К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

прекрасная новость... никогда такого не было и вот опять

0 - 29.12.2018 - 11:23
Запад нашел нового виновника в теракте, за который расплатилась Ливия
https://oper.ru/news/read.php?t=1051621411#comments

На прошлой неделе исполнилось 30 лет со дня крушения "Боинга" над шотландским городком Локерби. Тогда погибли 270 человек, включая 11 жителей самого городка. Казалось бы, дело старое, забытое, все жертвы давно отпеты, виновные наказаны — Ливия выплатила солидные компенсации родственникам погибших, а сотрудник ливийских спецслужб Абдельбасет Аль-Меграхи понес наказание за это преступление в виде пожизненного заключения и умер шесть лет назад от рака. Однако во время памятных мероприятий в честь трагического юбилея в Вашингтоне королевский прокурор Шотландии Элисон ди Ролло заявила, что "охота за заговорщиками Локерби" продолжается. Она добавила, что в данный момент над этим делом работает команда из девяти прокуроров, некоторые из которых вовлечены в следствие с момента трагедии. Что же они расследуют, если виновные давно указаны и наказаны?

Еще более сенсационное признание было сделано дочерью одного из ключевых свидетелей по делу Локерби — иорданца Марвана Хрисата, который, согласно официальной версии, и сконструировал бомбу, погубившую "Боинг". Хрисат был первым арестованным по этому делу, но начал активно сотрудничать с ЦРУ и ФБР, после чего был освобожден и спокойно дожил свой век в Иордании, умерев два года назад. Собственно, его показания и стали ключевым обвинением против Аль-Меграхи. По словам дочери Хрисата же выходит, что иорданец сознательно оговорил ливийца с тем, чтобы увести следствие от истинного заказчика теракта — Ирана. То есть, согласно новой версии, которую активно подхватили мировые СМИ, именно Тегеран заказал взрыв группировке "Народный фронт освобождения Палестины — Главное командование" (НФОП-ГК), с которой и был связан Хрисат. Значит, можно снова требовать компенсаций и признаний от вновь назначенного "виновного".



banned
41 - 29.12.2018 - 15:18
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
а то надоели они
Вы же идиоты, вот и приходится вам об этом постоянно напоминать.

Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Угу...ОСВ как последняя надежда
Осв, как классический пример скота либераста. Смотрись в него, как зеркало, посмотри на себя со стороны.
Гость
42 - 29.12.2018 - 15:22
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Вы же идиоты
Ну да,как же...
Это у тутошней мудэ кажный прям таки гигант Песков на Киселеве едет и Соловьевым погоняет ...
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Осв, как классический пример
Ну вот,ОСВ в классики попал...
Гость
43 - 29.12.2018 - 15:36
10,15-Диарея Ибрагимовна, а как Ливия может быть в десятке богатейших стран Африки в 2017 году, если её справедливая Европпа и демократические США распотрошили в 2011 году??
Гость
44 - 29.12.2018 - 15:57
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
а как Ливия может быть в десятке богатейших стран Африки в 2017 году, если её справедливая Европпа и демократические США распотрошили в 2011 году??
Джузеппе Соломоныч,я предвидел сей вопросец,а посему к чтению,многознайка: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD...B2%D0%B8%D0%B8
и ще:http://iformatsiya.ru/africa/519-yekonomika-livii.html

Показатели ВВП по номиналу за 2007-2009 года,более чем красноречивы...
Пущай поперва Алжир догонют с Мароккой,а первую тройку не догнать им никогда,бо ЮАР-Египет-Нигерия гиганты,а ливия карлуша...

Оптекай,Джузи...
ray
45 - 29.12.2018 - 18:30
Зададим себе вопрос - почему никто не бомбит и не свергает авторитарных арабскиж шейхов , а лидера Ливии , и бомбили и свергли ?
Гость
46 - 29.12.2018 - 18:42
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
а лидера Ливии , и бомбили и свергли ?
Бонбили по делу,а свергли незаконновахом,с бонбешкой не связано...
Но особой роли Пиндоссии я не приметил,бо арапы это такой народ,абсолютно вне логики и разума,а вот порезать кого,при условии,што не их,а это у них завсегда пожалуйста...
Помнится как иракцы обрадовались падению Хусейна...
ray
47 - 29.12.2018 - 19:10
Так Иран десять лет воевал с Ираком , вот они и обрадовались , что Америка лавочку Хусейна прикрыла .
И обратите внимание , не полез бы Хусейн в Кувейт и сейчас бы плов кушал . Так и Каддафи - не занимался бы экспортом своих идей в Африке , и сейчас бы в своем шатре кальян курил .
Это и нам наука - плавай в Сочи , занимайся борьбой , блаженствуй , да знай свое место !
Тише едешь - целее будешь !
Гость
48 - 29.12.2018 - 19:58
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
в какой статье про Израиль написано,
. .. . ..
Цитата:
С иранской стороны также раздаются отдельные голоса, с уважением отзывающиеся об Израиле либо как минимум ставящие под сомнение необходимость его уничтожения, декларируемую официальной доктриной после революции 1979 года
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98...BD%D0%B8%D1%8F
. .. . ..
В Тегеране установлены часы, отсчитывающие время, оставшееся до уничтожения Израиля в 2040 году.
На часах написано на нескольких языках, что еврейское государство исчезнет в течении этого срока.



Иран обвинил Турцию в том, что она, несмотря на конфликт с Тель-Авивом, хочет помешать исламской республике уничтожить Израиль.
. .. . ..
После исламской революции 1979 года Иран разорвал дипломатические отношения с Израилем, до сих пор не признавая легитимность существования еврейского государства. В 1986 году Тегеран заявил, что "Иран выступает против любой резолюции или любого соглашения, где признается Государство Израиль". С 1979 года Иран ведет гибридную войну против Израиля руками радикальной шиитской группировки "Хезболла", которая все эти годы осуществляет вооруженную борьбу против Тель-Авива.
Читайте больше на https://www.pravda.ru/world/25-06-2017/1339545-mekhtiev-0/


Я никогда не видел в Израиле антииранских выступлений, в противоположность Ирану, где антиизраильские организуются регулярно.
Гость
49 - 29.12.2018 - 20:01
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Зададим себе вопрос - почему никто не бомбит и не свергает авторитарных арабскиж шейхов , а лидера Ливии , и бомбили и свергли ?
Мало того, саудиты пендосам 11 сентября замутили а по жопе дали афгану, причем вбухали за эти 16-17 лет больше 150 мильярдов денег, и ничего не сделали.
Гость
50 - 29.12.2018 - 20:04
Цитата:
Сообщение от дед Посмотреть сообщение
Я никогда не видел в Израиле антииранских выступлений, в противоположность Ирану, где антиизраильские организуются регулярно.
Так я уже говорил,пните пендосов под сраку и уберите стоилицу из Иерусалима, покайтесь,и то гда может вас простят.
Гость
51 - 29.12.2018 - 20:42
Хе, мудэ открыли для себя несправедливый мир, в котором сильный съедает слабого. И привычно обосрались.
banned
52 - 29.12.2018 - 20:57
Цитата:
Сообщение от дед Посмотреть сообщение
. .. . .. Цитата: С иранской стороны также раздаются отдельные голоса, с уважением отзывающиеся об Израиле либо как минимум ставящие под сомнение необходимость его уничтожения, декларируемую официальной доктриной после революции 1979 года https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98...BD%D0%B8%D1%8F . .. . .. В Тегеране установлены часы, отсчитывающие время, оставшееся до уничтожения Израиля в 2040 году. На часах написано на нескольких языках, что еврейское государство исчезнет в течении этого срока.
И понеслась талмудическая ложь...
Еще раз, где в Конституции Ирана про необходимость уничтожения Израиля?
А про часы...
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Про Израиль я слышал от авторитетного израильтянина. Про США слыхал как Большого Сатану. Записан ли он в конституцию,не в курсе.
И че?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены