21:43
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Ну,не плачь Миша,не плачь, что ты такой расстроенный за народ.Тебе не поофик?
Как это не пофиг? Народ пока в прострации, потому что путинэкономика рухнула. Зарплаты более чем в два раза обесценились. цены растут и вырастут. Кстати еще раз, почему то никто у Путина про рост цен не спросил. А что будет после Нового года, когда пьяный новогодний угар пройдет? Если Президент не знает, что делать и советует ждать пока цены на нефть вырастут, ну это наверно уже не президент.
Гость
260 - 18.12.2014 - 21:47
258-Легыч >Вы просто больной ей-Богу, уж поверьте, что при всех "нереальных" затратах средний японец живёт раз так в 10 лучше среднего россиянина
З.Ы. я в Японии провёл 5 лет, правда наездами.
Гость
261 - 18.12.2014 - 21:49
Цитата:
Сообщение от feast27 Посмотреть сообщение
я в Японии провёл 5 лет, правда наездами.
А я в интернете, как уже тут где-то писал - десять лет. И если бы ты знал как мне онастохренели ветераны куликовской битвы и прочие рояли из кустов... ;)
Гость
262 - 18.12.2014 - 21:49
Легыч >а Вы за пределы КК хоть раз выезжали?
Гость
263 - 18.12.2014 - 21:50
Цитата:
Сообщение от feast27 Посмотреть сообщение
а Вы за пределы КК хоть раз выезжали?
Пешком выходил да... ;)
264 - 18.12.2014 - 21:51
Цитата:
Сообщение от feast27 Посмотреть сообщение
что при всех "нереальных" затратах средний японец живёт раз так в 10 лучше среднего россиянина
И это при том,что японцы терпеть не могут инородцев,а евреев там около 200 человек.Может есть какая-то корреляция,между этими душевными качествами японского народа и высоким уровнем жизни.Как Вы считает, ув. фест27.
Гость
265 - 18.12.2014 - 21:53
247-Легыч >Теперь лучше с зимбабвой сравнивать...На 146% подходим...
Там тоже незаменимый президент и на доллар можно купить ну очень много местных тугриков.
Гость
266 - 18.12.2014 - 21:56
264-_Кошница_ >тут согласен на 100% японцы кроме самих себя никого за людей не считают, но речь была про экономику
Гость
267 - 18.12.2014 - 21:56
Считаешь, в Зимбабве надо было вернуть белых господ обратно?
Гость
268 - 18.12.2014 - 21:59
267-Легыч > Мне глубоко по...А ты, что начал либера Пу считать глупым папуасом? У, балогандоник...А еще под либерала косил как и тов. Путин...:-)
Гость
269 - 18.12.2014 - 22:01
264-_Кошница_ >но надо отдать должное японцам таких трудоголиков и патриотов я больше нигде не встречал.
270 - 18.12.2014 - 22:06
Цитата:
Сообщение от feast27 Посмотреть сообщение
тут согласен на 100% японцы кроме самих себя никого за людей не считают, но речь была про экономику
Цитата:
Сообщение от feast27 Посмотреть сообщение
но надо отдать должное японцам таких трудоголиков и патриотов я больше нигде не встречал.
Связь нащупывается?
Гость
271 - 18.12.2014 - 22:06
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
А ты, что начал либера Пу считать глупым папуасом?
Спешишь как голый в баню. Сам же зимбабу приплел, и сам на сам же радуешься ;)
Гость
272 - 18.12.2014 - 22:09
264-_Кошница_ > там 2 млн корейцев и 400 тыс наших сахалинских нанайцев - айнов. Когда маленький японец балуется, родители говорят- не веди себя как кореец. Это что, эталон подражания?
Гость
273 - 18.12.2014 - 22:11
270-_Кошница_ >там не "вечный" президент, да и правительство уходит в отставку, если считает, что не справилось и никто не кричит про то, что всё было бы хорошо если бы не внешние враги.
Гость
274 - 18.12.2014 - 22:11
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
А я говорю тебе за демократию. В ней нет места бакинским еврейчикам-шахматистам и полеским украинцам-правдорубам.
Хотелось бы примеров...

Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Значит ты предлагаешь поставить у руля России чужих ей людей, приблуд всяких, и сделать это можно только вооруженной оккупацией страны.Я понятно изъясняюсь?
Узко мыслишь... Вот Петр Первый шире мыслил... не гнушался... Чего б мы без него делали? Бгггггг!!!

Суть в том, что вопрос не в национальностях, а в эффективности и сути предложений... Какая разница, кто реализует это? Если путен это не реализует и это погубит Россию...
Гость
275 - 18.12.2014 - 22:12
Лихо Путен накаркал на два года, как раз к своим "выборам"
Гость
276 - 18.12.2014 - 22:14
Цитата:
Сообщение от feast27 Посмотреть сообщение
всё было бы хорошо если бы не внешние враги.
Кстати о врагах. А если на них напасть и все хорошее отнять?
Гость
277 - 18.12.2014 - 22:19
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Ну,не плачь Миша,не плачь, что ты такой расстроенный за народ.Тебе не поофик?
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Все болезни от нервов,только некоторые от любви.
Ну очень содержательно... Бгггггг!!!
Гость
278 - 18.12.2014 - 22:20
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Кстати о врагах. А если на них напасть и все хорошее отнять?
Ты ширинку то застегнул? Бгггггггг!!!
Гость
279 - 18.12.2014 - 22:20
276-Легыч А если на них напасть и все хорошее отнять? [/quote]
и ещё присоединить к Приморскому краю
З.Ы. Вы с этой дрянью завязывайте.
280 - 18.12.2014 - 22:21
Цитата:
Сообщение от ingvor Посмотреть сообщение
400 тыс наших сахалинских нанайцев - айнов
Это нанайцы?
Цитата:
Сообщение от feast27 Посмотреть сообщение
там не "вечный" президент,
Цитата:
Сообщение от feast27 Посмотреть сообщение
там не "вечный" президент, да и правительство уходит в отставку,
Там вечный император, ЛДП правит 65 лет.
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
. Вот Петр Первый шире мыслил... не гнушался...
Петр Первый передал свой трон чужим людям или просто использовал технологии и экспатов в придачу?
И где мы были бы, Симбирск оосновали,кстати до него, и процессы модернизации шли тоже очень активно и в 17-м веке...
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Суть в том, что вопрос не в национальностях, а в эффективности и сути предложений...
Я занимался организацией избирательных кампаний и как результат знаю, кандидату с еврейскими корнями шансов ,в частности на Кубанир нет.Ни одного.Никак.Бо ксенофобия.Это реалии.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены