К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Посол США в России: своих детей на Донбассе убивают ополченцы

0 - 09.07.2015 - 21:14
На Украине не было государственного переворота в результате Евромайдана, войну спровоцировала Россия, засылая своих агентов на Донбасс, заявил американский посол в РФ Джон Теффт в интервью газете «Московский комсомолец».

«Я не согласен с аргументом о том, что США сделали что-то неправильно. Я категорически отметаю утверждения, что события на Майдане привели к государственному перевороту на Украине», — сказал он.

«Мы считаем, что насилие в Донбассе подстегивалось людьми, проникавшими туда из России. Мы не верили в версию о гражданском противостоянии. Вы, я уверен, помните про знаменитых «зеленых человечков»?» — рассуждает Теффт.

На замечание журналиста, почему США закрывают глаза на гибель мирных жителей в результате обстрелов городов Донбасса украинской армией, посол заявил, что детей в Луганске и Донецке могут убивать ополченцы, а не ВСУ.

«Как вы можете быть уверенными в том, что эти люди были убиты украинской армией, а не сепаратистами? Откуда вы знаете? Вы лично присутствовали при этом?» — сказал он.

При этом Теффт выразил четкую уверенность, что пассажирский «Боинг» на Донбассе был сбит Россией или ополчением.

«Мы знаем. Мы просто об этом знаем. Я не могу говорить о деталях. Но мы точно знаем, кто сбил этот самолет. Нам все предельно ясно. И я думаю, что большинство стран мира тоже знает, кто сбил самолет. Но сейчас мы ждем окончания расследования, в рамках которого каждый аспект этой трагедии тщательно изучается», — заявил посол США.

ляяя редкостный долбодятел...



Гость
41 - 09.07.2015 - 23:14
Цитата:
Сообщение от духовные скрепы Посмотреть сообщение
А потому что на Западе не выкладывают на стол недоделку ведущего михаила леонтьева,вот почему. Потому что кладется конкретные образцы шрапнели,спутниковые снимки и все то,от чего нормальные здравомыслящий человек понимает кто здесь нагадил.
Ты про этого дятла гутаришь тут ?
Гость
42 - 09.07.2015 - 23:14
37-NoThanks > каждый раз, пытаясь что то доказать политботу, ты делаешь его богаче.
Гость
43 - 09.07.2015 - 23:18
34-духовные скрепы >гиде доклад немцова я тебя спрашиваю!!!!!!! уже прошло хз скока времени а вох и ныне там.. а нукка верни над докладик.. покажи миру!!!
Гость
44 - 09.07.2015 - 23:20
мне одному еще тогда показалось шо паспорта немного разные по размеру?
Гость
45 - 09.07.2015 - 23:23
Цитата:
Сообщение от Тингол Посмотреть сообщение
каково ему жить с такой кашей в башке...
это не каша, а программа.
Почему экс-руководители запада вполне реально(читай по-русски) оценивают происходящее.
А действующие строго под копирку брешут, хотя сказанное противоречит здравому смыслу.
Гость
46 - 10.07.2015 - 02:01
Цитата:
Сообщение от Тингол Посмотреть сообщение
и каково ему жить с такой кашей в башке...
"Скрепы" полетели...Но явно не "духовные".Жаль.
Гость
47 - 10.07.2015 - 02:35
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Вообще-то если посол допускает такие высказывания в стране пребывания, его обычно высылают.
Что-то вспомнилось, хотя это и в юмор можно:
"Если солдат говорит - "нет", это значит - "нет",
если говорит - "да", это значит - "да",
если говорит - "может быть" - это не солдат.
Если девушка говорит - "нет", это значит "может быть",
если говорит "может быть", это значит "да",
если говорит "да" - это не девушка.
Если политик говорит "да", это значит "может быть",
если говорит "может быть", это значит "нет",
если говорит "нет" - это не дипломат."
Гость
48 - 10.07.2015 - 02:37
*47
Если ДИПЛОМАТ говорит

далее по тексту
49 - 10.07.2015 - 04:39
Цитата:
Сообщение от зильбершухер Посмотреть сообщение
Мы знаем. Мы просто об этом знаем. Я не могу говорить о деталях. Но мы точно знаем, кто сбил этот самолет. Нам все предельно ясно. И я думаю, что большинство стран мира тоже знает, кто сбил самолет.
Вот .... . Ну знаешь, давай документы.
Гость
50 - 10.07.2015 - 09:18
Даже безотносительно к правдивости сказанного.
Даже безотносительно к тому, умный этот Тефтель или дурак.
Как дипломат он некомпетентен.
Я не могу представить, чтобы любой из российских послов стал бы критиковать или даже просто обсуждать страну пребывания в местной прессе.
Ему же еще придется Лаврову улыбаться.
Гость
51 - 10.07.2015 - 10:42
35-духовные скрепы > у вас там, в пиндостане, видать факультет сикофантства прямо )
про несчастных албанцев, которые начали геноцидить сербов еще со второй мировой, и продолжили во время той гражданки через АОК, устроив там притон наркомафии - да, скромно умолчим, выпятив ишь факт преступлений сербов..
по Украине кроме как словами Теффта - ну, есть один факт, и нам этого достаточно! - больше и сказать ниче не можешь )
позорище )
52 - 10.07.2015 - 11:43
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
у вас там, в пиндостане, видать факультет сикофантства прямо
это не факультет - это образ мысли и жизни
53 - 10.07.2015 - 13:58
Попалась статейка про Грецию. Но она не только и не столько про Грецию, сколь про "черную дыру". Здесь процитирую немного, поскольку съехавшая крыша Теффта перекликается со статьей.

"Сначала нужно обременить страну иностранным долгом, который она никогда не сможет вернуть, а затем заставить ее продолжать выплачивать этот долг, сделав это условием сохранения финансовой поддержки, чтобы сохранять банки открытыми, банкоматы, заправленными наличностью, электричество бегущим и так далее.

Для того, чтобы вносить очередные платежи, страна вынуждена демонтировать свое общество и экономику путем введения жесткой экономии, приватизировать все, что можно, превратив это в залог для дальнейших кредитов, и отдать свой суверенитет неким транснациональным организациям, таким как МВФ и ЕЦБ, которые непосредственно занимаются уходом за «черной дырой» и ее кормлением.

«черная дыра», которая, как я уже говорил, очень, очень тупая, имеет только одну переговорную тактику — выдвигает требования, если они не выполняются, то начинается давление. Принимаются санкции, атаки на валюту, препятствия финансовым операциям, аресты иностранные активов и так далее. После чего «дыра» ждет, когда другая сторона капитулирует.

Если и это не срабатывает, тогда НАТО начинает бомбардировки, а если НАТО не хочет, то США делают это в одиночку. Обычно это срабатывает, но не в случае с Россией. Однако «черная дыра», если вы помните, очень, очень тупая, и поэтому продолжает попытки. По мере продолжения давления мозги ее марионеток совершенно деформируются до такой степени, что они вообще перестают соображать, что происходит.

марионетки продолжают нам твердить о «российской агрессии» снова и снова. Похоже, что у них что-то серьезное случилось с головой, вызванное близостью к «черной дыре». Клиника, одним словом."

http://inosmi.ru/world/20150710/229014662-print.html
Гость
54 - 10.07.2015 - 20:51
Походу у посла была истерика...
RC
55 - 10.07.2015 - 21:20
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Походу у посла была истерика...
Наверное ПМС?
56 - 10.07.2015 - 23:05
55-RC >да ладно!! что он тоже в русле вашингтонского содома?
57 - 10.07.2015 - 23:12
Новость из области медицины с счастливым исходом: уникальную операцию провели врачи краснодарского Армавира. Они сумели удалить из головы местного жителя сельскохозяйственные вилы.


ёолы палы вилы из мозга и пациент улыбаится казалысь юы а причем здеся тефт?
похоже в тефте вил не извлекались с рождения - реднек факинмазер
Гость
58 - 10.07.2015 - 23:24
Цитата:
Сообщение от духовные скрепы Посмотреть сообщение
Или машины мыть,или на крутой тачке гонять - разница огромна.
Скрепка, а ты чего тут моешь, иди, давай на тачке погоняй по Новороссии. Почувствуй разницу своей ..опой. Мы тебе даже билет купим и тайную тропу покажем.

Цитата:
Сообщение от духовные скрепы Посмотреть сообщение
Беркут,военные..Каковы красавцы! Предали свою страну,а красавцы.
Чудак, это была не их страна. Крым всегда был русским!
С нацистами и бандеровцами им явно не по пути было.

Цитата:
Сообщение от духовные скрепы Посмотреть сообщение
Почему нельзя положить на стол?
Потому что посты из соцсетей не считаются за доказательство. А ничего у пендосов больше и нет, столько бабла тратят на разведку, а не смогли нарыть ничего.

Цитата:
Сообщение от духовные скрепы Посмотреть сообщение
Вы же против хунты? Ну так и живите без пособий и хлеба.
Т.е. раз живут без пособий, значит в Киеве все таки ХУНТА?
Скрепка проговорился.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены