К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Последний бой, он трудный самый

Гость
0 - 10.03.2018 - 14:25
... и потому в бой идут одни старики. В плане опыта и авторитета, конечно. А кузнечики? А что кузнечики, они ждут своей поры, тем более, что о их карьере думают с самого 2000 года.
https://news.yandex.ru/yandsearch?cl...b_225.948e4803



Гость
1 - 10.03.2018 - 14:33
Рекс, было бы верхом безумия не подготавливать себе смену. а форумные неформалы еще на что-то надеятся
Гость
2 - 10.03.2018 - 14:41
А пока...пока...не падайте духом, поручик Грудинин, корнет Жириновский налейте вина...
Гость
3 - 10.03.2018 - 14:43
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
было бы верхом безумия не подготавливать себе смену. а форумные неформалы еще на что-то надеятся
А я вот думаю,какой же дурак возьмется разгребать то говно,што Пу оборотил в Россию..?
Гость
4 - 10.03.2018 - 14:48
А Геракл какой-нить. Античный опыт есь. А Гильгамеш? Тот вообще Аккад присоединил, как Путин Донбасс. Вот и не верь теперь, в переселение душ...
5 - 10.03.2018 - 14:49
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
А я вот думаю,какой же дурак возьмется разгребать то говно,што Пу оборотил в Россию..?
Разгрести может и не разгребут, но дураков же ищете. "То говно" по нынешним временам обычное и нечем не примечательное, как везде, ничем нашего не лучше.
Гость
6 - 10.03.2018 - 14:52
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
какой же дурак возьмется разгребать то говно,што Пу оборотил в Россию..?
Геркулеса на гарри зонте нема :)

Так шта

«Я, ассенизатор
и водовоз,
революцией
мобилизованный и призванный…»

Владимир Владимирович
Гость
8 - 10.03.2018 - 14:57
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
какой же дурак возьмется разгребать то говно
эт точно. вас развелось как собак нерезанных
Гость
9 - 10.03.2018 - 14:58
И вообще, считаю, что выборы не нужны. Из кого выбирать? Поговорить спокойно не могут. Один как шизик выбегает из аудитории, как только что не по нему, другие дерутся и водой плещутся, третьи живут воспоминаниями своей вешней юности. Нужен мощный рывок - призвать мудреца из Индии и совершить обряд яджна, чтобы из священного огня родился новый президент для нас.
Гость
10 - 10.03.2018 - 15:01
Цитата:
Сообщение от Чу_жа_я Посмотреть сообщение
2000 тысячи лет назад уже пришел спаситель
Не 2000 тысячи лет назад, а в 2000 году!
11 - 10.03.2018 - 15:02
Цитата:
Сообщение от Чу_жа_я Посмотреть сообщение
2000 тысячи
Это какой по счету был?
Гость
12 - 10.03.2018 - 15:05
Тот, что 2000 лет назад так себе был спаситель. Даже от распятия не смог себя избавить. Евреи сдали его с потрохами и ждут своего, настоящего Мессию. Не забыв при этом весь мир в долговую кабалу завести.
Гость
14 - 10.03.2018 - 15:10
А Рюриковичи еще остались где? Может снова призовем?
Гость
15 - 10.03.2018 - 15:13
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
но дураков же ищете.
А где Пу возьмет умных..?Неушто Мотю Ведмедьева назначит во свою преемники..?Ить на сию кандидатуру даже Сральман не согласится,хотя кретин тут не из последних...

Вспомним последнюю Днюху Пу...
Его поздравили все нищеебы из бываго Союза,Монгольдии,Сербии и Фифляндии,всего десять глав государств далеко не первой свежести,прямо зависящия от России не исключая Фифляндию,коя озолотилась на нашей дебильности...
Это ить не Пу эти индивиды поздравляли,а всех нас,што мя ничуть не радует...
А вот умныя и независимыя обошли нас с проздравлениями...
Осталось надеяться на дурака...
Хотя есть и надежда,што придет новый Примаков,Столыпин або Витте,кой вытащит нас из отхожего места...

Мне не плевать,кто придет после Пу,вот што имею сказать,но положение с преемником хуже губернаторскаго,бо Пу назначит скорее всего оного из свово окружения,где полный мрак и ад...
Цитата:
Сообщение от Mikael Посмотреть сообщение
Не 2000 тысячи лет назад, а в 2000 году!
Майклъ,это Ваш спаситель,не мой,а пришел он в 1999,побывав и премьером и президентом в том же году...
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Евреи сдали его с потрохами и ждут своего, настоящего Мессию.
Мессия у них уже в наличии,зовут Эммануил,родился в 1959 г.,проживает в Эреце...
У евреев как всегда нет проблем даже со спасителями,там у них все схвачено в небесной канцелярии...
Гость
16 - 10.03.2018 - 15:15
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
И вообще, считаю, что выборы не нужны.
Полностью с Вами согласен. Абсолютно пустая трата народных денег. В России сложилась абсолютная монархия. Надо это признать, а не строить из себя целок.
Кого назначит царствующий монарх, тот и будит нами править. Назначать надо заранее, чтобы не было спекуляций.

Владимир I Великий - 1953-2028, царь - с 2018.
Гость
19 - 10.03.2018 - 15:19
17-Чу_жа_я > то, что призывали нет никаких сомнений, глядя на современное общество, где кожуру от банана толком поделить не могут.
20 - 10.03.2018 - 15:20
Цитата:
Сообщение от Mikael Посмотреть сообщение
Владимир I Великий - 1953-2028, царь - с 2018.
Скорее Владимир I Ботоксный ...
21 - 10.03.2018 - 15:21
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
У евреев как всегда нет проблем даже со спасителями,там у них все схвачено в небесной канцелярии...
Угу...евреи в бога не верят, они с ним договариваются.
Гость
22 - 10.03.2018 - 15:25
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
а пришел он в 1999,побывав и премьером и президентом в том же году...
Первым лицом государства стал 31 декабря 1999 года, когда по решению президента Российской Федерации Бориса Ельцина был назначен и.о. президента РФ — в связи с уходом Ельцина в досрочную отставку.

Впервые избран президентом РФ 26 марта 2000 года.
Гость
23 - 10.03.2018 - 15:49
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
они с ним договариваются.
Пхе,пора бы знать,болван,што евреи на Иегове делают гешефт,ферштейн зи,неуч?
Цитата:
Сообщение от Mikael Посмотреть сообщение
Первым лицом государства стал 31 декабря 1999 года, когда по решению президента Российской Федерации Бориса Ельцина был назначен и.о. президента РФ — в связи с уходом Ельцина в досрочную отставку. Впервые избран президентом РФ 26 марта 2000 года
Хе..,а чем первое лицо государства отличатся от президента..?Неушто процедурой выборов..?
И кто делегировал Борису Датому право назначения последующего за ним президента..?
Гость
24 - 10.03.2018 - 16:16
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
кто делегировал Борису Датому право назначения последующего за ним президента..?
Ельцин назначил Путина и.о. (видимо, имел на то полномочия).
После событий 1993 года должность вице-президента была отменена. Конституцию изменили таким образом, что при отставки президента его полномочия (до выборов) переходили к ПМ.
26 - 10.03.2018 - 16:56
0-rexline >вы не мешайте героизм наших дедов, прадедов и прапрадедов с современными политическими шулерами.
29 - 11.03.2018 - 03:03
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
А где Пу возьмет умных..?
А... так ты Путиным себя возомнил? Тогда понятно откуда твоя озабоченность текущим положением дел с дураками которых нет.
Гость
30 - 11.03.2018 - 09:04
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
И кто делегировал Борису Датому право назначения последующего за ним президента..?
Чувство самосохранения.И себя и страны.
Гость
31 - 11.03.2018 - 09:36
Цитата:
Сообщение от Mikael Посмотреть сообщение
Ельцин назначил Путина и.о. (видимо, имел на то полномочия).
Видимо...
Хм...Как у Вас все простенько-вылез на экран телевизера и молвил:-"Устал я,пошли все в жопу,а заместо миня назначаю Пу..."
Совет Федерации и ГД,пшли туда же,буду я спрашивать ще их мнение..?
Вот с той поры и бродят по России назначенцы,кто в ГД,кто в СФ,да и в правительстве хватает беглых подъячих по назначению...
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Чувство самосохранения.И себя и страны.
Чувство самоохранения всего лишь инстинкт базирующий ся на рефлексах,што свойственно больше животному миру,но не человку,у которого есть к тому чувство эмпатии,гражданского долга,национального патриотизма,а как президенту ще потребны такт,мера,владение русским литературным языком,чего у ЕБН начисто отсутствовало,эрудиция и многая и прочая,што было возмещено неутолимой жаждой власти-тут он ся показал неустрашимым бойцом,хотя при том страшно бздел Гайдара и его команды по свидетельству Полторанина,боялся што все уйдут в отставку,если он не будет им потакать...

А на Россию ему было насрать,примером тому Беловежския соглашения,где его толком никто не видел(был в запое)текст коих был ему просунут под дверь номера и якобы был ЕБНом подписанный,хотя никто тот протокол и в глаза не видел...
Обоссал самолет,дирижировал оркестром,Первая чеченская,да тут на сто страниц можно расписать подвиги сего "государственнаго" мужа...

Сдать Россию,как убыточный ларек,это надо суметь...

Отредактировано Kazymoto; 11.03.2018 в 09:38. Причина: ..
Гость
32 - 11.03.2018 - 09:51
http://новости.ru-an.info/новости/у-...1999-году/
Как Ельцин передавал власть Путину
Автор: Николай Выхин .
см. "Сноски"
Гость
33 - 11.03.2018 - 09:56
Плюсану за царя батюшку и смену его - царицу матушку
osv
34 - 11.03.2018 - 09:56
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Это не он объявляет, а ты так комментируешь его. Две большие разницы.
Дыкть, мне руководителем среднего звена поработать-таки удалось.
В коммерческой структуре, где сам понимаешь, какие требования.
И когда я уходил, хозяин фирмы об этом сожалел.
Так что, я прекрасно понимаю, что то, что заявил вашефсъо - дремучее, патологическое невежество в вопросах управления.
Гость
35 - 11.03.2018 - 10:01
15-Афанасий Ибрагимович Кац >
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Хотя есть и надежда,што придет новый Примаков,Столыпин або Витте,кой вытащит нас из отхожего места...
Афоня, я даже не знал что ты в отхожем месте живешь. Что Ижевск колхозная дыра? Думаю, и ты это запомни, Путин в свое время на своем месте. Только он вытащил РФ из трясины 90х годов, укрепил обороноспособность страны так, что США только затылки чешут. В 24 году кто придет ему на смену? Думаю, умный человек, дурака не предложит. Даже, ведущая NBC признала после интервью с Путиным, что таких умных людей она давно не встречала!
Гость
36 - 11.03.2018 - 10:02
Но как за символ государства и единства народа. Дать им блага и почетание.

А управляют страной пусть специалисты
Гость
37 - 11.03.2018 - 15:03
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
Путин в свое время на своем месте. Только он вытащил РФ из трясины 90х годов
Из трясины 90х Россию вытащил Примаков,деревня...
Пу пришел на все готовое,по рецептам Примакова,кой махом покончил с дефолтом,детищем ЕБН и Киндерсюрприза,без всяких там гонок вооружений,отжимов и войн...

Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
Думаю, умный человек, дурака не предложит
И действительно,умный индивид,хоть вчера,хоть сегодня,не поставит на место президента или правительства России такого убогого человечишку как Айфоня Айпадлыч...
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
Даже, ведущая NBC признала после интервью с Путиным, что таких умных людей она давно не встречала!
Вальдос,как встретишь ту ведущую NBC,то постарайся ей объяснить,што она здря берет интервью у чуваков из Кремля,болван,не там она ищет умных...
А лучше будет,Вальдос Отважный,если опишешь,как умеешь,што умнаго ты увидел в Пу нашем Стареньком..?

Отредактировано Kazymoto; 11.03.2018 в 15:04. Причина: .
38 - 11.03.2018 - 15:06
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
што она здря берет интервью у чуваков из Кремля
чуваки из кремля рулят 1/6 сухопутной планеты. почему бы уних не взять интервью? )
39 - 11.03.2018 - 15:18
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
разгребать то говно,што Пу оборотил в Россию..?
А ранее, надо полагать, она была прекрасным, цветущим садом?
Гость
40 - 11.03.2018 - 15:24
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
чуваки из кремля рулят 1/6 сухопутной планеты.
Прежде всего 1\9,а во вторых рулят хреново,кругом кранты,за што ни возьмутся...
В результате имеем санкции и изоляцию...
Цитата:
Сообщение от JAZZ 77 Посмотреть сообщение
А ранее, надо полагать, она была прекрасным, цветущим садом?
Садом России не бывать никогда,но сносныя времена,еще раз,говорю,были во время Примакова,Россия вздохнула и начала работать...

Отредактировано Kazymoto; 11.03.2018 в 15:25. Причина: .
41 - 11.03.2018 - 15:30
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
то постарайся ей объяснить,што она здря берет интервью у чуваков из Кремля
Толи дело хромыя утки из Ижевска, ага.:))) Ежель им пару баксов подкинет, удмордския мыслители даже гопака станцюють.:)))
Гость
42 - 11.03.2018 - 15:32
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Садом России не бывать никогда,но сносныя времена,еще раз,говорю,были во время Примакова,Россия вздохнула и начала работать...
а по мне, так всегда было зашибись.. (скулят только старые пердуны.., ботаники, которым бабы не дают.. и рыбаки, у которых 3-х кг-вые карпы на берегу сходят и делают ноги в воду.. твоя, походу из первых и вторых..)
43 - 11.03.2018 - 15:44
42-kaldyr >
Гость
44 - 11.03.2018 - 15:51
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
42-kaldyr >
как скажешь.. (а тебе то же, как и кацу, бабы не дают?.. не отчаивайся, в будущей жизни обязательно под юбку залезешь..)
45 - 11.03.2018 - 16:24
44-kaldyr >ваще не дают, приходится догонять и доказывать, что они не правы
Гость
46 - 11.03.2018 - 17:18
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
44-kaldyr >ваще не дают, приходится догонять и доказывать, что они не правы
если так, то и в эта жызня у тебя удалась.. (а гришь, шо мой неправ и оно - незашибись.. "так чё тебе, хороняка, ещё надобно?!" - Иван Василич..)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены