К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Последний праздник Армении

0 - 11.05.2018 - 14:53
«Последний раз Армения праздновала навязанный советским режимом День Победы. Это была не наша война, но тысячи и сотни тысяч армян погибли, отстаивая имперские интересы Сталина в его схватке с бывшими приятелями — нацистской Германией»...
https://newsland.com/community/4109/...ukazom/6334066
Гнилая суть либерализма...



Гость
81 - 12.05.2018 - 01:41
Олицетворение прошлого это действительно фронт будущего.
Тянуть прошлое в будущее это всегда война.
82 - 12.05.2018 - 01:47
А может наоборот вечный мир?
В прошлом было много таких моментов
Когда затевался Кембрий, возвестили нам Вечный мир:
Бросайте наземь оружье, сзывайте чужих на пир!
И продали нас, безоружных, в рабство, врагу под ярем,
А Боги Азбучных Истин сказали: «Верь, да не всем!»
83 - 12.05.2018 - 01:50
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
А может наоборот вечный мир? В прошлом было много таких моментов Когда затевался Кембрий, возвестили нам Вечный мир: Бросайте наземь оружье, сзывайте чужих на пир! И продали нас, безоружных, в рабство, врагу под ярем, А Боги Азбучных Истин сказали: «Верь, да не всем!»
Верить никому нельзя, даже собственной армии, всегда найдётся человек, который жаждет власти.
Гость
84 - 12.05.2018 - 07:10
«Давайте откровенно скажем одну вещь. Армения исторически, политически, физически и материально является для России обременением​​​. Это обременение было с самого начала», — сказал Леонтьев. «Мы кровью своей, газом, деньгами, войсками спасали этот народ. Если они хотят соскочить <…> Вэлкам, пожалуйста. Колбаской катитесь <…> Кому вы нужны, кроме нас?» — сказал Леонтьев

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/11/05/201...b6f9?from=main
85 - 12.05.2018 - 07:18
Цитата:
Сообщение от лёва7 Посмотреть сообщение
Кому вы нужны, кром
турки их сильна любят))
banned
86 - 12.05.2018 - 07:30
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Тварь, однако.Но, думаю, что многочисленным армянам, живущим среди русских, будет откровенно стыдно.
Глупая, они все такие....
banned
87 - 12.05.2018 - 07:31
Цитата:
Сообщение от лёва7 Посмотреть сообщение
Давайте откровенно скажем одну вещь. Армения исторически, политически, физически и материально является для России обременением​​​. Это обременение было с самого начала»
Полностью согласен.
Гость
88 - 12.05.2018 - 07:33
Посольство США в Ереване занимает площадь 9 га и является второй по величине в мире американской дипмиссией (первая - в Багдаде). А дипмиссия подобных размеров со штатом 1500 человек выполняет отнюдь не дипломатическую миссию.
----------
Нельзя не признать, что пиндосы действуют эффективно - просто прикармливают в Армении как и в Хохлоруине наиболее буйных гамадрилов и ставят ситуацию раком!
Гость
89 - 12.05.2018 - 08:12
Цитата:
Сообщение от лёва7 Посмотреть сообщение
действуют эффективно - просто прикармливают в Армении
Все всех прикармливают.Однако те кого прикармливают амеры идут на митинги, а те кого прикармливает российское руководство, не идут на митинги за союз с Россией.Вот такая хрень.
Сколько в Гюмри кормятся с нашей базы.Хоть один хачик из них вышел,хоть один сказал что то против оппозиции ? То то и оно. И местные армяне за Пашияна, они ,что не знают, что он против интеграции с Россией ?Знают.Но сочувствуют ему.Значит надо ужесточать системы денежных переводов в Армению и прием оттуда граждан.Убирать оттуда базу.Смысла в ней не много.Только обременение для России.
banned
90 - 12.05.2018 - 08:22
90) +1000
Гость
91 - 12.05.2018 - 08:27
Щас все армяне с России, США и прочих Хранций как рванут в Ереван.....И построят ВЕЛИКУЮ АРМЕНИЮ за счет своего великого ума и трудолюбия. Завидовать будем!
Гость
92 - 12.05.2018 - 08:31
Цитата:
Сообщение от RV2015 Посмотреть сообщение
Щас все армяне с России, США и прочих Хранций как рванут в Ереван...., Завидовать будем!
Эх.Хотелось бы позавидовать ,белой завистью. Когда они там все соберутся.;)))
Гость
93 - 12.05.2018 - 10:21
87-Чукча > лично всех знаешь?
banned
94 - 12.05.2018 - 10:34
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
.Значит надо ужесточать системы денежных переводов в Армению и прием оттуда граждан.Убирать оттуда базу.Смысла в ней не много.Только обременение для России.
+Прошестить прокуратуру и полицию. Пускай в цеармению 31415здуют, там Свобода...
Гость
95 - 12.05.2018 - 10:55
турки их сильна любят))
А шо у армян в Турции ныне есть какие то проблемы? Я слухаю подробности.
Гость
96 - 12.05.2018 - 10:57
95-BartSimpson >думаешь,освободятся места для техноолухов?
бггг)
Гость
97 - 12.05.2018 - 10:59
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
турки их сильна любят)) А шо у армян в Турции ныне есть какие то проблемы? Я слухаю подробности.
Есть проблемы у армян с Турцией.Граница с Арменией закрыта турецкой стороной.
banned
98 - 12.05.2018 - 11:07
Цитата:
Сообщение от will Посмотреть сообщение
думаешь,освободятся места для техноолухов?
О чем ты, убогий?
Гость
99 - 12.05.2018 - 11:18
98 Я интересуюсь за армян в Турции, а не за армян в Армении.
Гость
100 - 12.05.2018 - 11:19
99-BartSimpson > ты лучше спроси этого вилла-гордея, че он 9 мая промычал нечленораздельное про своего деда и слился. хотя корежило его зачетно
97-gordeu > ну признайся уже, сними камень с души. нешто мы звери какие
Гость
101 - 12.05.2018 - 11:43
101-wrangler >а че сам не спросишь? нечленораздельно получается?пипиську изо рта забываешь выплюнуть?
бгг)
дед не герой,но воевал и награды были.а в шоу не учавствую и вопить как ты не буду,что можем повторить.
Гость
102 - 12.05.2018 - 11:51
102-гордей > дык я у тебя и спрашиваю. хоть как ответь, можешь не выплевывать.

а про можем повторить я ни разу тут не высказался. это все твоя пиписька во рту порождает галюны
Гость
103 - 12.05.2018 - 11:57
103-wrangler >че за гордей?тоже тебя обижает?
бггг)
пойди в ту тему,внимательно прочти,что я писал,тогда и вопросов не будет.
Гость
104 - 12.05.2018 - 12:16
104-will >
Гость
105 - 12.05.2018 - 13:44
Цитата:
Сообщение от will Посмотреть сообщение
дед не герой,но воевал и награды были.а в шоу не учавствую и
с дубовыми листьями?
Гость
106 - 12.05.2018 - 14:21
"Я решил с семьей переехать на правительственную дачу премьера. Во-первых, это полагается по закону. Во-вторых, если дача пуста, может сложиться впечатление, что в стране нет премьер-министра"(с) Золотой человек Никол Воваевич
banned
107 - 12.05.2018 - 18:04
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Золотой человек Никол Воваевич
Настоящий армян.....Даже если бы была занята, этот чурек быстро выселил бы жильцов...
banned
108 - 12.05.2018 - 18:08
Цитата:
Сообщение от лёва7 Посмотреть сообщение
второй по величине в мире американской дипмиссией (первая - в Багдаде).
в багдаде не посольство, а администрация. как в киеве
109 - 13.05.2018 - 03:01
За жизнь расскажу... реальную и в натуре. Не такую уж лично для меня отдаленную, но именно за тот период, когда у "юрика из краснодара" вытирали розовую задницу заботливые руки каких-либо обязанных к этому лиц. Предполагаю, что в силу особого засранства опекаемого, сие действо никому удовольствия не доставляло, что и наложило определенный отпечаток на склочность натуры обозначенного субъекта...
Но я не об этом.

КПП и парад суверенитетов...озлобленный русский прапор (по причине несменяемости) с автоматом в роли караульного (?)... и лихо подруливающие джипы с гроздями висящих бабуинов, вдруг ощутившими себя жертвами великодержавных шоУвинистов...
На первые роли выдвинулся весьма экзотический экземпляр... небритый, в комке, бандане, бронежилете и с двумя "Стечкиными" крест-накрест по бокам... Гирлянда гранат хрен его знает в каком количестве дополняла "экспозицию"...
- Я - министр обороны и требую генерала!!!
(Надо признаться, что на тот период в Армении "министров" было поболее, чем "гуано-либералов" на нашем Форуме...)
... прапор презрительно окинул взором на три ступеньки ниже стоящий субъект и молвил в трубку,- Товарищ подполковник, тут какой-то клоун с сопровождением к командующему прорывается...говорит, что он министр обороны...
- Пусть ждет, доложу генералу...
Через полчаса... (все это время военизированный фрик внутри "каре" охраны с гранатометами на изготовку злобно меряет шагами территорию пред воротами воинской части)...
- Охрану не пускать, "министра" в дежурку с бойцом...
Дернулись. Но супротив пулеметов...гыр-гыр-гыр и на этом все затихло.
У дежурного по штабу "министр" лишился всех видов стрелкового вооружения и был препровожден туда, куда так сильно стремился. Что там было далее, не ведаю, но больше попыток такого хамского проникновения в наши части не отмечалось...
Где-то через годик видели "министра обороны" в Ростове, чего-то там оформлял для себя и своих многочисленных родственников. Видать, просветление настигло...

Опосля провозглашения "долгожданной независимости" резко увеличилась численность вполне определенных диаспор по нашему черноморскому побережью. Это была первая "волна" ближних понаехов... Полагаю, что следует ожидать и вторую. Уле, "революция любви", а от нее до ненависти... сами знаете.
_______________
Говорят, в Австралии, психологи пришли к мнению, что прежде, чем поменять подгузники у младенца, следует спросить у него разрешение... Походу, российские и прочие либералы очень обижены на то, что в пору возрастной недееспособности, никто не интересовался их персональным мнением. Как были возмущено-вопящими засранцами по любому поводу, так ими и остались.
110 - 13.05.2018 - 09:18
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Я - министр обороны и требую генерала!!!
бгг.я так в уфе за шкирку впоймал как оказалось министра хлебозаготовок))
просто привез в уфу насосы на камазе по адресу улица гашека 5 .и там шоб узнать куда разгружать отловил первого попавшегося мужика.
оказался министр хлебозаготово Башкортостана))
Гость
111 - 13.05.2018 - 09:23
111-Falcon > василий жаль что было не в ижевске. поймал бы министра всех министерств.
112 - 13.05.2018 - 09:26
112-wrangler >
в ижевске к сожалению никогда не был))
Гость
113 - 13.05.2018 - 09:31
И нефик тебе там делать. Сиди себе в Брюховецкой.
Гость
114 - 13.05.2018 - 09:35
114-rexline > ты давно сидел под Афипским?
Гость
115 - 13.05.2018 - 09:46
115-wrangler > давно, целая эпоха прошла. Но я же интересовался происходящим в мире, был в курсе всех новостей. А когда у тебя камыш стеной стоит перед глазами и нет желания его раздвинуть и выглянуть наружу, то взгляды формируются весьма специфические.
Гость
116 - 13.05.2018 - 10:22
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
«Последний раз Армения праздновала навязанный советским режимом День Победы. Это была не наша война, но тысячи и сотни тысяч армян погибли, отстаивая имперские интересы Сталина ...
Ну дык, все логично - Сталина разоблачил Микоян на партсъезде, СССР развалил академик Аганбегян, глупо теперь требовать, чтоб люди продолжали жить как в СССР, да еще чтили Сталина.
Гость
117 - 13.05.2018 - 10:39
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
За жизнь расскажу... реальную и в натуре.
+504!
Сей раскас не шипко по душе,дякую...
Утаскиваю в Ижевск,там распубликую...
Гость
118 - 13.05.2018 - 11:14
118-Афанасий Ибрагимович Кац > прибежало, порося...
119 - 13.05.2018 - 12:08
118-Афанасий Ибрагимович Кац >
Добавлю... В прошлом "министр" был то ли учителем, то ли агрономом. Не помню, честно говоря. ;-)
Гость
120 - 13.05.2018 - 12:20
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Сей раскас МНЕ шипко по душе,дякую..
Прррдон за ошибячку...
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
В прошлом "министр" был то ли учителем, то ли агрономом.
А вот мя гложет любопытство узнать бы дальнейшую судьбу сего министра..?
Ить небось не последний чеаэк был в своих таки эмиратах,не мог вот так просто растворится в безбрежье градов и весях России...
МАбуть мы о ём ще услышим,бо не так много времени прошло за сей гишторический отрезок...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены