К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Постоянные сирены скорой помощи

Гость
0 - 14.06.2021 - 16:22
Давно уже понятно что это придумала власть способ психологического давления на народ, мол все плохо всем плохо все пачками мрут, я не раз замечал когда скорая обгоняя всех с воем проехав определённый участок затихала выключив сирену, создать в народе панику это способ заставить бежать к врачам за уколами, но можно сказать народ уже привык и сильно не впечатляется, так что может не стоить создавать ажиотаж, скорую м так всегда и везде пропускт


banned
1 - 14.06.2021 - 16:27
Лечиться электротоком не пробовали?
banned
2 - 14.06.2021 - 16:35
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
когда скорая обгоняя всех с воем проехав определённый участок затихала выключив сирену,
где плотное движение, там включают сирену, где свободная дорога -выключают...
3 - 14.06.2021 - 16:45
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kronos1 когда скорая обгоняя всех с воем проехав определённый участок затихала выключив сирену, где плотное движение, там включают сирену, где свободная дорога -выключают...
А еще Волга впадает в Каспийское море. Но кронос не знает, где это и почему так происходит))
Гость
4 - 14.06.2021 - 17:30
Мнение дятлов мне тут не интересно, хотелось бы чтобы власти придержащие сделали выводы, хватит нагонять шухера, в багдаде все спокойно
Sk
banned
5 - 14.06.2021 - 17:34
4-kronos1 > Мы в Краснодаре живем, а не в Багдаде, cтарый придурок)
6 - 14.06.2021 - 17:42
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
Мнение дятлов мне тут не интересно, хотелось бы чтобы власти придержащие сделали выводы, хватит нагонять шухера, в багдаде все спокойно
А что тебе вообще тут интересно? Жмеринка твое все. А к дятлам в лес сходи, хренос хренов.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены